РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Продолжается ямочный ремонт

Автоновости, 23 мая 2019 12:22, источник: Собинформ

В Озёрске продолжается ямочный ремонт дорог. Сегодня дорожные рабочие были замечены на площади перед ДК "Маяк", на Комсомольском проезде, а также на улице Матросова в районе школы №25.


1_DSCN2698.JPG

2_DSCN2699.JPG

3_DSCN2701.JPG

4_E3VOqrdkRtw.jpg

5_GthpsqS-J3o.jpg

6_pVqJYBeZHcw.jpg

7_Jn6Tmrx5cCk.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Alexandr, 23 мая 2019 12:42
Была поверхность со знаком "-" (ямка), стала со знаком "+" (бугорок). Какая разница на чём прыгать - на ямке или на бугорке?? :D  :D  :D
Гость, 23 мая 2019 12:46
на Менделеева до пересечения с Ленина огромная яма! заделайте хоть временно!!!
Гость, 23 мая 2019 12:54
новые технологии ремонта дорог по-озерски! :D  :D  :D
Гость, 23 мая 2019 13:35
Какое уродство... :evil:
Гость, 23 мая 2019 13:41
Фразу "ямочный ремонт" можно заменить одним словом - отмазка.
Гостья, 23 мая 2019 14:10
администрации должно быть стыдно за это убожество. а вместо того, чтобы следить за бюджетными средствами, нам в уши вливают информацию о том, что мы шипами портим асфальтовое покрытие толщиной 5 см и от перепадов температур оно страдает... фу, ну смотреть противно
Гость, 23 мая 2019 14:17
Безобразно сделано :evil:  Долго ли продержится :?:  :evil:
Гость, 23 мая 2019 14:17
Собственными глазами наблюдал этот "ремонт". Засыпают на ходу и дальше поехали,а асфальт проезжающий транспорт утрамбовывает. Зато отчет красивый и бабки тоже.
Гость, 23 мая 2019 14:18
убожество  8)
Кошка, 23 мая 2019 15:16
Это по-сверхдержавному.
Гость, 23 мая 2019 15:33
Нам пытаются внушить, что это нормально.
Гость, 23 мая 2019 16:01
Видно же, что немецкое качество.
Гость, 23 мая 2019 16:01
ХА ХА ХА какие лепёхи ну точно деревня словно стадо прошло.
Гость, 23 мая 2019 17:15
Потерпим! Договор по цифровизации подписали! Скоро заживём! Цифрами ямку заделаем!
Гость, 23 мая 2019 17:59
Господи, чем так, то лучше вообще никак. Весь этот гравий летит по кузову, камни попадают в стекло, в лоб и за пару дней все растащили. Только хуже делают.
Татьяна, 23 мая 2019 18:33
Гость, 23 Мая 2019 16:01
ХА ХА ХА какие лепёхи ну точно деревня словно стадо прошло.

Я НАБЛЮДАЛА СЕГОДНЯ ЗА НИМИ, ВЕДЕРКО ВЫСЫПАЛ В ЯМКУ И ИДЕТ ШАТАЕТСЯ МУЖИЧОК ТО ЛИ ПЬЯНЫЙ , ТО ЛИ УСТАВШИЙ , НО КАК ТО НОЖКИ ИДТИ НЕ ХОТЕЛИ.
Созерцатель, 23 мая 2019 20:17
Какое позорище от этих асфальтовых лепёшек.21 ВЕК.Стыдоба. У Кыштыма и Каслей поучитесь.Неужели Щербакову нравится такое латание "дыр".
Гость, 23 мая 2019 21:18
СТЫД, ПОЗОР, УБОЖЕСТВО :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 23 мая 2019 21:22
Технология: 32 прихлопа,  32 притопа!!! 21 век. А на тракторе каракури установлена. :D
Гость, 23 мая 2019 21:26
ПСР В ДЕЙСТВИИ! СКОРО И ТАКОГО НЕ БУДЕТ!
Гость, 23 мая 2019 21:55
Нам скоро в лагерь как в Отважный ехать тоже залепить незабудке уж много там ям. Хоть кое как чем вообще никак.
Гость, 23 мая 2019 23:22
администрация вы куда ........ смотрите, че за издевательство
Гость, 24 мая 2019 00:52
Щербаков, зачем Нам деревья на бродвее и остальное? Отремонтируйте дороги нормально лучше, на эти деньги!
Гость, 24 мая 2019 01:24
За ЭТО мы и платим налоги. :cry:
Может стоит поднять налоги раз в 10, но тогда лепешки будут в 10 раз больше. :(
Выход один - всем переезжать в Москву, как мексиканцы ломятся в США. В Москве налоги используют по полной. :D
Гость, 24 мая 2019 07:32
что за фирма второй год выигрывает конкурс по тяп-ляп осваиванию не малых, дефицитного бюджетных денег. кто заказчик?
на каНбинате также, реактор чЁпиками латают :?:
Гость, 24 мая 2019 17:22
В 15 мкр сделали ямочный ремонт,два  дня прошло ямы появились снова!  Второй год подряд латают одни и те же ямы каким-то гравием :!:Результат нулевой!! :(  :(  :(
Гость, 24 мая 2019 17:32
ХА ХА ХА какие лепёхи ну точно деревня словно стадо прошло.

Так говорят, что город строить деревенских и собирали по союзу.
Гость, 24 мая 2019 21:12
Это не ямочный ремонт, при ямочном ремонте вырубается в асфальте прямоугольник и только затем укладывается асфальт. Технология которую используют в Озерске при ремонте ям уже давно почти ни где не используется, это прошлый век и отмывание денег выделенных на ремонт дорог.
Гость, 25 мая 2019 17:13
На приведенных фотографиях видно, что при ямочном ремонте дорог в городе используется метод похожий на метод пневмонабрызга.
Для ремонта дорог с помощью этого метода должны применяться специально-предназначенные для этого машины, а не ручной труд, которые производят ремонт дорог посредством струйно-иньекционного метода, иногда еще называемого методом пневмонабрызга.
В процессе работы эти машины используют специальную асфальтовую или битумно-минеральную смесь с добавлением мелкозернистого щебня, которая помещена в бункер, сконструированный с применением теплоизоляционных технологий, в котором происходит ее нагрев при помощи пропана и доведении до жидкого состояния.
Перед использованием приготовленной смеси должна обязательно проводиться очистка ремонтируемой выбоины посредством продувки и промывки дна и стенок выбоины струями воды и воздуха под давлением.
И только затем происходит заливка (а не засыпка) ремонтируемой выбоины подготовленным раствором.
А заключительным этапам становиться укладка мелкозернистого щебня в качестве верхнего более стойкого к механическому износу и обеспечивающего хорошее сцеплением шин с дорогой.
После ремонта дорожного полотна методом пневмонабрызга должны быть в обязательном порядке выполнены работы по приведению в нормативное состояние отремонтированные улиц города с использованием для этого специализированной подметально-уборочной техники так, как после заделки трещин и выбоин асфальтового покрытия с помощью вышеуказанного метода на дорожном полотне остается избыток мелкофракционного щебня.
Если этот порядок не выдерживается при ремонте дорог в Озерске, то данный метод должен быть запрещен при ремонте дорог в городе так, как толку от этого ремонта дорог не будет, а будут просто выброшенные деньги на «ветер».
Гость, 26 мая 2019 13:51
Выход один - всем переезжать в Москву, как мексиканцы ломятся в США.

Мексиканцы не ломятся же в Вашингтон. Самый богатый штат Калифорния, говорят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений