Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На Музрукова работает новый асфальтоукладчик

Автоновости
14 июня 2018 16:40
источник: vk.com/mayak_ozersk
 

Прямо сейчас специалисты ремонтно-строительного управления #по_маяк укладывают новый асфальт на улице Музрукова. 

Дорожники работают на новом асфальтоукладчике, который позволяет проложить до 700 тонн свежего асфальта в час.


17etP8Z9sUjg.jpg

2VEmNyGzp-tg.jpg

3dNCQeMMmBDg.jpg

4bZUhKNChfKY.jpg

5FtaoAJHu6A8.jpg

6miBRn5GnrLc.jpg

7cVJW6ekaHgA.jpg












Отклики читателей
Гость, 14 Июня 2018 16:55
Мне нравится0
Специалисты? Не смешите народ!  Стелить асфальтовое полотно на старый слой,ни ума ни техники не надо. Нужно:перекрыть улицу полностью,удалить всё до первого слоя,а затем начиная с отсыпки песком,щебнем,укладкой гидроизоляции и далее до асфальтового полотна. Это будет Дорога,а так- ерунда. Деньги на ветер,до следующего года.
Гость, 14 Июня 2018 17:29
Мне нравится0
А где  бордюры или поребрик?
Гость, 14 Июня 2018 17:34
Мне нравится0
Шестнадцать.
Гость, 14 Июня 2018 17:44
Мне нравится0
Красиво работают! и асфальт такой ровненький и гладкий!
Гость, 14 Июня 2018 17:44
Мне нравится0
Ну 700 так 700, мы откуда знаем, хорошо это или плохо. Вот то что асфальт дешёвский, недолговечный, так это уж точно
Гость, 14 Июня 2018 17:44
Мне нравится0
Люблю запах свежего асфальта по утру :D  :D  :D
Гость, 14 Июня 2018 17:45
Мне нравится0
без бордюра ...  :(
Гость, 14 Июня 2018 17:45
Мне нравится0
На остальные участки надо это чудо техники тоже выводить. Так глядишь за пару лет у нас везде будут идеальные дороги.
Гость, 14 Июня 2018 17:54
Мне нравится0
Новый асфальтоукладчик это хорошо. главное качество асфальта и положенная его толщина. а то на Ленина уже в некоторых местах уже как то уж асфальт  не похож на прошлогодний хотя говорят гарантия должна 5 лет .Всё зависит от качества .но в наше время это такая редкость.
Гость, 14 Июня 2018 18:03
Мне нравится0
С такой техникой работы на15 минут,но только не у нас :cry:
Гость, 14 Июня 2018 18:38
Мне нравится1
Очевидимо, по этой артерии Гендир следует на службу...
Гость, 14 Июня 2018 18:58
Мне нравится0
Интересно а где взять эти 700 тонн?
Dragon, 14 Июня 2018 19:07
Мне нравится0
Что-то пористый какой-то асфальт..... весной-осенью при перепадах температур опять будет трескаться....
Гость, 14 Июня 2018 19:41
Мне нравится0
Да нуууу !!!!
Я думал к осени класть будут !!!
Пешеход, 14 Июня 2018 19:42
Мне нравится0
15 лет гарантии!?.
Гость123, 14 Июня 2018 19:50
Мне нравится0
Почему не делают бордюр.
Гостьгенерал, 14 Июня 2018 19:52
Мне нравится0
Опять делают ТЯП ЛЯП.
Гость 1, 14 Июня 2018 20:06
Мне нравится0
Почему комбинат ремонтирует дороги? Переквалифицировались что ли? Скоро учителями в школы пойдут или воспитателями в садик. Ну а что, на комбинате, наверное, дел нет.
Гурд, 14 Июня 2018 20:12
Мне нравится0
НУ ТАПЕРИЧА В ХЛАМ ЗАКАТАЮТЬ ВСЁ ОГО 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 14 Июня 2018 20:47
Мне нравится0
Да хрен с этими бордюра вы где на трассе их видели?  Зачем они вам? Все равно все обочины машинами заставляет! Короче пережиток ваш бордюр! Главное что бы КАЛЕИ не было))))
Гость, 14 Июня 2018 22:15
Мне нравится0
Ведать все специалисты, которые знают, как класть надо, вместо того, чтобы этим заниматься сидят на кнопки давят. Всё же будет лучше, чем было до. А про "капремонты", скажем так: "Деньги не дали - забудьте".
Гость, 14 Июня 2018 22:56
Мне нравится0
Позвольте спросить, где водосток? Грязная вода с дороги будет стекать на тротуары, затекать во дворы. Пешеходов постоянно обрызгивают машины!
Без бордюров при наезде  машин на обочины будет пылища! ...
Гость, 14 Июня 2018 22:58
Мне нравится0
Для жидкого асфальта не нужен никакой укладчик ;)  :)  :D  :D  :D  :D
Гость, 14 Июня 2018 23:00
Мне нравится0
На канбинате сонное царство ;)  а тута реальная движуха, свежий воздух опять жэ без альфушек назойливых ;)  :)  :)  :)
дерехтор, 14 Июня 2018 23:03
Мне нравится0
Хм-м-м :!: Учитель-асфальтоукладчик :!:  А что, интересная мысль :!: И как же я сам то не догадался :)
НастрАдамуСус, 14 Июня 2018 23:06
Мне нравится0
На 64-ой тонне машина даст сбой :!: Сламаитца кароче :!:  :!:  :!: Точно вам грю :!: Вот увидите
Гость, 14 Июня 2018 23:07
Мне нравится0
По этой дороге гости поедут в профилакторий ... пусть по всему городу проедут, чтобы асфальт положили свежий!!!
Гость, 15 Июня 2018 01:13
Мне нравится0
Надолго ли?Что то похожее было с уборочной техникой,которую потом удачно отдали или продали или прое....
Гость, 15 Июня 2018 06:25
Мне нравится0
Гость 1, 14 Июня 2018 20:06
Почему комбинат ремонтирует дороги? Переквалифицировались что ли? Скоро учителями в школы пойдут или воспитателями в садик. Ну а что, на комбинате, наверное, дел нет.
----------------
радоваться надо, что бесхозные дороги, маяк на баланс взял. теперь будет с кого спросить.
Гость, 15 Июня 2018 07:56
Мне нравится0
сколько язвы и желчи в вас
Гость ветеран, 15 Июня 2018 08:38
Мне нравится0
Молодцы комбинатовцы! Без помощи "Маяка" город давно бы загнулся и зачах! Удачи вам в делах и больших объёмов !!!!!!
Гость, 15 Июня 2018 09:40
Мне нравится0
Я тоже за "Маяк", контора серьезная - по гарантии, если что, переделает. А так сделают конторки тая-ляп, потом их и не найти. Маяк вперед!!!!
Гость, 15 Июня 2018 10:27
Мне нравится0
Если с такой "бешеной" скоростью новый агрегат укладывает асфальт,значит до Каслей можно уложить за 20 часов .700м х 10= 7 км. + столько же еще = 14 км. - такое расстояние до Каслей. Ау...умники )))))
Гость, 15 Июня 2018 10:45
Мне нравится0
радоваться надо, что бесхозные дороги, маяк на баланс взял. теперь будет с кого спросить.

Да нет. Маяк выдавил всех, упав на 30 % на конкурсе. А где недостающие 30 % будет брать? Правильно! Из бюджета города.
Гость, 15 Июня 2018 11:33
Мне нравится0
Ну да точно переделает. Маяковцы у маяковцев будут дорогу принимать. Ворон ворону глаз не выклюет. Качество очень низкое. прокатитесь на велосипеде по ленина, дорога вся крошиться. что с ней будет через 5 лет
Гость, 15 Июня 2018 11:50
Мне нравится0
Ой началось , нет чтоб радоваться что в городе дороги делают , причём довольно неплохие, вы все недовольны! Маяк серьёзное предприятие и я думаю он не будет делать дороги плохо, ему это просто не выгодно
Гость, 15 Июня 2018 14:39
Мне нравится0
Маяк серьёзное предприятие и я думаю он не будет делать дороги плохо, ему это просто не выгодно

:) Да.
Гость, 15 Июня 2018 15:08
Мне нравится0
Почему вы такие злые , дороги не делают плохо, делают тоже плохо, город облагородившими тоже плохо...
Гость, 15 Июня 2018 15:09
Мне нравится0
у меня такое ощущение , что у некоторых такое мнение , что во всех бедах виноват Маяк... не смотря на то что сейчас он работает над благоустройствам города...
Гость, 15 Июня 2018 15:28
Мне нравится0
Опять ПО Маяк занимается не тем чем надо. Дорогу  на Куяш так и не приняли надо переделывать.  На Маяке не чем ремонтировать оборудование. Авария за аварией и тишина.
Гость, 15 Июня 2018 17:43
Мне нравится0
город облагородившими тоже плохо...

Прошлогоднее изделие:

Потом у колодца открылось:

Левая лужица изменила профиль и дно приподнялось :)

Молодой человек пенсионерской наружности благополучно миновал две урны у магазинчика неподалёку, подошёл к колодцу, огляделся и утилизировал окурок в облагородевшую колодец ямку. Резко свернул налево и, можно сказать, свалил.
Может, тоже комбинатовец :)
Гость, 15 Июня 2018 20:17
Мне нравится0
прокатитесь на велосипеде по ленина             Езда на велосипеде по Ленина запрещена
Гость, 15 Июня 2018 23:41
Мне нравится0
Езда на велосипеде по Ленина запрещена

Кто запретил? Знаков нет! Не придумывай!
Гость, 16 Июня 2018 10:05
Мне нравится0
Гость ветеран, 15 Июня 2018 08:38
Молодцы комбинатовцы! Без помощи "Маяка" город давно бы загнулся и зачах! Удачи вам
----------
Стесняюсь спросить: А вы там на комбинате и живете?
Гость, 17 Июня 2018 13:06
Мне нравится0
Уважаемые горожане, интернет-любители.В этом году городу, в котором вам выпало счастье жить по любым причинам, исполняется 70 лет. Задумаемся... кто, как, зачем создавал и строил все, что вокруг вас. Маяк и город Озерск нельзя разделять! Они были, должны быть и будут нераздельны! В противном случае город не будет процветать никогда! Что вам нужно? Чтобы дороги приехал делать челябинский завод тракторной техники? Так в Челябинске свои дороги есть. Ребенку все понятно. Стесняться нужно своего невежества!
Гость, 17 Июня 2018 14:47
Мне нравится0
Кто запретил? Знаков нет! Не придумывай

При советской власти были, говорят. Значит, при совковской сняли для повышения травматизма и отчётности 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений