РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
15 Июля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (283)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (347) Сдам (43) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Проводили детей на Кремлёвскую ёлку

Автоновости, 6 января 2020 10:17, источник: Собинформ

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории Озерского городского округа сотрудниками Отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения на постоянной основе проводятся проверки за осуществлением пассажирских перевозок автобусами.

В дни зимних каникул под особый контроль взяты организованные перевозки групп детей.

2 января сотрудники ОГИБДД осуществили сопровождение группы детей до железнодорожного вокзала Челябинска, учащихся 5-х и 6-х классов 29 школы и их родителей, в составе 23 человек, которые направлялись в Москву на "Кремлевскую елку".

Перед поездкой представители Госавтоинспекции провели проверку технического состояния автобуса, уделяя особое внимание наличию и соответствию регистрационных документов, согласованию маршрутов перевозки. Сверили отметки о проведении предрейсового технического осмотра автобуса и медицинского осмотра водителя.

Напомнили о неукоснительном требовании соблюдения Правил дорожного движения водителю и пассажирам. Помогли пристегнуть ремни безопасности юным пассажирам. С пожеланиями «Счастливого пути!» отправились в дорогу.


FqHMzNEuNZ0-001.jpg

IjxnAJxVIhs-002.jpg

JvqfWZbGQDI-003.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Бабушка ученицы, 7 января 2020 11:45
Вопрос к администрации школы 29: каким образом шел отбор детей для поездки на Кремлевскую ёлку? Неприятный осадочек как- то остался, никто из родителей ничего не знал кого бы я не спросила...
Гость, 7 января 2020 15:48
Отбора никакого не было. Просто родители и Классный руководитель приобрели тур на каникулы в Москву с посещением кремлевской елки. Обычная поездка в каникулы. Администрация школы тут ни причём
Тананаев Иван Гундарович, 7 января 2020 17:36
Уважаемая бабушка, поздравляя Вас со всеми прошедшими новогодними праздниками спешу сообщить, что решение отправить детей на Кремлевскую ёлку было принято в сентябре 2019 на родительском собрании. Отбор был очень простой - кто захотел, тот и поехал. В 2018/2019 класс за деньги родителей посещал Резиденцию Деда Мороза (Великий Устюг) и всем понравилось. Поэтому в 2020 решили посетить Москву, путешествие стоило для ребенка 25 тыс. руб. Почему поездка моей дочери оставила у Вас неприятный осадок? Мне очень трудно Вас понять.
PS Хочется также сердечно поблагодарить тех, кто организовал в Москве для наших детей прекрасный праздник.
Гость, 8 января 2020 10:47
Спасибо, что разъяснили...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

15 июля 2025 - день

24oC, Ветер Западный 3 м/с, Облачно Без осадков

подробнее


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

повар в горячий цех
Продавец
Кухонный работник

Последние резюме в Озерске

Водитель В,С
Рассмотрю варианты
Рассмотрю варианты

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU