Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Начался ремонт второй очереди дороги Озёрск - Касли

Автоновости
8 августа 2019 09:05, Редакция
 

Буквально на днях стартовал ремонт второй очереди дороги Озёрск - Касли. 

В конце июля состоялся электронный аукцион по выбору подрядчика для проведения работ по капитальному ремонту участка от КПП №2 до границы Озёрского городского округа. Победителем аукциона, а также и единственным участником стало производственное объединение "Маяк". Сумма контракта - 55 миллионов 341 тысяча рублей.

Напомним, что ранее ремонт первой очереди этой автодороги также осуществлял "Маяк". Тогда был отремонтирован участок от въезда в Касли до границы Озёрского округа.


3_ATLhza35WYQ.jpg

На значительном участке второй очереди уже снято старое асфальтовое покрытие


2_3009dL-p8G8.jpg

1_z0jlD4xnk_s.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Коняшка, 8 Августа 2019 09:31
Мне нравится1
Интересно, а этот участок тоже заУзят? :|
Гость, 8 Августа 2019 09:52
Мне нравится0
ну теперь держись по выходным,сплошные пробки
Гость, 8 Августа 2019 09:55
Мне нравится0
Отлично, молодцы!!!
Гость, 8 Августа 2019 10:16
Мне нравится0
Учитывая ширину (узину) новой дороги и высоту съезда на обочину, в ближайшую зиму это будет дорога смерти.
Гость, 8 Августа 2019 10:16
Мне нравится0
главное, вторую очередь не стали откладывать на следующий год.
Гость, 8 Августа 2019 10:46
Мне нравится0
Вы когда последний раз там проезжали? В каком месте интересно заузили??? И обочину отсыпают.
Гость, 8 Августа 2019 11:06
Мне нравится0
А что не так с высотой съезда? Чем кроме нового асфальта будет дорога отличаться от предыдущего варианта? Хорошо, что сейчас запустили вторую очередь!
Гость, 8 Августа 2019 11:23
Мне нравится0
Очень кайфово проезжать по сделанной часте дороги. Надеюсь, что и осень полностью будет сделана. В Екб теперь реально бустере будет ехать.
Гость, 8 Августа 2019 11:28
Мне нравится2
ДОРОГА СТАЛА НАМНОГО УЖЕ  :!:  :!:  :!:  КТО ОТВЕТИТ  :?:  :?:  :?:
Гость, 8 Августа 2019 11:31
Мне нравится0
Учитывая ширину (узину) новой дороги и высоту съезда на обочину, в ближайшую зиму это будет дорога смерти.
---------------
типун вам на язык :evil:
Гость, 8 Августа 2019 11:43
Мне нравится0
Сделайте пожалуйста и поворот на Рябинку- это ужас , а не дорога!!!
Гость, 8 Августа 2019 12:26
Мне нравится0
Можно бойкотировать это направление пока не сделают нормально с разделительными отбойниками :)
Гость, 8 Августа 2019 13:23
Мне нравится0
Отрицательно пишут похоже те, кто кушать не могут, так им Похлебаев неприятен))).
А если серьёзно то может покажете, где дорогу заузили? Как была так и осталась, да ещё и делают как положено. По первому участку просто приятно ездить, жду второй.
Гость, 8 Августа 2019 13:40
Мне нравится0
Здорово , дорога которую сделали , точнее часть уже радует , едешь и прям душа поёт
Гость, 8 Августа 2019 13:45
Мне нравится0
Поворот на Рябинку, сделайте пожалуйста!!!!
Гость, 8 Августа 2019 14:03
Мне нравится0
Похоже про зауженную дорогу методичку скинули))). Ждём «правдивых» ) комментариев про велодорожку на Касли))). Видимо ещё не все боты на зарплате отписались.
Гость, 8 Августа 2019 14:09
Мне нравится0
Как всегда молодцы :D
Даёшь пятилетку в два года.  :D
Знай наших,, с нами Бог. :D
Гость777, 8 Августа 2019 14:17
Мне нравится0
Страждущие сделать "поворот на Рябинку": так скидывайтесь садовым товариществом и делайте. Кто мешает-то? Или опять: "все обязаны и должны, а мы несчастные и брошенные владельцы земли"?
Гость, 8 Августа 2019 14:28
Мне нравится0
Здорово , дорога которую сделали , точнее часть уже радует , едешь и прям душа поёт

Сколько октав? )
Гость, 8 Августа 2019 15:27
Мне нравится0
Часть дороги сделали, а где разметка??? Дорога узкая, опасная, нужна разметка срочно!!
Гость, 8 Августа 2019 15:38
Мне нравится0
Не знаю капитальный ремонт сделали до Каслей или нет , но прокатился и мне понравилось , может просто соскучился по нормальной дороге , за 30 лет ни разу не делали хотя бы так , я вообще скептик , но скажу спасибо людям за дорогу , надеюсь и до города получится достроить , удачи вам .
Гость, 8 Августа 2019 16:20
Мне нравится0
расширение или строительство дороги не входило в аукционную документацию). Хорошо делают, правда ведь за последние 30 лет ремонта не было.
Гость, 8 Августа 2019 16:22
Мне нравится0
Как выше и писали - сначала дорогу заузили ( на самом деле нет), теперь разметки не хватает). Дорогу то доделать сначала надо, а потом и до разметки дело дойдёт.
Гость, 8 Августа 2019 16:31
Мне нравится0
Можно бойкотировать это направление пока не сделают нормально с разделительными отбойниками
Это же не скоростная трасса, чтобы отбойники монтировать. Ужасная дорога была говорили почему не делают, делают, причём хорошо, пишут про заузили, отбойники, дорога смерти)). Вы бы определились уже дорога вам нужна или повод лишний раз потроллить.
Денис, 8 Августа 2019 16:33
Мне нравится1
Ужасно сделали участок дороги, одни неровности. Сразу видно не профессионалы. Кто уже ездил меня поймет.
Гость, 8 Августа 2019 16:59
Мне нравится0
Кто ездить привык в Екб сразу поймёт разницу, и как теперь время в пути сократилось!
Гость, 8 Августа 2019 17:05
Мне нравится0
Столбики на повороте к фермеру установили  не удобно для проезда. А первые почти на дороге  установлены. Могу пари заключить что их скоро собьют или зимой "почистят".
Гость, 8 Августа 2019 17:46
Мне нравится0
А где обещенные 20 миллионов на татышскую дорогу
Гость, 8 Августа 2019 17:49
Мне нравится0
Знаки надо пересмотреть с учетом качества дороги после ремонта, где 50 и 70, теперь 110 и 130.  ;)
Гость, 8 Августа 2019 18:36
Мне нравится0
Вы бы определились уже дорога вам нужна или повод лишний раз потроллить.

Да мне бы гравилёта хватило.
Гость, 8 Августа 2019 20:14
Мне нравится0
Денис, 8 Августа 2019 16:33
Ужасно сделали участок дороги, одни неровности. Сразу видно не профессионалы. Кто уже ездил меня поймет.-------------------

Согласен
Гость, 8 Августа 2019 20:57
Мне нравится0
По новым правилам обочина должна быть 2,5 метра. А в некоторых местах кусты разрослись так, что и метра обочины нет. Но похоже кусты убирать не будут, сметой не предусмотрено. А как же безопасность на дороге?
Гость, 8 Августа 2019 21:25
Мне нравится1
Из- под нового полотна местами видна старая дорога, поэтому и говорится, что заузили. Конечно, хорошо катится когда один на дороге и по центру, а так, прижиматься к краю страшновато.
Гость, 8 Августа 2019 22:27
Мне нравится0
Денис, 8 Августа 2019 16:33
Не ездил, не видел но дорога плохая.
Ездил видел, везде бы такие "плохие" дороги.
Гость, 9 Августа 2019 09:53
Мне нравится1
Где дорожные знаки, обеспечивающие безопасное проведение ремонтных работ? А неровности есть  в  некоторых местах. Едишь как по стиральной доске. Кто эту дорогу принимать будет?
Гость, 9 Августа 2019 11:07
Мне нравится0
Сделайте разметку дороги!!!
Гость, 9 Августа 2019 14:03
Мне нравится0
а так, прижиматься к краю страшновато.

Горцы же, должны привыкнуть были бы :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений