Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Центр Кыштыма и три выезда из города взяты под видеонаблюдение

Автоновости
5 марта 2019 13:48
источник: kr74.ru
 

Видеокамеру, вращающуюся на 360 градусов и позволяющую вести высококачественную запись, установили на одном из столбов на площади Карла Маркса.

На центральной городской площади она появилась благодаря настоятельным рекомендациям начальника кыштымской полиции Юрия Добрецкого. Видеокамера подключена к аппаратно-программному комплексу «Безопасный город».

В письме, направленном в администрацию Кыштымского городского округа подполковник полиции ссылается на наступление тёплого времени года, а, соответственно, и увеличения количества молодёжи, собирающейся на площади на своих автомобилях. Не секрет, что в вечерние часы здесь распиваются спиртные напитки.

Кроме того, приближаются праздники с участием большого количества народа – Масленица, День Победы и День города.

–  В рамках программы «Безопасный город» в Кыштыме уже установлено шесть видеокамер, – сказала сайту «КР» ведущий специалист управления гражданской защиты Виктория Ковыляева. – Три из них охватывают выезды из города в сторону Каслей, Озёрска и Челябинска. Ещё две, помимо площади Карла Маркса, работают у Вечного огня и на площади перед дворцом культуры «Победа». В ближайших планах – установить ещё одну, в районе Дальней Дачи.


1551764794_7010.970.png






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Марта 2019 14:12
Мне нравится0
"Большой брат" следит за тобой... И это правильно!
Гость, 5 Марта 2019 14:28
Мне нравится0
А у нас, интересно, где установлены, чтобы знать....
Гость, 5 Марта 2019 15:45
Мне нравится0
А у нас, интересно, где установлены, чтобы знать....
*********************************************
АГА, ТАК ТЕБЕ СРАЗУ И ВЫЛОЖИЛИ ВСЕ АДРЕСА-ЯВКИ-ПАРОЛИ!
ГостьЯ, 5 Марта 2019 16:41
Мне нравится0
https://stream1.is74.ru/on/?list=9 Нашла только одну камеру...
Гость, 5 Марта 2019 16:46
Мне нравится0
А ссылочки на эти камеры где?
Гость, 5 Марта 2019 16:50
Мне нравится0
Гость, 5 Марта 2019 14:28
А у нас, интересно, где установлены, чтобы знать....

ах ты шпиён  :D
Гость, 5 Марта 2019 17:33
Мне нравится0
А нас вообще как касается данная инфа ??? Тогда уж пишите где установлены камеры во всех близлежайших городах. Что бы мы в курсе были.
Гость, 5 Марта 2019 18:14
Мне нравится0
ГостьЯ, 5 Марта 2019 16:41
...Нашла только одну камеру...

Спасибо вам большое. Теперь вся округа в онлайн режиме может убедиться, что у нас в Кыштыме даже в самом центре у кольца дороги не почищены. Безобразие.
ГостьЯ, 5 Марта 2019 21:09
Мне нравится0
Гость, 5 Марта 2019 18:14  ...я наоборот посмотрела и позавидовала, что как раз в Кыштыме дороги почищены...
вот ссылки на Озёрск кому нужно https://stream1.is74.ru/on/?list=12 аж целых 3
ГостьЯ, 5 Марта 2019 21:15
Мне нравится0
У нас весь город в онлайн камерах 23 штуки от УКС http://ozersk.ru/?do=static&page=streetcam&camera=23  и 3 от Интерсвязь https://stream1.is74.ru/on/?list=12
Гость, 5 Марта 2019 22:49
Мне нравится0
У нас на детской площадке на месте бывшего клуба Ленинского комсомола камеры стоят, только куда вещают?
Гость, 6 Марта 2019 07:46
Мне нравится0
если и штрафы нарушителям будут выписывать эти камеры только тогда культура вождения повысится, сама по себе камера ничего не меняет
Гость, 6 Марта 2019 13:32
Мне нравится0
ГостьЯ, 5 Марта 2019 21:09
Гость, 5 Марта 2019 18:14  ...я наоборот посмотрела
---
Странно. А вы смотрели с открытыми глазами?
Гость, 6 Марта 2019 15:18
Мне нравится0
Гость, 6 Марта 2019 13:32
ГостьЯ, 5 Марта 2019 21:09
Гость, 5 Марта 2019 18:14  ...я наоборот посмотрела
а посмотрели какие  в Озёрске дороги? Я в Кыштыме каждую неделю бываю и вижу, на дорогах асфальт..а не колею сплошную..
Гость, 6 Марта 2019 15:31
Мне нравится0
а не колею сплошную..

В колее-то асфальт :?:
Гость, 8 Марта 2019 16:17
Мне нравится0
Гость, 6 Марта 2019 15:18
Я в Кыштыме каждую неделю бываю и вижу

Терзают смутные сомнения по поводу того, бываете ли вы на самом деле у нас в Кыштыме или нет. А если все-таки бываете, то интересно, доводилось ли вас хоть раз съезжать куда-нибудь с улицы Республики, Ленина и Карла Либкнехта.
Попробуйте как-нибудь. Сверните с этих улиц на другие. Узнаете очень много нового и интересного.
Гость, 8 Марта 2019 18:32
Мне нравится0
*доводилось ли вам
Гость, 10 Марта 2019 14:33
Мне нравится0
Камеры перепились, похоже )
Гость, 12 Марта 2019 12:26
Мне нравится0
это почему же?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений