Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Шоферка: модницы на колесах

Автоновости
15 сентября 2018 06:22
источник: Собинформ
 
Шоферка: модницы на колесах

Приветствую читательниц, которые, увидев свежий выпуск «Шофёрки» субботним утром, бросают все дела и прилипают к экранам мониторов. Значит, это рубрика для вас! Если же так начинать свой выходной день еще не стало доброй традицией, то – присоединяйтесь!

Последние дни стоит чудесная погода. Бабье лето радует, настроение соответствующее, красота сплошная вокруг, листочки разноцветные, вообще, всё какое-то нарядное, праздничное. Поэтому захотелось и темы коснуться не серьезной, технической, а более легкой, близкой нашей девичьей душе!

Что всегда интересно обсуждать, разглядывать? Конечно, украшения, хоть из драгметаллов, хоть бижутерию, сейчас она вон какая оригинальная продается, издалека и не отличишь от золота или серебра.

Сегодня, к примеру, на работе коллега как раз принесла посмотреть бижутерию, колечки, сережки разные. Все такое блестящее, новенькое, загляденье, само просится, чтобы примерить это великолепие. Наши дамочки предложенный ассортимент пересмотрели, поохали, некоторые не удержались, сделали приятные приобретения.

Да и что удивительного? Желание украсить свою внешность, жилище, наверное, в крови у каждой женщины. Когда же от колец, бус все ящики ломятся, в квартире с дизайном полный порядок, и креативить уже просто негде, а желание творчества не утихает, то есть отличный способ потратить свою энергию, занявшись машинкой!

Различные хромированные накладки – своеобразная автомобильная бижутерия. Судите сами, девчонки, как преображается вид машины в этом случае.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Очень даже нарядненько, правда же, и отличает вашу «ласточку» от большинства окружающего автотранспорта.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Удовольствие, конечно, не дешевое, но оно того и стоит. К примеру, владелец этой «модницы» не пожалел пяти тысяч за комплект для своей машины.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Кстати, внимание! В большинстве случаев, хозяева хромированных машинок – мужчины. Интересно все-таки, почему? Как говорил мой знакомый, такой декор не влияет на скорость, да и на работу двигателя тоже.

Машину в процессе эксплуатации укомплектовывают не только подобными деталями, но и вполне практичными элементами, например, ветровиками. У такого простонародного названия есть научный синоним – дефлектор бокового окна, вот ведь чего только не придумают, девчонки!

Планка над окошками защитит стекла от попадания в них гравия, пыли, а во время дождя – от осадков, разумеется.

Можно ехать с приоткрытым окном и не бояться, что вода попадет внутрь салона. Плюс - от духоты избавитесь, и еще – как правило, стекла во время дождя начинают запотевать изнутри, надо проветривать салон, чтобы избежать этого неприятного момента, а без ветровика передвигаться с открытым окном, когда на улице поливает, как из ведра, нехорошо.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Как вы относитесь к тому, чтобы помимо технического обслуживания увеличить траты на добавочное украшение машины? Не будет ли авто походить на новогоднюю елку, блестящую от избытка хрома? Или все же в приоритете аскетизм в облике «ласточки», а лишние образовавшиеся денежки в бюджете лучше потратить на себя, любимую?

Пока вы думаете, я посмотрю, что предлагают производители для моей машинки, может, стоит побаловать и своего четырехколесного друга?

Благодарю А. Лёшкина за наглядные иллюстрации к материалу, спасибо!

А вам, девчонки, удачи на дорогах, и всегда соблюдайте скоростной режим!

Шоферка Дина Рябова

 

 







Отклики читателей
Гость, 15 Сентября 2018 07:26
Мне нравится0
Не пейте на кануне и окна потеть не будут) ;)
Гость альфия, 15 Сентября 2018 08:29
Мне нравится0
Дефлектор на боковым стеклом актуален только для курильщика. Вытягивает дым. В остальном вреда больше чем пользы: ограничивает обзорность, уменьшает освещённость, зимой наледь, стекло туго закрывается и т.д. ...... Проверено жизненным опытом  ;)  Да и меня-красавицу мужчинкам не видно :!:  :{}  А Я должна быть в центре внимания  :D  :{}  Даже на дороге  :{}  :D
Гость, 15 Сентября 2018 08:50
Мне нравится0
Канун... Где ЭТО??? А вдруг я вчера именно там и был?
Иноходец, 15 Сентября 2018 08:55
Мне нравится0
Я полагал, что бусы, яркие тряпочки и обломки зеркал для другой категории человечества...
Гость, 15 Сентября 2018 09:39
Мне нравится0
Цыганщина ущербная какая-то, типа "дорохо-бохато".
А чтобы окна не запотевали - кондиционер для этого есть.
Гость, 15 Сентября 2018 10:33
Мне нравится0
Гость, 15 Сентября 2018 09:39
Цыганщина ущербная какая-то, типа "дорохо-бохато".- пишут те, у кого деньжат хватает на просроченный 92-ой и то по праздникам ;)
Гость, 15 Сентября 2018 12:03
Мне нравится0
не делайте из еды, культа! а вообще, я понимаю гордиться к примеру домиком на берегу средиземного моря, где можно встретить старость  а тут... это просто железяка, разница в цене и понтах.
Гость, 15 Сентября 2018 13:34
Мне нравится0
Да да за такое бабло ещё и воздух со вкусом клубники в шины закачать.Зачем :?:
Гость, 15 Сентября 2018 14:18
Мне нравится0
реальная цы :D гонятина...аля хром...
Гость, 15 Сентября 2018 14:38
Мне нравится0
Терпеть не могу всякие излишества приляпанные на авто..армированные покрытия через год становятся облезлыми в пятнах..смотрится отстойно...машина должна быть машиной, а ни новогодней ёлкой..детсад какой то..
Гость, 15 Сентября 2018 16:46
Мне нравится0
Зачем :?:

Вековые традиции :?:
Гость, 15 Сентября 2018 17:58
Мне нравится0
Гость, 15 Сентября 2018 09:39
Цыганщина ущербная какая-то, типа "дорохо-бохато".- пишут те, у кого деньжат хватает на просроченный 92-ой и то по праздникам
------------------------------------------------------------------
А вот фиг ты угадал! Это я написал. У меня новая Тойота РАВ-4 (не ради хвастовства, а для понимания), и я бы никогда ни на неё, ни на любую другую свою машину такого не приклеил.
Гость, 15 Сентября 2018 18:28
Мне нравится0
Это не безвкусица, это просто пОшло.
Гость, 15 Сентября 2018 18:50
Мне нравится0
Гость- зульфия, не пишите глупостей по поводу дефлекторов :!:  ;) , а на счёт красоты, так моя жена красивше будет, она хоть и пешком ходит, но все мужики на неё заглядываются :!:  :D
Гость, 15 Сентября 2018 18:50
Мне нравится0
Гость, 15 Сентября 2018 18:28
Это не безвкусица, это просто пОшло
--------------------
Как и татухи!
Гость, 15 Сентября 2018 20:02
Мне нравится0
Гость, 15 Сентября 2018 18:50

Дружок, рад за тебя! Однако жизнь берет свое. Поэтому предупреждай заранее о своем возвращении из командировки дабы не быть разочарованным.  ;)
Гость, 15 Сентября 2018 23:31
Мне нравится0
О да. Цыганский тюнинг. это сила!!!
Гость, 16 Сентября 2018 09:13
Мне нравится0
Зачем вы все придумываете? Мой муж уже лет сто ездет с хромом и ничего ему не делается! Смазывает подсолнечным маслом раз в семестр и дальше ездет как новенький! Уметь надо! 8)
Гость, 16 Сентября 2018 09:16
Мне нравится0
Гордиться это грех!
Гость, 16 Сентября 2018 10:14
Мне нравится0
Согласен с 14:38 но, считаю, что машинку тоже надо любить, и  баловать, и ОНА  отплатит вам!!! (проверено опытом)
Гость, 16 Сентября 2018 13:12
Мне нравится0
Гордиться это грех!
-----------------------------------------------------------
Но принижать себя тоже как-то не комильфо ;)
iyatutbyl, 16 Сентября 2018 15:18
Мне нравится0
Выпендрёж- болезнь неизлечимая и заразная...
Гость, 16 Сентября 2018 15:50
Мне нравится0
Может человек подержанное авто купил, а оно все обделанное хромом, не отдирать же? Вот и ездит, а вы заладили, выпендреж, цыганщина :|
Гость, 16 Сентября 2018 15:58
Мне нравится0
По мне так это похоже на китайский тюненх.
Гость, 16 Сентября 2018 19:42
Мне нравится0
Цыганщина :D  :D  :D  :D
Гость, 16 Сентября 2018 21:32
Мне нравится0
Гость, 16 Сентября 2018 19:42
Цыганщина
Опасайтесь мимо проходящего табора, они отомстят вам за цыганщину! :D        
Гость, 17 Сентября 2018 21:16
Мне нравится0
Гость, 15 Сентября 2018 10:33
Гость, 15 Сентября 2018 09:39
Цыганщина ущербная какая-то, типа "дорохо-бохато".- пишут те, у кого деньжат хватает на просроченный 92-ой

бензин? :o
Гость, 17 Сентября 2018 21:23
Мне нравится0
Гость, 17 Сентября 2018 21:16
Гость, 15 Сентября 2018 10:33
Гость, 15 Сентября 2018 09:39
Цыганщина ущербная какая-то, типа "дорохо-бохато".- пишут те, у кого деньжат хватает на просроченный 92-ой

бензин?
------------------------------------
Нет, молоко....)))) :D
Гость, 17 Сентября 2018 21:49
Мне нравится0
А из просроченного молока, между прочим, очень вкусные блинчики получаются. :{}
Гость, 18 Сентября 2018 07:07
Мне нравится0
Гость, 17 Сентября 2018 21:49
А оладушки, не? :D
Гость, 18 Сентября 2018 16:15
Мне нравится0
Это официальное приглашение в гости?
Гость, 18 Сентября 2018 20:17
Мне нравится0
Во народ :D  лишь бы на халяву пожрать ;)
Гость, 19 Сентября 2018 17:40
Мне нравится0
Мы еще и выпить можем. И спать прилечь.
Гость, 20 Сентября 2018 15:01
Мне нравится0
И не пожрать, а откушать-с. Выражайтесь культурно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений