РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Им на знаки наплевать

Автоновости, 28 февраля 2019 14:27, источник: Читатель

Вот такие горе-водители встречаются на дорогах Озерска. Три видеоролика с нарушениями сняты за один день, и это не предел.

Читатель  




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 февраля 2019 14:41
Ну, а чё? Как раз к зелёному. У нас же капитализм сейчас :)
Alexandr, 28 февраля 2019 15:26
Гость, 28 Февраля 2019 14:41
У нас же капитализм сейчас.
=============================
"капитализм" (не равно) дебилизм отдельных водителей. Для них всегда было автомобильное "самодержавие". Вот только жертвами почему-то становятся совершенно невиновные пешеходы. :evil:
НАТАЛЬЯ, 28 февраля 2019 15:27
Езжу пасскжиром каждый день с мужем,вот честно бесят все!!!!и неадекватные водители и тупые пешеходы!!!жиаем на дз.54 и постоянно наблюдаю из окна как мамочки переходят со своими чадоми дорогу напротив остановки,ждут на разделительной полосе,когда машины проедут,или бабки-улитки.РЯДОМ С ДВУХ СТОРОН ПЕШЕХОДНИКИ.ЗАДОЛБАЛИ СОЗДАВАТЬ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ!!!
Гостья), 28 февраля 2019 15:28
Товарищ в конце видео вообще шедевральный :D  Как будто не по городу ездит, а по трассе)
Гость, 28 февраля 2019 16:09
Машинки то все скромненькие.
Если даже штрафанут (без лишения), всяко , "бюджет рухнет".
Гость, 28 февраля 2019 16:39
А что, так можно было ? :o
Гость, 28 февраля 2019 17:07
а ЧО? вот тот вопрос, который изрыгают из себя такие вот индивиды на вопрос к ним, зачем они это сделали... а следующей фразой будет в их исполнении, ну я же видел, что никому не мешаю и помехи не создаю... да и вообще все так ездят! - это вообще шедевральный аргумент... очень жаль, что нельзя просто и без слов после встречного вопроса "а чО" сразу забирать права без права возврата, т.к. такие водители неадекватны... и вообще единственное "джентельменское" поведение участника движения - это неукоснительное следование ПДД, без всяких понятий и прочей шелухи... т.к. тогда езда становится предсказуемой и безопасной, но это, к сожалению, утопия...
Alexandr, 28 февраля 2019 17:48
НАТАЛЬЯ, 28 Февраля 2019 15:27
вот честно бесят все!!!!
или бабки-улитки.
====================================
Садясь в авто, превращаетесь в королеву, которой все должны???
Недалёк тот день, когда "королева" сама превратится в "бабку-улитку". И какая-то другая МОЛОДАЯ неврастеничка будет писАть, что её "бесят все". :evil:
Гость, 28 февраля 2019 18:27
Гость, 28 Февраля 2019 16:39
А что, так можно было ? :o
===========================
Так нужно было.
Гость, 28 февраля 2019 18:43
Во дают! Водятлы слепоглухонемые!
Созерцатель, 28 февраля 2019 19:39
Автору ролика - почему ни одного нарушения пешеходов не засняли ? А ведь это происходит сплошь и рядом.Вы очень мало знаете о дорожной ситуации в городе или делаете это умышленно. Так проще конечно.По вашему только одни водилы повинны. Но это не так.Возле  Мифи, на остановке,посмотрите на знаки.Сплошное противоречие. Судя по знаку "остановка запрещена перед знаком 45 метров" все стоят в зоне нарушения и ничего ! Доблестная ГиБДД  не реагирует на это уже не один месяц и не два. Зато заборы после аварий исправляются в надлежащий вид почти мгновенно. Чтобы Вам автор не заснять всё это и выложить?! Однобоко получается, пиаром попахивает.А до "кучи"своё видео выложили бы про себя,Ведь никто Вам не поверит, что Вы такой ангелочек и ни разу не нарушили правила ДД. Было бы самокритично, зато достойно уважения за поступок. То ,что в городе творится, дорожная обстановка, просто беспредел. Все об этом знают внутри города и за его пределами . Безысходность какая то получается  из в года в год.В Екатеринбурге и Челябинске и т. д.  быть может  не меньше нарушений, но ездить намного легче.  Подтвердят многие.Удачи Всем на дорогах.
Гость, 28 февраля 2019 19:41
Гость, 28 февраля 2019 20:26
Если кого-то всё вокруг бесит, то таким не место за рулем!
Коняшка, 28 февраля 2019 21:29
https://vk.com/video318123806_456239096

Из той же "оперы" :| , что и последний ролик автора.
Гость, 28 февраля 2019 21:35
чадоми - порода собак?
Гость, 28 февраля 2019 21:43
Обыкновенное быдло за рулем. Которое никого вокруг не видит, кроме себя.
Гость, 28 февраля 2019 21:55
Терпите. ГИБДД больше нету. Будут иногда для галочки стоять. Денег на них нет, но вы держитесь. Счастья вам и здоровья!
Гость, 28 февраля 2019 22:49
НАТАЛЬЯ, 28 Февраля 2019 15:27, а где Вы видели разделительную полосу на Дзержинского :?:  :D
Гость, 1 марта 2019 07:54
Все нормально, это же Озерск, детка! Здесь у всех высокомерие зашкаливает, особенно у работников шоколадной фабрики!
Гость, 1 марта 2019 13:25
особенно у работников шоколадной фабрики!

Не, у них просто нейтроны нейроны выбивают, вот и так.
Ольга, 1 марта 2019 13:35
ГАИ лучше бы заняться этими проблемами, а не лепить знаки переходов и ограждения везде!!!
НАТАЛЬЯ, 1 марта 2019 14:45
А где вы видели пешеходный переход от остановки????или там по дороге нет полос движения,что их не надо и разделять поэтому?
Гость, 1 марта 2019 18:01
Автору ролика - почему ни одного нарушения пешеходов не засняли ? А ведь это происходит сплошь и рядом.

Неудобно по тротуару - нечищено для машины :)
Гость, 1 марта 2019 18:03
на этом светофоре давно надо разместить камеру и присылать письма счастья. Каждый день там хожу с работы и всегда кто-то просто не замечает светофора,  едут с тупыми лицами и выпученными глазами..
Гость, 1 марта 2019 21:28
НАТАЛЬЯ, 1 Марта 2019 14:45
А где вы видели пешеходный переход от остановки????или там по дороге нет полос движения,что их не надо и разделять поэтому?
-------------------------------------------------------------------------
ПДД - "Разделительная полоса" - элемент дороги, выделенный конструктивно и (или) с помощью разметки 1.2, разделяющий смежные проезжие части, а также проезжую часть и трамвайные пути и не предназначенный для движения и остановки транспортных средств.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 14.12.2005 N 767, от 28.06.2017 N 761, от 12.07.2017 N 832)
Гость, 1 марта 2019 22:01
Встаньте на пл. Ленина и снимайте разгуливающих пешеходов. Было бы желание. И будет Вам классное кино.
Гость, 2 марта 2019 00:10
едут с тупыми лицами и выпученными глазами..

Так незаметнее :D
Гостья, 2 марта 2019 22:39
Я таких водятлов-дебилов вижу почти каждый день на ул. Ленина,на пешеходных переходах,они так преданно смотрят тебе в глаза ,а дорогу не уступают,как носились не снижая скорости ,так и продолжают. Ещё интересный вопрос:когда начнут штрафовать за неправильную парковку возле пешеходного перехода? Возле 30школы таких как грязи,а ещё там знаки развешаны,что работает эвакуатор ,честно ни одного не видела.
Гость, 6 марта 2019 19:17
Штрафовать надо таких водятлов. Камеры бы поставили на перкрестках - всем хорошо. И бюджет пополняется и негодяев на автомобилях станет меньше.
Гость, 10 марта 2019 10:19
Созерцатель это показано не для того чтобы сказать что все водители такие а то что только мне удалось увидеть за один день и два выезда утром и днём за ребёнком в школу. Асобенно понравилась водительница проезжавшая на красный очень стеснялась и прикрывала лицо рукой но ехала медленно и верно на красный свет. Както так.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений