РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ещё один трёхфазный

Автоновости, 3 сентября 2018 13:15, источник: Собинформ

Вниманию жителей округа!

С целью предотвращения пересечения пешеходных и транспортных потоков на перекрестке ул. Строительная – ул. Советская с 29 августа 2018 изменены циклы работы светофорных объектов с двухфазного на трехфазный.


20170601-DSC08392.JPG







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 сентября 2018 13:31
МАРАЗМ подобрался и к старому городу...
там потоков-то нет
ЛюбОпытный, 3 сентября 2018 13:53
Да здесь то зачем :o  Есть же и этого достаточно, лучше вон ниже на пересечении ул. Кирова - Строительная воткните :|
Александр, 3 сентября 2018 13:55
... зашкаливает.
Гость, 3 сентября 2018 14:08
А разве о подобных изменениях не должны ЗАРАНЕЕ предупреждать а не через неделю?
Гость, 3 сентября 2018 14:23
надо еще для пешеходов на тротуарах 8-ми фазные поставить! :D
Гость, 3 сентября 2018 14:46
Имя автора идеи -в студию!!! ... отзовись, будем петь тебе осанну!
Гость, 3 сентября 2018 14:48
Да и так все понятно, что это делается для уменьшения авто в городе. Быстрее пешком уже пройтись.
Гость, 3 сентября 2018 16:29
Да уж, оперативность об изменении зашкаливает. Меня там лично чуть по зебре один .удак чуть не раскатал, летел на красный. Какая там-то необходимость ??? Там даже в час пик больше 3х машин в одну сторону не собирается. Зато на Ленина-Блюхера - аншлаги ))). идиоты )))
Гость, 3 сентября 2018 16:35
Это шутка?
Гость, 3 сентября 2018 16:57
Когда у нас Ленина стала пересекаться с Блюхера?
Гость, 3 сентября 2018 17:12
Ленина-Блюхера .А это где ???
Гость, 3 сентября 2018 18:14
Маразм крепчал.
Гость, 3 сентября 2018 19:02
там потоков-то нет

Кто мешал когда представить себя в красной машине :?:  :)
Гость, 3 сентября 2018 19:11
Ленина-Блюхера .А это где ???

В Кирове. Но если и Свердловский считать Блюхером, то и в Челябинске. Наверное :)
Гость, 3 сентября 2018 20:11
Давно назрел светофор на Строительной - Блюхера.
Гость толстопузый, 3 сентября 2018 21:00
Ротопели,написано Строительная Советская.Вот такие,как читают,так и водят автомобили.Где написано,Ленина ,Блюхера?Вам в бошки надо вставить пятифазники.
Гость, 3 сентября 2018 22:25
Причём тут "зачем"? Есть закон требующий отдельной светофорной фазы для безопасного перехода пешеходов.
Гость, 4 сентября 2018 00:15
Идиотизм!!! До появления фаз на светофорах в городе пробок, как понятия не существовало...изредко небольшие заторы были....сейчас же в час пики город просто стоит из за этих фаз....ну а Советская -  Строительная это полный критинизм!!! Похоже надо уже митинг собирать))))
Местный, 4 сентября 2018 08:15
Да, это не шутка. Я вчера, когда там стоял, в планшете поковырялся. :D
Гость, 4 сентября 2018 11:23
Там не трехфазный светофор нужен, а пандус для спуска с колясками по огроменным ступенькам
Гость, 4 сентября 2018 11:50
Из-за этих многофазных светофоров, ошалелые водители на своих бешеных сарайках теперь несутся со скоростью света, лишь бы успеть и не стоять пол часа. Речь про перекресток Семёнова-октябрьская. Уже в систему вошло такое поведение многих водителей там. А рядом школа, дети... Каждый день и не по одному разу можно наблюдать там картину.уже красный горит, пешеходы пошли, а какой-нибудь баран въехал на перекресток и летит сломя голову на уже давно красный свет ему. За другие перекрестки не ручаюсь говортить.
Гость, 4 сентября 2018 13:59
Нефтяные корпорации способствуют большему потреблению топлива 8)  8)  8)
Гость, 4 сентября 2018 20:07
когда там стоял, в планшете поковырялся. :D

Пальцем :?:  8)

А про пандусы как можно думать при проектировании, гогда ты молодой, красивый и перепрыгиваешь 2,10 в высоту одним прыжком :?:  :)
Гость, 4 сентября 2018 20:57
какой идиот это делает?
Гость, 4 сентября 2018 21:23
Гость толстопузый, 3 Сентября 2018 21:00
Ротопели,написано Строительная Советская.Вот такие,как читают,так и водят автомобили.Где написано,Ленина ,Блюхера?Вам в бошки надо вставить пятифазники.

Вам бы почитать другие комменты, тогда будет понятно и без пятифазника!
Шпинат, 4 сентября 2018 21:52
Лучше бы обратили внимание, на этот и след-й перекресток с улицей уральской, там ступени высотой 4 метра, а спуска для колясок нет! Мамы с детьми по дороге перекресток пересекают. Ну а на этом перекрестке, конечно 3 фазы да! надо! блин, там за период с 7 до 10 утра максимум 700 машин проезжает.... Маразм крепчает...
Гость, 5 сентября 2018 00:02
Очень нужен пешеходный переход ул.Свердлова-ул.Советская. Здесь переходят дорогу дети двух школ: школы №24 и лицея №23 (те, кто живут в старой части города).
Получается, что если ребенка не собьют на  перекрестке с трехфазным светофором, то его легко собьют на следующем перекрестке. на котором даже просто пешеходного перехода нет. А движение там в обеденное время очень даже оживленное - как раз когда дети младшего школьного возраста возвращаются со школы. Сегодня видела, как стояли 4 ребенка и никак не могли перейти, машина одна за одной и никто не пропускал.
Гость, 5 сентября 2018 14:00
Лучше бы обратили внимание, на этот и след-й перекресток с улицей уральской, там ступени высотой 4 метра, а спуска для колясок нет!


30.05.2017
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений