РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Обращение начальника ГИБДД к жителям Озерска

Автоновости, 9 ноября 2018 14:14, источник: Собинформ

За прошедший период 2018 года в дорожных авариях на дорогах нашего города пострадали 13 пешеходов.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Джузеппе, 9 ноября 2018 14:21
Хватит лепить заборы!
Гость, 9 ноября 2018 14:27
Порядок там где его поддерживают будут стоять там где им положено нести службу полицейским будет порядок. Ну и наоборот все по офисам на дороге и в городе нет никого.
Гость, 9 ноября 2018 14:58
Вот. Всё правильно сказал. Коротко и по существу. Спасибо.
Гость, 9 ноября 2018 15:19
У меня тоже есть обращение к ГИБДДшникам : " Господа ! Когда вы принудите власти к  качественному ремонту и восстановлению дорог !? Когда вы нанесете разметку в тех местах где ее нет, или пришла в негодность !? Когда вы прекратите выдавать водительские права малолетним сосункам - блатнякам, которые затем рысачат на дорогах !? Когда прижучите автодебилов гоняющих по городу с басящими на 5 кварталов аудисистемами, или рычащими на весь город движками !?...."
Гость, 9 ноября 2018 15:39
Дамбу озаборили. А как теперь попасть из 15-го микрорайона в гаражи у ГАИ? Как пересечь перекресток на дамбе пешеходу? Или все жители должны передвигаться на автомобилях? Сделайте там пешеходный переход! С этими заборами город не становиться безопаснее, а вот некомфортным для пешеходов и некрасивым для жителей- становиться. Смотришь и идешь по улице как по загонам для скота! :(
Гость, 9 ноября 2018 16:06
Когда появится пешеходный переход у магазина "Восход"  :?:  :!:
Гость, 9 ноября 2018 17:50
Спасение утопающих-дело самих утопающих.Все.Расходимся.
Гость, 9 ноября 2018 18:46
Поезд всегда имеет преимущество перед автотранспортом на пересечениях. По простому принципу - он тяжелее и ему сложнее остановиться. Почему этот простой принцип не действует в отношениях автотранспорт-пешеход?  Логика где?  Нет логики! Есть непродуманные правила, которые пытаются то и дело изменить, попутно стараясь выжать из водителей копеечку! Сам - водитель с 41-летним стажем, но когда иду пешком - стараюсь не пользоваться пешеходными переходами. А когда нет выбора - "торможу" заранее на тротуаре, стараясь по максимуму пропустить едущих, или безопасно "вписаться" к другим переходящим...
Проф, 9 ноября 2018 19:03
К написанному добавить нечего. Как профессионал хочу добавить для пресс службы. Тсуфлер надо ставить по лучу от камеры. профиль будет без скоса, те в объектив.
Гость, 9 ноября 2018 19:09
Почему этот простой принцип не действует в отношениях автотранспорт-пешеход?  Логика где?  Нет логики!

Транспорт разместить под землёй :?:
Гость Андрюха, 9 ноября 2018 20:46
Андрей, зачем вдоль профилактория всё оградили? Где машины ставить? Или в озёрской ГИБДД план по штрафам решили сделать на проф.больных? Люди приезжают лечиться. Машину поставить негде ..... Вам бы лучше о людях начать думать. Что Вы сделали для расширения парковок и для удобства озерчан?
Гость, 9 ноября 2018 21:48
Разберитесь с инкассаторскими машинами! Почему-то они вообразили,что они спец.автомобили и вовсю разъезжают по тротуарам!!!
Гость, 9 ноября 2018 23:25
Уважаемый начальник ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г. Озерск!!! У меня к Вам вопрос: Что необходимо сделать и к кому обратиться чтобы на ДАМБЕ в 15 микрорайоне появился пешеходный переход вместо ограждения!? А еще предложение: лично Вам пройтись от ГИБДД по пешеходной дорожке в доль гаражей по улице Челябинской в сторону ДАМБЫ!!! А когда дойдете до ее окончания и пойдете обратно... Вы же не будете нарушать ПДД!? То на личном примере поймете и надеюсь что ответите мой вопрос!!!
Гость, 10 ноября 2018 14:46
А еще предложение:

Пересечь перекрёсток Монтажников-Ленина мимо гарахей\, а не по заросшей дорожке у забора в слякотную погоду. Там, например, в школу-32 путь пролегает.
PS Скидывайтесь, товарищи :)
Гость, 11 ноября 2018 17:03
Перекресток ул.Советская - ул.Свердлова - нужны пешеходные переходы во все 4 стороны. Здесь постоянно переходят дорогу дети школ №  23, 24, 36. Пока здесь бьются только машины, но не доводите до беды... Детские жизни и детское здоровье - это бесценно, по сравнению с вашими затратами на разметку!!!
Гость, 11 ноября 2018 18:52
Дак вот как он выглядит, вредитель!) который весь нормальный живой режим в городе нарушил своими заборами и светофорами по 5 фаз. Давайте вообще запретим на автомобилях по городу перемещаться, вообще красота будет, нет автомобилей - нет проблем!
Гость, 13 ноября 2018 20:14
Тротуар человеческий Кыштымская и Челябинская, пожалуйста.
Гость, 14 ноября 2018 22:20
Если сократить дороги перемычками, то уменьшится загазованность, загруженность перекрёстка и накал ожидания:

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений