Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Маршрут №13 повезёт детей в школы из Заозёрного

Автоновости
28 ноября 2018 11:47
источник: Собинформ
 

По многочисленным обращениям жителей города с 3.12.2018 изменяется схема движения автобусов по маршруту №13. 

Теперь школьники из школ №32 и №33, живущие в микрорайоне "Заозерный", смогут быстро доехать до места учебы и обратно. 

Также планируется обустроить остановку в районе воинской части при движении автобуса в 15-ый микрорайон.  

Список остановок маршрута №13:

Прямо:

«КПП-2», «мкр. Заозерный», «ул.Менделеева, д.10», «Молокозавод», «Ангар», «Воинская часть», «Сад №9», «Городская поликлиника», Магазин «Русь», Магазин «Мебельный», «Пруды»,  «Школа №33», «б-р Гайдара, 26», «пр-т Карла Маркса, д.2»

Обратно:

«пр-т Карла Маркса, д.2», «Гаражи», «ул. Дзержинского, д.54», Магазин «Книги», Магазин «Универсам», гостиница «Урал», «ул. Октябрьская, д.30», «Воинская часть», «Школа№32», «мкр. Заозерный», «КПП-2»

Расписание движения останется прежним.

МУП УАТ












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Ноября 2018 12:25
А почему после школы 32 нельзя сделать остановку у пту-16 ??? 5ка же заезжает, а 13ый, что не может ? ...
Гость, 28 Ноября 2018 12:46
Очень странный маршрут.
В школу 32 из Заозёрного проще всего добраться, даже пешком.
Ворчун, 28 Ноября 2018 13:11
Номер маршрута, позитивненький ((
Гость, 28 Ноября 2018 13:20
Ничего не понять. Если ехать от КПП, то в школу 32 можно выйти на Менделеева 10, а вот как уехать от школы 33 после окончания уроков. Ведь маршрут начинается от К-Маркса 2.
Гость, 28 Ноября 2018 13:54
Сесть у школы 33 ,доехать до К.Маркса 2,чуть подождать и ехать домой.
Гость, 28 Ноября 2018 15:19
Нет маршрута -- караул, администрация, что делается-то, а ?!!
Есть маршрут -- ааа, он странный, номер ужасный, остановки у моего подъезда нет, и вообще лучше пешком!!!
:D  :D  :D
Гость, 28 Ноября 2018 16:05
Почему без расписания выложили? Ведь элементарно с ним удобней бы было. Я вот не знаю как ходил 13 маршрут..........
Гость, 28 Ноября 2018 16:06
Ничего не понять. Если ехать от КПП, то в школу 32 можно выйти на Менделеева 10, а вот как уехать от школы 33 после окончания уроков. Ведь маршрут начинается от К-Маркса 2.
_________________
Маршрут ходит по кругу. Сесть у школы №33.
Гость, 28 Ноября 2018 16:15
Нет маршрута -- караул, администрация, что делается-то, а ?!!
Есть маршрут -- ааа, он странный, номер ужасный, остановки у моего подъезда нет, и вообще лучше пешком!!!
   ___________
Респект! :D
Гость, 28 Ноября 2018 16:24
Что-то мне кажется, что автобус всё равно будет непопулярный, какой-то маршрут никудышный.
Гость, 28 Ноября 2018 19:03
Теперь и взрослые будут на нём кататься,так раньше уже было.
Гость, 28 Ноября 2018 19:29
Что-то мне кажется,что вы и не собирались ездить на этом маршруте,тогда зачем ваше мнение здесь?
Лишь бы отметиться?
Пусть мнения выражают те,кому интересно...
гость, 28 Ноября 2018 19:48
Так если что то не устраивает  пишите  свои  предложения  в АДМИНИСТРАЦИЮ!!!     УАТ  всегда  с ВАМИ!!! И от ВАС зависит как ВЫ  и
 Ваши дети будут добираться  в 30  мороз  до родного дома  или школы!!!
Гость, 28 Ноября 2018 20:14
Где это Карла Маркса 2?
Гость, 28 Ноября 2018 20:33
Кудышный или некудышный покажут пассажиры.
Гость, 28 Ноября 2018 21:13
Улица Монтажников (р-он. домов 50-52-54-56 и 60), вот где дыра!!! Автобусов нет вообще!!! Вот она тема для обсуждения!!! :o
Гость, 28 Ноября 2018 23:54
Несколько дней видела автобус №13 у "Фестиваля"( бывший "зеленый дом, а может и существующий!) и НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ЕГО МАРШРУТ- на автобусе мелкими  буковками написано что-то! До ДК"Маяк" не следует! пошла дальше......стою у магазина "Книги" ,прошел пустой и пошел в ….неизвестность! А , так это маршрут муниципальный , считай неизвестный! Дальше администрация, УАТ(муниципалное предприятие!) исследуйте …...
Гость, 29 Ноября 2018 08:01
Зашибись! А школьники, живущие в районе ДК, должны до 32 -ой добираться в переполненых маршрутках или пешком. Спасибо за заботу о детях! Слов нет, Один мат.
Уважаемая редакция, предлагаю вам поучаствовать в эксперименте: надев тяжеленный ранец,в течение недели покататься на маршрутке от ДК до Менделеева-10. В этом эксперименте есть одно незыблемое правило -- за поручни не держаться, тем более, что их на сиденьях нет. В конце просьба -- поделиться своими впечатлениями о недельной поездке.
Гость, 29 Ноября 2018 09:20
От ДК до начальной 32 школы 20 минут пешком. Полезно очень для здоровья!  ;)  ;)
Гость, 29 Ноября 2018 09:36
Ура!!!!!!!!!!!! Если машина не заведется в морозы, можно уехать с 15-ки на работу не на такси, а на автобусе до Кыштымской!
давайте расписание!
Гость, 29 Ноября 2018 10:03
Зашибись! А школьники, живущие в районе ДК, должны до 32 -ой добираться в переполненых маршрутках или пешком. Спасибо за заботу о детях! Слов нет, Один мат.
Уважаемая редакция, предлагаю вам поучаствовать в эксперименте: надев тяжеленный ранец,в течение недели покататься на маршрутке от ДК до Менделеева-10. В этом эксперименте есть одно незыблемое правило -- за поручни не держаться, тем более, что их на сиденьях нет. В конце просьба -- поделиться своими впечатлениями о недельной поездке.
______________
Район ДК "Маяк" обслуживают другие перевозчики, УАТа в их числе нет. Обращайтесь к ним с Вашим наболевшим вопросом.
УАТ, 29 Ноября 2018 10:05
Для получения информации о маршруте №13 тел. диспетчера 7-89-89, секретаря 7-63-44, а также группа в Вконтакте.
Гость, 29 Ноября 2018 20:31
Товарищи, чего вы нервничаете, следующее поколение управленцев будет относительно способным. Природа ведь через раз отдыхает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений