РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У озёрской полиции четыре новых "Патриота"

Автоновости, 30 января 2020 11:25, Редакция

24 января руководилель ГУ МВД РФ по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев на гарнизонном разводе торжественно передал ключи от новых служебных автомобилей различным подразделениям органов внутренних дел Челябинской области. 

Все транспортные средства в количестве 190 штук - автомобили УАЗ «Патриот» и «Лада Гранта» - получены в рамках национального проекта «Безопасность дорожного движения».

Управлению МВД России по ЗАТО г. Озёрск передано четыре «Патриота». В тот же день автомобили прибыли своим ходом в наш город, о чём появилась запись в социальных сетях с фотографией.


001_2020-01-30_uvd.jpg

Фото vk.com





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 30 января 2020 11:30
Машина очень плохого качества, намучаются с ними.
Гость, 30 января 2020 11:32
Ключевые слова "прибыли своим ходом". Значит, есть шанс увидеть их на улицах города.
SAV, 30 января 2020 11:39
Ноаый УАЗ - это катастрофа, видел как их до шоурума в мастерской автосалона в Челябинске доводят. Косые уплотнители, неоткрывающиеся двери, даже поддон картера плохо привинчен, все течет, сплошной тяп-ляп. Лучше бы вместо Аурусов сделали специализированный полицейский автомобиль.
Гость, 30 января 2020 12:17
Все жалуются на плохой производимый в республике продукт :D
B4rm4ley, 30 января 2020 12:55
SAV, 30 Января 2020 11:30
Машина очень плохого качества, намучаются с ними

Я как владелец говорю, что хорошая машина да есть проблемы, но у кого их нет! А машина очень достойная!
Михаил Иванович, 30 января 2020 13:04
В каких соцсетях запись появилась? Дайте ссылку на запись, я хочу ее увидеть!
Гость, 30 января 2020 13:30
Почитав глубокомысленные рассуждения САВа, сразу вспомнился один смешной, который с пеной к рта пытался доказывать в большой компании, что DSG - это зло, и там одни только минусы. Все стояли и еле сдерживали смех, а кто-то решил его деликатно поддеть и задал всего лишь один вопрос:
- А ты когда-нибудь сам ездил или был владельцем DSG ?
- А зачем? Это же зло!
зы
Думаю, так же и тут: УАЗом не владел, видел только из окна трамвая, но осуждаю.
зыы
К УАЗоводам не имею никакого отношения. Просто так забавно наблюдать за всеми этими "квалифицированными"  САВами со стороны. Ботало оно и есть ботало. Что с таких взять? Посмеяться и забыть.
ГостЪ, 30 января 2020 13:31
Озерск - УАЗ ПАтриот
Москва - BMW
комментарии излишни :D
Гость, 30 января 2020 13:52
ГостЪ, 30 Января 2020 13:31

Кто затеял опасную гонку
По Московской, да по кольцевой?
Мерседес уходил, а в догонку
Янки Форд шел как конь пристяжной.
Встрепенулась гаишников смена
По машинам и давят на газ,
Но хитрый план перехвата "Сирена"
Не сработал в который уж раз.
По проселочной, словно по нервам
Мерседес с Янки Фордом вошли
Немец шел, словно Тигр в сорок первом,
Янки Форд обгонял жигули.
Ночь под хутором "Черные грязи".
Мерседес с Янки фордом застрял...
И на Российском коне, на УАЗе
Участковый их теплыми взял...

   Сергей Любавин, песня 2002 года  :D
SAV, 30 января 2020 14:01
Гость, 30 Января 2020 13:30
Почитав глубокомысленные рассуждения САВа, сразу вспомнился один смешной..
==========
:D  :D владел, вся теория рухнула :Dболтало...  :D
Патриот Озерска, 30 января 2020 14:39
Михаил Иванович, 30 Января 2020 13:04
В каких соцсетях запись появилась? Дайте ссылку на запись, я хочу ее увидеть!

Вот еще 6 дней назад мы приехали - https://vk.com/ozersk74?w=wall-111049584_290103
Гость, 30 января 2020 14:39
SAV, 30 Января 2020 14:01
...владел...

Вот так бы сразу! А ну-ка не мямли, давай смелее. Погромче. С выражениями. И поподробнее. Ты ж не фантазер там какой-нибудь, мы ж тебе верим. А то сначала "видел как их до шоурума в мастерской автосалона в Челябинске доводят", а через пару часов уже "владел". О, как!
Чем владел-то хоть? Таким же? Точь-в-точь? Новым? Блестящим? В масштабе 1:43 ?
Гость, 30 января 2020 16:05
После уставших ВАЗ 2114 "Гранта" и "Патриот" не самый плохой вариант. Многое зависит от водителя и качественного техобслуживания. В УАЗ удобно загружать злостных нарушителей в случае агрессивного поведения. А такие люди тоже встречаются.
Гость, 30 января 2020 16:21
А как Патриоты будут гонятся за машинами, уазик этот дальше 120 не разгонится , на поворотах не устойчив
Гость, 30 января 2020 16:37
Зато на нем удобно на охоту ездить на кабана в заповедные места.
Гость, 30 января 2020 16:41
>Гость, 30 Января 2020 16:21
>А как Патриоты будут гонятся за машинами, уазик этот дальше 120 не разгонится , на поворотах не устойчив

А это намёк на то, что на озёрских дорогах скоро больше 120 и не разгонишься. Если проедешь вообще :D
Гость, 30 января 2020 18:14
14-39. Любимая тема для "Много текста"? Киданулся в самопляс ? весели давай, выплясывай :D
Гость, 30 января 2020 19:02
Озерск - УАЗ ПАтриот
Москва - BMW
комментарии излишни :D

В Москве Мерседес выпускают. А как, кстати, склонять имя это?
Гость, 30 января 2020 20:31
SAV, 30 Января 2020 14:01
владел, вся теория рухнула
------------------------------------
Не лги нам, отрок! Не мог ты им владеть! Навальный не одобряет владение самобеглыми повозками фирмы Патриот системы Земля-Воздух!
:D
Гость, 30 января 2020 22:12
нехрен хкить наш атопром, каждый выбирает машину под себя. Ездил 20 лет на японках  б,у доволен был, но приобрел сад и на них проехать зимой проблема, купил микроавтобус 93 г.в. японца, проездил 8 лет (полный привод), но это техника и она ломается, восстанавливать дорого, пришлось взять Ниву 2011 г.в. Ремонт копейки по сравнению с японцами, только тяжело привыкал к механике после 20 лет на автомате, сейчас доволен как цуцик. Каждый выбирает машину под себя и по своим потребностям. Собрался в сентябре на Ниве на родину в Тверь вот и проверю как она себя поведет.. Да доеду медленнее чем на крузаке, но я не тороплюсь
Гость, 30 января 2020 22:30
генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев на гарнизонном разводе торжественно передал ключи от новых служебных автомобилей...
-------------------
надеюсь, что прыгать за ключами не заставил, как давече глава Чувашии :D
Ковбой, 30 января 2020 23:32
Папа Римский ездит на Уазе Патриоте.
Гость, 31 января 2020 13:13
Гость, 30 Января 2020 22:12
...купил микроавтобус 93 г.в. японца, проездил 8 лет (полный привод), но это техника и она ломается...

Не говори ерунды. Каждый уважающий себя (а не других) владелец праворульной брички знает, что они не ломаются. Вообще. Никогда. Эта аксиома. Это же очень надежные машины. А если руль растет из бардачка, то вообще вечные. Ведь там особое качество. Только для своих. По блату. Единственной загадкой века остается тот факт, что никто так до сих пор и не знает, откуда на этих японцах со временем появляется куча замененных деталей. Причем деталей разных, от винтиков до агрегатов в сборе, больших, маленьких, контрактных, б/ушных, новых неоригинальных, китайских и даже детали от отечественного автопрома. Есть предположение, что это проявление какого-то доселе никем еще неизученного полтергейста, вызванного тем, что новых японских запчастей не существует в природе (а зачем им существовать, если машины из этих запчастей вечные и никогда не ломаются?) Но это только предположение. Истинное положение вещей еще предстоит разгадать британским ученым.
Гость, 31 января 2020 16:09
13:13. Напускал-то своих пузырей, отдышись . :D
Гость, 31 января 2020 18:02
16:09. Истинного праворулевода зацепило торчащей арматурой по самые помидоры, и он не смог пройти мимо не поскользнувшись от обиды.  ;)
Гость, 31 января 2020 20:06
Гость, 30 Января 2020 13:52Это нравится0
Класс!
Гость, 1 февраля 2020 09:22
18:02. Пишешь новые песни для Бузовой ? теперь и про пешехода с помидорами? :D
Гость, 6 февраля 2020 20:55
это ж надо, как сильно арматурой бедолаге портки разорвало, до сих пор наверно слезть никак не может :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений