Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Не прошло и полгода... (ФОТО)

Автоновости
9 февраля 2011 15:32
источник: Читатель
 

«Качество дорог определяет время. Ну,  не в столь же короткое!  Прошло всего шесть  месяцев с ремонта Кыштымской трассы (около переезда), а она уже в выбоинах!»

Читатель

 От редакции: мы благодарим читателя за  снимок  и за комментарий к нему.  Остаётся дождаться лета и сделать окончательный вывод о качестве этой дороги.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Февраля 2011 16:48
Мне нравится0
К.Маркса вся в трещинах, а что дальше будет?? :o
ЛЕКСа Волыкина, 9 Февраля 2011 18:21
Мне нравится0
да здравствует-ямочный ремонт :(
Гость, 9 Февраля 2011 18:55
Мне нравится0
Партия Реальных Дел постаралась на славу! А на Бродвее,вообще можно было бы сделать растяжку
"ЭТО МЫ ПАРТИЯ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ,СДЕЛАЛА ДЛЯ ВАС ЭТУ ДОРОГУ!" Правда как всегда у них виноватые другие будут.Сейчас спишут на поодрядчика,плохую технику,неправильных рабочих и т.д. Спрашивается,а как ты ЕР,выбирала,с закрытыми глазами что ли?  Вы же любите присваивать себе победы, так и умей присвоить  себе неудачу.
Гость, 9 Февраля 2011 18:57
Мне нравится0
На Карла Маркса ближе к "Орфею" после пеш. перехода у "Д.мира" та-а-а-акой "лежачий полицейский" образовывается, что даже трудно предположить, что будет после весеннего снеготаяния!!! Вот и посмотрим!!! :D
Гость, 9 Февраля 2011 19:06
Мне нравится0
плохо  контролировались и технология  качество асфальта  и вот результат      н и ч е г о  летом замажут
сашок, 9 Февраля 2011 19:47
Мне нравится0
да ужас :o за то с экономили на К.М. кругленькую сумму, на наших нервах обидно :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 9 Февраля 2011 20:01
Мне нравится0
вхлопали все  деньги в бордюры :|
Гость, 9 Февраля 2011 21:42
Мне нравится0
Даже страшно подумать, что откроется нашему взору на "Карла Маркса" буквально через 1,5 - 2 месяца
Гость, 10 Февраля 2011 10:03
Мне нравится0
И зачем нам такой мерин-показушник?
Гость, 10 Февраля 2011 10:12
Мне нравится0
А на перекрестке Ленина-Музрукова, что рядом с магазином Восход какая яма! Этот участок дороги ремонтировали по-осени. Торопились до снега. Интервью брали у Цыбко. Закрыли, отремонтировали, мы водители мужественно терпели неудобства. И что, все равно яма непонятно откуда.
Гость, 10 Февраля 2011 12:43
Мне нравится0
Зато "Единороссы" отгрохали под перевыборы,возле"АЙВЕНГО" - смотровую площадку(объект первой необходимости для г.Озёрска ;) ) Конечно Трофимчук увековечил этим себя в веках.. а про "дыщащие на ладан"гнилые трубы денег видимо не хватило..да и не видно их под землёй..кто их там вспомнит...
Гость, 10 Февраля 2011 12:47
Мне нравится0
кто нибудь написал губернатору в интернет приемную как славят едро местные мэры?
Изя Мрут, 10 Февраля 2011 13:49
Мне нравится0
Таки дарёному мерину в зубы не смотрят.
Что на К.М. начинала Миассая контора, бабки срубили, а доделывать бросили ДЭУ (Дорожно Эксплуатационный Участок) "Маяка" на халяву. А там иные задачи и мощности.
Совершенно ни чего не удивляет уже в этос стране. в общем, и в этом городе в частности. Показуха, горлопанство, ополижество.
Нету, как говорят Путин и Медведев "конструктива".
Хотя, конструктив есть, но он лежит в плоскости личных интересов всяких меринов и иже сними...
Рус-Иван, 10 Февраля 2011 22:43
Мне нравится0
Почитал комменты, полностью согласен со всеми.
Всем респект.
evil, 11 Февраля 2011 01:46
Мне нравится0
:evil:  ну а теперь ребята пойдут конкурсы! и опять привлекут организации типа Вася Рогочев и Ко. я не думаю что кто-то будет тратить время на поиск серьезных подрядчиков! у них  и цены и объемы соответственно! а у нас как всегда лишь бы вбухать деньги и отчитаться перед губернатором!
ЛЕКСа Волыкина, 11 Февраля 2011 07:44
Мне нравится0
ВАСЯ РОГАЧЕВ - ДАВНО УЖЕ  БЕЗ КО!!! А В  ДОРОГИ ВСЕ ЛЕЗЕТ И ЛЕЗЕТ!И ИДУТ ЖЕ ЛЮДИ К НЕМУ ЕЩЕ НА РАБОТУ!?МАЗАХИСТЫ ЧТО ЛИ?ТЕПЕРЬ ОН ПОД НОВЫМ НАЗВАНИЕМ-ООО Дороги,ЧТО НАМ ЖДАТЬ В ЭТОМ  ГОДУ  ОТ НЕГО-КАКИХ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ? :(
вредина, 13 Февраля 2011 11:10
Мне нравится0
теперь есть возможность увидеть насколько честные и принципиальные наши градоуправители - провести экспертизу, и если качество покрытия не соответствует нормам, то бесплатно переделать должны. только произойдёт ли это? ведь это "эхо" дорожной революции, о которой вещает по всей области ЕР, неужели они признаются, что партия лоханулась, или накажут сами себя?
Гость, 14 Февраля 2011 21:46
Мне нравится0
Каждый день езжу по кыштымской дороге и она рушиться прям на глазах что будет весной каюк, у 16 сада как был всегда провал так он и есть.
Гость, 15 Февраля 2011 22:03
Мне нравится0
Чего удивляться? Ты же помнишь какая температура была,когда  асфальт клали? Что там ,что на Карла Маркса...Единороссы только плакаты вешать мастера-Новый бассейн-новой школе!.Позорище! Как будто их заслуга.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений