РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Шофёрка: на дороге не до смеха

Автоновости, 25 января 2020 07:02, источник: Собинформ
Шофёрка: на дороге не до смеха

От всей души приветствую всех читательниц нашей рубрики!

Ну что, девчонки, зима в самом разгаре, но нас же не пугают гололёд, снежный накат или колея? Соблюдаем скоростной режим. Вот оно, наше спасение. И да, не надо думать, что если мы вынуждены ехать двадцать километров в час, то о нас плохо подумают торопящиеся сзади водители.

Пусть думаю, что хотят, а мы будем думать о своей безопасности, правильно? Лучше подстраховаться и не гнать, чем улететь в кювет или не дай бог на встречную полосу.

На дороге, конечно, не до шуток, но жизнь автомобилиста, нет-нет, да подкидывает курьёзные ситуации, при воспоминаниях о которых потом становится смешно.

Моя знакомая после шопинга собралась ехать домой. Подошла к машинке, нажала кнопочку на брелоке, чтобы открыть дверцу. «Сигналка» молчала. В панике женщина начала звонить мужу, дескать, что делать, машина сломалась, приезжай быстрее.

Муж был на работе, мчаться к страдающей жене возможности не имел никакой. Батарейка, наверное, села, открывай ключом – муж попытался успокоить супругу. Она стала выполнять указания, но ключ почему-то не подходил к замку…

Тут, наконец, даму осенило! Это не её любимая ласточка! Представляете, две одинаковые машины оказались рядом, случайно, так что она открывала чужое авто!

Теперь мужская история, чтобы не возникало убеждение, что невнимательность – только наш с вами удел, девочки. Мой родственник заправлял машину и одновременно вёл телефонный разговор. Беседа плавно перетекла в бурную ссору. Взвинченный до предела водитель дождался, пока прекратилась подача бензина, запрыгнул в машину и нажал на газ. Про пистолет в своём бензобаке он благополучно забыл – на пару секунд, пока не услышал грохот.

Сотрудницы ругаться не стали, привыкли к таким ситуациям. Достали прайс-лист, выписали счёт за испорченное оборудование. Теперь проезжая мимо этой заправки, родственника разбирает смех, хотя тогда ему точно было не до шуток.

И снова женская тема. На этот раз подвела погода, замерз замок, водительская дверца не открывалась. Моей сослуживице очень хотелось домой, по счастью, передняя дверца со стороны пассажирского сидения не подвела. Пробираться таким непривычным способом к рулю оказалось очень неудобно, автоледи была, что говорится, в теле, но ведь и хорошего человека должно быть много, не так ли?

Смогла, пролезла. Пока ехала, переживала, что снова придётся мучиться, выбираясь из машинки, но салон прогрелся, и у дома водительская дверца открылась без проблем.

Такой вот хеппи-энд. И даже с продолжением. Коллега решилась на отчаянную борьбу с лишними килограммами и стала посещать тренажёрный зал, попутно села на диету. Похудела, сменила причёску, обновила гардероб, и в неё влюбился пауэрлифтер, с которым они ходили на тренировки в одно время. Но это уже совсем другая история…

Девчонки, у вас-то, я знаю, тоже припасено немало забавных случаев. Рассказывайте, посмеёмся вместе!

До новых встреч, удачи на дороге!

Шофёрка Дина Рябова






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 января 2020 09:49
Передаю привет идиоту на приоре, который вчера чуть аварию не устроил на Октябрьской. Лечи голову, псих!
Гость, 25 января 2020 18:03
Моя знакомая после шопинга собралась ехать домой. Подошла к машинке, нажала кнопочку на.
--------------
дальше надо писать: на пультике, позвонила ПАПИКУ ???????? ооо Ужас! А машинка рядом стоит!!!! (а Я и не слышала).
Гость, 26 января 2020 06:35
Да, правда Ваша, где уж тут смеяться, когда не знаешь , что ждать от водителей, нам пешеходам невозможно предугадать, что у водителей на уме, одна надежда на инстинкт самосохранения! Всем хорошей дороги, любви и добра!
Гость, 26 января 2020 07:37
Да, правда Ваша, где уж тут смеяться, когда не знаешь , что ждать от водителей, нам пешеходам невозможно предугадать, что у водителей на уме, одна надежда на инстинкт самосохранения! Всем хорошей дороги, любви и добра!

Вы из пешеходов не делайте несчастных. Водителям тоже несладно приходится, когда пешеходы как полоумные на дорогу вываливаются. Это водители домой с седыми волосами возвращаются, после фортелей некоторых чудиков!
Гость, 26 января 2020 08:21
Пешеходы разные бывают, соглашусь, но если пешеход дорогу переходил в положенном месте и правила движения соблюдал, то спрос с водителя, если пешеход нарушал, то и спрос с него! Опять же есть места неезженные, глухомань по нашему, про них и речь! Там как с правилами быть? Правило первой руки использовать?
Гость, 26 января 2020 08:29
Очень хорошие истории, главное  то , что они с добрым концом! Все живы и здоровы, не в этом ли счастье  ;)
Гость, 26 января 2020 08:34
:)  :)  :)
Гость, 26 января 2020 08:55
Хорошая статья, Дина, спасибо большое. Торопиться на дороге девочкам никак нельзя, они так медленно все делают, потому что берегут своё здоровье, а вместе с ним и здоровье будущих детей, а то ,что некоторые из них на дорогу вываливаются, так может это их ветром выносит,  ;) Урал все таки, суровый край 8-)
Гость, 26 января 2020 10:17
Я хочу рассказать свою историю! Смешного в ней не много, но я очень надеюсь, что эта история со счастливым концом! Я хочу сказать, что самый счастливый человек на этом свете! наша жизнь - это дорога. И, как говорит мой любимый человек, когда мне становится тяжело одной по этой дороге идти: «представь, что ты сказочный герой стоишь на перепутье трёх дорог( как обычно в сказках бывает), и чтобы выбрать правильную из трех, нужно закрыть глаза, расслабиться и подумать о самых счастливых моментах в нашей с ним жизни!» В общем и целом я с ним согласна, но иногда бывают темные дни и в жизни, и на дороге. Ветер в лицо, песок в глаза, дороги не видно, идёшь на ощупь... хорошо, что есть солнце и звезды, когда они на небе появляются, ты снова находишь свой путь,  а если рядом с тобой любимый человек, то идти по этой дороге намного интереснее и легче! Жаль только, что любимый мой - моряк,  дома не бывает его иногда больше года.  Вот тогда туго бывает, но, ждёшь и надеешься только на лучшее всегда,  не смотря ни на что!
Гость, 26 января 2020 13:42
Жаль только, что любимый мой - моряк,  дома не бывает его иногда больше года.  Вот тогда туго бывает, но, ждёшь и надеешься только на лучшее всегда,  не смотря ни на что!
===========
Вот женатики дают! Заведут зазнобу в другом городе, навешают лапшу, что моряком работают, а бабоньки верят! :D Девушка, мы за вас раду, идите своей дорогой дальше!
Гость, 26 января 2020 18:27
Спасибо
Гость, 27 января 2020 11:10
Я понимаю Вас, профессия Ваша накладывает свой отпечаток, часто приходится принимать решения за людей безвольных, приходится спасать людей, их жизни... к сожалению в этот раз Ваш дар ясновидения подвёл своего владельца) мы с любимым до свадьбы не спали, а свадьбу планируем сыграть свадьбу в этом году! Он сделал мне предложение! Мы уже и подробности все обсудили, будем на Кавказе путешествие свадебное проводить,не думаю, что он может так обмануть меня, тем более, что предложение делал в присутствии своих родных и близких людей, даже сослуживцев в этот день пригласил! мужчине делать скоропалительные выводы не свойственно, это все же черта женского характера!  ;)
Гость, 27 января 2020 11:46
и Вам не хворать, Викториус , по моему, здоровья Вам и всей Вашей семье, в следующий раз соблюдайте скоростной режим на дороге, тогда все будет у Вас хорошо!
Гость, 27 января 2020 11:54
Шофёрка Дина Рябова

Напишите пожалуйста статью для всех водителей г.Озерска, не зависимо от пола, чтоб настроили ближний свет правильно, а то у нас 99% считают что он должен светить в зеркало заднего вида впереди едущего авто и в глаза встречным! :evil:
Гость, 27 января 2020 11:55
Да, и ещё, самое главное, Вам , гость 9:49, нужно научится уважать людей, видеть в них хорошее, начните с того, чтобы их не называть «идиотами», для начала этого будет достаточно!
Гость, 27 января 2020 13:29
11:54 Вы не переживайте пожалуйста, добрый человек! Разве может свет быть настроен неправильно, света бояться не нужно, человеку нужно остерегаться тьмы!
Гость, 27 января 2020 13:49
Да, и ещё, самое главное, Вам , гость 9:49, нужно научится уважать людей, видеть в них хорошее, начните с того, чтобы их не называть «идиотами», для начала этого будет достаточно!
======
Себе это скажете, когда вас на дороге подрежут!
Гость, 27 января 2020 14:09
Думаете не подрезают, очень даже зря, подрезают ещё как, но, предпочитаю ругательствам и злым посылам говорить людям добрые слова, от зла какой прок, болезни и страх на пустом месте, всем здоровья, добра и любви!
Гость, 27 января 2020 14:57
Гость, 27 Января 2020 14:09

Это нравится0

Думаете не подрезают, очень даже зря, подрезают ещё как, но, предпочитаю ругательствам и злым посылам говорить людям добрые слова, от зла какой прок, болезни и страх на пустом месте, всем здоровья, добра и любви!
------
Повезло вашему мужу, рядом добрая женщина! Такое редко встретишь. Одни стервы кругом.
Гость, 27 января 2020 15:52
Я с Вами согласиться не могу, Женщины прекрасны, если рядом сильные и честные мужчины. Конечно повезло моему будущему мужу, ему все друзья и сослуживцы завидуют, по доброму!  ;)  и вы вот никак не успокоитесь, смиритесь уже и станет легче, ну ,или воспользуйтесь советом Асусы про валерьянку!
Гость, 27 января 2020 16:28
Конечно повезло моему будущему мужу, ему все друзья и сослуживцы завидуют, по доброму!  

Себя не похвалишь, никто не похвалит? :cry:
Гость, 27 января 2020 17:35
Гость, 27 Января 2020 16:28. Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь! В. Шукшин
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений