Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские автомобилисты "нарисовали" символ нового года

Автоновости
31 декабря 2018 07:13
источник: u24.ru
 

30 декабря инициативная группа из Озерска организовала автомобильный флешмоб. Более 80 водителей изобразили символ нового года - свинку. На все про все ушло пять часов.


article_big_470071546186700.jpg


- В этот раз форс-мажоры были, строились не по схеме. Времени потратили на час больше, чем планировали, - рассказала U24 Олеся Малева, один из организаторов флешмоба. - Но у нас и не какая-то отлаженная организация, а просто на добровольных началах собираемся ради интересного времяпрепровождения. В целом все круто получилось, люди довольны. Хотим отметить, что нас поддержали местные автомагазины, которые вручили подарки участникам и выделили фейерверки.

Напомним, в прошлом году озерские автомобилисты "нарисовали" машинами гигантскую собаку.


 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 31 Декабря 2018 07:45
Мне нравится1
Классно.
Гость, 31 Декабря 2018 07:58
Мне нравится0
Символ по славянскому  календарю -парящий орёл. А у нас всё по-китайски- свинья
Гость альфия, 31 Декабря 2018 08:42
Мне нравится0
Что-то ничего не понятно......  :?:  Где свинья-то  :?:  :?:  :?:  По китайскому календарю должна быть жёлтая
Гость, 31 Декабря 2018 10:07
Мне нравится0
Гость, 31 Декабря 2018 07:58
Символ по славянскому  календарю -парящий орёл. А у нас всё по-китайски- свинья
______________________________
Чей календарь "китайский" понятно - государства Китай. Но кто публикует "славянский" календарь?
Гость, 31 Декабря 2018 10:07
Мне нравится0
Я здесь свинью не вижу...
Гость, 31 Декабря 2018 10:30
Мне нравится0
Если бы не сказали что свинья вообще не понятно что это
asura, 31 Декабря 2018 10:37
Мне нравится0
Тоже непонял что там  на фото Шофёрка местная насвинячила по китайскому календарю на своём гламурном розовом корыцце.. ;)  :D
Гость, 31 Декабря 2018 10:51
Мне нравится1
Гость альфия, 31 Декабря 2018 08:42
Что-то ничего не понятно......  :?:  Где свинья-то  :?:  :?:  :?:  По китайскому календарю должна быть жёлтая
Гость, 31 Декабря 2018 07:58
Символ по славянскому  календарю -парящий орёл. А у нас всё по-китайски- свинья

Господи, какая разница, похвалили бы за красоту, свинью можно спокойно разглядеть
Гость, 31 Декабря 2018 11:32
Мне нравится0
:)  :)  ;)  :D  МОЛОДЦЫ :!:  :!:  :!:  :!:  ОЧЕНЬ КРАСИВО :!:  :!:  :!: СУППЕРРРР :!:  :!:  :!:  :)  ;)  :D  :oops:  :{}  ОЧЕНЬ МИЛАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ХРЮША :!:  :!:  :!: ПРОСТО ВОСТОРГ :!:  :!:  :!:  :{}  А ГДЕ ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО :?: НА КАКОЙ ПЛОЩАДКЕ :?: МОЛОДЦЫ :!:  :!:  :!: БРАВО АВТОРУ :!:  :!:  :!:  :)  ;)  :D  :oops:  :{}  РАДУЙТЕ НАС КАЖДЫЙ ГОД :!:  :!:  :!:
Коняшка, 31 Декабря 2018 11:32
Мне нравится0
О! :D
Диванные критики вылезли! ;)
Всё здОрово было! (хоть и без меня в этот раз :oops: )
Олеся - умница, красавица и вообще классная девчонка! :{}
Ольга К, 31 Декабря 2018 13:36
Мне нравится0
Не понятно кто это вообще..не смахивает на свинью!
Гость, 31 Декабря 2018 13:45
Мне нравится1
Мне вот все понятно! Критикуют те, кто сам ничего предложить не может. Жалко, мы не смогли приехать😥
Гость, 31 Декабря 2018 13:53
Мне нравится2
Хорош придираться, даже за то,что сделали огромный РЕСПЕКТ !!!!!!!
Гость, 31 Декабря 2018 14:18
Мне нравится0
Я здесь свинью не вижу...

Да, между смотреть и видеть разница есть. Я вижу.
Гость, 31 Декабря 2018 14:19
Мне нравится0
Чей календарь "китайский" понятно - государства Китай. Но кто публикует "славянский" календарь?

Кто хочет найти свои корни - находит. Остальное население "пепси" родину свою давно потеряло.
Гость, 31 Декабря 2018 14:55
Мне нравится1
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! МОЛОДЦЫ!!! Немного грустно стало когда хрюшка разъезжалась по домам.
Гость, 31 Декабря 2018 15:54
Мне нравится0
Я тоже хотела бы  принять в этом участие, здесь наверное таксисты, их быстрее организовать. Это на льду, на озере? Не опасно, столько тонн сразу. Молодцы
Доброжеватель, 31 Декабря 2018 19:29
Мне нравится0
Какая свинка???  :!:Год 2019 - это год парящего орла, если вы россияне конечно. Окончательно в китайцев превращаться не надо :evil:
Гость, 1 Января 2019 01:22
Мне нравится0
Нет такого славянского календаря,есть Коляды Даръ.празднуют люди год свиньи,вам то какая от этого печаль?вы лучше разберитесь с чьих ладоней вада пьёте со своим 'парящим орлом'.
Гостьями, 1 Января 2019 03:52
Мне нравится0
Блин... вот видать людям заняться нечем ...
Мартовский Заяц, 1 Января 2019 10:02
Мне нравится1
Знатокам и любителям славянской древности: А вы что-нибудь, кроме парящего орла, знаете про календарь славян? Например, какой нынче год по древнеславянскому летосчислению? (ответ 2019 не принимается, это не так). А сколько часов в древнеславянских сутках? А что такое Круги Жизни? Подозреваю, что большинство без Википедии не ответит.  Но нога гордо отставлена, грудь колесом, нос бороздит облака: "Мы, славяне, это не какие-то там китайцы!"
Коняшка, 1 Января 2019 10:55
Мне нравится0
Я тоже хотела бы  принять в этом участие, здесь наверное таксисты

===
Нет, не таксисты. Хотя и они были.
Просто граждане нашего любимого города собрались и построили символ года :) .
Катти Сарк, 1 Января 2019 18:17
Мне нравится1
Супер! Молодцы!!!!!
Гость, 1 Января 2019 22:40
Мне нравится1
Просто собрались и просто сделали это..уважаю МОЛОДЦЫ! С Новым годом!
Гость, 2 Января 2019 22:26
Мне нравится0
Сказано, ГОД ПАРЯЩЕГО ОРЛА, ну а кому жёлтая, земляная свинья ближе :o  Лишь бы праздновать, хоть что нибудь отмечать, НИ РОДИНЫ, НИ ФЛАГА :evil:
Гость, 2 Января 2019 22:43
Мне нравится0
...СУПЕР! МОЛОДЦЫ!, просто  собрались и сделали это :?: , а что они сделали :?: , пригнали свой тазик и включили ближний свет :?: , лучше бы этой бригадой проехали по злачным местам города и собрали мусор, вот  это  было бы СУПЕР :!:  :(
Гость, 4 Января 2019 10:09
Мне нравится0
Да мало ли что сказано.с чего вы взяли что год парящего орла?по славянскому летоисчеслению 7527 лето СМЗХ.Лето Желтого Лиса.И Родину и флаг(штанд) свой знаем,вы только людям новый год не мешайте праздновать.Солнце-мороз-горка-ребячий хохот..
Гость, 7 Января 2019 16:11
Мне нравится0
Гость, 31 Декабря 2018 14:19
Чей календарь "китайский" понятно - государства Китай. Но кто публикует "славянский" календарь?

Кто хочет найти свои корни - находит. Остальное население "пепси" родину свою давно потеряло.
+++++++++
Значит, Вы нашли свои корни и не потеряли родину? Вы корни искали, чтобы родину не потерять? Или Вам корни для чего-то другого? Для чего, расскажите? Вы любые корни ищете, или конкретные? Где ищете?
Гость, 8 Января 2019 15:28
Мне нравится0
Не понимаю такой фигни. Респект и похвала за что? И не выпрашивайте.
Гость, 9 Января 2019 14:54
Мне нравится1
Все понятно! Спасибо! Супер!!!
Гость, 12 Января 2019 16:37
Мне нравится0
Гость, 31 Декабря 2018 14:55
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! МОЛОДЦЫ!!! Немного грустно стало когда хрюшка разъезжалась по домам.
--------
Присоединяюсь 8)
На съёмке на 1.05 хорошо хрюшку видно (на фото не совсем проглядывается). Ребята, класс!
"Рисовали" в поле, кто-то спрашивал)
А про символ года - условно же всё)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений