Рекламное место свободно
Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Доехать из Кыштыма. Расписание автобусов

Автоновости
20 ноября 2012 15:47, Читатель
 

Очень хочется разместить расписание автобусов из Кыштыма. В Челябинск от кыштымского автовокзала отходят каждый час.

Читатель.


foto-0061.jpg



Отклики читателей
Гость, 20 Ноября 2012 16:16
Мне нравится0
Кыштым рулит
Движение автобусов ПО автовокзалу
Гость, 20 Ноября 2012 16:31
Мне нравится0
Гость, 20 Ноября 2012 16:16
Кыштым рулит
Движение автобусов ПО автовокзалу

началось "ехидство", а расписание разместили людям в помощь добраться до обл. центров: не все же такси могут себе позволить...
Гость, 20 Ноября 2012 17:08
Мне нравится0
Ещё бы расписание маршрутки в Кыштым где можно посмотреть? Спасибо.
Гость, 20 Ноября 2012 18:07
Мне нравится0
Гость, 20 Ноября 2012 17:08
Ещё бы расписание маршрутки в Кыштым где можно посмотреть? Спасибо.

Автобус ходит через час по четным часам,а маршрутки каждые 30 минут
Гость, 20 Ноября 2012 18:11
Мне нравится0
Спасибо большое.
Гость, 20 Ноября 2012 18:19
Мне нравится0
И правда каждый час :o
Гость, 20 Ноября 2012 22:36
Мне нравится0
Удивительно, что из Кыштыма, хоть к "чёрту на кулички" уехать можно, а у нас даже автобусов нет.
Гость, 20 Ноября 2012 22:43
Мне нравится0
самое интересное, что автобус из Кыштыма в Оз на 16:00 не ходит!!! :evil:
Гвость, 20 Ноября 2012 22:59
Мне нравится0
автору - спасибо. А как работает касса автовокзала (реально или нет, приобрести билет перед отправкой в 20.55 до Челябинска)?
leg, 21 Ноября 2012 08:50
Мне нравится0
А расписание из Челябинска и Екб в Кыштым есть?
Красавица, 21 Ноября 2012 09:18
Мне нравится0
Спасибо!!! А билеты приобрести там всегда реально! Несколько раз уезжала из Кыштыма.
Гость, 21 Ноября 2012 09:39
Мне нравится0
Гвость, 20 Ноября 2012 22:59
автору - спасибо. А как работает касса автовокзала (реально или нет, приобрести билет перед отправкой в 20.55 до Челябинска)?
реально! Ещё полно проходящих(транзитных) по-любому уедете, но можете подстраховаться и забронировать билет(20 руб.) по телефону внизу расписания.
Гость, 21 Ноября 2012 09:57
Мне нравится0
Стоимость еще озвучьте пожалуйста!
Гость, 21 Ноября 2012 10:41
Мне нравится0
№ 684 стоит 140 рублей.
Гость, 21 Ноября 2012 10:50
Мне нравится0
leg, 21 Ноября 2012 08:50
А расписание из Челябинска и Екб в Кыштым есть?

на сайтах автовокзалов - подробные расписания, из ЕКБ в Кыштым много рейсов с АВ "Южный" на ул.8-Марта. Счастливого пути всем!
Гость, 21 Ноября 2012 12:30
Мне нравится0
Гость, 20 Ноября 2012 22:36
Удивительно, что из Кыштыма, хоть к "чёрту на кулички" уехать можно, а у нас даже автобусов нет.
Точно подмечено!!Приходится часто кататься: отрицательного нечего сказать, у нас же...
А движение маршруток в Кыштыме восхищает: своевременно и часто ходят, наш же Озерск....-час стоишь ждешь,а если и придет то маленький ПАЗик и весь битком....добраться до работы по утрам это целое приключение по втискиванию в убитый горем транспорт.....
молодец Кыштым!
Гость, 21 Ноября 2012 15:53
Мне нравится0
В Кыштыме - почта, фонд соц.страха, уедет туда налоговая, Озерчане там совершают все основные покупки, лечат зубы, подстригаются и покупают жильё, вынужденно пользуются автотранспортом, ну почему приходиться убивать город "своими руками"?
Гость, 21 Ноября 2012 19:32
Мне нравится0
Будучи студентом добиралась до Челяб. только из Кыштыма и сейчас :D :D :D :D :D
Спасибо тебе Кыштым ты всегда выручал :{}
Гость, 21 Ноября 2012 21:31
Мне нравится0
Билеты можно заказать до Чел. и по тел., главное что выкупить нужно за 2 ч. до отъезда. Для студентов выход хороший и цена 180 р.
Рыжик, 21 Ноября 2012 21:51
Мне нравится0
Гость, 20 Ноября 2012 22:43
самое интересное, что автобус из Кыштыма в Оз на 16:00 не ходит!!!
На четное время ходит из города, а на нечетное из КЫШТЫМА!

Вот время автобуса для тех кто не знает:
№196 6:00,7:00,8:00,10:00,12:00,14:00,16:00,18:00,20:30 в Кыштым, а из Кыштыма через час
Гость, 21 Ноября 2012 23:37
Мне нравится0
ость, 21 Ноября 2012 19:32
Будучи студентом добиралась до Челяб. только из Кыштыма и сейчас
Спасибо тебе Кыштым ты всегда выручал
Перейти к обсуждению на форуме >>
с правдой не поспорить ...
Гость для гостя 15:53, 21 Ноября 2012 23:50
Мне нравится0
а сбербанк в Челябинск, и что от города останется? .... деревня :?: ????
Гость, 22 Ноября 2012 01:14
Мне нравится0
Рыжик, 21 Ноября 2012 21:51
Гость, 20 Ноября 2012 22:43
самое интересное, что автобус из Кыштыма в Оз на 16:00 не ходит!!!
На четное время ходит из города, а на нечетное из КЫШТЫМА!

Вот время автобуса для тех кто не знает:
№196 6:00,7:00,8:00,10:00,12:00,14:00,16:00,18:00,20:30 в Кыштым, а из Кыштыма через час

Спасибо! хотя бы понятно.что всё не зря?
Гость, 22 Ноября 2012 02:23
Мне нравится0
Спасибо всем, кто располагает хоть-какой информацией и размещает на сайте.Спасибо.Автор.
Гость, 22 Ноября 2012 04:39
Мне нравится0
рейс 684/5 стоимость 140 рублей из Кыштыма в ЧЛБ
Гость 1, 22 Ноября 2012 22:08
Мне нравится0
Ребята!г.КЫШТЫМ ОТКРЫТЫЙ ВСЕМ ВЕТРАМ ГОРОД, поэтому там проходят автобусы которые следуют не только по Че. обл.но и транзиты по 3-м областям нашего необъятного урала.
минские, 23 Ноября 2012 11:29
Мне нравится0
Озёрский УАТ -это сплошное недоразумение. Как он работает, не работают уже нигде в России. Как же нравится, видимо, озерчанам жить в своих неудобных и зажатых условиях, лишь бы бы статус не такой как у всех. Хотя вряд ли всем нравится, просто терпят, видимо. А большие городские сановники просто ждут дотаций. Просто привычка жить за счёт всей страны, не занимаясь собственным развитием.
Гость, 23 Ноября 2012 12:00
Мне нравится0
Просто привычка жить за счёт всей страны, не занимаясь собственным развитием..
:evil: а что можно сделать? Вот и ищем себе не лёгкие пути через соседей ;)
Гость, 19 Марта 2013 21:52
Мне нравится0
Как из Кыштыма до Миасса доехать?
Гость, 25 Апреля 2013 13:49
Мне нравится0
а до Троицка рейсы есть?
Гость, 26 Декабря 2013 21:48
Мне нравится0
а как автобусы с кыштыма будут ходить 1 - ого января до челябинска?
Гость, 15 Января 2014 15:08
Мне нравится0
скажите пожалуйста стоимость из кыштыма до златоуста,и до миасса
., 15 Января 2014 15:41
Мне нравится0
Ух! Это расписание я оказывается отправляла в редакцию 2 года назад. Вот Вам свеженькое, внизу № телефона кассы, звоните и узнавайте. :)
8(35151)4-38-53
Гость, 11 Апреля 2014 10:23
Мне нравится0
А расписание из Кыштыма в Челябинск на этот год 2014 так и останеться или может поменяться????
Гостьгвоздика13., 11 Августа 2014 11:54
Мне нравится0
кыштыму браво. так держать. слов нет молодцы. спасибо за расписание. наши то понос то золотуха. 8)
Гость, 25 Августа 2014 17:19
Мне нравится0
всем спасиб)))
Гость, 6 Июля 2015 23:25
Мне нравится0
Сколько стоит белет из Оза в Кыштым?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений