Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Татышскую дорогу отремонтируют в этом году

Автоновости
13 августа 2019 10:55, Редакция
 

Как стало известно редакции, благодаря неоднократным встречам и переговорам с представителями руководства области, областного правительства главе округа Евгению Щербакову удалось обосновать необходимость дополнительного финансирования округа в части ремонта автодорог. И вот буквально на днях руководитель региона Алексей Текслер распорядился выделить дополнительно на эти цели Озёрску 21,5 миллиона рублей.

Эти средства пойдут на ремонт Татышской дороги двумя частями. 16 и 19 августа запланировано проведение двух аукционов. На первом должен быть определён подрядчик для карточного ремонта дороги от поворота до второго переезда (общая протяжённость всех карт - 1 км). На втором - подрядчик для капитального ремонта 2,5 километров дороги от второго переезда до посёлка. Здесь как и при ремонте автодороги на Касли асфальт будет уложен в два слоя общей толщиной не менее 12 сантиметров.


5_DSCN2763.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Августа 2019 11:31
Мне нравится2
Лес бы вдоль дороги вырубили. Столько жизней спасли бы !!!
Гость, 13 Августа 2019 12:07
Мне нравится2
очень хорошо было бы спрямить дорогу и расширить
Гость, 13 Августа 2019 12:24
Мне нравится1
11:31 соблюдайте скоростной режим!
Гость, 13 Августа 2019 12:30
Мне нравится1
Да-да, кое-где дорогу просто необходимо спрямить и лес вдоль обочин почистить!!!
Гость, 13 Августа 2019 12:54
Мне нравится0
Шикан через каждые 200 метров и неровностей через 100..
Гость, 13 Августа 2019 13:05
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 12:07
очень хорошо было бы спрямить дорогу и расширить
-------------------
если спрямить по плоскости, тогда может расширение не потребуется. или всё таки потребуется?
Гость, 13 Августа 2019 13:07
Мне нравится0
А не поздно ли спохватились ремонтировать дорогу? Осень наступает.
Гость, 13 Августа 2019 15:15
Мне нравится0
А до Метлино может хотя бы ямы залатаете????? Уж на большее и не претендуем...
Гость, 13 Августа 2019 16:57
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 15:15
А до Метлино может хотя бы ямы залатаете????? Уж на большее и не претендуем...
---------------------
да подождите, пусть сначала в татыщ к снегу сделають
Гость, 13 Августа 2019 17:21
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 12:24
11:31 соблюдайте скоростной режим!

Ежу понятно , что комментарий в космос.
Гость, 13 Августа 2019 17:47
Мне нравится0
Пока во власти будут единоросы, так и будем радоваться авральному ремонту дорог в сезон дождей... к выборам... может быть.
Гость, 13 Августа 2019 18:30
Мне нравится0
Пока во власти будут единоросы

КПСС должна понести покаяние :) Консерваторию разве дезинфицировали :?:
Гость, 13 Августа 2019 19:45
Мне нравится0
Хороший подрядчик который в самом Татыше дорогу сделал, не считая лежащего полицейского при въезде, остальное просто хорошо. И обочины потом наращивали асфальтом.
Гость, 14 Августа 2019 09:36
Мне нравится0
Давай перенесем выборы на следующий год! Все остальные дороги успеют отремонтировать!
Гость, 14 Августа 2019 10:17
Мне нравится0
Интересно, сколько сантиметров асфальта размазано по дороге около магазина?
Гость, 14 Августа 2019 10:43
Мне нравится0
Текслер по Татышской дороги прокатился. Может и до Новогорного дорогу укатают!
Гость777, 14 Августа 2019 12:43
Мне нравится0
В одной из стран мира к нарушителям скоростного режима применяют наказание: они выезжают с сотрудниками полиции на аварии. Как показала статистика: после такого они уже не нарушают правила дорожного движения.

Может быть пора уже и у нас такое проводить?
Гость, 14 Августа 2019 13:21
Мне нравится0
Давай перенесем выборы на следующий год! Все остальные дороги успеют отремонтировать!

В ЗСЧО в 2020.
Гость, 15 Августа 2019 11:50
Мне нравится0
Очень хорошо, очень ждем! Давным давно ждем, надеемся и верим! Дорога до Татыша отвратительная, лучшее  и безопаснее этой дороги любая лесная щебеночная. Тому, кто с пеной у рта все пытается на скоростной режим свалить все, считая маленькие зарплаты и пенсии: Скоростной режим нужно соблюдать на автобане на хорошей дороге, там можно от скорости разбиться, а Татышская к автобану никакого отношения не имеет.  Это дорога разбита, подлежит ремонту,  и точка!
Гость, 18 Августа 2019 21:21
Мне нравится0
Ну неужели свершится ремонт!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений