РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Нарушаем, товарищ

Автоновости, 28 сентября 2019 08:33, источник: Читатель

Ссылку на этот видеоролик нам прислал читатель. Его комментарий:

- Автобус с людьми проехал на красный сигнал светофора.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 сентября 2019 09:55
Так это же комбинатовский! Им можно,  у них свои какие-то правила. По "подольке" левым рядом идут далеко за 80, часто с телефоном возле уха, на КПП каслинском плевать хотели на помехи справа, разворачиваются как им удобно, от остановок стартуют не глядя в зеркала. Поэтому, увидев комбинатовский автобус, будьте особенно внимательны.
Олег, 28 сентября 2019 10:02
Вот так скоро по всей стране все друг на друга начнут сообщать (стучать) и всё под благовидным предлогом борьбы за ... (каждый может подставить сам идею). И это при том, что сообщающий информацию обычно сам с нечистым рылом по жизни  8)
История ни чему не учит.  :evil:
Гость, 28 сентября 2019 10:26
Я один раз на красный проехал, так потом неделю сам не свой ходил. Всё переживал - ну как же так!!!
Гостья, 28 сентября 2019 10:48
Водила не подумал о людях в автобусе? А если бы началось движение на зеленый сигнал, вот бы влетели. Расслабились с одним нарядом ДПС. Очень много нарушений в городе до поры до времени. Через сплошную идут на обгон постоянно по Кыштымской между 4 и 5 садами.
1Александр, 28 сентября 2019 11:00
Олег, 28 Сентября 2019 10:02
Вот так скоро по всей стране все друг на друга начнут сообщать (стучать) и всё под благовидным предлогом борьбы за ... (каждый может подставить сам идею). И это при том, что сообщающий информацию обычно сам с нечистым рылом по жизни  8)
История ни чему не учит.

Это похоже тебя жизнь ничему не учит. Хамы будут наглеть, гоняя по обочине, на красный, пьяными и т.д. А ты  как терпила будешь молчать, лишь бы стукачем не назвали.  Но это до поры до времени, пока лично не коснулось. В Европе законы уважают, потому что знают, что кто-то увидел и сообщить может. Поэтому там и порядок, и по обочинам никто не ездит. А у нас все по понятиям хотят жить, поэтому и бардак и в стране и в умах.
Гость, 28 сентября 2019 11:21
Верните светофорам прежний, НОРМАЛЬНЫЙ режим работы, никто не будет спешить проскочить их на "бледно" зелёный и "почти" красный!
Гость, 28 сентября 2019 12:23
Так это же комбинатовский!

Радиация. Вот и демон в саду у кого-то из-за неё маленький такой 8)
Гость, 28 сентября 2019 12:25
Верните светофорам прежний, НОРМАЛЬНЫЙ режим работы, никто не будет спешить проскочить их на "бледно" зелёный и "почти" красный!


Правда :?:  :D
Гость, 28 сентября 2019 13:19
Сашик,давай ты не будешь глядеть как живут в европе,а пристально будешь смотреть на российские будни и как переживает их народ,ты наверно осведомлен как полиция в европе (в частности дпс) общается с народом,какая доброжелательность и порядочность,а так же граммотность законодательства?а в россиянии как?как думают о народе те кто у власти?сравнил.Подумай на досуге 'павлушка морозов' какую позицию ты избераешь..
лёха, 28 сентября 2019 14:05
точно,стучат на людей :!:  :evil: мало ли опаздывал,мало ли задумался,мало ли тормоза отказали :o не зная как водителей с их нелёгким трудом наказываю в автобазе,бегом снимают и выкладывают... можете конечно понаписать что правила одни,они гоняют с людьми,но всё же,работа не лёгкая,и время с маршрутами зажато,вот и торопятся иногда...а вас таких "правильных"полно,что в дороге,что в автобусе...и всем не угодишь...элементарно человеческий фактор
Гость, 28 сентября 2019 14:27
Гостью, 28 Сентября 2019 11:21
Верните светофорам прежний, НОРМАЛЬНЫЙ режим работы, никто не будет спешить проскочить их на "бледно" зелёный и "почти" красный!""
Можно  подумать, что все опаздывают в роддом, летят боятся опоздать на 2 минуты .Светофор помешал
Гость, 28 сентября 2019 14:29
избераешь..
************************************
это слово пишется "ИЗБИРАЕШЬ"!
Гость, 28 сентября 2019 14:32
Куплю хороший видеорегистратор и тоже буду в интернет выкладывать кадры , как придурки ездят в тонированных машинах , тетки за рулём с сотовым  возле уха , малолетки в папиных машинах  , как стартуют на только загоревшийся желтый , как будто в туалет срочно нужно :!:
Гость, 28 сентября 2019 15:00
Нарушение не подтверждено: неизвестна локация; сигнал красный у регика, а не у автобуса; да и масса нюансов в пользу водителя автобуса.
Гость, 28 сентября 2019 15:56
Гость, 28 Сентября 2019 14:29..ну ошибка и чё?по сути есть что написать,грамотей?вас таких нарядных "два вагона и телега", только кроме укоров в правописании,как правило, в вас больше ничего нет.
Олег, 28 сентября 2019 16:00
1Александр, 28 Сентября 2019 11:00
Ты такой всегда правильный по жизни?
И гадишь только если никто не видит?
И в окошко никогда не плюнул?
Подумай на досуге...
А на Европу не смотри, там геев полно и им это нравится  ;)
Гость, 28 сентября 2019 16:04
О сколько защитников водителя развелось, а если бы он сбил вашего ребёнка, так же оправдывали бы его? Безнаказанность порождает вседозволенность! И аварии случаются потому, что все считают себя умнее других, сами выдумывают себе ПДД (зачем их читать - итак понятно), считают авто игрушкой, а не средством повышенной опасности, садясь за руль, при управлении думают о чём угодно, только не о безопасности при движении транспортного средства. Поезд на красных - это одно из грубейших нарушений ПДД, а они, как известно, пишуться "кровью", вот один из примеров - https://74.ru/text/incidents/66243961/
Гость, 28 сентября 2019 18:11
Вот так скоро по всей стране все друг на друга начнут сообщать (стучать)
***************************************
И это отлично! Главное - не останавливаться и прекрасным итогом такой повальной информированности БУДЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ НА НАШИХ РОССИЙСКИХ ДОРОГАХ! Ведь вот никто не застрахован - в том числе и вы, дорогой товарищ, сердито мычащий про всех и вся - что под колёса таких мчащихся на красный сигнал светофора водил, не попадёт ваша родня от мамы-папы, деток-жёнушки, до внучат! Слава бога, что есть совестливые, неравнодушные к случаям нарушения и правил, и законов, и т.д. и т.п. ЛЮДИ! СПАСИБО ИМ!
Гость, 28 сентября 2019 18:56
избераешь..
************************************
это слово пишется "ИЗБИРАЕШЬ"!

Это от Сбербанк, наверное :)
Гость, 28 сентября 2019 18:58
Нарушение не подтверждено: неизвестна локация; сигнал красный у регика, а не у автобуса; да и масса нюансов в пользу водителя автобуса.

Да, обед ждать не будет :)
Гость, 28 сентября 2019 20:30
Нарушителя можно понять - он устал и торопился - предлагаю наградить его путёвкой в виде административного ареста сроком на 15 суток, с оплатой за счёт семейного бюджета, ну а если понравиться, то срок и оплату можно увеличить, для начала, в 2 раза. ;)
Гость, 28 сентября 2019 20:35
Гость, 28 Сентября 2019 16:04 ..и что вы привели?сам не углядел красную машину с проблесковыми маяками и звуковой сигнализацией,это раз!во вторых автобус проехал на мигающий жёлтый(на большой земле это частая практика),тем более неизвестна причина,может что то случилось,а в третьих если бы да кабы-выросли в лесу грибы.вас послушать ,так каждый второй диванный воен,а в реальности вы кто?по кустам умельцы прятаться
1Александр, 28 сентября 2019 20:45
Гость, 28 Сентября 2019 13:19
Сашик,давай ты не будешь глядеть как живут в европе...

Сашиком я в детском садике был, сейчас меня по имени отчеству кличут. И  гадить я хожу в отведенное для этого место, в отличии от быдла, которое делает это не стесняясь, в открытую. Я никогда фантик на улице не брошу, буду ходить в кармане его мусолить целый день и дети мои приучены с малолетства к этому.  Чтож вы , приезжая в европу, ведете себя культурно? А, штрафы большие в валюте, страшно!  А у себя дома сразу становитесь свиньями и еще хотите, чтоб  все так делали. Еще раз повторюсь, это позиция быдла, и их становится всё больше, к сожалению. На дороге, в общественных местах и даже дома. Нравится? Тогда нам не по пути.  :)
Гость, 28 сентября 2019 21:54
Удивили. Там же сейчас понабрали водителей профессионалов с высшим образованием. Сплошь профессионалы.
Гость, 28 сентября 2019 22:08
АЛЕКСАНДР КРАСАВЧИК. РАЗЖУВАЛ.
Гость, 28 сентября 2019 22:10
Водители комбинатовских автобусов в первую очередь должны быть очень аккуратными.  Только  за этот год сколько уже случаев травматизма пассажиров из-за лихачества таких вот торопыг.
Гость, 28 сентября 2019 23:20
Сашик харэ тут заливать со своей европой..нравится езжай да живи там,по поводу свинячества тебя не спрашивали,я тоже могу фантик таскать в кармане по неделе,потому что в этом городе властьимущим по барабану на порядок.в соседнем Кыштыме,на каждом углу по две урны стоят..простой пример!!и там чисто,представляешь?и люди там немного другие,а по поводу быдлячества..это сейчас национальный спорт,селекция в пару столетий,меня она тоже не устраивает,но я хотя бы учусь понимать первопричины всего этого,в отличии от тебя.тебе проще мачетэ махать и свои идеалы отстаивать,а твои ли они ,вот в чём вопрос.
не_Гость74, 29 сентября 2019 09:32
Не понятно, почему люди защищают нарушителей?! Любые правила безопасности написаны кровью. Представьте, что такие "водилы" сбили бы вашего родственника, вмяли ли бы ваших родных в машине, как сельдей в консервной банке, или мозги вашего родственника были бы разбросаны по асфальту метра на два... Я, например, все это видел своими собственными глазами. В нашем городе очень много идиотов на дороге, которые думают, что их не коснется все это, а когда убьют или покалечат человека, будут плакать и кричать, что они не хотели этого...

Чисто психологически люди распускаются, один раз нарушил, когда никто не видит, второй, а потом это входит в привычку.
Гость Л.С., 29 сентября 2019 10:07
А кто должен смотреть за светофорами? Они такие грязные! Жуть! Трудно разобрать какой горит. Почему ГАИ не следит за этим? Опять администрация виновата?
Гость, 29 сентября 2019 10:47
Опоздает накажут. Приходиться нарушать. Порой так маршрут сделают все минута в минуту и недай бог опоздаешь. Главное показатель что у нас все хорошо. Начальству отчитаться перед руководством и премию получить.
Гость, 29 сентября 2019 12:27
Гость Л.С., 29 Сентября 2019 10:07
А кто должен смотреть за светофорами? Они такие грязные! Жуть! Трудно разобрать какой горит. Почему ГАИ не следит за этим? Опять администрация виновата?____________________________________________________________­_______________
Специально для вас. За светофорами следит дорожная служба, которая состоит в штате МП УАТ. При чем тут ГАИ, не путайте одно с другим.
Гость, 29 сентября 2019 12:55
Гость, 28 Сентября 2019 22:10
Водители комбинатовских автобусов в первую очередь должны быть очень аккуратными.  Только  за этот год сколько уже случаев травматизма пассажиров из-за лихачества таких вот торопыг.
---------
:!:
Тоже обратила внимание, что комбинатовские автобусы стали ездить быстрее. Водители сменились?
Юра Мужеляк, 29 сентября 2019 13:04
это всё болтовня пока дтп не случилось
Гость, 29 сентября 2019 13:53
Комбинтовские автобусы от остановок стартуют не глядя в зеркала. Поэтому, увидев комбинатовский автобус, будьте бдительны

Согласен на 100 процентов! А на Озерском шоссе они короли дорог!
Гость, 29 сентября 2019 14:01
это слово пишется "ИЗБИРАЕШЬ"!

Это от Сбербанк, наверное
****************************************************
Это от Грамматики и правописания Его Величества РУССКОГО ЯЗЫКА, неуч!
ГостьМИ, 29 сентября 2019 15:49
Данного водителя обязаны каким то образом наказать пор месту работы, в гараже х/к Маяк существует служба Безопасности Дорожного Движения. Если этого не произойдет значит там начальник некомпетентен. Начальник ГИБДД обязан направить представителя для проведения проверки. Это все таки случай где водитель рисковал жизнями 50 пассажиров.
Гость, 29 сентября 2019 17:30
ХАМЫ на дороге. Чуствуют себя безнаказанными. Сколько уже было случаев травмирования работников предприятия. Видимо администрация их покрывает. Несчастный случай на производстве не хотят на себя вешать.
Гость, 29 сентября 2019 17:51
Данного водителя обязаны каким то образом наказать пор месту работы, в гараже х/к Маяк существует служба Безопасности Дорожного Движения. Если этого не произойдет значит там начальник некомпетентен. Начальник ГИБДД обязан направить представителя для проведения проверки. Это все таки случай где водитель рисковал жизнями 50 пассажиров.
********************************************************************************************
Да-да, именно так! Этот вопиющий случай хамского, сопряжённого с риском и смертельной реальной опасностью такого дикого лихачества и попрания всяческих норм ПДД должен стать предметом гласности и НЕМЕДЛЕННОГО, ДЕТАЛЬНОГО разбора как на оперативном совещании в понедельник у Главы города, так и у непосредственно НАЧАЛЬНИКА СЛУЖБЫ ГИБДД ОЗЁРСКА! БЕЗОПАСНОСТЬ НА ОЗЁРСКИХ ДОРОГАХ ПО ВИНЕ ТАКИХ ВОТ УБИЙЦ ЗА РУЛЁМ ПОД УГРОЗОЙ! И ЭТО МОЖЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ТРГЕДИИ! ТАКИМ ВОДИТЕЛЯМ - НЕ МЕСТО В АВТОСЛУЖБЕ ГРАДООБРАЗУЮЩЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ! ЖИЗНЬ МАЯКОВЦЕВ, КОТОРЫХ ПЕРЕВОЗИТ ТАКОЙ  ДИЛЕТАНТ МОЖЕТ ОБОРВАТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
Гость, 30 сентября 2019 08:39
говорят, там у Вас кладбище в шаговой доступности, с заброшенными могилами. может причина сбоя светофора в этом кроется. :o
Гость, 1 октября 2019 00:01
Гость, 30 Сентября 2019 08:39
говорят, там у Вас кладбище в шаговой доступности, с заброшенными могилами. может причина сбоя светофора в этом кроется. :o
------------------------
НА ТОМ и порешим.
Гость, 1 октября 2019 04:43
лёха, 28 Сентября 2019 14:05
Чем отличается человек с профессиональными правами от профессионала? И у того, и у другого "... правила одни,они гоняют с людьми,но всё же,работа не лёгкая,и время с маршрутами зажато,вот и торопятся иногда...а вас таких "правильных"полно,что в дороге,что в автобусе...и всем не угодишь...элементарно человеческий фактор". Только у профессионала пассажиры никогда не узнают про все эти сложности, они будут доставлены от места до места с максимально возможным комфортом и минимальным риском для жизни. И то, что водитель утром с тёщей поругался, никак не отразится на его профессиональной деятельности. Вот только всё меньше таких водителей на дорогах, к сожалению...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений