РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (425) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

До Каслей с ветерком

Автоновости, 5 июня 2019 08:25, Редакция

Ведутся ремонтные работы автодороги Озёрск - Касли. На данный момент можно наблюдать, как срезают старый асфальт. 


011.jpg

012.jpg


Машины спецтехники расположились практически напротив коровьего пляжа. 


008.jpg

009.jpg

010.jpg


Асфальт убирают пока с одной полосы. 


001.jpg

002.jpg

003.jpg

006.jpg

007.jpg


Естественно, что движение на этом участке затруднено, требует повышенного внимания водителей. 


005.jpg

013.jpg


По словам ремонтников, на первом этапе будет произведена укладка нового асфальта до водоканала, проходящего недалеко от садового товарищества «Строитель». Окончание работ первого этапа запланировано на 31 июля этого года.


004.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2019 08:50
Я так понимаю, что в городе делать ничего не будут)))) только Каслинская дорога!!!!
Гость, 5 июня 2019 09:00
очень пугает подход к делу :o
прошла без малого неделя, как приступили к работам, срезано всего пара сотен метров асфальта, такими темпами к 31 июля, они только старый снимут :o
проезжая мимо обратил внимание на большое количество техники, и более чем скромные успехи для такой бригады. :cry:  техника уезжает "домой" ежедневно в 14-15 часов. ну что, как обычно всё, по сороковски((
Гость, 5 июня 2019 09:01
Гость, 5 Июня 2019 08:50
Я так понимаю, что в городе делать ничего не будут)))) только Каслинская дорога!!!!

и её не факт что осилят
Гость, 5 июня 2019 09:03
Да и что сделают до 31.07.19 от Каслей аж до самого канала... НЕ ВЕРЮ.
Гость, 5 июня 2019 09:24
А не проще было организовать огороженную  стоянку со сторожем и возить только водителей и топливо? Тогда бы полный день работали.
Гость, 5 июня 2019 09:36
У людей скорее всего контракт, не справятся с условиями контракта, ответят рублем! 8)
Гость, 5 июня 2019 09:40
Это ни в коем разе не похоже на капитальный ремонт дороги. Снимают старый асфальт оооочень тонким слоем, под ним такие же ямы и кодобины предыдущих слоев. Видно, что разрушается основание дороги. А они срезали сантиметров 5, ща три сантиметра асфальта налепят, назовут это ремонтом, а выделенные деньги поделят. Дорога же уже через два года "поплывет". Но предъявлять претензии никто не будет, как обычно, все схвачено.
Ремонт это не большая заплатка, это устранение причины проблемы!
Гость, 5 июня 2019 09:43
Ну т.е. получается, просто положат новый асфальт, не будет капитального ремонта?
Её хватит максимум на сезон, потом опять пойдут выбоины и провалы.
Коняшка, 5 июня 2019 09:53
Вот согласна с вышеотписавшимися. Вчера ехала в Екатеринбург около 16-00, ни души (из работников и техники) на дороге.
Да и снято, скажем так... :|
Гость, 5 июня 2019 09:53
Все такие знатоки собрались! Наверное дорожники и без ваших советов разберутся? Ибо технологию еще никто не отменял!
Спящий на телогрейке, 5 июня 2019 10:04
Какой еще полный день?
У настоящих маяковцев рабочий день 8 часов, и не минуты меньше. И обед должен быть в обязательном порядке. Переодеваются в санпропускнике на промплощадке. Час ждут автобус, который доставит их к Каслям. 40 минут ехать до Каслей с промплощадки. Поскольку на обед в столовую ехать далеко, то рабочии согласились работать без обеда, но на час короче.Нормальный рабочий день заканчивается в 16 часов. Работают без обеда, значит надо заканчивать в 15 часов. Но опять же надо добраться до санпропускника и переодеться. Значит надо закончить работу в 13 часов 30 минут. Ну а как вы хотели то? Всё по закону и никто его нарушать не будет, как не будет вносить Маяк в перечень недопросовестных поставщиков в случае невыполнения контракта. А его не выполнят. Да и капитальным ремонтом вот эту срезку в пять сантиметров тоже трудно назвать.
Но таковы реалии.
Гость, 5 июня 2019 10:08
Вообще идет спектакля под названием ремонт! Зачем срезают старый асфальт? Его там 3 сантиметра. Это не автобан в Германии, где слой асфальта минимум 15 см, и срезается первый износившийся слой, а затем наплавляется новый. Что мешает положить еще один? До появления этих машин так и делали, старый слой служит подстилающим слоем для нового: все будет качественее и дешевле. Да и саму дорогу надо бы расширить и кое-где спрямит. Короче, обычный идиотизм.
Гость, 5 июня 2019 10:10
А кто выиграл конкурс ремонта?
Гость, 5 июня 2019 10:26
Может быть сами поможете дорогу сделать?
Гость, 5 июня 2019 10:28
Люди, вы чего? Всегда срезают асфальт.  Потом делают подложку и потом новое покрытие делают. Когда такое было, чтобы на старый асфальт крыли новый? Забыли, как всё лето в городе ездим по снятому асфальту?
Гость, 5 июня 2019 10:43
Гость, 5 Июня 2019 10:10 не угадаешь с 10 раз
Гость, 5 июня 2019 10:44
Без новой подушки дорога опять вся расползётся.
Гость, 5 июня 2019 10:45
У нас народ такой всезнающий! Знают, как дороги делать, как детей в школах учить, как песни петь. Город передовиков! Только что же тогда рост в обратную сторону идет? Знатоки, знаете? :D
Гость - кость, 5 июня 2019 11:18
еслиб хотели капитально делать, как предпологалось - то дорогу бы просто взрывали (ломали) бульдозером, не отвлекались  бы на срезку . А так понятно, что дорога, которую ещё проложил Берия и дальше будет напоминать нам о истории возникновения нашего поселка. Да, это не опечатка, поселка. Городом уже рука не поднимается назвать.
Гость, 5 июня 2019 11:27
Гость, 5 Июня 2019 10:28
Люди, вы чего? Всегда срезают асфальт.  Потом делают подложку и потом новое покрытие делают. Когда такое было, чтобы на старый асфальт крыли новый? Забыли, как всё лето в городе ездим по снятому асфальту?

Там где подложка из бетона,можно срезать старый асфальт, а где подложка из камня( фракция крупный щебень 40-70), как на  каслинской  дороге там нельзя.
Гость, 5 июня 2019 11:33
Я так понимаю, что в городе делать ничего не будут))))

Как, а салют в день города :?:  :)
Гость, 5 июня 2019 11:37
А кто выиграл конкурс ремонта?

Группа дорожников :)
Гость, 5 июня 2019 12:12
Горемычная наша дорога наконец-то ожила ! Спасибо,что взялись за ремонт ! Только выполните работу,пожалуйста,КАЧЕСТВЕННО,на года,а не на один сезон ! Все уже прекрасно понимают,что ямочные и косметические ремонты нужны для выбивания денежек. Ну когда же будем думать о людях?
Гость, 5 июня 2019 13:03
А почем реализуют асфальтовую крошку садоводам? К кому обращаться? Работаю по строительству в садах и наблюдаю комбинатовские камазы с крошкой в разных СНТ
Гость другого региона, 5 июня 2019 13:11
А можно узнать а когда Татышская дорога будет сделана   надо Теслеру написать чтоб он в город по ней приехал
Гость, 5 июня 2019 13:15
Не-е :!: Не успеть им до зимы :!: Никак не успеть ;)
Гость, 5 июня 2019 13:27
Гость, 5 Июня 2019 09:53
Все такие знатоки собрались! Наверное дорожники и без ваших советов разберутся? Ибо технологию еще никто не отменял!
-----------------------------
Наши дорожники давно уже все технологии поотменяли  :D
Гость, 5 июня 2019 14:07
Гость, 5 Июня 2019 13:03
А почем реализуют асфальтовую крошку садоводам? К кому обращаться? Работаю по строительству в садах и наблюдаю комбинатовские камазы с крошкой в разных СНТ
‐------------------------
Крошку реализует МУП УАТ, садоводы по ходу на месте договариваются. Ехал ночью в выходные - Каслинцы в прицепы грузят ее с обочин в наглую
Местный, 5 июня 2019 14:24
Обратили бы внимание на дорогу Озерск-Новогорный :!:
#####$%^$, только отборный матом можно охарактеризовать...
Гость, 5 июня 2019 14:46
Ехал ночью в выходные - Каслинцы в прицепы грузят ее с обочин в наглую
Ну что Вы так переживаете? В сметах этот срезанный асфальт именуется мусором с вывозом на полигон. Отдельная строка, по которой строители получают деньги. Чем меньше им останется вывозить, им же лучше. Вывезут меньше, а получат по полной. А вот если УАТ продает этот мусор. то это уже незаконное обогащение, хотя по факту продают по взаимной договоренности. Как говорят "На базаре два дурака- один продает, другой покупает".
Гость, 5 июня 2019 14:48
вчера ничего там не было такого
Гость, 5 июня 2019 15:14
Сегодня в час дня не то что рабочих, машины ни одной не было. Такими темпами все лето только срезать будут.
Гость, 5 июня 2019 15:30
Местный, 5 Июня 2019 14:24
Обратили бы внимание на дорогу Озерск-Новогорный :!:
#####$%^$, только отборный матом можно охарактеризовать...

Эту дорогу содержит Каслинская организация. Отборный мат туда!
Гость, 5 июня 2019 16:05
Вау- асфальт срезают!!! Новость дня.
Гость, 5 июня 2019 16:28
Гость, 5 Июня 2019 16:05
Вау- асфальт срезают!!! Новость дня.
---------------------
Спасибо каслинским автодорремонтникам :!:
Гость, 5 июня 2019 16:34
Очень повеселил знак 70км в месте выполнения ремонтных работ. Там больше 40 вообще никто не едет, так как это опасно.Теперь разгоняться что ли?
Только что же тогда рост в обратную сторону идет? Знатоки, знаете?, 5 июня 2019 16:43
Потому что знатоки не хотят жить с наши руководство, губящим город, в одном округе.
Гость, 5 июня 2019 17:02
Господи, как же надоели нытики! Нагнетают каждый день страсти-мордасти. У вас крыша над головой есть? Работа? Масло на хлеб намазать? В Турляндию сгонять раз в году? И пешком не ходите, на машине ездите? Так что вам еще надо? Не нравится власть, изберитесь в Общественный совет, в депутаты, действуйте! В волонтеры подайтесь! Но только не нойте! А то уже тошно от пессимизма вашего!
Гость, 5 июня 2019 17:12
Столько лет никто ничего не делал, а начали ремонт - опять нехорошо!  :cry:  Когда ж вы уже расползётесь по кроватям? :D
КОНКУРЕНТ, 5 июня 2019 17:29
Сила Маяка  - в количестве рабочих, слабость Маяка - в качестве и сроках!
Срезать 7км асфальта, это примерно 3 полных рабочих дня, могу поспорить :)
выигравший забирает контракт, проигравшая сторона больше НИКОГДА!!! не лезет в эту сферу деятельности  8)
Положить и укатать новый асфальт, ну примерно ещё 10-14 дней :)
Ну что Маяк, зарубимся по взрослому???
Гарантия на выполненные работы соблюдается.
Ответ можно оставить здесь, чтобы секунданты (весь город) свидетелями были  :D  :D  :D
Гость, 5 июня 2019 18:48
Разве это коровий пляж? Это сады Каслей ещё только, до коровьего пляжа 3 понедельника без обеда.
А вообще что на работников кивать, им по большему счёту зачем эта " командировка" в поля? Руководство похоже тоже не заинтересовано особо.
Гость, 5 июня 2019 19:01
Ответ можно оставить здесь, чтобы секунданты (весь город) свидетелями были  :D  :D  :D

На форуме рекламного листка :?: Смеётесь :?:  :)
Гость, 5 июня 2019 19:48
Всем кто поедет в ближайшее время по этой дороге в Екатеринбург: перед Екб идёт ремонт дороги, 146 км подъезда к Екб, там ограничение 50 км и где-то камера прячется. Будьте  осторожней.
Гость, 5 июня 2019 19:51
Я против ремонта дорог. Это как лежачий полицейский. Сейчас-то гоняют как Шумахеры. А что будет, когда ровная дорога без ям и ухабов будет? Будут летать. И снова повышение аварийности. Поэтому не хочу.
Гость, 5 июня 2019 20:18
А можно уточнить во сколько обойдутся 7 км нам - озерчанам. Я что-то пропустила. Где можно посмотреть тех. задание на эту дорогу. Кто-то может подсказать? И почему на такой короткий участок такой долгий срок. Там же караван садоводов.Вон и КОНКУРЕНТ тоже самое пишет.
Гость, 5 июня 2019 21:11
Гость, 5 Июня 2019 09:53
Все такие знатоки собрались! Наверное дорожники и без ваших советов разберутся? Ибо технологию еще никто не отменял!                                                                                                                                                          Ваша фамилия не Похлебаев ? ;)  ;)  ;)
Гость, 5 июня 2019 21:35
Ну что же вы ворчите? Ведь сделал же РСУ Маяк дорогу Метлино -Куяш  и неплохо получилось у них, дорога не поплыла уже третий год нормальная. Может и эту сделают так же. Что заранее-то обсуждать и охаивать? Поживем-увидим.
Гость, 5 июня 2019 22:08
Если до Каслей с ветерком прокатиться, то ни одна шиномонтажка не поможет! ;)
Гость дорожник, 5 июня 2019 22:10
На срезку старого асфальта уходит 30% стоимости работ. Напротив заправки около УЭСа насрезали в позапрошлом году - дорожное полотно стало (и было!) ниже обочин  :!:  Как хороший дождь или весеннее таяние снега - вода с обочин течёт на дорогу  :cry:  :!:  Зачем было лишние 5 см. старого полотна срезать, если поднимать не планировали  :?:  :!:
На комбинате геодезисты давно повывелись ...... И качество никто не контролирует  :!:
ЛюбОпытный, 5 июня 2019 22:18
Замостить до "Строителя", а дальше пусть военные разбираются - "Нужна или нет эта дорога?" :|
Горожанка, 6 июня 2019 02:01
Надеюсь на наших "МАЯКовцев" может хоть для себя сделают хорошо эту злосчастную дорогу.Ребята,Мужики постарайтесь , просим,не подведите !!!!! Вся надежда на вас !!!
РЫЦАРИ  ДОРОГ  вы наши !!!!
КОНКУРЕНТ, 6 июня 2019 09:18
Гость, 5 Июня 2019 21:35 Это нравится0
Ну что же вы ворчите? Ведь сделал же РСУ Маяк дорогу Метлино -Куяш  и неплохо получилось у них, дорога не поплыла уже третий год нормальная. Может и эту сделают так же. Что заранее-то обсуждать и охаивать? Поживем-увидим.
------------------------------------------------------------------
Дорого сделана плохо, провалы уже есть, самый большой после свалки, ближе в Куяшу, осторожно предположу, что до осени разнесут, возможно до середины дороги.
Хотя признаю, что ездить стало лучше после ремонта, но это не заслуга Маяка. Другие сделали бы не хуже, это точно, а возможно и намного лучше.
-----------------------------------------------------------------

Гость, 5 Июня 2019 19:01
На форуме рекламного листка :?: Смеётесь :?:  :)
-------------------------------------------------------------------
А почему-бы и нет??? Несколько тысяч свидетелей не устраивают что-ли? Всё прозрачно  8)
Гость, 6 июня 2019 09:58
КОНКУРЕНТ, 6 Июня 2019 09:18
Где вы раньше были, когда объявили конкурс на проведение работ? Хорошо после драки кулаками махать
КОНКУРЕНТ, 6 июня 2019 10:52
Гость, 6 Июня 2019 09:58
----------------------------------------
дружу с математикой и головой  :)
Маяк упал ниже себестоимости асфальта, у них бюджет предприятия позволяет, хотя даже асфальт будут не свой использовать, а из Снежинска  :o
Вот и думайте обо всём этом в целом, а не кусочками  :D
Ковбой, 6 июня 2019 14:42
Согласен с Гостем 5июня 19.51. Хорошие дороги приводят к авариям.Тише едешь-дальше будешь. :!: И вообще в России зачем строить хорошие дороги? Лучше передвигаться по этим направлениям на джипах или кроссоверах с большим клиренсом и крепкой подвеской. ;)
Гость, 6 июня 2019 15:25
Опаньки, до чего договорились! :D  Давайте тогда уж на телегах ездить, это точно безопасно и аварий не будет и бензина не надо! :D
Гость, 6 июня 2019 17:30
Хорошие дороги приводят к авариям.

Не отвратимость наказания суммой денег? Арендовать глаз Рогозина для контроля и штрафовать, штрафовать, штрафовать, штрафовать.. И бюджет подрастёт.
Гость, 6 июня 2019 18:40
Соглашусь с теми, кто считает, что хорошие дороги нам не нужны, во-первых, опять начнут гонять, так хоть будут сохранять скоростной режим, не попадая в аварии, во-вторых, плохие дороги нужны для повышения нашей защищённости - наши машины проедут, пусть и медленно, а вот танки нато в них увязнут, да и про телеги соглашусь - чем они плохи, экология улучшится и аварий будет меньше, технологичненько так в будущее рванём ;)
Гость, 6 июня 2019 19:31
06 июня рабочии в 12.30 уже ехали с техникой домой :D  :D  :D
Гость, 6 июня 2019 21:54
Гость, 6 Июня 2019 19:31
06 июня рабочии в 12.30 уже ехали с техникой домой
----------------------------------------------------------------------------
Всё правильно, по трудовому законодательству, четверг короткий день.
Парень в оранжевом, 6 июня 2019 22:44
Ладно, пусть хоть доделают. Думаю, хуже не будет. А то ездить по этой дороге реально пипец.
asura, 6 июня 2019 23:06
А кто в Касли ездит? "Дорога жизни" Через Ладышское озеро До турбазы "БЕРЁЗКА".. калию залатать  ..  ;)  :D
Гость, 7 июня 2019 00:12
Множественное число слова «рабочий» — рабочиЕ. Не пугайте народ)
Мартовский Заяц, 7 июня 2019 11:07
Гость, 5 Июня 2019 10:26
Может быть сами поможете дорогу сделать?
------------------------------------
Что характерно: никто не предлагает за него зарплату в кассе получить. Зато свою работу предлагают направо и налево. Комбинат взялся за эту работу разогнав конкурентов. Теперь эту работу необходимо не просто сделать, а сделать качественно и в срок. К сожалению, уже достаточно примеров, когда комбинат откусывал кусок, а проглотить не мог. Отсюда и естественное беспокойство горожан. А беспричинным оптимистам скажу одно: ребята, снимайте розовые очки и смотрите на окружающий мир трезво.
Гость, 7 июня 2019 13:40
Отсюда и естественное беспокойство горожан.

Кто это? А, садоводы и их любимый апрелевский инструмент?
Гость, 7 июня 2019 14:47
Гость, 7 Июня 2019 13:40
Это тень отца Гамлета, Йорик.
Гость, 7 июня 2019 17:32
Гость, 5 Июня 2019 17:02 А кто бы вас туда еще пустил .Неужели вы до  сих пор такой наивный.Там только маяковцы и единоросы .И не дай бог кто еще попадет.
Гость, 7 июня 2019 18:07
Гость, 5 Июня 2019 15:14
Сегодня в час дня не то что рабочих, машины ни одной не было. Такими темпами все лето только срезать будут.
-----------------------------------------------------
Пятница, короткий день?
Ковбой, 7 июня 2019 18:25
Леди и Джентльмены! Прошу меня извинить за мою неудачную шутку, про то, что в России не надо строить дороги. Наоборот, в России нужно строить дороги , потому что только строительством новых и качественных дорог можно поднять экономику и благосостояние нашей огромной и необъятной Родины.Ведь если будут дороги, значит по этим дорогам поедут люди и могут где-нибудь в далекой деревушке , куда проложена дорога,купить себе домик и приезжать туда отдыхать летом или на выходные, как дядя Федор в мультфильме ,, Простоквашино".Да и людям , которые будут строить эти дороги, будет заработок.Вот тут встает вопрос-а кто будет строить эти дороги?Или кому можно ДОВЕРИТЬ строительство дорог? Потому что дороги строят плохо, некачественно, их надолго не хватает.Но  зато строители заняты работой, например в этом году построили где-нибудь дорогу, а на следующий год делают ямочный ремонт где-нибудь в других местах.Идет освоение бюджета, компания, выигравшая конкурс на проведение ремонта, работает, люди получают зарплату. Да и стройматериалы можно загнать налево, потому что в стройбригаде круговая порука и деньги делятся поровну и за качество ремонта  никто не отвечает. Ну раз уж Маяк взялся ремонтировать дорогу, то пусть делает хорошо, как у себя, потому что там должны быть хорошие дороги, чтобы на ухабах и ямах не опрокинулись емкости с продуктом.
Гость, 8 июня 2019 01:19
Дороги нужно делать Метлино,Татыш это ОГО зачем нам Касли ваши?
Гость, 8 июня 2019 07:35
Дороги нужно делать Метлино,Татыш это ОГО зачем нам Касли ваши?
Действительно, еще какое ОГО :D
Олег, 8 июня 2019 14:12
Гость, 8 Июня 2019 01:19

Баранкин, будь человеком, это всё таки дорога связывающая не Озерск с Каслями, а Озерск с большим миром  :)  Она нужна в хорошем состоянии.
Гость, 8 июня 2019 17:06
Баранкин шутит.
Гость, 9 июня 2019 12:07
Ковбой, 6 Июня 2019 14:42
А плохие дороги не ведут к авариям?
Гость, 9 июня 2019 17:55
С учётом того что "гоняют", предлагаю - срезкой асфальта считать ремонт дороги завершённым, а выделенные деньги оптимизированными :!:
Ковбой, 9 июня 2019 18:10
Гость 9 июня 12.07. А плохие дороги не ведут к авариям?

 Леди Вы или Джентльмен,перечитайте снова внимательно начало моей речи от 7 июня 18.25.
Гость, 9 июня 2019 20:17
Сэр Ковбой, не волнуйтесь! :D
КОНКУРЕНТ, 10 июня 2019 10:09
Ну что, ездить стало лучше и ровнее,
однако такими темпами, пока дорежут асфальт до канала, надо будет заново прокладывать дорогу, между нашими населёнными пунктами, т.к. местами срезано до грунта, а он, однако быстро вымывается дождями и соответственно дорожное покрытие будет уничтожаться в геометрической прогрессии.
Гость, 10 июня 2019 18:44
КОНКУРЕНТ, 10 Июня 2019 10:09
Ну что, ездить стало лучше и ровнее,
..... т.к. местами срезано до грунта, а он, однако быстро вымывается дождями и соответственно дорожное покрытие будет уничтожаться в геометрической прогрессии.
-------------------
это КАПЕЦтиреПИПЕЦ
Гость, 11 июня 2019 14:55
От Озёрска в Касли дорогу ремонтируют ...???!!! Не может быть !!! Всего то двадцать лет для этого понадобилось, чтобы с мёртвой точки сдвинулось...
Гость, 12 июня 2019 13:07
мне под полтинник. на своей памяти помню только заплатки на Каслинской дороге  :D
так что затея правильная  :)
Гость, 12 июня 2019 15:22
Гость, 12 Июня 2019 13:07
мне под полтинник. на своей памяти помню только заплатки на Каслинской дороге  :D
так что затея правильная  :)
-------------------------------------------
Идея правильная, исполнение хромает.
Олег, 13 июня 2019 11:16
асфальт начали укладывать
Гость, 14 июня 2019 16:26
И это замечательно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений