Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Октябрьскую перекрыли

Автоновости
18 сентября 2018 14:45, Редакция
 

С сегодняшнего дня в связи с ремонтными работами на теплосети до 17.00 26.09.2018 г. временно перекрыто движение транспортных средств на участке автомобильной дороги по улице Октябрьская от проспекта Карла Маркса до улицы Монтажников.


001_3_PCvJvD5Rivs.jpg


На объекте работает специальная техника.


001_2_19VZBlOwBrw.jpg

001_1_CASv8LVEdJE.jpg


А перед перекрёстком у проспекта Карла Маркса установлен новый дорожный знак "Тупик".


001_4_6sYc7WNiRhs.jpg








Отклики читателей
Гость, 18 Сентября 2018 15:48
Мне нравится0
Светофор в каком режиме работает?
Гость, 18 Сентября 2018 15:59
Мне нравится0
Где они все лето были? Скоро белые мухи полетят, люди мерзнуть будут. Да и асфальт ведь обратно нормально не положат.
Гость, 18 Сентября 2018 16:21
Мне нравится0
Почему не написали как будут изменены маршруты под № 11 и 5.
Гость, 18 Сентября 2018 17:12
Мне нравится0
Ну неужели летом нельзя было этим заняться?
Гость, 18 Сентября 2018 17:24
Мне нравится0
ГИБДД Озерска ! Встаньте на Цветочной , там пол Озерска против шерсти ездит. И вам план, и водятлов поменьше на улицах будет.
Мистер Толстый, 18 Сентября 2018 19:33
Мне нравится0
Нытики!!! Есть такой документ, как график ремонта теплосетей. В сезонное отключение, все работы выполнить невозможно!!!....включите уже головы. Вам все и все должны...
Гость, 18 Сентября 2018 20:24
Мне нравится0
Мистер Толстый, 18 Сентября 2018 19:33
Нытики!!! Есть такой документ, как график ремонта теплосетей....
---------------
график на обозрение ГДЕ, как по тяп ляп карточным ремонтами и провалившимся капремонтам? иначе распил- однозночно :evil:
Коняшка, 18 Сентября 2018 20:53
Мне нравится0
Не знаю, как будет завтра, но...сегодня к поликлинике, допустим, можно было подъехать со стороны К.Маркса. С Монтажников туда не подъехать, но к общаге можно.
Перекрыто было от перехода до Цветочной.
Ну...как-то так :) .
Гость, 18 Сентября 2018 21:02
Мне нравится0
Ну все, прощай асфальтовое покрытие :cry:  :cry:  :cry: Будит как всегда и как везде после ремонта МПКХ. Грууустно!!!! аж рыдать хочется. :(  :(  :(
гость, 18 Сентября 2018 21:55
Мне нравится0
-Как Вы , уважаемые читатели, не поймёте что ремонтные работы в осенний период оплачиваются гораздо выше ! Вот и нет ремонта в летний , тёплый период ...
Гость, 19 Сентября 2018 02:26
Мне нравится0
Известно у кого отключили горячую воду? А то на октябрьской пропала.
Гость, 19 Сентября 2018 05:30
Мне нравится0
Будит как всегда и как везде
---------------------------------------------------
Кто вас всё время будИт? Когда народ грамотно писАть будЕт?
Гость, 19 Сентября 2018 06:45
Мне нравится0
гость, 18 Сентября 2018 21:55
-Как Вы , уважаемые читатели, не поймёте что ремонтные работы в осенний период оплачиваются гораздо выше ! Вот и нет ремонта в летний , тёплый период ...
-------------
летом, ремонтировали по дзержинского 35
Гость, 19 Сентября 2018 11:27
Мне нравится0
Гость, 18 Сентября 2018 21:02
Ну все, прощай асфальтовое покрытие :cry:  :cry:  :cry: Будит как всегда и как везде после ремонта МПКХ. Грууустно!!!! аж рыдать хочется. :(  :(  :(

Да точно подмечено! Сделают дорогу точно так же как на участке от магазина Маяк до 38 школы по ул. Октябрьской. Кто после таких криворуких дорогу принимает? Опять трамплин сделают вместо нормальной дороги.
Гость, 19 Сентября 2018 11:51
Мне нравится0
И как теперь на работу ездить и детей в школу/садик отвозить? Полгорода объезжать что ли?
Срочно ГАИ к школе 27, 19 Сентября 2018 11:58
Мне нравится0
Просто хаус на Цветочной, детям в школу не пройти  :evil:
Ужас, машины как попало оставляют, да еще и поток НЕСКОНЧАЕМЫЙ, Где ГАИ :?:  :?:  :?:
Гость, 19 Сентября 2018 13:32
Мне нравится0
Полгорода объезжать что ли?

Москва никогда раньше не вставала в таких пробках...
Гость, 19 Сентября 2018 19:15
Мне нравится0
И пятёрку на повороте с Оектябрьской на Монтажников я не дождалась. И никакого извещения об изменении маршрута :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений