Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Кыштыме произошло дорожно-транспортное происшествие без участия водителей

Автоновости
8 февраля 2019 08:35
источник: kr74.ru
 

Хозяин автомобиля «ВАЗ-2111» включил зажигание, и пока машина прогревалась, принялся чистить снег возле дома. В это время машина начало движение самопроизвольно.

Задним ходом ВАЗ столкнулся с припаркованной неподалёку «Тойтой Короллой». Владелец «японца» пояснил подъехавшим по его вызову госавтоинспекторам, что когда сработал брелок от сигнализации, он сразу понял: произошло ДТП.  

У отечественного автомобиля в результате аварии пострадал задний бампер, у «Тойоты» – передний. 

Как сказали сайту «КР» в ГИБДД Кыштыма, госавтоинспекторы зафиксировали данное происшествие, но выяснять, кто прав, а кто виноват, владельцы этих автомобилей будут в гражданском порядке, так как нарушения Правил дорожного движения в данном случае не произошло.


1549539868_uuc7a67famy.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Февраля 2019 09:49
Дожили. Соседи уже между собой договориться не могут из-за какого-то легкого тычка бампер в бампер. Обязательно надо гаишников надо вызывать, аварийных комиссаров, спасателей с гидравлическими резаками, пожарных, реанемобиль....
Ведь были же люди, как люди...
Парадокс.
Гость, 8 Февраля 2019 10:27
Хорошо, что хоть не постреляли друг друга.
Коняшка, 8 Февраля 2019 10:54
А что, ручник уже отменили?
Гость, 8 Февраля 2019 10:57
Страшная автокатастрофа в Кыштыме унесла жизни двух бамперов. На месте работает Следственный комитет и представители отдела секретных материалов ФСБ. На место уже направились следователи Центрального аппарата Ген.прокуратуры. О ситуации доложено Министру внутренних дел России. Министра транспорта РФ лично вылетел в Кыштым для разбирательства в трагедии. :D  :D
Гость, 8 Февраля 2019 11:01
Гость, 8 Февраля 2019 10:27
Хорошо, что хоть не постреляли друг друга.

А ведь могли. :D
Гость, 8 Февраля 2019 11:18
На ручник надо ставить, если он исправный конечно!
Гость, 8 Февраля 2019 11:51
Потрясающе :!:  :!:  :!:
Гость, 8 Февраля 2019 11:53
Ну как обычно все баяны в гармошку :D  :D  :D  :D
Гость, 8 Февраля 2019 12:42
кыштымцы люди добрые и отзывчивые, чуть что, сразу в полицию, чтобы не пристрелить ненароком :D
Гость, 8 Февраля 2019 22:38
А где "одиннадцатая" ? Или фото левое?
Гость в кармане гвоздь, 9 Февраля 2019 17:07
Машины захотели поцеловаться?
До секса дело не дошло!!!
Сентябрьский кот, 9 Февраля 2019 22:53
Гость в кармане гвоздь, а поцелуй-то нетрадиционный ))).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений