РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Бесправный водитель сгорел в своем авто на трассе под Кыштымом

Автоновости, 12 ноября 2012 11:21, источник: dostup1.ru

Под Кыштымом бесправный водитель устроил ночную аварию с переворотом и пожаром – виновник ДТП не выжил, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД «Кыштымский».

В 01.50 на 6 километре автодороги Кыштым – Большие Егусты водитель ВАЗ-2109 при повороте направо на большой скорости не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автомобиль перевернулся и загорелся. Водитель от полученных травм скончался на месте.


001.jpg


По информации Госавтоинспекции, за рулем «девятки» находился 22-летний житель области, в июле 2012 на 1,5 года лишенный права на управление транспортными средствами за езду в пьяном виде.

По предварительным данным, причиной смертельного ДТП стало превышение безопасной скорости движения автомобиля.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2012 11:31
Одним   меньше. Прости меня, Господи!
Гость, 12 ноября 2012 11:37
сам виноват ! смешно всегда читать фразу- несправился с управлением!смех да и только!синий в хлам был и улетел в лес так и пишите!
Бесправный, 12 ноября 2012 11:41
А сейчас в стране каждый тридцатый бесправный лишенец. Эта тенденция будет только усиливаться с 0 промилле.
Гость, 12 ноября 2012 11:55
К этому всё и шло.
Гость, 12 ноября 2012 12:01
Бесправным и их адептам (последователям).
Неужели сей пример для вас всех не наука? Если нет, то остается один писец.
Аминь (я все сказал).
Гость, 12 ноября 2012 13:40
Соглашусь с бесправным. Парень то погиб трезвым! Как и десятки тысяч людей в год. А нам впаривают, что всё зло и смерти от пьянки. Нестыковочка какая-то. Охотой на ведьм попахивает.
Добрый Кот, 12 ноября 2012 14:55
Бесправный, 12 Ноября 2012 11:41
А сейчас в стране каждый тридцатый бесправный лишенец. Эта тенденция будет только усиливаться с 0 промилле.

Нет никакой сложности держать 0 промилле в крови. Приведите ссылку на статистику. А то 1 из 30 - это гонево полное

Гость, 12 Ноября 2012 13:40

У вас в голове какая-то нестыковочка. И ведьмы там же.
Отсутствие большого количества пьяных ДТП - результат запрета вождения в нетрезвом виде. Может еще поспорите, что с перепою концетрация и внимательность усиливаются? Тот факт, что народ убивается еще и по другим причинам, не делает данный запрет охотой на ведьм. В конце концов быть тупым дебилом или ублюдком законом запретить нельзя.
Как в голову вообще придти может, что если закон соблюдается, то его можно отменять за ненадобностью?
Гость, 12 ноября 2012 16:28
Количество водителей в России 40 млн. Количество лишённых за превышение "0" и отказников за 2011г. - 1,3 млн. Так что нестыковочка явно прорисовывается. Закон то дурной. И человек,придумавший его, здравствует и гордится своим остроумием.
Гость, 12 ноября 2012 16:47
Закон правильный и его надо дополнить за езду без прав лишать транспортного средства, без права выкупа.
Гость, 12 ноября 2012 17:00
Гость, 12 Ноября 2012 13:40
Соглашусь с бесправным. Парень то погиб трезвым!
------
упс, опять на хорошего парня почем зря наехали! ну что ж за люди злые? он же трезвый был, трезвому-то все можно: хоть без прав, хоть об дерево, хоть на встречку в лоб!
Гость, 12 ноября 2012 17:15
Жаль
Гость, 12 ноября 2012 18:08
Гость, 12 Ноября 2012 11:31
Одним меньше. Прости меня, Господи!
----------------------------------------------------------
+10000  Слава тебе, Архангел Михаил, у нас появилась еще на один процент больше остаться в живых. Упаси Господи,такого на дороге встретить.
Бывалый, 12 ноября 2012 19:13
Сочувствую тебе, Бесправный.
Ты мальчик слишком мал и глуп и не видал ... Когда-нибудь подрастешь, повзрослеешь и все поймешь. Жизнь тебя обязательно научит.
Удачи!
Гость, 13 ноября 2012 00:39
Мне кажется это касается всех   http://avtolikbez.7-off.ru/
Гость, 13 ноября 2012 09:01
все трудности с "0" промили в крови решаются наличием медицинской справки и записи врача в мед. карте. справку предъявляете вместе с документами инспектору. все другие махинации с промилями наказываются законом!
если закон работает его не отменяют!
Местный, 13 ноября 2012 17:17
Мне кажется охота на алкашей у государства уже закончилась. Плавно перешли на борьбу с коррупцией. Кто следующий,господа?
Гость, 13 ноября 2012 18:42
если бы милиция ехала за ним то сейчас были бы гневные выкрики в сторону МВД а результат то тот же! что с участием МВД что без них! нечего молодому да горячему за руль!
Гость, 13 ноября 2012 21:24
лишенных водительских прав садящихся за руль без этих самых прав надо сажать за решетку без разговоров! тогда подействует и на дорогах почище будет
Агент Провокатор, 13 ноября 2012 23:36
это был Иван Бесов из Кыштыма, взял машину у отца в не трезвом состоянии...
Местный, 14 ноября 2012 10:35
Мне кажется это касается всех http://avtolikbez.7-off.ru/
-------------------------------------------
Что-то никто не хочет обсудить это обращение Ю.Гейко к бывшему президенту. Или побаивается?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений