РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (370) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Трое сбоку-ваших нет». Опять "пьяная" авария. ФОТО

Автоновости, 19 октября 2010 15:48

Со слов пострадавшего сегодня ночью произошло следующее:  девахе, которая вроде бы работает официанткой,  дали порулить «пятнашкой». И всё бы ничего, но девица была в подпитии. А такое состояние диктует человеку, что ему и море по колено. Поэтому случилось то, что и должно было случиться: под её управлением «ВАЗ-2115» «умудрился» въехать сразу в три автомобиля. Среди них, между прочим,  был и новенький «Форд». В какую копеечку вылетит ночная прогулка, стоит только догадываться. Кстати, девушку сопровождали двое кавалеров. 







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 октября 2010 16:00
ну все девочка зови асфальтоукладчик и закатывай себя сама в асфальт, вернее всей компанией закатывайтесь или в рабоство продавайтесь чтоб машинки отработать, потому как попали вы тыщ на 200, я бы таким мальчикам и девочками запретил вообще выдавать права, кто вообще вас идиотов пьяных учил водить, уважать нужно ИНСТРУКТОРА который вас учил и то чему он научил.
Гость, 19 октября 2010 16:03
согласна! Попали :)
Максим, 19 октября 2010 16:09
Однако сильно...
Люди копят годами на новую машину, тем более на  новую иномарку! Форд такой стоить тыщ 600 будет, и так из за таких тварей наааа и все- нет машины! А этой дуре все равно, ведь  где он такие деньги возьмет!
Страховка все равно расходы не покроет, искреннее жаль владельцев пострадавших машин...
Гость, 19 октября 2010 16:25
:D
даже боюсь представить...
мадам и кавалеры еще живы????
мой бы муж за такие машины череп бы на месте вскрыл и подошвой по асфальту размазал!
Гость, 19 октября 2010 17:02
Идиоты! Ладно хоть не было случайных прохожих, которые могли попасть под раздачу.
Рус-Иван, 19 октября 2010 17:43
Да, ни гулиньки себе!
Вот твари, столько горя людям принесли.
Гость, 19 октября 2010 20:02
Да уж. Вождение автомобиля в нетрезвом виде процветает.
Гость, 19 октября 2010 20:13
со слов очевидцев наша "доблестная" милиция вела погоню за "пятнашкой" и как раз они -то и спровоцировали аварию, подрезав пьяную за рулем. естественно мусора скрыли это все от потерпевших!
Дмитрий, 19 октября 2010 20:56
Хватит перекладвать вину на других ! В первую очередь виноват хозяин этого корыта, во вторую пьяная *****, которая уселась за руль. И возможно, если милиция не "спровоцировала" аварию здесь, то в дальнейшем, вполне могли физически пострадать другие люди. Опять же кто они, эти очевидцы ?
Гость, 19 октября 2010 21:18
Да вообще зашибись - уже начали оправдывать пьяных за рулём! "Мусора" видите ли виноваты! Подрезали невинную овечку.
*****, если точнее.
Гость, 19 октября 2010 21:48
Знаете, тут в принципе нет обоснованной информации на счет всего: ведь тот сказал, это сказал- это все не обосновано!
Не надо из этой статьи делать кучу сплетен и тем более публиковать ее в ГАЗЕТЕ!
Гость, 19 октября 2010 22:42
Друг рассказал, что видел вчера вечером  пятнашку с неадекватной ездой на Иртяшской, но машина была целой и он очень удивился , увидев ее уже сегодня утром.
Гость, 19 октября 2010 22:45
Любое авто на дороге - хлам, либо реальный, либо потенциальный. Такова реальность. Надо быть последним идиотом, чтоб снять с себя последние штаны и купить тачку покруче. Но...пьяный(ая) за рулём - это скверно!
Гость, 19 октября 2010 22:46
мда уж бывают же придурки
сосед, 19 октября 2010 22:46
Вдоль той части дороги, что идет к озеру, примерно от офиса "Астры" до разворота, на асфальте за ночь появились 2 черных следа от колес машин(ы), длиной около 20...25 метров. То ли это тормозили так, то ли это разгонялись с буксом...
кирилл колбасин, 19 октября 2010 22:51
Гриня,прими мои собалезнования
горожанин, 19 октября 2010 23:42
Менты при погоне постоянно провоцируют аварии,с этим надо что-то делать,или повышать их мастерство преследования и задержания :|
Гость, 20 октября 2010 06:15
В первую очередь кантужить пустые бошки надо таким *** как Гость, 19 Октября 2010 16:25. Такие *** в 100раз социально опаснее, чем пьянчужки за рулём.
Единственное утешает, что хоть не перевелись такие как Гость, 19 Октября 2010 21:48
Гость, 20 октября 2010 08:12
редактор трёт комментарии.
Гость, 20 Октября 2010 06:15 (оригнал):
***быдлярам; ***жывотные
Гость, 20 октября 2010 11:26
При чем здесь менты? и кто устраивает эти погони? вот такая вот шушера" мафиозная" ( насмотрелись кино про гангстеров) - тупые людишки на службе своих желаний ...
Гость, 20 октября 2010 14:11
Работники общепита вАпще реально опасны, - неважно - шаурмой ли возле вокзала торгуют или за руль садятся.
Коль деваха датая была - ОСАГО плакало. Это ж сколько ей надо столиков обслужить, шоб ущерб отработать.
Обыватель, 20 октября 2010 17:52
Тут не только столиками пахнет :D .
Прохор Митрич, 20 октября 2010 18:49
скоро суицидом больше станет ..)
Гость, 20 октября 2010 23:21
Главное — все живы. А железо, оно и есть — только железо.

P.S.
За несколько часов до аварии у меня своя машина была припаркована рядом с этой серебристой элантрой, на месте форда...
Гость, 21 октября 2010 08:56
Живы все - это хорошо. Железо - есть железо, но немного обидно для собственников этого железа, что пришло оно в негодность не по истечение срока эксплуатации, а потому что какая-то *** села пьяной за руль. Я не прав?
Котэ, 21 октября 2010 11:08
Прав! согласно! только вот хозяинам "побитых" не НЕМНОГО обидно!!!!  ведь реально из-за какой то****...    ну че за люди!!!! Женщины итак опасны на дороге, а тут еще и пьяные......  :evil:
Гость, 21 октября 2010 12:01
перивезу бу крылья на этот форд  если интересно в асю 291943080
Гость, 21 октября 2010 13:22
Пока не начнут сажать хотя бы на 15 суток за пьянство за рулем - вся эта хрень будет продолжаться и мы все будем оставаться заложниками гадов, которым хоть кол на голове теши - все равно будут садиться и давить - людей и машины.
Татьяна, 21 октября 2010 16:24
На счет женщин - они водят машины лучше чем мужики,ни кого не подрезают как эти бешеные таксисты-мужики,да чуть по медленнее,но ответственнее,вы просто психи мужики,вот и все , а то что эта девица глупая и мозги еще не родились,чтобы думать ,это единицы таких ,когда выплатит за все вот это,тогда будет соображать,если мозг родится.Да болванка она,вот и поплатится этим.
Александр, 21 октября 2010 19:17
Покажите мне эту женщину!  ;) Сниму на фото, вставлю в рамку, повешу на стену и оставлю на память :) . Не трогайте таксистов, тем более среди них много женщин :{}
А у таких дур, как эта пьяная девица, нужно описывать имущество и возмещать убытки пострадавшим.
Гость, 21 октября 2010 20:23
http://cs702.vkontakte.ru/u88802280/118140297/x_283efadb.jpg
вот эта дама, которая разбила машины.
Евгения.
Гость, 21 октября 2010 22:57
Авария на Иртяшской. За удовольствие прокатиться «подшофе» придётся заплатить административным арестом и лишением водительских прав
Автоновости
21 октября 2010 16:10



По сообщению информированного источника ГИБДД  УВД ОГО, 19 октября, в 1час30 минут, на улице Иртяшской, девушка 1991 г.р., с признаками алкогольного опьянения, управляя автомобилем  ВАЗ-2115, не выбрала безопасной скорости движения, не справилась с управлением и совершила наезд на а/м «Форд-Фокус». По «принципу домино» пострадали ещё две иномарки.

На данный момент материалы по данной аварии направлены  в суд, где будет рассматриваться вопрос о привлечении девушки к административному аресту.

В момент происшествия в машине находился её друг, (владелец ВАЗ-2115), который и предоставил ей возможность «порулить». Молодой человек также будет привлечён к административной ответственности за передачу управления автомобилем лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит лишение водительского удостоверения на срок от 1,5 до 2-х лет.

Что касается материального ущерба, причинённого трём машинам, то до 20 тысяч рублей будет компенсировано страховой компанией, а далее, всё зависит от требований владельцев пострадавших авто.




Н. Павловская
Гость, 23 октября 2010 20:18
Разве страховая компания выплачивает компенсацию, если виновник пьян?
Гость, 23 октября 2010 22:10
ОСАГО выплачивается пострадавшему независимо, пьян или нет виновник, при условии что у него есть полис, но за рулем была девушка, и если она не вписана, ОСАГО накрылось.
Юля., 24 октября 2010 00:28
Я видела Форд и еще подумала " Как угораздило так куда-то вьехать?!" А сегодня прочитала статью. Я бы этоу девушке 1991 года  уже бы  закатала. И хозяину, что совсем своей машины не жалко?? Наверно родители купили? Таким всегда по барабану. Конечно если есть ОСАГО то да, вопрос решиться. Ну а с этими горе водителями когда- нибудь будут решать вопросы или не винные люди так и будут страдать??? Купил человек машину припарковал нормально на стоянке и пошёл домой, а ночью какя-то "курица" со своими дружбанами решила прокатиться!!! Я думаю хозяин Форда всё сказал при встречи!!! :evil:  :evil:  :!:  :!:
Гость, 24 октября 2010 00:32
Как ни смотришь и не читаешь Одни пьяные за рулём. ЛЮДИ вы где???? Куда катимся. Когда- нибудь это остановится. Наверно нет. И примеров куча. Ан, нет мы же пьяные все герои!!! Только вот очень жаль тех людей которые страдают!!!!!  :(
Гость, 25 октября 2010 15:02
Александр, 21 Октября 2010 19:17
Покажите мне эту женщину! smile;) Сниму на фото, вставлю в рамку, повешу на стену и оставлю на память smile:)

Куда вам отправить мое фото????  :D
Котэ, 25 октября 2010 15:02
Александр, 21 Октября 2010 19:17
Покажите мне эту женщину! smile;) Сниму на фото, вставлю в рамку, повешу на стену и оставлю на память smile:)

Куда вам отправить мое фото?  :D
светлана, 27 октября 2010 11:40
да, конечно девушка не умеет ездить ни пьяная ни трезвая, но почему никто не выговаривается по поводу мальчика, который посадил ее за руль
Котэ, 27 октября 2010 12:51
да уж! мальчик тоже хорош!! нельзя в ПДД есть и наказание лицу, предоставившему пьяному водителю ТС..... только что уж тут выссказываться!! молодеж жиру бесится!!!!!!  откуда только эти понты?? которые , если можно так сказать, слава богу, привели только к помятым машинам.... хоть жертв нету....  :|
Гость, 27 октября 2010 17:41
Отвечать будет придурок-владелец машинки, и ОСАГО не поможет, да и денег не хватит однозначно (если только баба не была вписана; а как она вписана, если прав не было?). Как он с ней разберется - его дело, может в турецкий бордель  сдаст!
Турок, 28 октября 2010 02:18
Давайте, давайте. У нас сейчас набор. Берем без экзаменов.
Гость, 28 октября 2010 04:25
:D
Гость, 28 октября 2010 10:08
:cry:
Адольф, 30 октября 2010 14:28
Вот и покатались немножко,а щас множко будут расплачиватся дебилы!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений