РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Права можно поменять без сдачи правил

Автоновости, 5 февраля 2018 11:32, источник: Собинформ

Уважаемые жители Озерского городского округа!

РЭО ГИБДД УМВД России по ЗАТО г. Озёрск Челябинской области информирует Вас, что обмен водительского удостоверения на право управления транспортными средствами в связи с окончанием срока действия; утере; смены фамилии, имени, отчества; пришедшие в негодность, производится без сдачи «Правил Дорожного Движения», в соответствии с требованиями «Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. №1097», и «Административным регламентом по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений».

Сообщаем Вам, что в подразделении РЭО ГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области, для экономии своего времени, для экономии денежных средств по оплате госпошлины (30% скидка), для удобства обращения граждан и подачи заявления в электронном виде через портал «Госуслуги», избежание очередей, существует возможность подтверждения личности. Что поможет Вам подать заявление через портал «госуслуги. ру» используя мобильное приложение и без участия посредников.

Обращаться для процедуры подтверждения личности необходимо по адресу: Челябинская область, г. Озерск, пр. Ленина-94, помещение для приема граждан по регистрации автомототранспорта (1- этаж правое крыло), при себе иметь паспорт гражданина РФ.





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 февраля 2018 12:06
Кому надо направлять благодарность за этот по истине королевский подарок? Кто-нибудь в курсе?
Гость, 5 февраля 2018 12:41
Медицинская справка нужна при смене фамилии?
Гость, 5 февраля 2018 12:58
Права можно поменять без сдачи правил

Эх, не повезло кому-то блескнуть знаниями :D
Елена, 5 февраля 2018 13:48
Гость, 5 Февраля 2018 12:06 Это нравится0
Кому надо направлять благодарность за этот по истине королевский подарок? Кто-нибудь в курсе?
************************************
Возможно только пока не принято решение :)
Гость, 5 февраля 2018 13:49
Странные комментарии....можно подумать,что зная наизусть ПДД,вы сможете избежать аварий....лихачество на дорогах.гордыня(я самый лучший водитель,бабы за рулем -дуры и т.д и т.п),усталость(уснул)-вот немногие причины аварий....причем здесь ПДД?....даже самый опытный водила-может сплоховать при вождении навороченного авто
Гость, 5 февраля 2018 14:28
А международные права также просто получить?  Кто знает?
Елена, 5 февраля 2018 14:29
Гость, 5 Февраля 2018 13:49 Это нравится0
Странные комментарии....можно подумать,что зная наизусть ПДД,вы сможете избежать аварий....лихачество на дорогах.гордыня(я самый лучший водитель,бабы за рулем -дуры и т.д и т.п),усталость(уснул)-вот немногие причины аварий....причем здесь ПДД?....даже самый опытный водила-может сплоховать при вождении навороченного авто
**********************
Дочитала до бабы дуры, и далее смысла уже нет, кто бы не был виноват, всё равно бабы дуры, а судьи Кто?Мужики ?
слепой, 5 февраля 2018 14:36
Фу-у-у-у-х :!:  :!:  :!: А то никогда в руки их не брал :!:  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D
Пешик, 5 февраля 2018 14:40
Гость, 5 Февраля 2018 13:49
==========================
А я вот никогда  не попаду в аварию :!:  Жена меня еще называет жырным пятном на диване и у всех спрашивает как выводить жырные пятна с дивана :D  :D  :D  :D  8)  8)  8)
Гость, 5 февраля 2018 14:45
Гость, 5 Февраля 2018 12:41
Медицинская справка нужна при смене фамилии?
==============================
Ходят упорные слухи, что скоро при обгонах и перестроениях в соседнюю полосу каждый раз нужна будет новая справка.
Но это не точно.
Гость, 5 февраля 2018 14:48
Возможно только пока не принято решение
***********************
Ага ..после выборов ждите какую-нибудь пакость..
Гость, 5 февраля 2018 15:18
Не надо передергивать. Ведь до выборов еще далеко. Зато сейчас, пока не наступили выборы, вам позволят не сдавать экзамены при замене прав, простят вам все уже оплаченные налоги, не будут блокировать ваши подозрительные счета, не станут заставлять вносить взносы по платону за легковой транспорт и даже разрешат спокойно проезжать перекресток на зеленый сигнал светофора. Радуйтесь и наслаждайтесь.
Гость, 5 февраля 2018 15:47
Жаль, что не утвердили ...... :(  Надо было бы еще и каждый год переэкзаменовку ввести для каждого водителя!! Почему не сделать так - пол года учишься а потом сдаешь теорию и практику, если не сдал с первого раза, то снова за парту на шесть месяцев. :!:  А лишенных прав за алкогольное опьянение - год учебы, затем сдача только теории, если не сдал - на год учиться, а про вождение - один год езды на транспорте за рулем под наблюдением инспекторов ГИБДД!! Надо подать петицию в органы ГИБДД о рассмотрении данного предложения. Надеюсь меня все автолюбители в данном вопросе поддержат.  :idea:
Гость, 5 февраля 2018 16:08
Конечно поддержат. А потом догонят и снова будут поддерживать. Возможно, даже ногами.
:D  :D  :D
Гость, 5 февраля 2018 16:33
После такой массовой поддержки боюсь скорую придётся вызывать :idea:  :!:
Гость, 5 февраля 2018 16:38
А получить права без сдачи правил можно :?:  А то как то стрёмно в последнее время без прав ездить стало :oops:
Гость, 5 февраля 2018 16:46
Пешеходы пусть тоже ПДД сдают раз в полгода!
Гость, 5 февраля 2018 18:40
Пешеходы пусть тоже ПДД сдают раз в полгода!

Пропустили на Семёнова по 13.1. Шока не было, т.к. перед этим большее число (или количество :) ) знатоков ПДД и не подумало :D
Гость, 5 февраля 2018 19:32
Гость, 5 Февраля 2018 16:46
Пешеходы пусть тоже ПДД сдают раз в полгода!

Они и так уже сдают на кап.ремонт! И не раз в полгода, а каждый месяц! Разве этого мало?
Гость, 5 февраля 2018 19:32
, 5 Февраля 2018 14:45 Это нравится0
Гость, 5 Февраля 2018 12:41
Медицинская справка нужна при смене фамилии?
==============================
Ходят упорные слухи, что скоро при обгонах и перестроениях в соседнюю полосу каждый раз нужна будет новая справка.
Но это не точно.
=======================
Чё к чему ответил
Гость, 5 февраля 2018 20:28
А через МФЦ поменять можно?!
Гость, 5 февраля 2018 21:11
Замена водительского удостоверения при смене фамилии, без медицинской справки, выдается сроком до окончания действия предыдущего водительского удостоверения, с мед. справкой на 10 лет.
Гость, 5 февраля 2018 21:14
Обмен через МФЦ,  возможен, срок рассмотрения заявления и выдачи водительского удостоверения составляет два, три дня, в зависимости от передачи документов с МФЦ в РЭО ГИБДД, и графиком работы.
Гость, 5 февраля 2018 21:31
Через МФЦ на 30% дороже. В этом году менял. Все быстро в ГИБДД. Но через сайт. Медсправка ещё нужна.
Гость, 5 февраля 2018 22:03
можно, но через Госуслуги госпошлина меньше
Гость, 5 февраля 2018 22:43
Гость, 5 Февраля 2018 19:32
, 5 Февраля 2018 14:45 Это нравится0
Гость, 5 Февраля 2018 12:41
Медицинская справка нужна при смене фамилии?
==============================
Ходят упорные слухи, что скоро при обгонах и перестроениях в соседнюю полосу каждый раз нужна будет новая справка.
Но это не точно.
=======================
Чё к чему ответил

Чё к чему спросила? Вы по паспорту на Иванову можете совершить какие-нибудь сделки от имени Сидоровой при условии отсутствия доверенности? Какой вопрос- такой и ответ.
Гость, 6 февраля 2018 13:27
Чеки, главное, сохраняйте 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений