РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как купить LIFAN с максимальной выгодой

Автоновости, 22 ноября 2017 12:55, источник: На правах рекламы

Подробная инструкция от дилерского центра «АВС-Моторс»

LIFAN… Этот бренд, пожалуй, знает каждый россиянин. Про данных представителей Поднебесной написано немало отзывов. И, тем не менее, покупка нового автомобиля – всегда волнение, хлопоты, а порой и непредсказуемые траты. Как «отжать» у дилера максимальные скидки и быть уверенным, что воспользовался всеми выгодными предложениями. Вместе с официальным дилером LIFAN на Южном Урале, компанией «АВС-Моторс», мы расскажем обо всех акциях по приобретению нового автомобиля и дадим советы, которые смогут сохранить ваш бюджет.

Как определиться с выбором модели?

В текущем году исполнилось десять лет, как бренд LIFAN представлен на российском рынке. На протяжении этого времени автомобили китайского производителя оценили тысячи россиян: сегодня LIFAN стал вполне привычным явлением на российских дорогах. Кстати, это единственный бренд, который ежегодно лидирует в строчках продаж китайских автомобилей. По словам производителя, представители марки LIFAN на складе готовой продукции не задерживаются.


рис_1.jpg


В «АВС-Моторс» доступен весь модельный ряд LIFAN, представленный на российском рынке. Здесь всегда можно выбрать обновленный кроссовер Х60, новый седан SolanoII, компактный городской кроссоверX50, дебют этого лета – амбициозный седан бизнес-класса LIFAN Murman, а также представленный в сентябре текущего года долгожданный семиместный кроссовер LIFAN Myway.

Совет от дилера: Не определились с выбором модели? Приезжайте к нам в автосалон и протестируйте всю линейку LIFAN. Каждая модель доступна для тестовой поездки, а наши специалисты дадут профессиональную консультацию по техническим и эксплуатационным характеристикам автомобиля. Сравните несколько экземпляров и сделайте вывод, в салоне какой машины вам наиболее комфортно.

Что делать, если хочешь кроссовер, не похожий на другие?

Желание выделиться из общего потока на дороге вполне объяснимо для каждого автомобилиста. Тем более, если речь идет о кроссовере. И лучше, если комплекс услуг по приданию автомобилю оригинального вида окажут в дилерском центре, а не в тюнинг-гараже за углом.


рис_2.jpg


Совет от дилера: На сегодняшний день в нашем автосалоне представлены автомобили LIFAN Х50 в специальной эксклюзивной версии OFF ROAD. Она доступна для любой комплектации X50 и включает в себя оригинальные элементы: накладки переднего и заднего бамперов, а также накладки порогов и колесных арок. Габариты автомобиля в такой версии не меняются, а вот внешний облик становится более агрессивным и молодежным. Стоимость комплекта OFF ROAD, приобретенного как дополнительное оборудование, в компании «АВС-Моторс» составляет 28 000 рублей. В то время как рекомендованная розничная цена комплекта с учетом его установки составляет 48 000 рублей. Хотите получить компактный кроссовер LIFAN с оригинальным экстерьером и выгодой в 20 000 рублей? Тогда стоит поторопиться: количество автомобилей данной версии ограничено. Воспользуйтесь специальным конфигуратором и подберите свой Х50 в режиме онлайн.

Хочу авто в кредит. Какой банк выбрать?

Если вы решили брать автокредит, то придется потрудиться. Для начала изучите предложения нескольких банков, определитесь с выгодными для вас условиями и пробуйте подавать заявки в каждую финансовую организацию. Предупреждаем: повезти может не с первого раза, а количество отказов способно негативно сказаться на возможности получения автокредита в целом. Как избежать подобной волокиты? Отправляйтесь сразу в тот автосалон, который напрямую сотрудничает с банками и имеет возможность подать вашу заявку на автокредит сразу в несколько организаций. Так и процент одобрения больше, и время экономится, и есть возможность выбрать тот банк, где вам наиболее выгодно оформить кредит.


рис_3.jpg


Совет от дилера:Для покупателей автосалона «АВС-Моторс» представлен широкий выбор программ кредитования, которые делают покупку автомобиля максимально комфортной и доступной. Кроме того, только до конца текущего года в рамках программ LIFAN Finance действуют специальные сниженные процентные ставки по автокредитам. Мы работаем сразу с несколькими банками, поэтому наши специалисты смогут подобрать для вас наиболее удобные условия кредитования.

Кроме того, подать заявку на кредит вы можете и вовсе не выезжая из дома или офиса. Заполняйте форму на сайте, и менеджер компании «АВС-Моторс» позвонит вам через несколько минут, чтобы рассчитать выгодные именно для вас предложения от банков-партнеров. Кстати, подать заявку, получить положительное решение и оформить кредит можно за один день.

У меня семья и двое маленьких детей. Как купить машину в кредит и не разорить семейный бюджет?

Если перефразировать классика, то все семьи, имеющие автомобиль, похожи друг на друга, а каждая семья, которая только откладывает средства на покупку машины, несчастлива по-своему. Кто-то годами копит на четырехколесное приобретение, ужимая себя в тратах. Кто-то пытается подзаработать в ущерб времени, которое хотелось бы провести с семьей. Кто-то живет в ожидании внезапно свалившегося наследства. Продолжать можно бесконечно. Другой вариант – внимательней изучайте предложения непосредственно от дилеров той марки, которую вы хотите приобрести.


рис_4.jpg


Совет от дилера: при покупке нового автомобиля LIFAN Murman специально для семей, имеющих двух и более несовершеннолетних детей, действует программа «LIFAN – семейный автомобиль».  Согласно условиям данной программы, при покупке нового автомобиля в кредит, можно получить скидку на машину в 10%. Данная программа действует до 31 декабря 2017 года включительно. У вас ещё есть шанс преподнести своей семье на Новый год современный, инновационный, практичный и очень нужный подарок.

У меня уже есть LIFAN. Но я хочу новый!

Как мы уже говорили, за 10 лет присутствия LIFAN в России этот бренд приобрел много поклонников. А с появлением новинок с тремя парусами на шильдике поклонники этой марки, как правило, желают поменять привычный автомобиль на более современную конфигурацию либо вовсе выбрать другую модель. Решений в этой ситуации несколько: можно самостоятельно пытаться продать автомобиль, тратя время на телефонные звонки, просмотры и торг с потенциальными покупателями. Однако более продвинутые автовладельцы знают – машину можно сдать в автосалон по программе TradeIn. Причем, некоторые автоцентры дают за подержанный LIFAN хорошие деньги.


рис_5.jpg


Совет от дилера: в нашем автосалоне при покупке нового автомобиля LIFAN X50, LIFAN X60, LIFAN Solano II, LIFAN Murman и одновременной сдаче автомобиля по программе «Trade-in LIFAN» клиент получает дополнительную фиксированную скидку. Максимальная сумма выгоды может достигать 70 000 рублей. Акция действует до конца 2017 года.

А вдруг на дороге с машиной что-то случиться. Куда бежать?

Как советуют автоэксперты, всегда держите в багажнике инструмент для экстренной технической помощи вашему автомобилю. А если в дальней дороге закончится бензин? Тогда ловите сердобольных попутчиков. А если потребуется техническая помощь? Можете попытаться дотолкать автомобиль до ближайшего гаража. А если понадобятся услуги юриста или аварийного комиссара? Изучайте законы, причем постоянно, так как они имеют свойство меняться. От всего перечисленного бросило в холодный пот? Тогда просто воспользуйтесь специально разработанными программами помощи на дороге. Такие есть практически у каждого автомобильного бренда. Если, конечно, вы покупаете машину у официального дилера.


рис_6.jpg


Совет от дилера: Компания LIFAN, заботясь о своих клиентах, представляет специальную программу для владельцев автомобилей LIFAN – Lifan Assistance (Помощь на дороге). Благодаря этой программе, автовладелец LIFAN может быть уверенным, что, столкнувшись с неожиданными неисправностями, ему не придется менять свои планы. Специалисты компании в режиме 24/7 готовы предоставить информационную и техническую поддержку, юридическую консультацию и услуги аварийного комиссара, а также эвакуацию поврежденного или неисправного автомобиля. Более того, если в дальней дороге у вас закончилось топливо или спустило колесо, подключившись к программе Lifan Assistance, вы сможете вызвать технических специалистов для устранения этих проблем.

Кстати, воспользоваться программой помощи на дорогах могут не только обладатели новых автомобилей. При прохождении трех плановых ТО в «АВС-Моторс» владельца LIFAN бесплатно подключат к LIFAN Assistance. Более подробные условия можно узнать на сайте официального дилера.

На какие еще подарки я могу рассчитывать при покупке нового LIFAN?

Если всех вышеперечисленных выгод приобретения автомобиля вам мало, обратите внимание на специальные подарки от дилера. Обычно для повышения лояльности клиента автопродавец готов предоставить ему дополнительные приятные сюрпризы. Только ищите щедрого дилера, а то придется довольствоваться недорогим ароматизатором для авто.


рис_7.jpg


Совет от дилера: только до конца текущего года в дилерском центре «АВС-Моторс» действует специальная акция. При покупке автомобилей Solano II, X50, X60 и Murman всех комплектаций новоиспеченный автовладелец получает в подарок комплект зимних шин PIRELLI. Таким образом, клиентам не нужно думать о лишних тратах на приобретение зимней резины. Кстати, переобуть свой автомобиль вы можете в нашем сервисном центре.

Как видно, если подойти к покупке автомобиля грамотно и расчетливо, можно не только приобрести новую машину, но и здорово сэкономить. Главное, как говорится, выбрать правильного дилера, который делает правильные скидки и подарки.


Официальный дилер LIFAN «АВС-Моторс»

г. Касли

ул. Советская, 68/2 (рядом с кафе «Зебра»)

Часы работы: с 9:00 до 19:00 (без выходных)

Тел.: +7 (35149) 2-55-45

E-mail: info@avsmotors.ru

Группа вконтакте: vk.com/avsmotors

Группа одноклассники: ok.ru/avsmotors

 

www.avsmotors.ru 

 

г. Челябинск

Копейское шоссе, 52

Тел.: +7 (351) 245-00-45

E-mail: info@avsmotors.ru

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

23 апреля 2024 - день

12oC, Ветер Восточный 3 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Елисеева Людмила Владиславовна
ИНН 742200228515
erID: 2VtzqxLGSAr


Последние вакансии в Озерске

Экономист в финансовый отдел
Повар, официант
Электромонтер по ремонту электрооборудования

Последние резюме в Озерске

водитель
Специалист технической поддержки,системный администратор
Разнорабочий

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU