Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Им на знаки наплевать

Автоновости
28 февраля 2019 14:27
источник: Читатель
 

Вот такие горе-водители встречаются на дорогах Озерска. Три видеоролика с нарушениями сняты за один день, и это не предел.

Читатель  




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Февраля 2019 14:41
Мне нравится0
Ну, а чё? Как раз к зелёному. У нас же капитализм сейчас :)
Alexandr, 28 Февраля 2019 15:26
Мне нравится0
Гость, 28 Февраля 2019 14:41
У нас же капитализм сейчас.
=============================
"капитализм" (не равно) дебилизм отдельных водителей. Для них всегда было автомобильное "самодержавие". Вот только жертвами почему-то становятся совершенно невиновные пешеходы. :evil:
НАТАЛЬЯ, 28 Февраля 2019 15:27
Мне нравится0
Езжу пасскжиром каждый день с мужем,вот честно бесят все!!!!и неадекватные водители и тупые пешеходы!!!жиаем на дз.54 и постоянно наблюдаю из окна как мамочки переходят со своими чадоми дорогу напротив остановки,ждут на разделительной полосе,когда машины проедут,или бабки-улитки.РЯДОМ С ДВУХ СТОРОН ПЕШЕХОДНИКИ.ЗАДОЛБАЛИ СОЗДАВАТЬ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ!!!
Гостья), 28 Февраля 2019 15:28
Мне нравится0
Товарищ в конце видео вообще шедевральный :D  Как будто не по городу ездит, а по трассе)
Гость, 28 Февраля 2019 16:09
Мне нравится0
Машинки то все скромненькие.
Если даже штрафанут (без лишения), всяко , "бюджет рухнет".
Гость, 28 Февраля 2019 16:39
Мне нравится0
А что, так можно было ? :o
Гость, 28 Февраля 2019 17:07
Мне нравится1
а ЧО? вот тот вопрос, который изрыгают из себя такие вот индивиды на вопрос к ним, зачем они это сделали... а следующей фразой будет в их исполнении, ну я же видел, что никому не мешаю и помехи не создаю... да и вообще все так ездят! - это вообще шедевральный аргумент... очень жаль, что нельзя просто и без слов после встречного вопроса "а чО" сразу забирать права без права возврата, т.к. такие водители неадекватны... и вообще единственное "джентельменское" поведение участника движения - это неукоснительное следование ПДД, без всяких понятий и прочей шелухи... т.к. тогда езда становится предсказуемой и безопасной, но это, к сожалению, утопия...
Alexandr, 28 Февраля 2019 17:48
Мне нравится0
НАТАЛЬЯ, 28 Февраля 2019 15:27
вот честно бесят все!!!!
или бабки-улитки.
====================================
Садясь в авто, превращаетесь в королеву, которой все должны???
Недалёк тот день, когда "королева" сама превратится в "бабку-улитку". И какая-то другая МОЛОДАЯ неврастеничка будет писАть, что её "бесят все". :evil:
Гость, 28 Февраля 2019 18:27
Мне нравится0
Гость, 28 Февраля 2019 16:39
А что, так можно было ? :o
===========================
Так нужно было.
Гость, 28 Февраля 2019 18:43
Мне нравится0
Во дают! Водятлы слепоглухонемые!
Созерцатель, 28 Февраля 2019 19:39
Мне нравится0
Автору ролика - почему ни одного нарушения пешеходов не засняли ? А ведь это происходит сплошь и рядом.Вы очень мало знаете о дорожной ситуации в городе или делаете это умышленно. Так проще конечно.По вашему только одни водилы повинны. Но это не так.Возле  Мифи, на остановке,посмотрите на знаки.Сплошное противоречие. Судя по знаку "остановка запрещена перед знаком 45 метров" все стоят в зоне нарушения и ничего ! Доблестная ГиБДД  не реагирует на это уже не один месяц и не два. Зато заборы после аварий исправляются в надлежащий вид почти мгновенно. Чтобы Вам автор не заснять всё это и выложить?! Однобоко получается, пиаром попахивает.А до "кучи"своё видео выложили бы про себя,Ведь никто Вам не поверит, что Вы такой ангелочек и ни разу не нарушили правила ДД. Было бы самокритично, зато достойно уважения за поступок. То ,что в городе творится, дорожная обстановка, просто беспредел. Все об этом знают внутри города и за его пределами . Безысходность какая то получается  из в года в год.В Екатеринбурге и Челябинске и т. д.  быть может  не меньше нарушений, но ездить намного легче.  Подтвердят многие.Удачи Всем на дорогах.
Гость, 28 Февраля 2019 19:41
Мне нравится0
Гость, 28 Февраля 2019 20:26
Мне нравится0
Если кого-то всё вокруг бесит, то таким не место за рулем!
Коняшка, 28 Февраля 2019 21:29
Мне нравится0
https://vk.com/video318123806_456239096

Из той же "оперы" :| , что и последний ролик автора.
Гость, 28 Февраля 2019 21:35
Мне нравится0
чадоми - порода собак?
Гость, 28 Февраля 2019 21:43
Мне нравится1
Обыкновенное быдло за рулем. Которое никого вокруг не видит, кроме себя.
Гость, 28 Февраля 2019 21:55
Мне нравится1
Терпите. ГИБДД больше нету. Будут иногда для галочки стоять. Денег на них нет, но вы держитесь. Счастья вам и здоровья!
Гость, 28 Февраля 2019 22:49
Мне нравится0
НАТАЛЬЯ, 28 Февраля 2019 15:27, а где Вы видели разделительную полосу на Дзержинского :?:  :D
Гость, 1 Марта 2019 07:54
Мне нравится1
Все нормально, это же Озерск, детка! Здесь у всех высокомерие зашкаливает, особенно у работников шоколадной фабрики!
Гость, 1 Марта 2019 13:25
Мне нравится1
особенно у работников шоколадной фабрики!

Не, у них просто нейтроны нейроны выбивают, вот и так.
Ольга, 1 Марта 2019 13:35
Мне нравится0
ГАИ лучше бы заняться этими проблемами, а не лепить знаки переходов и ограждения везде!!!
НАТАЛЬЯ, 1 Марта 2019 14:45
Мне нравится0
А где вы видели пешеходный переход от остановки????или там по дороге нет полос движения,что их не надо и разделять поэтому?
Гость, 1 Марта 2019 18:01
Мне нравится2
Автору ролика - почему ни одного нарушения пешеходов не засняли ? А ведь это происходит сплошь и рядом.

Неудобно по тротуару - нечищено для машины :)
Гость, 1 Марта 2019 18:03
Мне нравится0
на этом светофоре давно надо разместить камеру и присылать письма счастья. Каждый день там хожу с работы и всегда кто-то просто не замечает светофора,  едут с тупыми лицами и выпученными глазами..
Гость, 1 Марта 2019 21:28
Мне нравится0
НАТАЛЬЯ, 1 Марта 2019 14:45
А где вы видели пешеходный переход от остановки????или там по дороге нет полос движения,что их не надо и разделять поэтому?
-------------------------------------------------------------------------
ПДД - "Разделительная полоса" - элемент дороги, выделенный конструктивно и (или) с помощью разметки 1.2, разделяющий смежные проезжие части, а также проезжую часть и трамвайные пути и не предназначенный для движения и остановки транспортных средств.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 14.12.2005 N 767, от 28.06.2017 N 761, от 12.07.2017 N 832)
Гость, 1 Марта 2019 22:01
Мне нравится0
Встаньте на пл. Ленина и снимайте разгуливающих пешеходов. Было бы желание. И будет Вам классное кино.
Гость, 2 Марта 2019 00:10
Мне нравится0
едут с тупыми лицами и выпученными глазами..

Так незаметнее :D
Гостья, 2 Марта 2019 22:39
Мне нравится0
Я таких водятлов-дебилов вижу почти каждый день на ул. Ленина,на пешеходных переходах,они так преданно смотрят тебе в глаза ,а дорогу не уступают,как носились не снижая скорости ,так и продолжают. Ещё интересный вопрос:когда начнут штрафовать за неправильную парковку возле пешеходного перехода? Возле 30школы таких как грязи,а ещё там знаки развешаны,что работает эвакуатор ,честно ни одного не видела.
Гость, 6 Марта 2019 19:17
Мне нравится0
Штрафовать надо таких водятлов. Камеры бы поставили на перкрестках - всем хорошо. И бюджет пополняется и негодяев на автомобилях станет меньше.
Гость, 10 Марта 2019 10:19
Мне нравится0
Созерцатель это показано не для того чтобы сказать что все водители такие а то что только мне удалось увидеть за один день и два выезда утром и днём за ребёнком в школу. Асобенно понравилась водительница проезжавшая на красный очень стеснялась и прикрывала лицо рукой но ехала медленно и верно на красный свет. Както так.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений