РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Неровностей на дорогах будет больше

Автоновости, 11 июля 2018 13:06, Редакция

На улице Семенова продолжаются работы по установке нового пешеходного перехода в районе музыкальной школы.


DSC_9736.jpg


Сегодня мы видим, что рабочие готовят дорожное покрытие к укладке искусственной неровности. Знак уже присутствует.


DSC_9740.jpg

DSC_9741.jpg


На новом пешеходном переходе в районе торгово-развлекательного комплекса «Фестиваль» пока нет разметки. И искусственной неровности тоже нет. 


DSC_9742.jpg


Зато уже стоит автономный светофор и появились специальные знаки.


DSC_9743.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июля 2018 13:59
ага давай те еще больше делайте!у нас и так дорог нет одни направления с ямами.
Гость, 11 июля 2018 14:14
На ул.Семенова знака совсем не видно. Его перекрывает другой знак. Я надеюсь сотрудники ГИБДД обратят на этот факт внимание и не примут работы на данном объекте.
Гость, 11 июля 2018 14:44
:evil:  :evil:  :evil:  Уберите неровности у библиотеки, которые сделали 2 года назад. Дорожники ..........
Гость, 11 июля 2018 15:10
Заколебали с этими переходами и неровностями!
Гость, 11 июля 2018 15:15
Достали уже с этими неровностями..в таком маленьком городке столько лежачих полицейских, ну смешно  же уже становиться..хватит наши машины колечить!!!! :evil:
Гость, 11 июля 2018 16:04
А почему в Челябинске нет лежачих полицейских?????  Может Озерск по другим правилам живет????? Издевательство!!!!
Гость, 11 июля 2018 16:05
пора уже вместо лежачих полицейских делать лежачих пешеходов :D
Гость, 11 июля 2018 16:16
Ура-а-а-а!!!!!!  Бугристость увеличилась.
Жаль что головой думать не научились , главное отчитаться.
Гость, 11 июля 2018 16:56
А почему не делать, как в Кыштыме? Неровности только перед пеш.переходами и невысокие (у нас же машину подбрасывает даже на 2 км/ч!), пищалка на светофоре НЕ ОРЕТ (!) на 3 квартала, а слышна только на переходе.
Вопрос: зачем создавать искусственно раздражение у людей, когда правительство и так очень старается?
Гость, 11 июля 2018 17:04
Достали уже с этими неровностями..в таком маленьком городке
А почему в Челябинске нет лежачих полицейских?????

Челябинск навряд ли дотационный миллионник.
Гость, 11 июля 2018 18:06
Молодёжь ,как гоняла через лежачие так и гоняет. Это вам любой, живущий на бродвее, скажет.В результате страдают все остальные законопослушные. Делайте выводы господа.
Гость, 11 июля 2018 18:45
так держать,спасибо огромное,а то летают по городу под 80 и более много таких летчиков...
Петр Иванов, 11 июля 2018 19:40
Да, в Челябинске что-то я не встречал "лежачих полицейских", вообще. А в Кыштыме, например, не припомню абсолютно безобразных (а точнее - вообще похабных) "лежачих", таких, как у нас на К.Маркса, Дзержинского, Семенова и много где еще... Это же издевательство над водителями и машинами. Если надо делать - делайте так, как на  Октябрьской. Их хоть проезжать можно без особого ущерба машине. А посмотрите, во что превратился "лежачий" возле "Золотой рыбки" на К.Маркса? И никому дела нет, что там уже четверть его отвалилась...
Гость, 11 июля 2018 20:12
Молодежь уверена, что все лежащие полицейские положили для их полётов.
Кирилл, 11 июля 2018 21:51
Там же есть уже около школы переход, зачем еще то через 100 метров-то
Гость, 11 июля 2018 21:54
Пешеходный переход сделали и в первый же дождь на этом месте лужа. Кому такой переход нужен?
AVG, 11 июля 2018 23:31
В Перми тоже нет
Гость, 12 июля 2018 00:09
Сами виноваты! Не гоняли-бы как укушенные - не было-бы повода горбыли лепить.
Кстати, на Матросова на завороте у ММПКХ (у озера)  из-за кустов нифига не видно  на переходе проезжающие автомобили. Я на своём велике точно какой-нибудь задовоз завалю ;)
Гость, 12 июля 2018 00:48
Так смешно смотреть как наши "слуги народа" самостоятельно раздражают население продолжая устанавливать эти "бордюры" посреди дороги... Им лишь бы плюсик заработать здесь и сейчас, не думая на шаг вперед о последствиях :!:
Гостья, 12 июля 2018 09:07
Потому что наши власть имущие не слышали про успокоение трафика  вот и лепят на каждой стометровке барьеры. У меня уже подвеска скрипит(((
Абориген, 12 июля 2018 09:29
Не удивляйтесь. Для руководства города действует правило Даннинга-Крюгера...
Гость, 12 июля 2018 09:49
Ставится камера видеофиксации и дороги ровные и гонять точно меньше будут а кто гоняет платит в бюджет посчитать стоимость лежачих полицейских, светофоров ,разбитого от луж асфальта,разбитых машин ,мучениями комунальщиков при уборке дорог и т.п. сопоставить со стоимостью камер и платежей за штрафы я думаю выводы понятны , но все решения у нас принимают "специалисты " администрации((((
александр александров, 12 июля 2018 10:32
, но все решения у нас принимают "специалисты " администрации((((
вот такие у нас в городе специалисты да и в стране.
ЦРУ.ру, 12 июля 2018 12:10
0949. Пешеходам важнее знать что есть реальное препятствие против "гонщиков", а не возможная угроза их кошелькам... 8)
Гость, 12 июля 2018 12:54
С садовых  НТ уже свихнулись-тоже стали желать лежачих их труб.... Ни ГОСТов для них, ни СНИПов.....
Ворчун, 12 июля 2018 15:53
не понимаю, зачем тратить средства на установку искусственных неровностей, гораздо дешевле было углубить повсеместно имеющиеся ямы.
Гость, 12 июля 2018 16:51
Кто-то открыл заводик по производству искусственных неровностей(так было и с бордюрами) и нужно вернуть и преумножить вложенные средства.
Гость, 12 июля 2018 17:52
Для руководства города действует правило Даннинга-Крюгера

Всмысле :?:
Гость, 12 июля 2018 18:17
Ворчун
+++
Гость, 12 июля 2018 22:16
А,про Татыш-то,про Татыш,забыли? Там столько улиц некопаных!
Гость, 13 июля 2018 13:10
Там столько улиц некопаных!

Говорят, Медведев предложил самим :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений