Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Самому ему не встать

Автоновости
9 января 2019 10:37, Редакция
 

Почти неделю назад читатель прислал нам фотографии упавшего дорожного знака рядом с магазином "Мебельный" (ссылка).

В комментариях к тому материалу сообщили, что знак уже лежал в ночь на 1 января.

Увы, лежит он и по сей день, правда, странным образом изменилось направление его "лёжки", если сравнить фотографии.



Фотография от 3 января 


1_zBkRvJl651g.jpg

Фотография сегодня


Смутные сомнения посещают при виде этого знака. В том числе и такие, что самостоятельно он встать не сможет.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Января 2019 11:06
Тяжко после таких каникул но надо дать ему шанс. Думаю восстановит он силушку свою и поднимется и будет стоять назло нарушителям правил ПДД.
Гость, 9 Января 2019 11:06
на одном боку лежать вредно
Общественник, 9 Января 2019 11:23
Пора создавать  общественную организацию по спасению знака. Провести слушания,круглые столы и деловые игры по данному вопросу. Утвердить план по спасению дорожного знака на срок до 2050 года.Организовать сбор средств,выборы председателя комитета спасения и т.д. Работы будет много, включайтесь! Спасём знак!
Мартовский Заяц, 9 Января 2019 13:31
В Сколково ехать надо, самим не справиться! Срочно Щербакова в командировку, а депутатам слушанья провести. Только так, всем миром, единым фронтом, к плечу плечо, победим разруху!
Гость, 9 Января 2019 13:47
Надо надо предложить ГИБДДшникам  полить его горячим раствором виагры. Может тогда встанет. Хотя есть сомнения. В последнее время в городе сильно увеличилось количество лежачих полицейских, а стоячих только упало.
Гость, 9 Января 2019 14:39
Самому не в сласть, но зато есть власть.
Власть не может встать, она может лгать.
Как поднять страну, как украсть казну.
Только красть и красть, ничего не класть.
Гость, 9 Января 2019 18:26
Он устал :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 Января 2019 21:37
Гость, 9 Января 2019 18:26
Он устал :D  :D  :D  :D  :D
_____________
Как же так, устал,
а впереди ещё Старый Новый Год!
Значит это это какой то не наш знак, не правильный, наш знак устать не может!
Гость, 10 Января 2019 20:47
Может, ему хором Интернацыонал спеть? Немало народу ещё помнить должно, хоть и линяли :)
Гость, 14 Января 2019 11:22
юморной у нас народ!!!! :{}
Гость, 14 Января 2019 21:30
На том и стоим! 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений