Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В старом городе идёт уборка улиц

Автоновости
8 января 2020 11:41
источник: Собинформ
 

В старом городе на улицах Уральская, Свердлова, Ленинградская в данный момент идёт уборка дорожного полотна от снега. 

Местами затруднено движение автомобилей.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 января 2020 11:46
В 15-м районе весной снегом займутся.94972
Гость, 8 января 2020 11:53
Предлагаю учредить почётный орден: "За организацию уборки улиц в старом городе". И торжественный вечер в нашем ДК ,где будут славить победителей,тоже не помешает. И местные СМИ подтянутся с одами героям борьбы с неожиданными осадками. А там и весна недалеко.  :D
Гость, 8 января 2020 14:54
В старом городе улицы начали убирать спустя неделю после выпадения снега. Это уже рекорд. В прошлые годы начинали убирать дней через 5 максимум.
Гость, 8 января 2020 14:55
Это не уборка, а перекладывание грязного снега с одного места на другое. Убирать и вывозить эти отвалы кто будет и когда? Дорогу в городе не перейти.
Гость, 8 января 2020 15:04
Все правильно делают! Разве плохо, что отчет держат за проделанную работу перед людьми по факту!  Разве лучше , когда загодя  во всех газетах раструбят о невиданных результатах с салютом и фуршетом, деньги растратят, а по факту  так ничего и  не выполнят? Я лично за то, чтобы о результатах проделанной работы отчитывались все предприятия исключительно по факту! Очень хорошо, что в Озерске убирают снег,  будут чистые дороги,  чистые машины , и покрытие дорожное дольше прослужит!
Гость, 8 января 2020 15:09
в Екатеринбурге до сих пор в некоторых местах  не чистят, ждут 9 января. А наши трудяги уже на коне! Молодцы!
Гость, 8 января 2020 16:16
Гость, 8 Января 2020 15:04  Очень хорошо, что в Озерске убирают снег,  будут чистые дороги,  чистые машины , и покрытие дорожное дольше прослужит!  :D
Похоже отдел лести и восхвалений вышел из новогоднего штопора?
Гость, 8 января 2020 18:24
Спасибо уборщикам, я спать а они грохотать, дня что ли не хватает что по ночам уборкой нужно заниматься.
Гость, 8 января 2020 20:11
до лета бы еще потерпели!
Гость, 8 января 2020 21:41
Похоже отдел лести и восхвалений вышел из новогоднего штопора?

:)
Гость, 8 января 2020 22:19
На Уральской уже давно пора. Там лыжня была, а не дорога.
sashaoz12, 9 января 2020 12:38
Матросова, переулок Связи - ТОЖЕ ЛЫЖНЯ!!!! КОГДА ЧИСТИТЬ БУДУТ???
Гость, 10 января 2020 00:24
Гость, 8 Января 2020 16:16      Это товарищ из отдела «пики и крести»?
Гость, 10 января 2020 21:55
Гостю, 8 Января 2020 16:16      Это товарищ из отдела «пики и крести»?
Как не посмотри, все на том же месте! ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений