Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске открывается мотосезон

Автоновости
3 мая 2018 13:06
источник: Собинформ
 

По традиции, в первую субботу мая в Озерске открывается мотосезон.

И, по традиции, мотоклуб "Renegades" делает культурно-развлекательную программу, посвященную этому событию. 

Мероприятие пройдёт 5 мая в ПКиО на том же месте где и всегда, начало в 13-00.

В программе мероприятия:

- Выступление музыкальных групп: "Сorvet43" (г.Касли) и "MMI" (г.Озерск)

- Показательные выступления от клуба средневекового фехтования "Сокол" (г.Кыштым)

- Танцевальные номера от Арт-Школы "S'tancia74" (г.Озерск)

- Бесплатный аквагримм для детей

- Шашлыки, плов, чай, сах.вата

- Фото на мотоциклах

- Мотоциклы, море позитива и веселья!!!

Приходите сами и приводите своих друзей!

https://vk.com/renegades_mc 


001_2018_05_03_moto.jpg






 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 3 Мая 2018 13:23
Мне нравится0
Был с дочкой осенью в том году, очень понравилось и ей тоже. Ребята - молодцы. Будем обязательно и в этот раз!
Гость, 3 Мая 2018 15:47
Мне нравится0
Дороги перекрывать не надо не законно, как в прошлом году. Надо ездить по правилам.
Гость, 3 Мая 2018 19:55
Мне нравится0
Дороги перекрывать не надо не законно, как в прошлом году. Надо ездить по правилам.

Посмотрите праздник в этот день ) .
Мартовский Кот, 4 Мая 2018 03:39
Мне нравится0
Вспомнились строчки из песни ди-джея ATB, которая называется "Renegade":
"Baby, I'm a renegade
Baby, I'm a renegade
Baby, I'm a renegade like you
Run with me, we'll take it all together
Run with me, 'cause you're the one I need
Run with me, 'cause we won't live forever
Run with me
Baby, I'm a renegade like you
Baby, I'm searching too
Been around the world
Now I'm running back to you
Baby, I'm a renegade like you
Baby, I'm hurting too
Been around the world"
Гость, 4 Мая 2018 07:54
Мне нравится0
Ну теперь покоя не будет до осени....Спасибо.
Гость, 4 Мая 2018 09:05
Мне нравится0
Не зарегистрированные мотоциклы тоже будут участвовать? Предлагаю допустить только зарегистрированных и с ОСАГО. Остальные может задумаются. И привлечь ГИБДД к проверке документов.
Гость, 6 Мая 2018 01:16
Мне нравится0
Скучное было зрелище в этот раз, ей-богу
Вихрь, 6 Мая 2018 09:45
Мне нравится0
....кому-то пиво и сериалы, а кто-то предпочитаетДЕЛО!!! ;)
Гость, 6 Мая 2018 10:29
Мне нравится0
Согласна.  Вяло, на час задержали.  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений