Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Одного арестовали

Автоновости
18 февраля 2019 16:26
источник: Собинформ
 

Сводка аварийности в период с 11 по 17 февраля 2019 года

В результате невыполнения Правил дорожного движения в период времени с 11 по 17 февраля 2019 года Госавтоинспекцией города Озерска было зарегистрировано 16 дорожно – транспортных происшествий в которых пострадал 1 человек.

За данный период времени инспекторами ДПС пресечено 169 нарушений Правил дорожного движения.

Из них: 4 водителя управляли транспортным средством в нетрезвом состоянии;

5 водителей управляли транспортными средствами, не имея права на управление транспортным средством, либо лишенные такого права;

6 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам;

6 пешеходов нарушили Правила дорожного движения, в том числе 1 ребенок;

6 водителей перевозили детей без использования специального удерживающего устройства;

36 водителей были привлечены к административной ответственности за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.

Задержано 2 лица по подозрению в совершении преступлений.

Из них выявлен 1 по ст.2641 УК РФ.

На рассмотрение в суд направлено 50 материалов. По ним принято 17 решений о лишении права на управление транспортным средством, назначен 1 административный арест.

 

 

 

ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Февраля 2019 16:51
Мне нравится0
Молодцы,ДПСники ! Когда успели обнаружить столько нарушителей ? Часто проезжаю,но их,практически не вижу
Сергей Иванов, 18 Февраля 2019 17:29
Мне нравится0
Интересно каким образом нарушившие водители не предоставили преимущества в движении пешеходов? Нарушение нужно трактовать как оно есть, а не от фонаря. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18 Февраля 2019 18:18
Мне нравится0
В субботу сотрудники ДПС останавливали презжающие автомобили ну в ооочень неподходящем месте на перекрёстке Монтажников-Дзержинского, создавая тем самым аварийную ситуацию. Учебная машинка чуть не влетела в наш автомобиль.
Гость, 18 Февраля 2019 19:58
Мне нравится0
Всё это хорошо, а когда принудят ответственных за очистку Татышской дороги, чтобы нормально почистили. Впервые так безобразно почищенна, за такую работу надо штрафовать!
ГостьМИР, 18 Февраля 2019 20:48
Мне нравится0
Вот. вот, вот, Монтажников- Дзержинского и еще эта на учебной. Просто засада.
Гость, 18 Февраля 2019 20:59
Мне нравится1
Интересно каким образом нарушившие водители не предоставили преимущества в движении пешеходов?

Пешеходный переход, выезд со двора, во дворе. Мало ли никчёмных несуразных правил понапридумали? )
Гость, 19 Февраля 2019 07:38
Мне нравится0
Каждый день вижу водителей-"универсалов", которые одной рукой держат руль, другой - сотовый телефон. Причём, грешат этим в равной степени и мужчины и женщины. Интересно, хоть кого-то оштрафовали за это?
Игорь Губерман, 19 Февраля 2019 11:16
Мне нравится0
Не стесняйся,пьяница,носа своего - он ведь с нашим знаменем,цвета одного.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений