РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (715)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новый год вместе с LIFAN: южноуральцев ждут на фуршет и тест-драйв

Автоновости, 14 декабря 2017 13:50, источник: На правах рекламы

Протестировать весь модельный ряд и получить подарки приглашает «АВС-Моторс»

Наступление нового года с каждым днем ощущается все сильнее. Даже взрослым хочется праздника и новогодних чудес. Специально для жителей Южного Урала официальный дилер LIFAN, компания «АВС-Моторс», устраивает новогоднюю презентацию современных автомобилей из Поднебесной. Только в эту субботу, 16 декабря, в дилерском центра АВС-Моторс в г. Челябинске на Копейском шоссе, 52, автолюбители смогут протестировать всю модельную линейку LIFAN и поближе познакомиться с новинкой – семиместным кроссовером MYWAY.

- Вас ждет интересная новогодняя шоу-программа, вы можете совершить тестовую поездку на любом автомобиле LIFAN, отведать сладких угощений, поучаствовать в конкурсах и получить призы от компании «АВС-Моторс» и партнеров мероприятия компании, - рассказывает заместитель директора дилерского центра «АВС-Моторс» Артём Харжанович. - Приходите всей семьей и окунитесь в атмосферу новогодней сказки. Начните праздновать новый год с нами. И кто знает, может быть это станет хорошей традицией.

А пока взрослые будут проверять автомобили в действии по специально подготовленному маршруту, маленькие гости «АВС-Моторс» найдут занятие по душе на специальной детской площадке. Что же касается кроссовера MYWAY, этот автомобиль подкупает не только внешним видом и функционалом, но и стоимостью – новинка обойдется покупателю от 813 302 рублей.


рис_1.jpg


Вместительный, безопасный, комфортный, практичный и, главное, доступный – именно такими качествами должен обладать идеальный семейный автомобиль. Чем еще выгодно отличается Myway? Расскажем подробнее.

ТОП-5 фактов о семиместном LIFAN MYWAY

Чтобы подогреть внимание автолюбителей к новому кроссоверу MYWAY, дилер поведал семь интересных фактов об автомобиле, в которых обязательно нужно убедиться лично.

Факт первый. Комфорт на все семь! LIFAN MYWAY без преувеличения можно назвать уникальным автомобилем. Он гармонично сочетает проходимость кроссовера, вместительность минивена и маневренность легкового автомобиля. Многофункциональный MYWAY по своим ходовым качествам готов поспорить с любым представителем моноприводных из сегмента SUV. Дорожный просвет в 192 мм, система стабилизации и тягового контроля отлично справляются с отсутствием дорог. Кстати, эти опции уже входят в базовый список. Три ряда сидений способны комфортно разместить семерых пассажиров. Нужно больше внутреннего пространства? Myway запросто справится с функциями фургона – если сложить второй и третий ряд сидений, объем багажного отсека вырастет до 2 188 литров. Загружай, чем пожелаешь! Если говорить об удобстве водителя, комфортная посадка, отличная маневренность, прекрасная обзорность и небольшой радиус разворота позволяют легко маневрировать в городском потоке наряду с легковыми авто. Именно поэтому зачастую MYWAY выбирают начинающие водители в качестве своего первого автомобиля. Безопасности – максимум, ощущение габаритов – на отлично!


рис_2.jpg


Факт второй. Задний привод как преимущество. Платформа LIFAN MYWAY разработана совместно с итальянским бюро ED Design. Для создания семиместного кроссовера инженеры использовали базу с передней подвеской типа McPherson, пружинной задней подвеской и приводом на заднюю ось. Правила автомобильной архитектуры исключают в данном случае полный привод, но при этом правила потребительского спроса подчеркивают: за ведущих четыре колеса покупателям придется доплатить ощутимую сумму.  Зачем это нужно, если автомобиль прекрасно преодолевает дороги и места, которые дорогами только называются. А упомянутые выше системы стабилизации не дают потерять контроль над автомобилем даже в непростых дорожных условиях.


рис_3.jpg


Факт третий. Отличный разгон при умеренном аппетите.

MYWAY предлагается со 125-сильным двигателем объемом 1,8 литра, который работает в паре с пятиступенчатой «механикой». Те, кто испытал кроссовер в действии, отмечают четкие переключения, плавную педаль сцепления и послушные тормоза. По заявлению производителя, до сотни авто способно разогнаться за 13 секунд, с учетом веса автомобиля, водителя и пассажиров внутри, а также груза в багажнике. Согласитесь, достойный результат для такого автомобиля. При этом расход топлива в смешанном режиме составляет 7,6 литра, а это хорошая экономия и возможность реже посещать АЗС.


рис_4.jpg


Факт четвертый. Все под рукой.

И водительское, и переднее пассажирское кресло MYWAY оснащены подогревом. Удобное расположение сенсорного экрана на центральной консоли позволяет защитить его от солнечных бликов. Главное меню – интуитивно понятно, удобно и чем-то напоминает иконки на смартфоне. Двухзонная климатическая установка помогает управлять обдувом во втором ряду, причем настраивать ее могут сами пассажиры. Примечателен тот факт, что автопроизводитель установил только нужные и полезные опции. Не секрет, что зачастую автовладелец даже не знает значения и применения всех кнопок на приборной панели. Владелец  MYWAY в данном случае освобожден от лишних раздумий и страха «нажать что-то не то».


рис_5.jpg


Факт пятый. Гарантия – на пятерку.

Еще одно важное преимущество MYWAY, как, впрочем, и других моделей LIFAN – это гарантия завода изготовителя сроком на пять лет или 150 000 пробега.

Ну а теперь самая приятная новость для тех, кто выбирает новый автомобиль – в дилерском центре «АВС-Моторс» стартовала новогодняя распродажа автомобилей. Успейте купить свой новый LIFAN на самых выгодных условиях уходящего года!

Праздничная программа в «АВС-Моторс»  начнется  в субботу, 16 декабря, с 13.00. Кстати, каждому, кто придет на новогоднюю презентацию и пройдет тест-драйв, дилер приготовил приятные сюрпризы. А главным призом станет современная сигнализация с обратной связью от компании StarLine. Давайте радоваться новогодним чудесам вместе!  На Копейском шоссе, 52.


Официальный дилер LIFAN «АВС-Моторс»

г. Касли

ул. Советская, 68/2 (рядом с кафе «Зебра»)

Часы работы: с 9:00 до 19:00 (без выходных)

Тел.: +7 (35149) 2-55-45

E-mail: info@avsmotors.ru

Группа вконтакте: vk.com/avsmotors

Группа одноклассники: ok.ru/avsmotors

 

www.avsmotors.ru 

 

г. Челябинск

Копейское шоссе, 52

Тел.: +7 (351) 245-00-45

E-mail: info@avsmotors.ru

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

8 апреля 2024 - ночь

2oC, Ветер Западный 2 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Елисеева Людмила Владиславовна
ИНН 742200228515
erID: 2VtzqxLGSAr


Последние вакансии в Озерске

Водитель-Экспедитор категорий В-С
БУХГАЛТЕР
Электрогазосварщик

Последние резюме в Озерске

Экономист, бухгалтер
Продавец, оператор, уборщица
Любая

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU