Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

ДТП у школы №38

Автоновости
11 сентября 2019 09:16
источник: Читатель
 

Две машины столкнулись боками на Октябрьской, напротив КБО, у школы №38. Вероятно, кто-то перестраивался в другую полосу и не углядел...

Читатель


1_b7svVpnQt9w.jpg

2-qLZ8jKYRtI8.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Сентября 2019 09:30
Мне нравится0
тесно стало в городе
Гость, 11 Сентября 2019 09:42
Мне нравится0
Ага.
Гостъ, 11 Сентября 2019 09:45
Мне нравится0
В 99% случаев виноваты "нововоды".
Гость, 11 Сентября 2019 10:01
Мне нравится0
кто-то перестраивался в другую полосу и не углядел...
*********************************************
"не углядел...": СМОТРЕТЬ НАДО В ОБА - РЯДОМ УЧРЕЖДЕНИЕ С МНОГОСОТЕННЫМ ЕЖЕДНЕВНЫМ ПРЕ6ЫВАНИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ С 1-ГО ПО 11-Й КЛАССЫ! А, К ТОМУ ЖЕ, ПО УТРАМ НАПРЯЖЁННЕЙШЕЕ ДВИЖЕНИЕ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ - ДЕТЕЙ-ПЕРВОКЛАССНИКОВ РОДИТЕЛИ ВЕЗУТ И ВЕДУТ В ШКОЛУ, ДРУГИЕ УЧ-СЯ ТАКЖЕ НАПРАВЛЯЮТСЯ В ШКОЛУ! ПОРА БЫ УЖЕ "ОЧНУТЬСЯ" ОТ ЛЕТНЕГО РЕЖИМА ВОЖДЕНИЯ, ТОВАРИЩИ ВОДИТЕЛИ, И БЫТЬ ВТРОЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В ПОЕЗДКАХ ПО ГОРОДУ, УТРАИВАЯ И "ВКЛЮЧАЯ" УСИЛЕННУЮ" ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ОСОБЕННО И ИМЕННО У ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ДОП.ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Гость, 11 Сентября 2019 10:21
Мне нравится0
А ещё водители забывают или не умеют пользоватся "поворотниками".Сколько раз чуть
не ударялись в таких.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОКАЗАТЬ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ ПОВЕРНУТЬ ИЛИ ПЕРЕСТРОИТСЯ В ДРУГОЙ РЯД.
Гость, 11 Сентября 2019 11:02
Мне нравится0
Мальчонка на раздолбаной тайоте - низенькой, серенькой и праворукой, - вообще не показывает поворотники, т.к. задние поворотники вхлам разбиты и  внутрь вогнуты, - катается по дорогам и полосам Шумахером как печенка вбоку у него болтается
Гость, 11 Сентября 2019 11:23
Мне нравится0
Поворотники первое дело при совкршении действий за рулём.Очень часто не показывают водители,куда они хотят повернуть или перестроиться. Порой от аварии уйти удаёться чудом. Надо всем быть внимательнее!
Гость, 11 Сентября 2019 11:43
Мне нравится0
поворот многие показывают для себя а надо для для других участников движения и заблоговременно :!:
Гость, 11 Сентября 2019 11:58
Мне нравится0
Широка страна, а проехать и негде :!:  ;)  :D
Гость, 11 Сентября 2019 11:59
Мне нравится0
Вот ваще не понимаю зачем показывать поворот, ведь же знаю куда еду, а уж тем более пешим. :evil:
Гость, 11 Сентября 2019 12:16
Мне нравится0
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОКАЗАТЬ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ ПОВЕРНУТЬ ИЛИ ПЕРЕСТРОИТСЯ В ДРУГОЙ РЯД.
----------------------------------------------------------
И очень важно ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, а не в последний миг резко притормозив и начать поворот. Ведь поворотники это ни что иное как разговор с другими участниками движения.
Гость, 11 Сентября 2019 12:32
Мне нравится0
даже если показал поворот, сначала надо убедится, что тебя пропустят, никто не обязан,
а у нас даже и поворот не включат.
Гость, 11 Сентября 2019 13:11
Мне нравится0
А ещё водители забывают или не умеют пользоватся "поворотниками".

Прекрасно помнят. Просто у некоторых жизнь только начинается, и успехов ещё нет. У кого-то заканчивается, а из успехов только пара унесённых с работы респираторов или полпачки бумаги. А кто-то по жизни неудачник. Так хотя бы так отметиться на стволе истории :)
Гость, 11 Сентября 2019 19:03
Мне нравится0
Снова кАлея и "Бешенный Макс" на байке подрезал одновременно
Гость толстопузый, 11 Сентября 2019 20:10
Мне нравится0
Ежели у Нивы левый бок сильно зачесался,то чё,перед тем ,как почесать,надо поворотник включать?
Гость, 11 Сентября 2019 21:16
Мне нравится0
Гость толстопузый, 11 Сентября 2019 20:10
Ежели у Нивы левый бок сильно зачесался,то чё,перед тем ,как почесать,надо поворотник включать?
======
Так он же эта, как её - помеха справа :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений