РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новый кроссовер меньше миллиона? Есть такой!

Автоновости, 2 февраля 2018 13:20, источник: На правах рекламы

Пять причин купить FAW Besturn X80

Этот китайский концерн называют первой автомобильной корпорацией из Поднебесной. И не зря! FAW внушительными партиями выпускает с конвейера легковые и коммерческие автомобили, а также сотрудничает с такими брендами, как Mazda, Toyota, Volkswagen и другими мировыми гигантами. Спрос на автомобили FAW объясняет рост дилерских центров по всей России. А пока в одних регионах только ждут появления машин данной марки, Челябинская область уже может похвастаться наличием дилерского центра по продаже и обслуживанию FAW.


рис_1.jpg


Уже много лет в нашем регионе известен официальный дилер FAW – компания «АВС-Моторс». И если сначала своей работы дилер специализировался на коммерческих авто, то сейчас предлагает новинку – среднеразмерный кроссовер Besturn X80. Дебют машины состоялся летом прошлого года, однако до сих пор автолюбители раскрывают для себя новые возможности и достоинства «икса».

Чтобы знакомство с автомобилем стало еще более привлекательным, дилер снизил цены. Причем внушительно. Однако ненадолго. Хотите купить новый кроссовер в максимальной комплектации за 999 000 рублей? Тогда скорей отправляйтесь в «АВС-Моторс»!  Сроки акции, как и количество автомобилей, ограничены. Некогда думать – пора брать!

Пока вы судорожно собираетесь в ближайший автоцентр «АВС-Моторс», дилер рассказал еще пять причин, по которым стоит остановить свой выбор на FAW Besturn X80. Почему же?

Причина первая. Конкурент по качеству – вне конкуренции по цене.

FAW Besturn Х80 позиционирует себя как среднеразмерный кроссовер: в длину, ширину и высоту габариты кузова составляют 4 586 мм, 1 820 мм и 1 695 мм соответственно. Его колесная база равна 2 675 мм, а дорожный просвет – 190 мм. Как утверждает производитель, автомобиль изготовлен из различных видов стали и имеет усиленный кузов: в результате краш-тестов по программе C-NCAP Besturn Х80 получил пять звезд.

В целом машина не вызывает никаких нареканий: современный дизайн, исполнение без досадных зазоров, качественный пластик внутри, кожаный руль, ровные строчки обивки и отсутствие неприятного запаха. Как говорится, закрой шильдик на руле, и не угадаешь, в каком автомобиле находишься.


рис_2.jpg


По мнению автолюбителей и экспертов авторынка, FAW Besturn X80 по отдельным параметрам вполне может конкурировать с Mitsubishi Outlander, Toyota RAV4, Peugeot 4008, Renault Duster и Honda CR-V. В то же время X80 имеет свою отличительную внешность, не похожую ни на один китайский автомобиль. В добавок ко всему перечисленному вне конкуренции остается стоимость автомобиля: с таким ценником Besturn X80 заметно обгоняет соперников на пути к своему владельцу.

Причина вторая. Удобная панель, вместительный багажник.

Приборную панель Besturn X80 можно похвалить за информативность: руль со множеством полезных кнопок, современная коммуникационная система, нужные разъёмы под центральной консолью и две 12-вольтовые розетки. Что еще нужно для удобного управления? Плюсом к этому идут подогрев передних кресел, электростеклоподъемники на четыре «окна», люк с электроприводом, датчик парковки, фронтальные подушки безопасности и система стабилизации. Нет бесполезных излишеств, но самое главное – под рукой. Внутри машины отсутствует дешевый пластик: всё продумано и исполнено добротно, на совесть.


рис_3.jpg


За рулем этого автомобиля будет удобно водителю любого роста: подстроить руль под себя можно с помощью специальных регулировок по высоте и вылету. Что касается водительского кресла, его можно регулировать не только по наклону спинки и перемещению в продольном направлении,  но и настроить сиденье по высоте и поясничному подпору. А это особенно важно в длительных поездках. 

Как заявляет производитель, объем багажного отделения составляет 398 литров, но по факту кажется, что багажное отделение гораздо больше. Здесь имеются удобные петли и крючки для закрепления груза, полноразмерное запасное колесо на «литье» и практичный органайзер.


рис_41.jpg


Причина третья. Комфортно не только водителю.

В салоне Besturn X80 даже сзади ощущаешь комфорт и простор, а эти могут похвастаться не все автомобили данного класса. На втором ряду отлично продумана высота кресел, что избавляет пассажиров от постыдного сидения с задранными коленками. Для удобства также предусмотрен функциональный выдвижной подлокотник с подстаканниками. Эти, казалось бы, элементарные вещи присутствуют далеко не у всех соперников Besturn X80, потому напрашивается вывод: китайские инженеры на самом деле заботятся о будущих владельцах кроссовера и его пассажирах.


рис_4.jpg


Причина четвертая. Надежная техника – залог исправной работы.

Платформа FAW Besturn X80 с независимой подвеской колес и двухлитровым 142-сильным мотором схожа с предыдущим поколением Mazda 6, который, тут не поспоришь, считается надежной и проверенной временем. Шестиступенчатая автоматическая коробка разработана японской компанией Aisin. Поэтому вопросов к управлению и эксплуатации переднеприводного X80 возникать не должно. Автомобиль при своем весе имеет хороший разгон, а расход топлива смешанном режиме составляет 8,2 литра. Во время движения автомат переключается плавно, не обескураживая водителя своей задумчивостью, подвеска аккуратно поглощает неровности, тормоза работают отзывчиво, при этом шумоизоляция в салоне вполне сносная. Учитывая передний привод, автомобиль неплохо ведет себя на бездорожье, а если возникнет желание побуксовать, можно просто отключить систему стабилизации. Одним словом, FAW Besturn Х80 – достойный агрегат, соответствующий запросам потребителя по техническим характеристикам и цене. На ней мы остановимся чуть подробнее


рис_5.jpg


Причина пятая. Машину купить и выгоду выгадать.

Напомним, что в базовую комплектацию Besturn Х80 входят две подушки безопасности, кондиционер, многофункциональный руль, обогрев передних сидений, галогеновые фары, парктроник, люк с электроприводом, современная аудиосистема, система контроля давления в шинах и модуль системы «ЭРА-ГЛОНАСС». Перечислять все опции можно долго, лучше на личном опыте проверить авто в действии. Тем более, что сейчас дилер предлагает привлекательные условия покупки и вручает подарки новоиспеченным «иксоводам».

Во-первых, как мы уже сказали, ограниченную серию автомобилей можно приобрести по цене 999 000 рублей, а это на 150 000 рублей дешевле заявленной стоимости автомобиля.

Кроме того, не стоит забывать об акциях, которыми можно воспользоваться, посетив один из дилерских центров «АВС-Моторс».

Подводя итог, можно с уверенностью заявить: тот, кто хоть раз сел за руль современного китайского автомобиля, навсегда стирает стереотипы, которых опасался ранее. Изначально Besturn Х80 позиционировался как автомобиль бизнес-класса, но в России он также занял нишу в категории машины для всей семьи. Впрочем, Besturn способен влюбить в себя владельца с любыми запросами и семейным положением, причем первая симпатия возникает даже при беглом взгляде на этот автомобиль.

 

Скорее записывайтесь на тест-драйв и становитесь обладателем нового кроссовера по самой выгодной цене! Подробности всех акций можно узнать у специалистов дилерского центра FAW компании «АВС-Моторс».

 

Официальный дилер FAW «АВС-Моторс»

г. Касли

ул. Советская, 68/2 (рядом с кафе «Зебра»)

Часы работы: с 9:00 до 19:00 (без выходных)

Тел.: +7 (35149) 2-55-45

E-mail: info@avsmotors.ru

Группа вконтакте: vk.com/avsmotors

Группа одноклассники: ok.ru/avsmotors


www.avsmotors.ru 

 

г. Челябинск

Копейское шоссе, 52

Тел.: +7 (351) 245-00-45

E-mail: info@avsmotors.ru

 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Местный, 2 февраля 2018 16:16
Вопрос диллеру. Кроссовер Besturn Х80 максимальной комплектации с полным приводом?Или нет, как у Лифана?
Гость, 2 февраля 2018 17:48
Местный, 2 Февраля 2018 16:16
Вопрос диллеру.

Для начала обратитесь в центральную городскую библиотеку, там вас научат писать слово "дилер" с одной "Л".
Любопытный, 2 февраля 2018 18:57
Странно, дилер с одной "л", а имя Кирилл с двумя? Мудрено... зато "Великий языка"
Гость, 2 февраля 2018 22:00
На слово "длинношеее" в конце пришлось ТРИ  Е !!!
Какая разница....диллер - киллер.... все хотят денег ! Как и покупка автомобиля FAW   :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

19 апреля 2024 - утро

11oC, Ветер Юго-западный 1 м/с, Облачно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Елисеева Людмила Владиславовна
ИНН 742200228515
erID: 2VtzqxLGSAr


Последние вакансии в Озерске

Разнорабочий/ дворник
Комплектовщик-грузчик
Помощник менеджера по работе с маркетплейсами (Wildberries, Ozon)

Последние резюме в Озерске

Юрист, Юрисконсульт,
Рассмотрю варианты
Рассмотрю Варианты

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU