Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ещё один трёхфазный

Автоновости
3 сентября 2018 13:15
источник: Собинформ
 

Вниманию жителей округа!

С целью предотвращения пересечения пешеходных и транспортных потоков на перекрестке ул. Строительная – ул. Советская с 29 августа 2018 изменены циклы работы светофорных объектов с двухфазного на трехфазный.


20170601-DSC08392.JPG









Отклики читателей
Гость, 3 Сентября 2018 13:31
Мне нравится1
МАРАЗМ подобрался и к старому городу...
там потоков-то нет
ЛюбОпытный, 3 Сентября 2018 13:53
Мне нравится0
Да здесь то зачем :o  Есть же и этого достаточно, лучше вон ниже на пересечении ул. Кирова - Строительная воткните :|
Александр, 3 Сентября 2018 13:55
Мне нравится0
... зашкаливает.
Гость, 3 Сентября 2018 14:08
Мне нравится0
А разве о подобных изменениях не должны ЗАРАНЕЕ предупреждать а не через неделю?
Гость, 3 Сентября 2018 14:23
Мне нравится0
надо еще для пешеходов на тротуарах 8-ми фазные поставить! :D
Гость, 3 Сентября 2018 14:46
Мне нравится0
Имя автора идеи -в студию!!! ... отзовись, будем петь тебе осанну!
Гость, 3 Сентября 2018 14:48
Мне нравится0
Да и так все понятно, что это делается для уменьшения авто в городе. Быстрее пешком уже пройтись.
Гость, 3 Сентября 2018 16:29
Мне нравится0
Да уж, оперативность об изменении зашкаливает. Меня там лично чуть по зебре один .удак чуть не раскатал, летел на красный. Какая там-то необходимость ??? Там даже в час пик больше 3х машин в одну сторону не собирается. Зато на Ленина-Блюхера - аншлаги ))). идиоты )))
Гость, 3 Сентября 2018 16:35
Мне нравится0
Это шутка?
Гость, 3 Сентября 2018 16:57
Мне нравится0
Когда у нас Ленина стала пересекаться с Блюхера?
Гость, 3 Сентября 2018 17:12
Мне нравится0
Ленина-Блюхера .А это где ???
Гость, 3 Сентября 2018 18:14
Мне нравится0
Маразм крепчал.
Гость, 3 Сентября 2018 19:02
Мне нравится0
там потоков-то нет

Кто мешал когда представить себя в красной машине :?:  :)
Гость, 3 Сентября 2018 19:11
Мне нравится0
Ленина-Блюхера .А это где ???

В Кирове. Но если и Свердловский считать Блюхером, то и в Челябинске. Наверное :)
Гость, 3 Сентября 2018 20:11
Мне нравится1
Давно назрел светофор на Строительной - Блюхера.
Гость толстопузый, 3 Сентября 2018 21:00
Мне нравится0
Ротопели,написано Строительная Советская.Вот такие,как читают,так и водят автомобили.Где написано,Ленина ,Блюхера?Вам в бошки надо вставить пятифазники.
Гость, 3 Сентября 2018 22:25
Мне нравится0
Причём тут "зачем"? Есть закон требующий отдельной светофорной фазы для безопасного перехода пешеходов.
Гость, 4 Сентября 2018 00:15
Мне нравится0
Идиотизм!!! До появления фаз на светофорах в городе пробок, как понятия не существовало...изредко небольшие заторы были....сейчас же в час пики город просто стоит из за этих фаз....ну а Советская -  Строительная это полный критинизм!!! Похоже надо уже митинг собирать))))
Местный, 4 Сентября 2018 08:15
Мне нравится0
Да, это не шутка. Я вчера, когда там стоял, в планшете поковырялся. :D
Гость, 4 Сентября 2018 11:23
Мне нравится1
Там не трехфазный светофор нужен, а пандус для спуска с колясками по огроменным ступенькам
Гость, 4 Сентября 2018 11:50
Мне нравится0
Из-за этих многофазных светофоров, ошалелые водители на своих бешеных сарайках теперь несутся со скоростью света, лишь бы успеть и не стоять пол часа. Речь про перекресток Семёнова-октябрьская. Уже в систему вошло такое поведение многих водителей там. А рядом школа, дети... Каждый день и не по одному разу можно наблюдать там картину.уже красный горит, пешеходы пошли, а какой-нибудь баран въехал на перекресток и летит сломя голову на уже давно красный свет ему. За другие перекрестки не ручаюсь говортить.
Гость, 4 Сентября 2018 13:59
Мне нравится0
Нефтяные корпорации способствуют большему потреблению топлива 8)  8)  8)
Гость, 4 Сентября 2018 20:07
Мне нравится0
когда там стоял, в планшете поковырялся. :D

Пальцем :?:  8)

А про пандусы как можно думать при проектировании, гогда ты молодой, красивый и перепрыгиваешь 2,10 в высоту одним прыжком :?:  :)
Гость, 4 Сентября 2018 20:57
Мне нравится0
какой идиот это делает?
Гость, 4 Сентября 2018 21:23
Мне нравится0
Гость толстопузый, 3 Сентября 2018 21:00
Ротопели,написано Строительная Советская.Вот такие,как читают,так и водят автомобили.Где написано,Ленина ,Блюхера?Вам в бошки надо вставить пятифазники.

Вам бы почитать другие комменты, тогда будет понятно и без пятифазника!
Шпинат, 4 Сентября 2018 21:52
Мне нравится1
Лучше бы обратили внимание, на этот и след-й перекресток с улицей уральской, там ступени высотой 4 метра, а спуска для колясок нет! Мамы с детьми по дороге перекресток пересекают. Ну а на этом перекрестке, конечно 3 фазы да! надо! блин, там за период с 7 до 10 утра максимум 700 машин проезжает.... Маразм крепчает...
Гость, 5 Сентября 2018 00:02
Мне нравится0
Очень нужен пешеходный переход ул.Свердлова-ул.Советская. Здесь переходят дорогу дети двух школ: школы №24 и лицея №23 (те, кто живут в старой части города).
Получается, что если ребенка не собьют на  перекрестке с трехфазным светофором, то его легко собьют на следующем перекрестке. на котором даже просто пешеходного перехода нет. А движение там в обеденное время очень даже оживленное - как раз когда дети младшего школьного возраста возвращаются со школы. Сегодня видела, как стояли 4 ребенка и никак не могли перейти, машина одна за одной и никто не пропускал.
Гость, 5 Сентября 2018 14:00
Мне нравится0
Лучше бы обратили внимание, на этот и след-й перекресток с улицей уральской, там ступени высотой 4 метра, а спуска для колясок нет!


30.05.2017
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений