РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Шоферка: задать жару

Автоновости, 26 мая 2018 06:52, источник: Собинформ
Шоферка: задать жару

Приветствую всех читательниц, которые всегда придут на помощь водителю, попавшему в беду на дороге! Значит, эта рубрика для вас!

А теперь представьте такую ситуацию…

Летний солнечный полдень, инспектор ДПС, изнемогая от палящего зноя, на дежурстве. Тут его внимание привлекает «шахматист», водитель, совершающий хаотичные перестроения из полосы в полосу. Обычно такой агрессивный стиль вождения усугубляет положение на дороге, может привести к аварии.

Инспектор реагирует на автохулиганство, останавливает машину. И тут к его изумлению, да что там изумление, инспектор натурально впадает в ступор, ведь такого ему не приходилось видеть за всю службу! Думаете, гадаете, что же увидел патрульный, да, девчонки?

Ладно, продолжаем, инспектор подходит к машине, а там водитель, приятная молодая женщина, но она сидит, как бы это помягче сказать, не совсем одетая, понимаете?

Из-за сильной жары и сломавшегося, как назло, кондиционера, моя знакомая, которая поведала эту историю, решила ситуацию смело и кардинально – скинула кофточку, в надежде потом ее сразу надеть, когда доедет до места назначения. Но тут ее останавливает инспектор, поэтому она совсем забыла, что кофточка находится не на ее теле, а на соседнем сидении для пассажира.

Вы, конечно, скажете мне сейчас, что такого быть не может. Но поверьте, у моей знакомой очень веселый нрав и неординарный характер. Да, может я бы так никогда не сделала, и вы, девчонки, тоже, Катя же не стала терпеть неприятное прикосновение ткани к коже и предстала перед глазами инспектора в одном белье.

Как вы думаете, что сделал сотрудник ГИБДД? Ведь появление на улице в таком неодетом виде приравнивается к нарушению общественного порядка, к банальной «хулиганке», должно караться по закону.

Для Кати та история закончилась благополучно. Инспектор, выйдя из оцепенения, выслушал объяснения про сломанный кондиционер и пожалел незадачливую автолюбительницу, которую, действительно, из-за перегрева мог хватить тепловой удар.

Катю посоветовали следить за исправным состоянием своего автомобиля, а перед поездкой обязательно открывать все окна и проветривать салон. После этого мою знакомую отпустили.

Жаркая погода, как и сильный мороз, отражается на общем состоянии всех систем автомобиля. Старайтесь парковаться   в тени, проверяйте наличие охлаждающей жидкости.

Интересуйтесь состоянием радиатора. Вентилятор охлаждения перестал отключаться, постоянно «крутит»? Значит, на улице жара, 30-40 градусов со знаком «плюс», либо радиатор забит, требует чистки. Продувается сжатым воздухом в любом автосервисе. Очень пыльное занятие, скажу я вам, не советую заниматься этим самостоятельно.

Чаще мойте свою машинку. Почему? А вы сами разве не предпочитаете более интенсивно принимать душ, когда на улице царит зной? Так и автотранспорту нужны водные процедуры, чтобы избежать коррозии краски под слоем налипшей грязи.

Если вдруг из-за жары стало нехорошо, то не геройствуйте, мужественно превозмогая слабость и головокружение. Сразу останавливайтесь, чтобы попросить о помощи.

Бутылочка питьевой воды в кармане боковой дверцы всегда будет не лишней, поэтому включите в список необходимых покупок эту «палочку-выручалочку». И ездите с удовольствием, девчонки, несмотря на показатели термометра!

Удачи на дорогах!

Шоферка Дина Рябова






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 мая 2018 07:02
Сейчас само то в бельишке рассекать! :D
Гость, 26 мая 2018 11:09
Уш лучше в красивом в белье, чем сандалеты, одетые на носок. Щас повылазят модники)
Гость, 26 мая 2018 11:15
главное чтобы стринги не забывали надевать :) и голову включали :D
Гость, 26 мая 2018 14:06
Или кроссовки на босу ногу :D
Гость, 26 мая 2018 16:51
Сандалеты с носками- это нормуль, теплее будет ;) , а вот кода рваные штаны с мотнёй до коленок, тут я валяюсь, это не писк моды, это скрип в голове и притом конкретный, грозящий заклиниванием :!:  :o
Гость, 26 мая 2018 17:53
Да, уж кого- кого, а женщин лёгкого поведения в городе хватает :)
Гость, 26 мая 2018 18:21
Мотня до колен нужная вещь при езде по нашим дорогам с неадекватными водятлами, а в стрингах таконо эффекта нет)))
asura, 26 мая 2018 19:28
Гость, 26 Мая 2018 16:51
Сандалеты с носками- это нормуль, теплее будет ;) , а вот кода рваные штаны с мотнёй до коленок, тут я валяюсь, это не писк моды, это скрип в голове и притом конкретный, грозящий заклиниванием :!:  :o
-----------------------------------------------------
согласен на сто прОцентов с тобою! По всем пунктам! Ну модераторы на стрёме.. лишнее словцо не вставить .. :D
Гость, 26 мая 2018 20:07
asura, 26 Мая 2018 19:28

Асура, а у тебя машина ваще есть? А может ты с той в белье в машине ехал? :D
Гость, 26 мая 2018 22:25
Гость, 26 Мая 2018 17:53
Да, уж кого- кого, а женщин лёгкого поведения в городе хватает :)

Считали? ;)
asura, 27 мая 2018 06:04
Гость, 26 Мая 2018 20:07
Асура, а у тебя машина ваще есть?
------------------------------------------------
Видимо ты не часто,как я,по пьяне.. свою задницу на этот сайт притаскиваю..  Отвечал уже уже на подобные вопрошалы.НЕТ у меня машины,и за даром НЕ надо!Накатался я от души на всём железе что ездит. Про  страховки,ГСМ ,ремонт,обслуживание и идеошумахеров на дороге-выскакивающих на встречку и гаишников в кустах не буду уже повторяться.. итд.итп..  По нашему городку.мне своих двоих костылей по тихонечку хватает перемещаться.. а По окрестным  городам я не охотник таскаться по пол дня за рулём-туды-сюды,..ради 2-руб.экономии на  мороженке.. ;)  :D
Гость, 27 мая 2018 10:35
Гость, 26 Мая 2018 11:09
Уш лучше в красивом в белье, чем сандалеты, одетые на носок. Щас повылазят модники)
----------------------
Уж лучше сандалии с носками, чем прикид, как у уличных туток ;) находятся тут ценители красоты ;)
Гость, 27 мая 2018 11:05
Специально для психичек летом буду сандалеты с носками носить. Пусть успокоительное горстями глотают и зубами от злости клацают. Мне только в кайф :D
Гость, 27 мая 2018 11:07
Гость, 26 Мая 2018 17:53
Да, уж кого- кого, а женщин лёгкого поведения в городе хватает
++++++++++++++=
Сейчас принято говорить - женщин с низкой социальной ответственностью :)
Гость, 27 мая 2018 12:55
Главное, чтоб ремень не натирал, а то не доехать можно.
asura, 28 мая 2018 07:25
Гость, 27 Мая 2018 10:35
Уш лучше в красивом в белье, чем сандалеты, одетые на носок. Щас повылазят модники)
-------------------------------------------------------
Ну,у меня нижнее кружевное бельё под штанами не видно.. :D
А носки  действительно под сандалеты надеваю.чтоб лапы задние не стёрлись до мозолей,ибо много бегаю на марофонские дистанции.. так что модницы на коблучках отводите своё гламурное зрение в сторону! :D  Да,я ещё забыл сказать .что не имею  привычки бриться по утрам.. :D
Гость, 28 мая 2018 08:05
Если человек чист, аккуратен, вежлив и как минимум в белье, то какая вам разница надел он носки с сандалетами или нет?
А кроссовки иногда носят с такими невысокими носками, что их просто не видно. да и не касается никого - есть там носки или нет.
Гость, 28 мая 2018 17:22
Если человек чист, аккуратен, вежлив и как минимум в белье, то какая вам разница надел он носки с сандалетами или нет?
Действительно, главное вежливость, а так можно и штаны в носки заправлять)))
asura, 28 мая 2018 19:07
Гость, 28 Мая 2018 17:22
, а так можно и штаны в носки заправлять)))
---------------------------------------------
Ну ,для профилактики клещегово  энцефалита,можно и заправить от греха по дальше ,и модно!В отличае устарквших дырках на джинсЕ в питере..и запат на коленях-и локтях на новых пинджаках с галстуками.  у офисного планктона ;)  :D
Гость, 29 мая 2018 07:22
asura, по грибы-ягоды ходишь чтоли, раз от клещей профилактику делаешь?
asura, 29 мая 2018 07:59
Гость, 29 Мая 2018 07:22
asura, по грибы-ягоды ходишь чтоли, раз от клещей профилактику делаешь?
---------------------------------------------------------
Да нет.. После того,как клеща подцепил и как назло именно вечером в пятницу.. неделю стрёмно было ждать.пришлось на гамоглобулин раскошелиться.. клеща сам выковарил из задницы.. ну до кучи на анализ здал.. но тогда их только на инцефалит и берлиоз проверяли.. а они до 40-ка инфекций переносят.. так что хрен его знает что у меня теперь в плазме крови плавает с этой  энтомологической букашки..
Гость, 29 мая 2018 08:10
проверяли.. а они до 40-ка инфекций переносят.. так что хрен его знает что у меня теперь в плазме крови плавает с этой  энтомологической букашки.
Теперяче все понятно с тобой, asura, тебе факт, льготы положены, как героически укушенному)) :D
asura, 29 мая 2018 11:09
Гость, 29 Мая 2018 08:10
тебе факт, льготы положены, как героически укушенному))
--------------------------------------
Наверное ты прав,но никто мне премии за этого насекомое не выписал.. ни мне,ни клещу.. кроме  уплаты здравоохранителям  народа,мной не хилой суммы наличных ассигнаций..
asura, 29 мая 2018 11:46
Гость, 29 Мая 2018 08:10
---------------------------------------------
Знаешь товарисчь,-это совсем не смешной историей,тебе бы показалось,если бы это -лично с тобой случилось.. ...
Гость, 29 мая 2018 12:21
Товарисч asura. Встать, товарисч asura, когда с тобой старший по званию разговаривает! Мы не смеемся над твоей нелегкой судьбой, травмированной нехорошим насекомым, мы плачем :cry:  :cry:
Гость, 30 мая 2018 19:27
то собаки асуру покусают, то клещи :o
и все в голову норовят
негодяи
Гость, 30 мая 2018 23:38
Собака за голову укусила? Навкрное асура упал и лежал, тут мимо бежала собака. Подумала, что это кость лежит большая и укусила! ;)
Гость, 31 мая 2018 11:38
Похоже, что не просто покусала, но и совершила бесцеремонный акт вандализма.
Вот вам и психологическая травма на всю жизнь, пропитанная обидой в каждом комментарии.
Гость, 31 мая 2018 11:46
А мне нравится асура, такой веселый и позитивный! Асура, пиши есчо! :D
Гость, 31 мая 2018 17:48
Конечно нравится. Вам бы всем только поржать да поглумиться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений