Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Опасные игры на дороге

Автоновости
5 октября 2018 08:43
источник: Читатель
 

С уважением отношусь к водителям, передвигающимся по городу со скоростью 40-50 км/час.

Водитель встречного автомобиля двигался с соблюдением скоростного режима, тем самым предотвратил наезд на пешехода.

Ну, а родителям: почаще проводить профилактические беседы с детьми. 

Shakhov Sergey 










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 5 Октября 2018 10:00
Мне нравится0
Толстячок бегать не умеет))
Гость, 5 Октября 2018 10:06
Мне нравится0
Упал немножечко, с кем не бывает ;)  Только вот торопица не нада, не нада торопица самое главное 8)
Елена, 5 Октября 2018 10:24
Мне нравится0
И ещё бы научить детей и подростков тоже, да и взрослых на приближающиеся авто, ато идут  уткнувшись в телефон и не смотрят по сторонам.
Гость, 5 Октября 2018 10:31
Мне нравится0
Естественный отбор в действии. Думать надо об этом, пока не поздно.
cornoholio, 5 Октября 2018 13:30
Мне нравится0
переходить надо, а не перебегать и по зебре, а не по дороге
Татьяна, 5 Октября 2018 14:09
Мне нравится0
Этот перекресток случайно не Советская-Пушкина?  Похоже просто, там не мешало бы хотя бы зебру нарисовать.Дети в 24 школу идут и рискуют.

Видели с мужем, как мальчик лет 8-9 с палкой по дороге идет вдоль бордюра и листья швыряет и все равно ему едут машины или нет .
Гость, 5 Октября 2018 15:46
Мне нравится0
Татьяна, 5 Октября 2018 14:09
Этот перекресток случайно не Советская-Пушкина?  Похоже просто, там не мешало бы хотя бы зебру нарисовать.Дети в 24 школу идут и рискуют.

Видели с мужем, как мальчик лет 8-9 с палкой по дороге идет вдоль бордюра и листья швыряет и все равно ему едут машины или нет .-------------------

Там самые лучшие листья для гербария.
Гость, 5 Октября 2018 16:54
Мне нравится0
Чем больше зебр, тем ближе скорость к ПДД :?:
Гость, 5 Октября 2018 20:22
Мне нравится0
чем больше под колесами толстяков - тем меньше под колесами толстяков
Галина Чернякова, 5 Октября 2018 22:28
Мне нравится0
А потом ини по бомбоубежищам и гаражам бегали. Их было 15 человек.
Гость, 6 Октября 2018 14:55
Мне нравится0
А потом ини по бомбоубежищам и гаражам бегали. Их было 15 человек.

За бомбоубежища раньше Шойгу отвечал :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений