Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Октябрьскую временно перекроют

Автоновости
13 сентября 2018 16:43
источник: ozerskadm.ru
 

В связи с ремонтными работами на теплосети с 8.00 18.09.2018 г. до 17.00 26.09.2018 г. будет временно перекрыто движение транспортных средств на участке автомобильной дороги по улице Октябрьская от проспекта Карла Маркса до улицы Монтажников.


001_2018_09_13_.jpg









Отклики читателей
Гость, 13 Сентября 2018 18:17
Мне нравится0
Боже мой, как же бедные родители бедных детишек будут к группам в д/к 51 на машинах подвозить? Со стороны "Универсама" прямо пробки будут.
Гость, 13 Сентября 2018 18:18
Мне нравится0
Ну вот, лето прошло, зашевелились! А акты кто подписал о готовности?
Гость, 13 Сентября 2018 21:19
Мне нравится0
Не переживайте, перекроют напротив 30-ой общаги))
Гость, 13 Сентября 2018 21:54
Мне нравится0
А как будет ходить пятёрка?Я понимаю,что остановка общежитие ,училище,горполиклиника выпадают из маршрута.Бедные старики, придется им ковылять до поликлиники.
Поздеев Антон, 13 Сентября 2018 21:57
Мне нравится0
Карла Маркса 26....что за безобразие происходит :D
Гость, 14 Сентября 2018 01:33
Мне нравится0
Вот и лето прошло, но нам этого мало .... :o
Гость, 14 Сентября 2018 10:00
Мне нравится0
как зима скоро. так трубы копать. лето-то зимние не платят...
Гость, 14 Сентября 2018 11:45
Мне нравится0
Хоть бы еще уложились в сроки, а то, как всегда, раскопают - а там проблем на 2-3 месяца.
Гость, 14 Сентября 2018 12:16
Мне нравится0
Опять пробки будут
Гость, 14 Сентября 2018 13:05
Мне нравится0
Опять трубы план-график своего прорыва не вовремя сдали!
Даже с жителями не согласовали, те то хотели летом! А они надумали осенью рваться. Не порядок!
Гость, 14 Сентября 2018 15:12
Мне нравится0
Осенью эти работы дороже, а летом это за копейки
Гость, 14 Сентября 2018 23:47
Мне нравится0
Гость, 14 Сентября 2018 13:05 Это нравится0
Опять трубы план-график своего прорыва не вовремя сдали!
Ну блин ,должны были летом скопытиться, а скопытились, когда их не просили, срок жизни того, истек маленько :(  А что делать предложите, не менять нельзя, -помиловать и чинить :D
Гость, 17 Сентября 2018 20:47
Мне нравится0
Раскопать раскопают а заосфальтировать забудут!
Гость, 18 Сентября 2018 13:27
Мне нравится0
Раскопать раскопают а заосфальтировать забудут!

Если дырка небольшая, то заасфальтируют, и будут важные такие, как будто мост на Сахалин через Хоккайдо построили :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений