Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме пьяная автоледи совершила ДТП

Автоновости
5 апреля 2019 15:32
источник: kr74.ru
 

Это произошло на днях в Кыштыме на улице Республики в 8:20 часов. Перед пешеходным переходом водитель "Лады Калины" остановился, чтобы пропустить прохожего. В этот момент в его машину въехал "ВАЗ 2108", за рулём которого находилась 21-летняя девушка.

Во время прибытия ДПС она была в возбуждённом эмоциональном состоянии и плакала. Сначала инспекторы связали это со стрессом из-за столкновения, но потом выяснилось, что девушка была пьяна.

Она объяснила, что употребляла алкоголь с часу ночи до четырёх утра.

Теперь ей грозит лишение водительских прав на срок до 24 месяцев и штраф 30 тысяч рублей.

Это первое с начала года ДТП в Кыштыме с участием пьяного водителя.


1554448892_458fd98d20485f3769cef9f387365cdd1480c25eb9f5b74ceee91dce59b21017.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Апреля 2019 16:58
Мне нравится1
Ну, и причём здесь леди?
Гость, 5 Апреля 2019 17:06
Мне нравится0
Думаю девушку надо пожалеть - она торопилась на работу. :)
Гость, 5 Апреля 2019 18:11
Мне нравится1
Никогда такого не было. И вот опять.  :D
Гость, 5 Апреля 2019 18:52
Мне нравится1
Ну, и причём здесь леди?

Леди - слово не русское. Автосударыня 8)
Гость, 5 Апреля 2019 19:10
Мне нравится0
штраф за пьянство должен быть выше...
Татьяна, 5 Апреля 2019 19:56
Мне нравится0
Да ладно, девка пьяная, ДТП, это 1%  ведь , по сравнению с мужчинами, которые попадают в ДТП.
Гость, 5 Апреля 2019 20:02
Мне нравится0
Татьяна, 5 Апреля 2019 19:56
один из одного - это 100%
Гость, 5 Апреля 2019 20:57
Мне нравится0
Нет разницы, кто пьяный за рулем - мужчина или женщина. Это потенциальный убийца.
Гость, 5 Апреля 2019 20:58
Мне нравится0
Татьяна, да не ладно, если вы сегодня бухаете, то завтра забудьте про машинку, ну которая по дорогам ездит!
Гость, 5 Апреля 2019 21:24
Мне нравится0
Татьяна ...выгораживает пьянство женщин. В прошлом году за повторное пьянство за рулем было осуждено 1899 женщин....и это за повторное пьянство. А за первый раз отделались штрафом гораздо больше неледи-пьянчужек. При этом ГИБДД утверждает, что женщины на дороге просто обнаглели... :(
Гость, 6 Апреля 2019 10:07
Мне нравится1
Алкашню надо наказывать однозначно :!:  :!:  :!:
Гость, 6 Апреля 2019 10:59
Мне нравится1
Бухая баба, а не пьяная автоледи :!:
Ковбой, 6 Апреля 2019 11:42
Мне нравится1
У всех пьяных , устроивших аварию или попавшихся за рулем авто в пьяном состоянии,нужно конфисковывать авто и продавать с аукциона.Выручку направлять на благотворительность. :!:
Гость, 6 Апреля 2019 12:42
Мне нравится1
Гость, 6 Апреля 2019 10:07
Согласен на все 100 :!:  А как? Не раз и не два за неделю слышишь: поймали пьянчугу за рулем без прав. Ну и что такому можно сделать? Штраф? Не пугает... Конфискацию авто? Нельзя- нарушение прав членов семьи нарушителя. Срок? Так никого же не убил(это почему то считается " железобетонным" аргументом у подобной братии). Да ещё частенько защитнички пытаются сильно-сильно удивиться - ну что здесь такого,ну с кем не бывает, ну не повезло на гайцов нарваться...
Вамп, 6 Апреля 2019 13:25
Мне нравится0
У пьянства пол отсутствует!
маразм излечим, 6 Апреля 2019 14:06
Мне нравится0
А скольких еще не поймали
Гость, 6 Апреля 2019 17:41
Мне нравится0
Вамп, 6 Апреля 2019 13:25
У пьянства пол отсутствует!

И потолок с крышей тоже.
Гость, 7 Апреля 2019 11:25
Мне нравится0
Татьяна, неприятно удивили. Зачем вы такое пишете? Неужели вам не стыдно?
Гость, 7 Апреля 2019 14:32
Мне нравится0
Леди - слово не русское. Автосударыня
*****
Да, правильно! Поддерживаю!
Гость, 7 Апреля 2019 22:14
Мне нравится0
Алкоголь  враг ума!
Гость, 8 Апреля 2019 13:16
Мне нравится0
Почто на девчонку все накинулись? Вы просто у нас дороги в Кыштыме не видели. Тут по весне без пол-литры за руль даже садиться страшно.
Серега Василевский, 8 Апреля 2019 17:41
Мне нравится0
Прикольные девушки 21-го года отроду. Бухая, молодая утром на машине за рулём))))
Татьяна, 8 Апреля 2019 22:55
Мне нравится0
Гость, 7 Апреля 2019 11:25
Татьяна, неприятно удивили. Зачем вы такое пишете? Неужели вам не стыдно?

Мне не стыдно, мужики чаще садятся за руль пьяные и они чаще попадают в ДТП, они чаще провоцируют женщин на ДТП, думают что они медленно соображают и начинают подрезать, обгонять и многое другое. Мужики же думают, что они на дорогах боги, только ДТП у нас по статистике меньше, потому что по аккуратней ездим. А вы все торопитесь куда то. Простите конечно ,много идиотов вижу каждый день на дорогах. Надеюсь женщины меня поддержат.
Гость, 10 Апреля 2019 13:20
Мне нравится0
Татьяна, 8 Апреля 2019 22:55
мужики чаще садятся за руль пьяные и они чаще попадают в ДТП,

Странно. А статистика утверждает обратное.
Татьяна, 10 Апреля 2019 20:52
Мне нравится0
Гость, 10 Апреля 2019 13:20
Татьяна, 8 Апреля 2019 22:55
мужики чаще садятся за руль пьяные и они чаще попадают в ДТП,

Странно. А статистика утверждает обратное.

Что это странно то? Так то статистику и на сайте выкладывали в том году и очень даже ничего в процентном соотношении кто больше в ДТП попадает женщина или мужчина.
Гость, 11 Апреля 2019 10:09
Мне нравится0
А теперь посмотрите % женских дтп относительно общего количества женщин за рулем и сравните с % мужских дтп относительно общего количества мужчин за рулем. И женщины здесь будут на недосягаемой высоте по "качественному" и "безаварийному" вождению. Учитесь правильно пользоваться статистическими данными. Это совсем не сложно.
Гость, 14 Апреля 2019 14:25
Мне нравится0
Зато им слабО не курить и не говорить по телефону.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений