РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

МП «УАТ» информирует об уборке улично-дорожной сети

Автоновости, 8 февраля 2019 13:47, источник: ozerskadm.ru

С 21:00 часа 7 февраля до 08:00 часов 8 февраля проводилась патрульная очистка проезжей части в старой части горда, а также очистка тротуаров на ДОКе.

В настоящее время четыре единицы техники (три тротуаро уборщика и одна комбинированная машина) работают на ДОКе. Уборка свежевыпавшего снега проводится на ул. Дзержинского и ул. Октябрьской. Бригада дворников (24 человека) работает по уборке остановок, пешеходных переходов, лестниц.

Уборка улиц будет продолжена сегодня днём и в ночную смену. Планируется, что на линию выйдет тяжёлая уборочная техника (грейдер), которая начнёт убирать накат и колею.













Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 февраля 2019 13:54
Ура!!!! Собрались наконец-то.  8)
Гость, 8 февраля 2019 13:58
у машины на город?  :o  :o  :o
Грейдер только планируется... ?:o  :o  :o А почему он с утра не в работе?
Что
Гость, 8 февраля 2019 14:07
На Октябрьской,Семёнова,Дзержинского,К.Марса,Монтажников ещё конь не валялся!
Alexandr, 8 февраля 2019 14:11
Какие мы все "умные и оперативные", когда раздаём советы налево и направо. :evil:
Гость, 8 февраля 2019 14:20
В Метлино вообще невозможно ни пройти, ни проехать. Администрация Метлино видимо дома сидит, не видит что происходит.
Гость, 8 февраля 2019 14:32
С 21:00 часа 7 февраля до 08:00 часов 8 февраля проводилась патрульная очистка проезжей части в старой части горда...
Боюсь спросить на на КАКИХ улицах??????....
Гость, 8 февраля 2019 14:32
А потому что администрация города не оплачивает МП "УАТ" НИЧЕГО. Она заключила на все работы в городе договоры с частниками, с которых не спрашивает качество выполненных работ, а только оплачивает. Вспомните, когда три месяца город утопал в кромешной тьме, это было заключение договора с Челябинской частной фирмой. Деньги оплатили, а света не было. Так и сейчас. Ничего нового у нас не происходит. Готовьте сани, товарищи!!!!!
Гость, 8 февраля 2019 14:33
Безобразие!!! Ни пройти, ни проехать. Коммунальщики вместе с администрацией города показали, на что они способны. Ни на что. Абсолютный ноль. Безразличие и беспомощность. И это просто февраль и просто обычный в это время снег. А если что-то серьезное, не дай Бог?!!! Будет коллапс. Всех в отставку!
Гость, 8 февраля 2019 14:37
Полный провал в борьбе со стихией нашей администрации! А где родной "МАЯК" в помощь городу? 48 лет живу в Озерске, такая ситуация в зиму - ВПЕРВЫЕ!
Гость, 8 февраля 2019 14:38
Сейчас видела трактор, ехал по каким-то своим делам по Музрукова, не объехать, такую вереницу за собой собрал... Сво...  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 февраля 2019 14:42
Всей администрации пересмотреть фильм "Коммунист". С Урбанским в гл. роли.
Гость, 8 февраля 2019 15:05
Хватит уже наезжать на УАТ. Дворники вкалывают по всему городу (их всего 25 человек, а техника не везде может проехать.) Техники тоже, конечно, маловато, да и старовата она, но кто бы дал деньжат на новую. УАТ уже давно работает за "идею"
Гость, 8 февраля 2019 15:16
Гость, 8 Февраля 2019 15:05
А где хваленая немецкая техника, о которой только что  голливудское кино не сняли, так хвастались своей работой на благо города? Паламалася? или сп...ли?
Гость, 8 февраля 2019 15:38
Грейдер по Челябинской пустите. Это же ужас, что там твориться((((
Гость, 8 февраля 2019 16:25
Да неужели.Снег с перепугу растает.
Гость, 8 февраля 2019 16:49
Катался сегодня по городу . Дворникам респект - чистят остановки , где-то по одиночки шубуршат , не смотря на всё. Технику увидел  в середине дня и то три " Беларуськи" мели ( чистили язык не поворачивается) Дзержинского. и всё
Гость, 8 февраля 2019 16:52
Соседи из 5 подъезда К.Маркса 2 опять вдвоем почистили снег на парковке машин  .МОЛОДЦЫ.Спасибо.! Берите пример.
Олег, 8 февраля 2019 17:48
С 21:00 часа 7 февраля до 08:00 часов 8 февраля
Это в 2020 году или отчитались, но только сегодня инфа появилась, сегодня вообще то 8 февраля :(
Гость, 8 февраля 2019 18:25
Как раз Челябинскую вчера ночью и чистили, видел сам. Другое дело, что снега навалило за ночь.  И сейчас идёт до сих пор. В любом случае дороги чистят.
Гость, 8 февраля 2019 18:28
Это в 2020 году или отчитались, но только сегодня инфа появилась, сегодня вообще то 8 февраля :(
Вы читать то умеете, написано же с 7го на 8е февраля дороги чистились.
Гость, 8 февраля 2019 19:31
А мне нравится. Я могу медленно ехать и не крутить баранку как по рельсам.
ГостьГость, 8 февраля 2019 19:31
Гостю 13.54. Не наконец-то собралис - не собрались, а работают по сравнению с некоторыми. Русским языком было дано объявление на Дзержинского 56, 2 подъезд - убрать машины. Но нет же - мы опять пойдем всем наперекор. Люди, когда-же вы научитесь уважать труд других.
ГостьГость, 8 февраля 2019 19:33
А почему бы не выйти жильцам ине помочь дворникам убрать снег. Ведь раньше дворников не было,жильцы сами убирали.
Остап, 8 февраля 2019 19:34
Нет,это не Рио-де-Жанейро!
Гость, 8 февраля 2019 20:18
остьГость, 8 Февраля 2019 19:33
А почему бы не выйти жильцам ине помочь дворникам убрать снег. Ведь раньше дворников не было,жильцы сами убирали.
--------------------------
это, когда муп ЖКХ было ликвидировано :?:
Гость, 8 февраля 2019 20:32
То, что вы оплатили уборку снега, не освобождает вас от обязанности его чистить
Гость, 8 февраля 2019 20:36
Никогда такого небыло, и вот опять  ;)
Гость, 8 февраля 2019 20:43
Как "много" техники. Всю зиму город не расчищали от снега. Только очковтирательство в интернете. Не УАТ виноват, а администрация города. УАТ - муниципальное предприятие, следовательно ответственность несёт администрация города, как руководящая структура. Главе города надо заниматься проблемами города, а не руководством работой МЧС. В МЧС свои высококлассные специалисты.
Гость, 8 февраля 2019 20:59
Гость, 8 Февраля 2019 19:33
А почему бы не выйти жильцам ине помочь дворникам убрать снег. Ведь раньше дворников не было,жильцы сами убирали.
================
Это когда же  дворников не было?! Мне уж под 70, а такого не припомню... Неужто склероз?! :o
Гость, 8 февраля 2019 22:42
В 6 вечера по Победе промчались 2 машины. Делали вид, что убирают колею. Просто пропылили и стало ещё хуже. Издевательство!!!!Кто следит за их работой? Посмотрите Победу с начала улицы и не говорите потом, что её почистили!!!
Гость, 8 февраля 2019 22:44
Хватает совести писать про уборку старого города, машины по колее едут и то если она уже накатана, про тротуары вообще промолчу, наверное ул. Ленина убирали и перед администрацией для показухи...
Гость, 8 февраля 2019 22:53
Ух ты событище то какое! Убирали снег! Этож надо же!
Гость, 8 февраля 2019 23:13
«Ведь раньше дворников не было,жильцы сами убирали.»
Это когда? В каменном веке?! Тогда не платили квартплату и  налоги!!
Гость, 9 февраля 2019 00:37
Мне нравиться  как наша Администрация  города  перед  самой  зимой  рапортует , что  мол всё  готово к борьбе  со стихиями  и даже фото выкладывает  как  самая лучшая  техника придёт  на помощь  в борьбе со снегом !!!   :D  :D  :D  :D Но  это только лишь  слова  и  отчёт на бумажке а  вот реально  то  оценка вам  3-  при том  снег то  за всю  зиму  выпал  в феврале пару раз  и то  сразу  видны проблемы   :!:  :!:  :!: А они  у вас видны  и летом  при  укладке  дорог  асфальтом   :!:  :!:  :!:
Гость, 9 февраля 2019 04:24
Вчера перекресток Менделеева - Победы 7 дворников, из них 4 работают, 3 наблюдают)))
Гость, 9 февраля 2019 09:33
Вчера вечером перебрался по переходу через колею у Лидера. Размял кости. Сегодня пойду брать новую высоту - у Семьи на КМ.

По факту уже не смешно - на месте нигде не убрано. Почти.
Ленина - тротуары - нет.
На Семенова трактор прошел.
Гость777, 9 февраля 2019 12:14
Все кто кричат что УАТ "работает за идею" и что "администрация не платит УАТу" - научитесь пользоваться компьютером и не верить слухам.
Администрация заключает контракты с УАТом: на содержание улично-дорожной сети. Все можно легко найти на соответствующих сайтах.
Здание УАТа в 4 этажа, 4 из которых занимают УПРАВЛЕНЦЫ. Рабочих сокращают и увольняют, но почему-то административный персонал не трогают. Не в этом ли есть основная непонятка "где деньги?"
Гость, 9 февраля 2019 12:38
Вчера перекресток Менделеева - Победы 7 дворников, из них 4 работают, 3 наблюдают)))

В Ваше рабочее время?
Гость, 9 февраля 2019 13:40
Гость777

Увы , так всегда было. И не только с УАТом...
Гость, 9 февраля 2019 17:42
Грейдера вы мои грейдера, где же вы где :?:  :?:  :?:  :o  :cry:
Гость, 9 февраля 2019 22:40
куда и кому жаловаться на не уборку снега? Старый город закопан в снег. Не дворы, а проезжие части. Колеи глубокие настолько, что жди беду. Помните гибель ребенка, на которого свалился грузовик из-за колеи? Несколько лет прошло, а в городе некому навести порядок.
Гость, 9 февраля 2019 22:46
Мне кажется, назначь меня работягу мэром города, и то пользы больше было бы :idea:  :!:
Татьяна, 9 февраля 2019 23:34
А у меня муж тропинки чистит каждый год вокруг дома , там где люди ходят, он не дворник, просто берет и чистит, и соседи в нашем подъезде тоже не ждут дворников , берут и чистят у подъезда.  Не надо ждать кого то, лишний раз покидать с удовольствием снег  ,когда он еще легенький это же хорошо. И никто не думает о том , что кто то кому то должен, что кто то это должен делать ,кому мы платим, мы просто делаем добро.Просто для людей .
Гостю 23.31., 10 февраля 2019 11:12
Не в каменном веке - а в 60- года, мы маленькие были, дом был 2х этажный, наши папы убирали снег, а мы им помогали. Летом весь дом облагораживал двор - садили кустарники, цветы. Все были довольны. Когда вспоминаю это время - так хочется вернуться в те года. Было это в Кыштыме.
Гость, 10 февраля 2019 14:22
Мне кажется, назначь меня работягу мэром города, и то пользы больше было бы :idea:  :!:

Кому :?:  :idea:  :)
Гость, 11 февраля 2019 00:14
Как это всё знакомо! Зима - неожиданно, весна- внезапно, лето - мы не знали, что будет жарко, осень - ждём зиму.
Гость, 11 февраля 2019 10:26
Гость, 9 Февраля 2019 09:33
Ещё попробуйте перейти пешеходный переход от КМ, 8 к Мебельному. Незабываемые ощущения! Ну аки американские горки!
Гость, 11 февраля 2019 11:37
Отделить службу очистки от уата и провести публичные торги на очистку города и спрашивать с выигравшей организации и АДминистрации!!!! :evil:  Может тогда дело пойдет?
Гость, 11 февраля 2019 14:09
Ещё попробуйте перейти пешеходный переход от КМ, 8 к Мебельному. Незабываемые ощущения! Ну аки американские горки!

Они тогда ещё и стоки заделали ливневые. Наверное, чтоб утечек не было Вообще, то асфальтирование тоже показательным было, но со своей изюминкой, так сказать.
Гость Вован, 12 февраля 2019 18:29
18 поливо-подметальных машин было в УАТ .Спичечный коробок засыпало снегом мастер Очистки кричал водителям вперёд.И так за 12 ти часовую смену раза3-4 весь город.и даже широкие тратуары.После таких смен ГИБДД ещё проверку делали.После пм-130 шли грейдера 3-4трактора и 5-6 тратуароуборщиков.Вот так было примерно до нуливых годов.
Гость, 12 февраля 2019 19:43
Красота.
Гость, 13 февраля 2019 16:33
МП «УАТ» информирует об уборке улично-дорожной сети

Как же в городе без улично-дорожной сети :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений