Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мы плохо про нас подумали

Автоновости
13 февраля 2020 10:47, Редакция
 

Три дня назад, когда мы опубликовали материал о появившихся новых дорожных знаках, запрещающих стоянку автомашин у обочин по определёным числам, многие комментаторы очень скептически отнеслись к этим изменениям.

Сегодня, 13 февраля (нечётное число!) наши корреспонденты были немало удивлены, увидев, что большая часть автомобилей, парковавшихся по Комсомольскому проезду, бесследно исчезла, оставив после себя только темнеющие углубления в утрамбованном снегу.


1-IMG_20200213_103301.jpg

2-IMG_20200213_103155.jpg


Что ж, видимо, не всё так плохо в "нашем королевстве", как принято думать. И граждане у нас в большинстве своём вполне законопослушные. Осталось только дождаться уборщиков улиц.

Надеемся, что они всё-таки приедут. Ведь не зря же людей потревожили. Или нет?





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Февраля 2020 11:01
Мне нравится1
вообще запретить использовать бесплатно под стоянки городскую землю.Создалось впечатление,что город построен для автомобилей и бездомных собак,а люди не нужны!
Гость, 13 Февраля 2020 11:01
Мне нравится0
Делаем ставки!
Гость, 13 Февраля 2020 11:12
Мне нравится0
хоть чистить обочины будут
Гость, 13 Февраля 2020 11:14
Мне нравится0
Абсолютно все парковки должны быть платными. А парковка во дворе по тройному тарифу. Тогда будет порядок. Уверен ,мы к этому придём.
Гость, 13 Февраля 2020 11:17
Мне нравится0
Малейшие усилия со стороны администрации или иных органов незамедлительно приводят к положительным результатам. Примеры по 15-ке прокуратура обязала почистить тротуары ну прямо страшно стало где было не пройти все прибрали и почистили. Пару лет назад все дорожки для пешеходов были заставлены машинами несколько эвакуаций решили проблему. Люди ждут сдвигов к хорошему болото застойное надоело а администрация сидит за турникетом и ничем заниматься не хочет.
sz81, 13 Февраля 2020 11:19
Мне нравится0
Таа, это случайно :D  :D  :D
Я, 13 Февраля 2020 11:30
Мне нравится0
Таа, это не случайно :D  :D  :D
Гость, 13 Февраля 2020 11:36
Мне нравится1
Гость, 13 Февраля 2020 11:14
Абсолютно все парковки должны быть платными. А парковка во дворе по тройному тарифу. Тогда будет порядок. Уверен ,мы к этому придём.
=================
Везде-везде?! И для велосипедов тоже?! Ну, вы, батенька, и даёте!
А редакцию просим задокументировать, как там оно с очисткой освобождённой проезжей части!
Солянка))), 13 Февраля 2020 12:19
Мне нравится0
Абсолютно все парковки должны быть платными. А парковка во дворе по тройному тарифу. Тогда будет порядок. Уверен ,мы к этому придём.
====================
ну вы блин даете  :o
Давайте тогда и передвижение по тротуарам будет бесплатным, а вот если захотите присесть на скамеечку, то уже за денежку. Согласны?
Гость, 13 Февраля 2020 13:38
Мне нравится0
Хочу узаконить продажу воздуха, которым дышим, сколько можно бесплатно загрязнять углекислым газом окружающую среду!! Куда обратиться посоветуйте пожалуйста!!!  :!:  :!:
Гость, 13 Февраля 2020 13:39
Мне нравится0
Солянка))), 13 Февраля 2020 12:19 Вы понимаете принципиальное отличие автомобиля от пешехода? :oops:
Гость, 13 Февраля 2020 13:49
Мне нравится0
Гость, 13 Февраля 2020 11:14 Согласен с вами. По другому бороться с авто-быдлом изгадившим все дворы невозможно. Рано,или поздно это будет сделано.
Фоторепортер Шрайбикус, 13 Февраля 2020 14:19
Мне нравится0
Да это же фотошоп! Моя работа! :D
Гость, 13 Февраля 2020 14:30
Мне нравится0
А почему нет. Если денежные средства с платных парковок будут направлены на благоустройство и озеленение, облагораживание улиц и дворов! Парковки должны соответствовать, быть всегда почищенными, должна быть разметка.
Гость, 13 Февраля 2020 14:45
Мне нравится0
Солянка))), 13 Февраля 2020 12:19
Абсолютно все парковки должны быть платными. А парковка во дворе по тройному тарифу. Тогда будет порядок. Уверен ,мы к этому придём.
====================
ну вы блин даете  :o
Давайте тогда и передвижение по тротуарам будет бесплатным, а вот если захотите присесть на скамеечку, то уже за денежку. Согласны?

Да,а за выгул собак во дворе,в пятерном тарифе!!!
Гость, 13 Февраля 2020 14:48
Мне нравится0
Гость, 13 Февраля 2020 13:49
Гость, 13 Февраля 2020 11:14 Согласен с вами. По другому бороться с авто-быдлом изгадившим все дворы невозможно. Рано,или поздно это будет сделано.

... боритесь с быдлособачниками,изгадившими все дворы!
Гость, 13 Февраля 2020 15:36
Мне нравится0
Согласен,что все парковки должны быть платными. Убитые дворы превращённые в стоянки и вечная вонь выхлопных газов под окнами радуют только автохамов. Ставь своё автоведро в гараж,или плати за парковку.
Водитель грейдера,, 13 Февраля 2020 16:12
Мне нравится0
Да попробовали бы они не убрать свои тазики :!:  :D
Гость, 13 Февраля 2020 16:55
Мне нравится0
т.е. по не четным можно оставлять свое авто в левом ряду?))))
Гость, 13 Февраля 2020 17:53
Мне нравится0
16:55, ну ты же читаешь!))))
Александр, 13 Февраля 2020 18:12
Мне нравится0
Сразу видно у кого машина есть у кого ее нет. Думаю те кто не имеет машины, при ее покупке мнение свое изменят тут же.
Гость, 13 Февраля 2020 19:17
Мне нравится0
Я тоже за то, чтобы у  всех стоянок такие знаки поставить! Так хоть какая-то возможность появляется, чтобы почистить обочины. А если машины стоят день и ночь, как убирать-то? Живем как свиньи в грязи, весь город у нас только для машин и для их владельцев!
И из дворов пора убирать транспорт, вот устроились хорошо, накупили тазов и под окна наставили людям! Дышите выхлопом во все лопатки горожане, нам так удобно машины хранить, мы не любим далеко ходить, ногами разучились двигать!
Вопрос по наведению порядка с парковкой во дворах напрямую адресован городским властям. Долго еще нам дышать выхлопными газами и тонуть в грязи во дворах?
Гость, 13 Февраля 2020 20:41
Мне нравится0
Быдло-пешеходы! Вы за собой следите, а то - в чужом глазу соринку видите, а в собственном и бревна не замечаете. Вы вдоль тротуаров гадите на порядок больше, чем стоящий вдоль дороги автомобиль.
Гость, 13 Февраля 2020 22:32
Мне нравится0
Быдло не пешеходы, а вы на своем железном хламе.  Паркуетесь везде, где только можно приткнуть свой тазик, почти на головах у людей, не даете вычистить дворы и улицы, заставляете дышать ядовитым выхлопом. Ну и кто быдло? Город для людей в первую очередь, надо чтобы во дворах играли дети, а не стояли ваши железяки.
Гость, 14 Февраля 2020 08:24
Мне нравится0
Машину имею, плачу за парковку. Во дворе не оставляю, только привезти-увезти-высадить-забрать. Парковок свободных куча. Глупо выглядит, когда покупают дорогую машину, а потом жалеют денег на парковку и паркуются на детской площадке. Жлобство чистой воды.
Гость, 14 Февраля 2020 09:43
Мне нравится0
Александр, 13 Февраля 2020 18:12 Т.е. испохабленные дворы не нравятся исключительно тем, у кого нет авто ? А всем автовладельцам нравятся? Ну и кто быдло? (я прошу прощения за резкость)  :)
p.s.1 свою машину ставлю на платную стоянку. 2. достали жлобы,которым обязательно надо поставить своё ведро на газон,или у подъезда.
Гость, 14 Февраля 2020 14:06
Мне нравится0
Абсолютно все парковки должны быть платными. А парковка во дворе по тройному тарифу. Тогда будет порядок. Уверен ,мы к этому придём.
************************************************************************
Поддерживаю, и Вы правильно уверждаете: абсолютно все парковки должны быть именно п л а т н ы м и! И парковка во дворе - по тройному тарифу обязательно!
Горсударство обязательно направит своё внимание в ближайшее время на весь этот дикий и беспредельный паркинг везде и всюду, ведь занимающая метры дорогой городской землицы машинка в этом случае обходится водилам бесплатненько, а муниципалитеты, облизываячсь и тайно считая недополученную прибыль, Оч-чень надеются на свою долю прибыли для пополнения горолдской казны: отрегулирует ценообразование и упорядочит алгоритм взимания платы! Все дела!
Гость, 14 Февраля 2020 19:29
Мне нравится0
достали жлобы,которым обязательно надо поставить своё ведро на газон,или у подъезда.

И жлобихи. У нас одна такая на все окружающие дома - поперёк подъезда, а лет ей всего 40.
Гость, 15 Февраля 2020 04:54
Мне нравится0
А парковка во дворе по тройному тарифу. Тогда будет порядок. Уверен ,мы к этому придём.

И у большинства будет льготная бесплатная льгота :D
Гость, 15 Февраля 2020 15:56
Мне нравится0
У нас одна такая на все окружающие дома - поперёк подъезда, а лет ей всего 40.
************************************************
И Слава Богу, что хотя бы ОДНА ТАКАЯ на все окружающие подъеды ЕСТЬ: НА ТАКИХ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ, ОНИ ЕЁ СОВЕСТЬ и ЗАБОТА! Это очень хорошо, что она тормошит всех водятлов всех окружающих подъездов, гоняет с газонов, взашей выталкивает с наглого паркинга у подъезда. ЗДОРОВЬЯ ЕЙ, УДАЧИ, СИЛ, ЗАДОРА И НЕУЁМНОЙ ЭНЕРГИИ В БОРЬБЕ С ТАКИМИ КОЗЛАМИ!!
Гость, 15 Февраля 2020 18:35
Мне нравится0
У нас одна такая на все окружающие дома - поперёк подъезда, а лет ей всего 40.
************************************************
И Слава Богу, что хотя бы ОДНА ТАКАЯ на все окружающие подъеды ЕСТЬ: НА ТАКИХ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ, ОНИ ЕЁ СОВЕСТЬ и ЗАБОТА!
=====
Вы не поняли, на 15 подъездов только ОДНА козлиха встаёт поперёк подъезда, полкорпуса на газон. Какая уж там совесть...
Гость, 16 Февраля 2020 10:47
Мне нравится0
Гость, 13 Февраля 2020 11:14
Абсолютно все парковки должны быть платными. А парковка во дворе по тройному тарифу...
================
Во дворе с жильцами дома решайте. Во дворе ваши собственные (коллективные) правила.
Гость, 16 Февраля 2020 11:00
Мне нравится0
И Слава Богу, что хотя бы ОДНА ТАКАЯ на все окружающие подъеды ЕСТЬ: НА ТАКИХ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ, ОНИ ЕЁ СОВЕСТЬ и ЗАБОТА!
=====
Вы не поняли, на 15 подъездов только ОДНА козлиха встаёт поперёк подъезда, полкорпуса на газон. Какая уж там совесть...
============================================================­==========================
Тогда, выходит, это вы - потенциально бессильны перед одной, но, К А К О Й (!) её Величеством КОЗЛИХОЙ, коль скоро она вам всем и "поперёк горла", и игнорирует вас, и не ставит ни во что, и "НА ФОНЕ ГОРИЗОНТА ПЯТНАДЦАТИ ПОДЪЕЗДОВ" ОНА ВСЕХ ВАС ВИДИТ и ИМЕЕТ СВОИМ АВТО! Завеидуйте молча, а Уважаемой "КОЗЛИХЕ" - РЕСПЕКТ и БЛАГОДЕНСТВИЯ!
Гость, 16 Февраля 2020 15:07
Мне нравится0
Гость, 16 Февраля 2020 11:00
... ОНА ВСЕХ ВАС ВИДИТ и ИМЕЕТ СВОИМ АВТО! Завеидуйте молча, а Уважаемой "КОЗЛИХЕ" - РЕСПЕКТ и БЛАГОДЕНСТВИЯ!
_____________________
Тебе желаю застрять в ожидании скорой помощи, которая не приедет, уткнувшись в авто уважаемого тобой индивида.
Гость, 17 Февраля 2020 13:21
Мне нравится0
Гость, 15 Февраля 2020 15:56
...ОДНА ТАКАЯ на все окружающие...

Да уж, такие, не дружащие с собственной головой, действительно встречаются очень редко. Одна на тысячу. Не повезло вам. Примите наши искренние соболезнования.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений