Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На Кыштымской разделят транспортные потоки

Автоновости
26 октября 2018 14:48, Редакция
 

На официальном сайте администрации появилась информация о намечающемся на завтра, 27 октября, разделении транспортных потоков на перекрёстке улиц Октябрьской и Кыштымской.

Как нам сообщили в ОГИБДД, здесь на светофорном объекте планируется добавить дополнительную фазу. Для какого именно потока будет служить эта фаза, нам, к сожалению, выяснить не удалось, телефоны УКСиБ, по чьей инициативе состоятся эти изменения, не отвечали.

Мы сделали небольшой видеоролик, фиксирующий нынешний цикл работы светофорного объекта.


 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
zeusozr, 26 Октября 2018 15:00
Мне нравится0
Скорее всего, сделают всегда зелёную стрелку направо, когда подъезжаешь к перекрёстку с Октябрьской, чтобы всем совсем стало понятно, что надо ехать направо, а не стоять в ожидании зелёного света светофора.
Гость, 26 Октября 2018 15:08
Мне нравится0
Нужно не дополнительную фазу, а дополнительную полосу на Кыштымсккой в районе светофора, чтобы потоки со стороны Кыштыма,не терлись друг о друга.
Гость, 26 Октября 2018 15:14
Мне нравится0
Это когда ж его спросили о перекрёстке, уже и не вспомнить.
Гость, 26 Октября 2018 15:59
Мне нравится1
Перекресток Кыштымская-Октябрьская надо расширить. Убрать дурацкий треугольник сужающий проезжую часть или хотя бы "обрезать". И поставьте, наконец светофор Кыштымская-Индустриальная!!! Что там творится в часы-пик :!:
Гость, 26 Октября 2018 16:01
Мне нравится0
Два года назад предлагал заасфальтировать обочину по Кыштымской на перекрёстке. Обещали подумать. Может ещё через 2 года дойдёт. :D  :o
Гость, 26 Октября 2018 16:13
Мне нравится0
При повороте направо со стороны Октябрьской ни какого светофора нет!!!
александр александров, 26 Октября 2018 17:56
Мне нравится1
При повороте направо со стороны Октябрьской ни какого светофора нет!!!правильно,НО некоторые ездюки стоят и ждут зелёный,чтоб повернуть направо, на кыштымскую
Гость, 26 Октября 2018 18:08
Мне нравится0
Сразу надо было делать нормально, с раздельными полосами, места там навалом, грейдер пару раз прошёл и шесть метров в ширину добавилось, всё красиво, безопасно :!: , Ан нет надо убого, аварийно, по озёрски :!:  :evil:
Гость, 26 Октября 2018 18:24
Мне нравится0
Да отвечаю. Будет в ущерб водителям,как всегда в Озерске.
Гость, 26 Октября 2018 18:58
Мне нравится0
Гость, 26 Октября 2018 16:13
При повороте направо со стороны Октябрьской ни какого светофора нет

и поэтому не пропускаешь тех, кто по кыштымской на главной? :o
Гость, 26 Октября 2018 19:46
Мне нравится0
И так сойдёт :(
Гость, 26 Октября 2018 20:21
Мне нравится0
И поставьте, наконец светофор Кыштымская-Индустриальная!!! Что там творится в часы-пик :!:

Хороший светофор там -- перекрёсток Ленина-Монтажников 8)
Гость, 26 Октября 2018 22:25
Мне нравится0
Очень сложно бывает повернуть направо с Озерского шоссе (дорога с комбината в город) на перекрёстке с ул. Челябинской, в сторону Заозерного.
Давно пора расширить проезжую часть и организовать дополнительную полосу для поворота направо.
Сегодня комбинатовский автобус чуть бока не ободрал, пока протискивался между транспортным потоком на светофоре и никому не нужными старыми тополями, растущими прямо на обочине.
Гость, 26 Октября 2018 22:34
Мне нравится1
Соедините же наконец  Монтажников и Ленина. Разговоры с 2010 года идут. дело не двигается. Команда Маяка у власти-карты в руки. Ну что ещё надо????
Гость, 27 Октября 2018 09:06
Мне нравится0
Разделение потоков означает, что добаваят зеленый свет для пешеходов. Ничего нового.
Гость, 27 Октября 2018 14:39
Мне нравится0
На транспортные и потоки :?:
Гость, 27 Октября 2018 17:46
Мне нравится0
Реально , загадка !!!
Кроме как для пешеходов нет вариантов. Но их там нет.
А для машин , при одной полосе в каждую сторону - тупость.
Парень в оранжевом, 27 Октября 2018 19:04
Мне нравится0
Изначально идея светофора была верная. Но в итоге получилось не всё удачно. В основном из-за узкой полосы со стороны Кыштыма. Может просто сделают трёхфазный. Отчасти решит проблему с проездом. Но увеличит кол-во авто на красном.
Для пешеходов зелёный здесь не к чему.
Гость, 27 Октября 2018 21:13
Мне нравится0
Для пешеходов зелёный здесь не к чему.

Пешеходу везде просто, если любители ПДД изучали.
Гость, 27 Октября 2018 21:48
Мне нравится0
Добавили фазу: со стороны котельной "всем стоять" - пропускать встречных, поворачивающих к кладбищу!  Теперь хитрых ездунков через заправку на порядок больше будет!
Гость, 27 Октября 2018 21:58
Мне нравится0
куда смотрит гибдд, почему в зоне действия перекрёстка постоянно находятся припаркованные авто  :?:  всех на штрафняк :!:
Гость, 28 Октября 2018 08:41
Мне нравится0
21:58  авто не в зоне светофора, а на обочине. Будьте внимательны!!!
Гость, 28 Октября 2018 20:35
Мне нравится0
сегодня ехал там, по кыштымской от военской части в сторону кыштыма такая пробка собралась ужас, вот помучаемся теперь, спасибо! Как вы уже заколебали со своими нововведениями! Хоть рас бы что-то толковое придумали...
Игорь Александрович, 29 Октября 2018 10:52
Мне нравится0
Гость, 26 Октября 2018 15:59
Перекресток Кыштымская-Октябрьская надо расширить. Убрать дурацкий треугольник сужающий проезжую часть или хотя бы "обрезать". И поставьте, наконец светофор Кыштымская-Индустриальная!!! Что там творится в часы-пик :!:
Надо 250 м улицы Монтажников продлить от Индустриальной до Герцена-Ленина и будет порядок (в Генплане города заложен такой участок!!!)
Гость, 29 Октября 2018 14:10
Мне нравится0
в Генплане города заложен такой участок!!!

Осталось выбрать (назначить) Ген :idea:
Гость, 29 Октября 2018 15:14
Мне нравится0
В Кыштыме машин БОЛЬШЕ - НО ТАМ НЕТ ТАКИХ ДУРАТСКИХ  СВЕТОФОРОВ.
ПОЧЕМУ?
Проезжие части шире. у нас расширить, съезды на право сделать и не будет пробок.
Гость, 1 Ноября 2018 16:19
Мне нравится0
> В Кыштыме машин БОЛЬШЕ - НО ТАМ НЕТ ТАКИХ ДУРАТСКИХ  СВЕТОФОРОВ.
Зато есть дурацкие перекрестки. По пути в Озерск как минимум один, Ленина - Карла Либкнехта. Со стороны К-Л претензий никаких, но вот по Ленина жуть. Часть дороги после перекрестка сдвинута относительно другой части, а знака движения по полосам там нет. В итоге имеем - со стороны центра левый ряд поворачивает налево, но всегда найдутся достопочтенные сэры, которые рванут из левого ряда напрямик, и в общем-то без знака "по полосам" они правы. С правого ряда поворачивают направо, а едущие прямо упираются в сужение и им стоять и пропускать. Со стороны Озерска та же петрушка. Ситуации нечастые, но ,что неприятно, все же случаются.
А новая фаза на этом светофоре хотя бы как-то решила проблему. Встанет перед тобой, скажем, довольно широкий автобус на Октябрьскую поворачивать - и все, на драной козе не обскачешь. Но это полумера, надо дорогу расширять и возвращать светофор в исходное состояние.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений