Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На ремонт дорог из областного бюджета Озерск получит еще 15 млн рублей

Автоновости
17 апреля 2019 15:28
источник: po-mayak.ru
 

Наряду с уже имеющимися собственными средствами, дополнительная финансовая поддержка области позволит расширить в округе географию дорожных ремонтов.

— Так что «карт» («карточных» ремонтов, при которых замена асфальтового покрытия идет отдельными участками) у нас станет больше, — отметил глава округа Евгений Щербаков в ходе недавнего комиссионного объезда по городу. 

В преддверии горячего сезона дорожных работ Евгений Щербаков вместе со своим замом Иваном Сбитневым и начальником УКСиБ Надеждой Беляковой побывали на бульваре Гайдара, улицах Октябрьской, Семенова, Космонавтов, Герцена. Останавливались на самых проблемных точках, где по всем техническим нормам срочно требуется ремонт. 

— Посмотрели те участки улично-дорожной сети, которые для обеспечения безопасности будут восстановлены в первую очередь, — прокомментировал Евгений Щербаков. — Четыре аукциона по определению подрядчиков состоятся уже в начале мая, общая сумма заказов составит 10 млн рублей. Затем «веерно» проведем конкурсные процедуры по следующим лотам — еще на 15 млн рублей: пока объемы и адреса работ уточняются. В общей сложности в этом году на ремонт асфальтобетонного покрытия из местного бюджета будет выделено 27 млн рублей. Планируется, что они пойдут на восстановление проезжей части, дворовых проездов и тротуаров. 








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Апреля 2019 15:43
Мне нравится1
Пилите, Шура, пилите... Ой! Осваивайте. Конечно же, осваивайте...  :D  :D  :D
Гость, 17 Апреля 2019 16:17
Мне нравится0
Пчёлы гуляют
Гость, 17 Апреля 2019 16:27
Мне нравится0
Про Татыш не забудьте! Улица Мира в ужасном состоянии, где обещанный ремонт!??? :evil:
Гость, 17 Апреля 2019 16:38
Мне нравится0
КАКИЕ У НАС ДОРОГИ И КАК ИХ ДЕЛАЮТ ЭТО УЖАС, ОПЯТЬ ДЕНЬГИ РАЗВОРУЮТ, А ХОРОШИХ ДОРОГ МЫ НЕ  УВИДИМ, РАБОТНИКИ ХИМКОМБИНАТА ЕЗДЯТ НА РАБОТУ ПО ТАТЫШСКОЙ ДОРОГЕ . ВИДНО ДИРЕКТОР ТАМ НЕ БЫВАЕТ
Гость, 17 Апреля 2019 16:46
Мне нравится0
Хоть сколько выделяют - толку ноль! Две беды - часть разворовывается,да и ремонтировать не умеют.
Гость, 17 Апреля 2019 17:00
Мне нравится0
Чет мало область выделила - выборы же скоро!
Гость, 17 Апреля 2019 17:10
Мне нравится0
Татышскую дорогу доделайте уже какданибудь
Гость, 17 Апреля 2019 19:26
Мне нравится0
Зарулите в 15-район дорога от дома 10 до магазина заозерный ну просто экстрим вся разбита и узкая того глядишь лоб в лоб столкнешься.
Гость, 17 Апреля 2019 19:48
Мне нравится0
Где итоги конкурса? Кто будет делать дорогу на Касли? Или опять начнут в октябре?
Гость, 17 Апреля 2019 19:55
Мне нравится0
специалистов с Питера позовите они нам и вам нос утрут :idea:
Я, 17 Апреля 2019 20:07
Мне нравится0
А в Татыше ул.Мира обещали в 2018 сделать. Ездить ведь невозможно и ходить совсем плохо!
Гость, 17 Апреля 2019 20:51
Мне нравится0
Ул.Кирова сделайте наконец!!!
Гость, 17 Апреля 2019 21:04
Мне нравится0
Наряду с уже имеющимися собственными средствами

Какие собственные средства :?:  :!:  8) Администрация же глубоко дотационное предприятие по её заявлениям, и у неё нет денег на, например, обезвоживание пешеходного перехода у школы №39, на асфальтирование тротуара после ремонтных работ, например, на Победы-55, Дзержинского-32 или Свердлова-3 :|
Гость, 17 Апреля 2019 21:07
Мне нравится0
15 миллионов это сколько, 750 метров :?:
Гость, 17 Апреля 2019 21:22
Мне нравится0
Аукционы начнутся только в Мае?!
....
Стабильность  :cry:
Гостья, 17 Апреля 2019 21:49
Мне нравится0
Такое ощущение ,что в городе существуют только улицы Октябрьская, Семёнова, Дзержинского и Гайдара,а как на счёт Свердлова ,Советская,Строительная??? Опять будет затыкание дыр,которые увеличиваются с каждым годом?
yliklvs, 17 Апреля 2019 23:09
Мне нравится0
А каслинскую дорогу когда делать собираются?
Гость, 17 Апреля 2019 23:19
Мне нравится0
Вот эти деньги -дорожным специалистам. Грядишь и дорога появиться хотя бы лет на 10. А так землёй ямки засыпать и я так умею :)
Гость, 18 Апреля 2019 00:47
Мне нравится0
Интересно, а  "Маяк" когда собирается ремонтировать Татышскую дорогу. Каждый день по ней везут щебень 40 тонные самосвалы на комбинат  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 18 Апреля 2019 08:18
Мне нравится0
Хотелось бы узнать, а сколько на самом деле было выделено на ремонт и строительство дорог в этом году :?:  :!: Думается там сумма на несколько порядков больше :!:  Разубедите меня в этом :!:
Гость гость, 18 Апреля 2019 08:43
Мне нравится0
Когда отремонтируют дорогу на Метлино
Местный, 18 Апреля 2019 10:09
Мне нравится0
Да, по Кирова, как по минному полю...
Гость, 18 Апреля 2019 10:15
Мне нравится0
08 18 На несколько порядков.Допустим,на 2. Получится 1,5 млрд.руб.
Думай,что метешь, вениковязальщик!
Гость, 18 Апреля 2019 10:29
Мне нравится0
ул.Бажова ВСЯ в дырах
АвтоЛеди, 18 Апреля 2019 12:54
Мне нравится0
Пожалуйста - улица МОНТАЖНИКОВ :!: Вся как после бомбежки :evil:
Гость, 18 Апреля 2019 14:13
Мне нравится0
Пожалуйста - улица МОНТАЖНИКОВ :!: Вся как после бомбежки :evil:

В плоть до перекрёстка с Ленина.
Гость, 18 Апреля 2019 14:16
Мне нравится0
специалистов с Питера позовите они нам и вам нос утрут :idea:

А разве не они водопровод питьевой из свинца делали. Который недавно порадовал часть населения.
Гость, 18 Апреля 2019 20:25
Мне нравится0
А как  на счёт гарантии. 5 лет. по Гайдара новый асфальт крошится как песок. Хотя его положили в том году.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений