Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Обращение начальника ГИБДД к жителям Озерска

Автоновости
9 ноября 2018 14:14
источник: Собинформ
 

За прошедший период 2018 года в дорожных авариях на дорогах нашего города пострадали 13 пешеходов.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Джузеппе, 9 Ноября 2018 14:21
Мне нравится0
Хватит лепить заборы!
Гость, 9 Ноября 2018 14:27
Мне нравится0
Порядок там где его поддерживают будут стоять там где им положено нести службу полицейским будет порядок. Ну и наоборот все по офисам на дороге и в городе нет никого.
Гость, 9 Ноября 2018 14:58
Мне нравится1
Вот. Всё правильно сказал. Коротко и по существу. Спасибо.
Гость, 9 Ноября 2018 15:19
Мне нравится0
У меня тоже есть обращение к ГИБДДшникам : " Господа ! Когда вы принудите власти к  качественному ремонту и восстановлению дорог !? Когда вы нанесете разметку в тех местах где ее нет, или пришла в негодность !? Когда вы прекратите выдавать водительские права малолетним сосункам - блатнякам, которые затем рысачат на дорогах !? Когда прижучите автодебилов гоняющих по городу с басящими на 5 кварталов аудисистемами, или рычащими на весь город движками !?...."
Гость, 9 Ноября 2018 15:39
Мне нравится0
Дамбу озаборили. А как теперь попасть из 15-го микрорайона в гаражи у ГАИ? Как пересечь перекресток на дамбе пешеходу? Или все жители должны передвигаться на автомобилях? Сделайте там пешеходный переход! С этими заборами город не становиться безопаснее, а вот некомфортным для пешеходов и некрасивым для жителей- становиться. Смотришь и идешь по улице как по загонам для скота! :(
Гость, 9 Ноября 2018 16:06
Мне нравится0
Когда появится пешеходный переход у магазина "Восход"  :?:  :!:
Гость, 9 Ноября 2018 17:50
Мне нравится0
Спасение утопающих-дело самих утопающих.Все.Расходимся.
Гость, 9 Ноября 2018 18:46
Мне нравится0
Поезд всегда имеет преимущество перед автотранспортом на пересечениях. По простому принципу - он тяжелее и ему сложнее остановиться. Почему этот простой принцип не действует в отношениях автотранспорт-пешеход?  Логика где?  Нет логики! Есть непродуманные правила, которые пытаются то и дело изменить, попутно стараясь выжать из водителей копеечку! Сам - водитель с 41-летним стажем, но когда иду пешком - стараюсь не пользоваться пешеходными переходами. А когда нет выбора - "торможу" заранее на тротуаре, стараясь по максимуму пропустить едущих, или безопасно "вписаться" к другим переходящим...
Проф, 9 Ноября 2018 19:03
Мне нравится0
К написанному добавить нечего. Как профессионал хочу добавить для пресс службы. Тсуфлер надо ставить по лучу от камеры. профиль будет без скоса, те в объектив.
Гость, 9 Ноября 2018 19:09
Мне нравится0
Почему этот простой принцип не действует в отношениях автотранспорт-пешеход?  Логика где?  Нет логики!

Транспорт разместить под землёй :?:
Гость Андрюха, 9 Ноября 2018 20:46
Мне нравится0
Андрей, зачем вдоль профилактория всё оградили? Где машины ставить? Или в озёрской ГИБДД план по штрафам решили сделать на проф.больных? Люди приезжают лечиться. Машину поставить негде ..... Вам бы лучше о людях начать думать. Что Вы сделали для расширения парковок и для удобства озерчан?
Гость, 9 Ноября 2018 21:48
Мне нравится0
Разберитесь с инкассаторскими машинами! Почему-то они вообразили,что они спец.автомобили и вовсю разъезжают по тротуарам!!!
Гость, 9 Ноября 2018 23:25
Мне нравится0
Уважаемый начальник ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г. Озерск!!! У меня к Вам вопрос: Что необходимо сделать и к кому обратиться чтобы на ДАМБЕ в 15 микрорайоне появился пешеходный переход вместо ограждения!? А еще предложение: лично Вам пройтись от ГИБДД по пешеходной дорожке в доль гаражей по улице Челябинской в сторону ДАМБЫ!!! А когда дойдете до ее окончания и пойдете обратно... Вы же не будете нарушать ПДД!? То на личном примере поймете и надеюсь что ответите мой вопрос!!!
Гость, 10 Ноября 2018 14:46
Мне нравится0
А еще предложение:

Пересечь перекрёсток Монтажников-Ленина мимо гарахей\, а не по заросшей дорожке у забора в слякотную погоду. Там, например, в школу-32 путь пролегает.
PS Скидывайтесь, товарищи :)
Гость, 11 Ноября 2018 17:03
Мне нравится0
Перекресток ул.Советская - ул.Свердлова - нужны пешеходные переходы во все 4 стороны. Здесь постоянно переходят дорогу дети школ №  23, 24, 36. Пока здесь бьются только машины, но не доводите до беды... Детские жизни и детское здоровье - это бесценно, по сравнению с вашими затратами на разметку!!!
Гость, 11 Ноября 2018 18:52
Мне нравится0
Дак вот как он выглядит, вредитель!) который весь нормальный живой режим в городе нарушил своими заборами и светофорами по 5 фаз. Давайте вообще запретим на автомобилях по городу перемещаться, вообще красота будет, нет автомобилей - нет проблем!
Гость, 13 Ноября 2018 20:14
Мне нравится0
Тротуар человеческий Кыштымская и Челябинская, пожалуйста.
Гость, 14 Ноября 2018 22:20
Мне нравится0
Если сократить дороги перемычками, то уменьшится загазованность, загруженность перекрёстка и накал ожидания:

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений