РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Шоферка: в Дольче&Габбана

Автоновости, 11 ноября 2017 09:19, источник: Собинформ
Шоферка: в Дольче&Габбана

Приветствую всех автолюбительниц, для которых урчание мотора, шуршание шин по асфальту – самый лучший шлягер на земле!

Ну что, поехали? Зимнюю резину «одели», а снега нет. Не трогайтесь с пробуксовкой, не тормозите резко без необходимости.Девочки, берегите шипы, как свой маникюр на пальчиках!

Вопрос к читательницам, где вы предпочитаете одеваться, в бутиках или на рынке? Для вас принципиально пользоваться продукцией известной косметической фирмы, переплачивая за бренд, название, или вы можете обойтись более скромным, дешевым, аналогом?

Интересуюсь, конечно, не просто так, а подвожу к главной теме. Что для вас автомобиль, роскошь или средство передвижения? Важна ли для вас классность машины, или вас устроит скромная «лошадка» отечественного производства?

Начну с себя. Будучи «бесправным» пешеходом, любовалась большими седанами,кроссоверами, примеривала, как бы я смотрелась в этих обитой кожей салонах, мысленно выбирала цвет будущей машины.

Потом, приобретя белую Ладу, вкусив «прелести» парковок у магазинов, в тесных дворах,  уже со страхом смотрела, как эти самые длинные авто пробираются по запруженным транспортом переулкам.  Восхищаясь мастерством обладателей таких «крейсеров», не могу нарадоваться габаритам своей машинки.

Смотрю на проезжающие мимо иномарки. Красив и элегантен Лексус, но… Если замена бампера у моей «ласточки» с покраской обойдется не более шести тысяч, то сколько стоит «вылечить» пафосного «иностранца»? Вы знаете? Я представляю, запас косметики на десять лет, а еще макияж, стрижки, поэтому покупать такую дорогую в обслуживании машину не буду.

Здорово, если транспортное средство оборудовано дополнительными опциями, полезными, нужными техническими «штучками», которые облегчают жизнь девушки за рулем.

Когда у меня появился автомобиль, мне хватало тех «примочек», которые были в купленной комплектации, да и сама я не очень разбиралась в машинах. Обогрев заднего стекла я обнаружила  под конец зимы, была приятно удивлена. Со временем я стала узнавать о других полезных вещах, которые могут присутствовать в автомобиле.

Усилитель руля. Здорово, когда «баранка» легко, без усилий, крутится. С другой стороны, и с обычным рулем можно неплохо ездить, да еще вырабатывается красивый рельеф мышц плечевого пояса, экономия на тренажерке!

Не отказалась бы я от стеклоподъемника на задние  окна, от подогрева задних сидений и боковых зеркал. Полезная опция -  подогрев лобового стекла, которая присутствует даже не на всех иномарках.

Автоматическая коробка передач. Пока не стала ездить, мечтала об автомате. Казалось, что механическая коробка сложна, трудна своими манипуляциями. Сейчас привыкла, прежние страхи забылись.

Круиз контроль. Умная штучка, поддерживающая скоростной режим авто. В пределах города совершенно бесполезна. Зато на трассе полностью снимает мышечное напряжение с правой ноги (не надо давить на педаль газа).

Кондиционер. Когда в летнюю жару макияж плывет, как капли дождя по лобовому стеклу от порывов ветра на скорости, освежающая прохлада спасет его первозданную красоту.

АБС – Антиблокировочная система. Присутствует в стандартных комплектациях современных моделей. Станет хорошим помощником начинающим автолюбительницам. АБС, именно, помогает, но не управляет машиной, главные все-таки вы!

Я перечислила не все, чем может быть оснащен автомобиль. А на вашей машинке какие есть полезные опции? На что готовы вы потратить денежки, на новую косметику или дополнительное оборудование вашего авто?

Девчонки, наверное, я заболтала вас, пойду-ка с дочкой о нашем,  девичьем, поговорю. Она решила учиться на права, будет одной шоферкой больше! Это тема нашего следующего разговора, подводные камни автокурсов.

До новой встречи! Удачи на дорогах!

Шоферка Дина Рябова

 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Стаж 15 лет, 11 ноября 2017 09:59
Поменяла несколько машин, в " сухом остатке" осталось только 2 вида машин: японцы и немцы. Моя белоснежная мечта- WV Tiguan. А сердце просто замирает при виде желтой Opel GTS. Вот обе бы купила, если бы да кабы.
Гость, 11 ноября 2017 11:17
Гость, 11 ноября 2017 11:41
Лексус покупают не на последние деньги, а Ладу на последние.
Гость, 11 ноября 2017 12:59
Гость, 11 Ноября 2017 11:41 Это нравится0
Лексус покупают не на последние деньги, а Ладу на последние
---------
Нет можно в кредит-КРУТО, а потом с антенной погонять :D  :D  :D
Гость, 11 ноября 2017 15:11
обнаружила  под конец зимы, была приятно удивлена...
там ишшо многа чево есь, крутилки, кругляшечки, эмм как оно называшечки... а еще там есть П Р И К У Р И В А Т Е Л Ь! и П Р Е Д О Х Р А Н И Т Е Л И их много но они есть...
Гость, 11 ноября 2017 15:17
Беременная босая на кухне. Женщина, зачем тебе руль?
Гость, 11 ноября 2017 17:20
Гость, 11 Ноября 2017 15:17
Беременная босая на кухне. Женщина, зачем тебе руль?
--------------
Революция освободила женщин Востока. Теперь у них нет хозяина, нет господина.
Гость, 11 ноября 2017 18:08
Сравниваете что купить, косметику или доп.оборудование для авто? И по тексту все время упор на макияж, прически и прочее.
Да уж! Сочувствую вашей машине. С такой логикой ей не долго ездить осталось.
Гость, 11 ноября 2017 18:12
Автор, машина мужа не заменит :{}  :oops:
Гость, 11 ноября 2017 18:36
Уважаемые женщины водители? Почему вы все разговариваете по телефону находясь за рулем и в движении? Даже на поворотах во двор и на парковках!
Елена, 11 ноября 2017 19:06
Гость, 11 Ноября 2017 11:41 Это нравится0
Лексус покупают не на последние деньги, а Ладу на последние.
**********************************
Вот совсем не уверена. Иногда Лексус покупают в кредит, а Ладу занал и не последние. Главное голова на плечас, а не понты.и распальцовка, такая что в двери не проходите
Гость, 11 ноября 2017 19:55
Я представляю, запас косметики на десять лет, а еще макияж, стрижки, поэтому покупать такую дорогую в обслуживании машину не буду.
--------
Не то, не другое шоферки не покупают. Предоставляют "почетную" обязанность мужчине ;) Содержат и ремонтируют авто тоже мужчины... так что не надо ля-ля  :)
Гость, 11 ноября 2017 21:35
Гость, 11 Ноября 2017 18:12 Это нравится0
Автор, машина мужа не заменит :{}  :oops:-------------------------------------------

Полностью согласны!!! Мужа могут заменить любовники, желательно помоложе, с запахом молока на губах! ;)  такое даже на Лексус не променяешь))) :{}  :D
Елена, 11 ноября 2017 22:52
Гость, 11 Ноября 2017 19:55 Это нравится0
Я представляю, запас косметики на десять лет, а еще макияж, стрижки, поэтому покупать такую дорогую в обслуживании машину не буду.
--------
Не то, не другое шоферки не покупают. Предоставляют "почетную" обязанность мужчине  Содержат и ремонтируют авто тоже мужчины... так что не надо ля-ля 
*********************
Вы не правы, покупала, содержу и обслуживаю свою машину сама. Муж ЕСТЬ
Гость, 12 ноября 2017 00:47
главное, что там в козырьке есть зеркальце! без него никуда :{}
Гость, 12 ноября 2017 09:23
Елена, 11 Ноября 2017 22:52
Это нравится0
Гость, 11 Ноября 2017 19:55 Это нравится0
===========
Я то прав. Потому, что муж есть - вы себе можете позволить машину и её содержание. Только чтобы это признать женщинам не достает мудрости и мужества.
Гость, 12 ноября 2017 10:10
Гость, 12 Ноября 2017 09:23 Это нравится0
Елена, 11 Ноября 2017 22:52
Это нравится0
Гость, 11 Ноября 2017 19:55 Это нравится0

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
А ничего, что во многих семьях у мужа зарплата ниже чем у жены, ничего, что во многих семьях муж - алкоголик, и сам тянет деньги с жены?
Гость, 12 ноября 2017 10:30
Я хочу спорткар! Тока где у нас погонять? Простору нет(
Гость, 12 ноября 2017 10:46
Прикуриватель с пепельницей есть -- и ладно.
Гость, 12 ноября 2017 11:04
Женщины понятия не имеют, как обслуживать и ухаживать за авто...едет хорошо, встала плохо! Я не про блеск торпеды и чистые ковры. Поменять масла, колеса - вообще для них загадка и ручки неохота марать.
Елена, 12 ноября 2017 13:48
ость, 12 Ноября 2017 11:04 Это нравится0
Женщины понятия не имеют, как обслуживать и ухаживать за авто...едет хорошо, встала плохо! Я не про блеск торпеды и чистые ковры. Поменять масла, колеса - вообще для них загадка и ручки неохота марать.
**********************
для этого есть специально обученные люди. Мужчины тоже далеко не все это делают сами. И при этомм некоторые не потому что могут заплатить, а потому что сами не умеют
Гость, 12 ноября 2017 14:30
Гость, 11 Ноября 2017 18:36
Уважаемые женщины водители? Почему вы все разговариваете по телефону находясь за рулем и в движении? Даже на поворотах во двор и на парковках!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Заметили, женщины молчат? А ведь их с телефоном у уха куда как больше, чем таких же мужиков - телефонистов. А поскольку рук у них всего две, то повороты они не включают, нечем.
В темку, 12 ноября 2017 14:41
Страшнее отсутствия машины может быть только сожитель по жизни!
Гость, 12 ноября 2017 15:44
Гость, 12 Ноября 2017 10:10
А ничего, что во многих семьях у мужа зарплата ниже чем у жены, ничего, что во многих семьях муж - алкоголик, и сам тянет деньги с жены?
------------
А ничего, что женщины плачутся а феминистки стонут, что зарплата женщин значительно ниже, чем у мужчин? Кто врет - они или вы? А ничего, что у нас в стране 2 миллиона домохозяек? А ничего, что в основном мужчины работают в реальном секторе экономики, создают и строят, а женщины в сфере услуг. Насмешили про вытягивание денег у женщин...с вас вытянешь :o В семье, где муж алкоголик, жена покупает и содержит автомобиль? Вообще бред...
Гость, 12 ноября 2017 16:15
Насмешили про вытягивание денег у женщин...с вас вытянешь :o

==========================================
Так вот в чем дело)))))))))))
Гость, 12 ноября 2017 18:17
Кто бы что ни говорил, но с машиной сейчас намного удобнее. Вчера за день столько успела: рано утром заправила полный бак, заехала к ребятам на экспресс замену масла, затем купила новые шины, и на шиномонтаже мне удачно поменяли летние колеса на зимние. Потом заказала тормозные колодки, съездила в автомагазин за новым освежителем воздуха в мою ласточку, еще и в Магнит к закрытию заскочить успела за незамерзайкой. Ничего даже не перепутала и сама залила ее куда надо. Вроде бы.
Вот и как бы я все это без машины успела?!
Гость, 12 ноября 2017 18:18
Гость, 12 Ноября 2017 16:15
Так вот в чем дело)))))))))))
------------
Дело в том, что многие семьи живут по принципу - жене шубу ну и мужу тоже....носки))) :),  а так-то мужья зарабатывают гораздо больше жен.
Коняшка, 12 ноября 2017 20:55
Хм....начали про машины, закончили как обычно! :cry:
Народ! Ну чё мирно-то не живётся?!
Шоферка, 12 ноября 2017 21:13
Гость, 11 Ноября 2017 18:12
Автор, машина мужа не заменит :{}  :oops:

По-вашему это несовместимые понятия? Я еще раз повторю, что здесь мы разговариваем на автомобильные темы, волнующие женщин, в первую очередь. Наличие или отсутствие мужа, семейные проблемы - для этого на сайте есть другие рубрики!
Гость, 12 ноября 2017 21:49
Гость, 12 Ноября 2017 18:17 Это нравится0
Кто бы что ни говорил, но с машиной сейчас намного удобнее. Вчера за день столько успела: рано утром заправила полный бак, заехала к ребятам на экспресс замену масла, затем купила новые шины, и на шиномонтаже мне удачно поменяли летние колеса на зимние. Потом заказала тормозные колодки, съездила в автомагазин за новым освежителем воздуха в мою ласточку, еще и в Магнит к закрытию заскочить успела за незамерзайкой. Ничего даже не перепутала и сама залила ее куда надо. Вроде бы.
Вот и как бы я все это без машины успела?!-----------------------------------------------
А еще говорят, что женщины ничего не смыслят в машинах! ;) М О Л О Д Е Ц!
Гость, 12 ноября 2017 22:22
Шоферка, 12 Ноября 2017 21:13
По-вашему это несовместимые понятия? Я еще раз повторю, что здесь мы разговариваем на автомобильные темы, волнующие женщин, в первую очередь. Наличие или отсутствие мужа, семейные проблемы - для этого на сайте есть другие рубрики!
----------------------
А где на этом сайте обсуждаются проблемы, волнующие мужчин? У нас, что, все для женщин? Сексизм чистой воды.
Гость, 12 ноября 2017 22:52
По телефону говорят все,  и дяди и тети, поворот тоже не все показывают - равноправие! 8)
Не 7:40, 13 ноября 2017 00:59
Читаю всё с пиететом! Как всё позитивно!
Гость, 13 ноября 2017 07:53
Что такое с пиететом? Гугл не говорит((
Гость, 13 ноября 2017 09:58
Это так забавно)))) Езжу третий год на машине, недавно обнаружила противотуманки и ящик под передним сидением  :D А дети показали мне, что ремни регулируются по высоте  :D
Гость, 13 ноября 2017 10:01
Гость, 12 Ноября 2017 11:04 Это нравится1
Женщины понятия не имеют, как обслуживать и ухаживать за авто...едет хорошо, встала плохо! Я не про блеск торпеды и чистые ковры. Поменять масла, колеса - вообще для них загадка и ручки неохота марать.

И что такого?! Для этого есть специально обученные люди. Каждый занят своим делом. Мужчины дома не особо разбежались супы варить и полы мыть - у них же жена есть. Так и колеса с маслом поменять - муж есть.
Гость, 13 ноября 2017 10:10
Гость, 12 Ноября 2017 21:49
Это нравится0
Гость, 12 Ноября 2017 18:17 Это нравится0
Кто бы что ни говорил, но с машиной сейчас намного удобнее. Вчера за день столько успела: рано утром заправила полный бак, заехала к ребятам на экспресс замену масла, затем купила новые шины, и на шиномонтаже мне удачно поменяли летние колеса на зимние. Потом заказала тормозные колодки, съездила в автомагазин за новым освежителем воздуха в мою ласточку, еще и в Магнит к закрытию заскочить успела за незамерзайкой. Ничего даже не перепутала и сама залила ее куда надо. Вроде бы.
Вот и как бы я все это без машины успела?!-----------------------------------------------
А еще говорят, что женщины ничего не смыслят в машинах!  М О Л О Д Е Ц!
--------------------------
Люблю с утра читать фантастику. Спасибо добрые женщины :D
Гость, 13 ноября 2017 10:14
Взял попкорн, устроился поудобнее. Продолжайте!
Гость, 13 ноября 2017 10:34
А у меня салонное зеркало с антибликом.
А у Вас?
Гость, 13 ноября 2017 11:02
Гость, 13 Ноября 2017 10:34 Это нравится0
А у меня салонное зеркало с антибликом.
А у Вас?

А у меня лобовое стекло  и зеркала с подогревом :{} .
Гость, 13 ноября 2017 11:35
А у меня лобовое стекло и зеркала с подогревом :{} .
-------------------------------------------------------
Уточните, какие зеркала, боковые или в салоне?  :|
Гость, 13 ноября 2017 12:01
Никогда в жизни не куплю машину после женщины. В большинстве своем они понятия не имеют , что автомобиль надо периодически обслуживать, а не только заливать бензин. Примеров у меня масса, включая мою жену. Да и понятия не имеют о принципе работы и устройстве различных частей автомобиля, что приводит к неправильной эксплуатации
Гость, 13 ноября 2017 13:31
У мужчин всего две проблемы, чтобы бабки были... и все было хорошо))  :D
Гость, 13 ноября 2017 13:53
ость, 13 Ноября 2017 12:01 Это нравится0
Никогда в жизни не куплю машину после женщины. В большинстве своем они понятия не имеют , что автомобиль надо периодически обслуживать, а не только заливать бензин.

Ерунда какая. Много вас таких мужчин, которые сами обслуживают авто? Да единицы!! Стоит только посмотреть на очереди по замене колес. Мало кто сам в гараже это делает. Все мои знакомые мужчины ездят на шиномонтажку и также отдают авто мастеру, если что-то барахлит. Так и чем мы, женщины, от вас отличаемся? Уровни жидкостей в баках я и сама могу посмотреть. А, ежели что посерьезней, мастеру отдам.
И да, кстати, плох тот муж, который жене не подскажет (поможет) в обслуживании авто. Кальсоны то не сам, поди, стираешь?
Гость, 13 ноября 2017 14:09
Вы , видимо, не допоняли. Я не говорю , что водитель сам лично должен обслуживать авто, но он должен следить за периодичностью обслуживания и не доводить до критичных поломок, когда уже надо ремонтировать, чего женщины в своем большинстве не знают и не умеют.
ПыСы: кальсоны не ношу, стирает машинка LG.
Гость, 13 ноября 2017 14:30
Да не должна женщина знать и уметь,  прошло время собери и сделай сам! !! Для этого есть сервисы!!
Гость, 13 ноября 2017 16:03
Никогда в жизни не куплю машину после женщины.

А какое авто у вашей жены. Что бы не купить и ребятам рассказать.
Гость, 13 ноября 2017 16:31
Никогда в жизни не куплю машину после женщины.
================
Согласен. Женщины наезницы, а не водители. У них в руках любая техника ломается и превращается в хлам. ;)  Бывают случаи, когда машину покупает и следит за исправностью мужчина, а женщина только гоняет.
Гость, 13 ноября 2017 17:06
Ерунда какая. Много вас таких мужчин, которые сами обслуживают авто? Да единицы!! Стоит только посмотреть на очереди по замене колес. Мало кто сам в гараже это делает. Все мои знакомые мужчины ездят на шиномонтажку и также отдают авто мастеру, если что-то барахлит. Так и чем мы, женщины, от вас отличаемся? Уровни жидкостей в баках я и сама могу посмотреть. А, ежели что посерьезней, мастеру отдам.
И да, кстати, плох тот муж, который жене не подскажет (поможет) в обслуживании авто. Кальсоны то не сам, поди, стираешь?
------------------------
Можно подумать сами труселя и стринги стираете в проруби, а не стиральная машинка. :D
В очереди по замене колес много мужчин потому, что если самому менять шины на дисках, можно повредить шины. Кстати очень часто мужчины меняют шины на авто женщин - женщинам просто лень этим заниматься. На шиномонтажку не обращаются, если что-то барахлит. Но вы просто далеки от жизни...поэтому не в курсе :(
Уровни жидкостей женщины могут проверить, но почему-то не проверяют и не доливают Когда в последний раз заглядывали под капот? Опять лень :(
Гость, 13 ноября 2017 17:50
Зачем все время смотреть под капот?
Гость, 13 ноября 2017 18:17
Я то прав.

У Вас запчасть отвалилась, не подтягивали гайки после сборки :?:  :)
Гость, 13 ноября 2017 20:02
Зачем все время смотреть под капот?

Не надо все время...во время езды тем более не надо.  :D  Через каждые 500 - 1000 км рекомендуется проверять уровень масла в двигателе, уровень тормозной жидкости. Проверить давление в шинах тоже приветствуется.  ;)  Я периодически проверяю уровень масла в автоматической коробке. Иногда датчики не срабатывают и можно нажить неприятностей.
Гость, 13 ноября 2017 21:28
Гость, 13 Ноября 2017 18:17
У Вас запчасть отвалилась, не подтягивали гайки после сборки  

А у вас молоко убежало ;) А если не будете следить за состоянием автомобиля - отвалится челюсть у мастера, которому "достанется такое чудо"  :D
Гость, 13 ноября 2017 21:34
А я при смене зимних колес всегда колодки проверяю. Лучше заранее знать, а не ждать когда засвистят индикаторы.
Гость, 13 ноября 2017 22:32
Гость, 13 Ноября 2017 12:01 Это нравится0
Никогда в жизни не куплю машину после женщины. В большинстве своем они понятия не имеют , что автомобиль надо периодически обслуживать, а не только заливать бензин. Примеров у меня масса, включая мою жену. Да и понятия не имеют о принципе работы и устройстве различных частей автомобиля, что приводит к неправильной эксплуатации====================================

Неправда! Мужчины обожают покупать машины, у которой был один хозяин, вернее, хозяйка. У таких машин небольшой пробег и они не такие убитые! :)  :)  :!:
Гость, 14 ноября 2017 13:16
Гость, 12 Ноября 2017 14:30
Заметили, женщины молчат? А ведь их с телефоном у уха куда как больше, чем таких же мужиков - телефонистов. А поскольку рук у них всего две, то повороты они не включают,

Естественно две. В одной руке мне удобно держать телефон, а во второй сигарету.
Кстати, а что такое повороты?
Гость, 14 ноября 2017 15:35
А я всегда тряпочкой протираю, чтобы все блестело)))
Гость, 14 ноября 2017 16:59
Перед тем, как протирать тряпочкой, их надо помыть с мылом.
Гость, 14 ноября 2017 17:15
Я не курю, не говорю по телефону, показываю повороты. И я женщина. :oops:  со мной что- то не так? :cry:
Гость, 14 ноября 2017 18:08
Неправда! Мужчины обожают покупать машины, у которой был один хозяин, вернее, хозяйка. У таких машин небольшой пробег и они не такие убитые!    
==============
Вы опросили всех мужчин, да еще и проверили состояние купленных ими автомобилей? Ну и скорость у вас...врете, как из пулемета :)
Гость, 14 ноября 2017 18:10
Не встречал женской машины, у которой бы не были замяты и затерты бампера и крылья.
Гость, 14 ноября 2017 18:12
Я не курю, не говорю по телефону, показываю повороты. И я женщина.   со мной что- то не так?
-----------------------------------------------------
Значит у вас нет машины и телефон не новый.  :D
Гость, 14 ноября 2017 19:10
Гость, 14 Ноября 2017 16:59 Это нравится0
Перед тем, как протирать тряпочкой, их надо помыть с мылом.
-------------------------------------------
Значит, их предварительно моют? Какое мыло советуете? Хозяйственное или душистое, туалетное?
Гость, 15 ноября 2017 13:23
Гость, 13 Ноября 2017 21:28
Гость, 13 Ноября 2017 18:17
У Вас запчасть отвалилась, не подтягивали гайки после сборки  

А у вас молоко убежало

Вы меня за дурочку держите? Не пройдет. Я прекрасно знаю, что молоко в машине убежать не может. В машине используются совсем другие жидкости.
Гость, 15 ноября 2017 16:27
Какое молоко? Давеча писали, водочка хорошо идет. В бачок омывателя.
Операция Ы, 15 ноября 2017 21:25
Пол-литра ?...
В бачок омывателя ?...
Да я тебя !!!
:evil:
Гость, 15 ноября 2017 22:22
Гость, 15 Ноября 2017 13:23
Вы меня за дурочку держите? Не пройдет. Я прекрасно знаю, что молоко в машине убежать не может. В машине используются совсем другие жидкости.
---------------------------
Молодец! Экзамен на знание жидкостей сдали!  :)  Теперь ответьте, сколько компрессии в двигателе вашего автомобиля. Одно или два ведра?
Когда женщину держат за дурочку, это совсем не плохо. Лучше быть "прелесть какой дурочкой, чем ужас какой дурой" (М.Жванецкий)  ;)
Гость, 15 ноября 2017 22:27
Операция Ы, 15 Ноября 2017 21:25 Это нравится0
Пол-литра ?...
В бачок омывателя ?...
Да я тебя !!!
:evil:

Святое задели)))) :D
Гость, 15 ноября 2017 22:37
Молодец! Экзамен на знание жидкостей сдали!  :)  Теперь ответьте, сколько компрессии в двигателе вашего автомобиля. Одно или два ведра?
Когда женщину держат за дурочку, это совсем не плохо. Лучше быть "прелесть какой дурочкой, чем ужас какой дурой" (М.Жванецкий)  ;)

смотря какой автомобиль! в больших автомобилях входят все три ведра!
Гость, 15 ноября 2017 22:38
Теперь ответьте, сколько компрессии в двигателе вашего автомобиля. Одно или два ведра?
Когда женщину держат за дурочку, это совсем не плохо. Лучше быть "прелесть какой дурочкой, чем ужас какой дурой" (М.Жванецкий)  ;)

Смотря какой автомобиль! В больших автомобилях все три ведра!
asura, 16 ноября 2017 07:57
Даась, выводы шофёрки - однозначы, всё таки  макияж и сумочку дешевле под цвет машины купить,чем цвет машины под сумочку.. ;)  :D
Гость, 16 ноября 2017 08:58
Асура, значить шоферка экономная женчина?
asura, 16 ноября 2017 09:52
Гость, 16 Ноября 2017 08:58
Асура, значить шоферка экономная женчина?
-------------------------------------------------
Очевидно  да, и очень практичная..Лак для ногтей,тонны косметики для ТО физиономии и стрижки  зон бикини - аж на 10 лет вперёд распланированы.. :D
--------------------------------------------------
Шоферка: в Дольче&Габбана
Я представляю, запас косметики на десять лет, а еще макияж, стрижки, поэтому покупать такую дорогую машину не буду. (с)
Гость, 16 ноября 2017 11:52
Стрижка для зон бикини? Мастера не поскажешь, Асура? Тебе кто больше нравится? :D
asura, 16 ноября 2017 13:04
Гость, 16 Ноября 2017 11:52
Мастера не поскажешь, Асура?
---------------------------------------------
Приходи со своей газонокосилкой,организую тебе мастер-класс по ландшафтному дизайну.  :D
Гость, 16 ноября 2017 14:47
а сам газон приносить?
Гость, 16 ноября 2017 18:25
Асура,так ты из мастеровых будешь???
Алина, 16 ноября 2017 21:38
Пока не было возможности- носила вещи с рынка. И , кстати часто качество и " носибельность"  и практичность были на высоте. Просто нужно уметь увидеть и выбрать.
Когда есть возможность- то только брендовые вещи. Они как бы греют.
Машины... На ладе не пробовала. А нет, вру, на права-то сдавала не ней, родимой!
После нее тойота показалась ласточкой-шустрой-но-послушной.
Потом в Европе пересдавала на Мерсе- невзлюбила его всей душой.
Моя любовь и страсть- БМВ
Как только разбогатею- так сразу!🤣😉
Гость, 18 ноября 2017 20:59
На одном молоке автомобиль далеко не уедет. Это действительно правда.
Гость, 18 ноября 2017 22:19
Наберут машин в кредит, а потом денег не то что на обслуживание... на трусы не хватает. Вот так и ходЮть.
Гость, 18 ноября 2017 22:41
На одном молоке автомобиль далеко не уедет. Это действительно правда.

Для эффекту надо в молоко добавить пять капель горячительного)))) ;)
Гость, 18 ноября 2017 23:40
... Правда жизни! Купили иномарку в кредит вся семья ходит без белья. Едят рыбу с озера и овощи с огорода, а ездят на Инфинити!
Гость, 19 ноября 2017 10:38
Гость, 18 Ноября 2017 22:41
На одном молоке автомобиль далеко не уедет. Это действительно правда.

Для эффекту надо в молоко добавить пять капель горячительного))))

А машинку с такого коктейля не продерёт ?
Гость, 19 ноября 2017 10:55
А вот еще одна правда жизни! Мужчина купил любовнице машину, а права и мозги не купил! Теперь ездит это чудо с гранатой по дорогам! Не знаю где рванет :evil: Мужчины, не покупайте машины женщинам, потому что потом будете виноваты и горько пожалеете :(
Гость, 19 ноября 2017 13:21
Гость, 18 Ноября 2017 23:40  
Купили иномарку в кредит вся семья ходит без белья. Едят рыбу с озера и овощи с огорода, а ездят на Инфинити!
+++++++
Повсеместная ситуация. В каждом дворе есть такие.
Гость, 19 ноября 2017 15:56
Гость, 15 Ноября 2017 22:37
Теперь ответьте, сколько компрессии в двигателе вашего автомобиля. Одно или два ведра?

Компрессию ведрами измеряете? А почему не в попугаях :?:  ))))
Гость, 19 ноября 2017 16:22
Компрессию ведрами измеряете? А почему не в попугаях :?:  ))))
=======================================================
Точно, можно еще в удавах и слонах! :D
Гость, 19 ноября 2017 19:10
Гость, 19 Ноября 2017 15:56
Компрессию ведрами измеряете? А почему не в попугаях   ))))
----------------
Особо умные компрессию измеряют попугаями, мощность слонятами, а пробег удавами)))
Гость, 19 ноября 2017 21:14
Повсеместная ситуация. В каждом дворе есть такие.

То-то в каждом дворе по ИНФИНИТИ.
Гость, 19 ноября 2017 21:32
Теперь ответьте, сколько компрессии в двигателе вашего автомобиля.

Во первых не сколько, а какая!Компрессия - это максимальное давление воздуха в камере сгорания в конце такта сжатия.
Во вторых, если сколько то это степень сжатия!
Степень сжатия двигателя - это отношение полного объема цилиндра к объему камеры сгорания.
На бензиновом моторе, в зависимости от конкретной задачи, степень сжатия может серьезно варьироваться, достигая величин в 8 до 12.
Учите мат часть!
Гость, 19 ноября 2017 23:54
Гость, 14 Ноября 2017 18:12 Это нравится0
Я не курю, не говорю по телефону, показываю повороты. И я женщина.   со мной что- то не так?
-----------------------------------------------------
Значит у вас нет машины и телефон не новый.  :D

У меня джи семь, просьба не путать, это модель Самсунга. И машина у меня есть, белая, как невеста, а не какой-нибудь черный ужас в ночи!
asura, 20 ноября 2017 09:10
Гость, 19 Ноября 2017 21:32 Компрессия - это максимальное давление воздуха...
Учите мат часть!
------------------------------------
Да ты шо? :o
Бедный Gугл наверно уже до крови расчесала своим мелким гребешком,от недававшего покою загадочного слова - КОМПРЕССИЯ".. :D  Озадачить тебя ещё одним словом - ДЕкомпрессия? ;)  Беги наколоти про "закипание"  азота в крови.. учитель мат.части.. ;)  :D
Гость, 20 ноября 2017 09:39
Гугл расчесала? Асура, учм спряжения, Гугл это он, а не она))))
Гость, 20 ноября 2017 11:29
А машинку с такого коктейля не продерёт ?--------------------------------------

Она у меня привыкшая! :D
Гость, 20 ноября 2017 12:07
Гость, 19 Ноября 2017 21:14  
Повсеместная ситуация. В каждом дворе есть такие.

То-то в каждом дворе по ИНФИНИТИ.

Ну уж не надо передергивать, выставляя себя на посмешище. Вместо Инфинити это вполне себе может быть Лексус (GX/HS/NX/GSF/...), Мерседес (ML/GL/G/...), BMW (Х6/Х5M/GT...), Audi (Q7/A7/S8...). Или какой-нибудь обычный скромный банальный Porsche (коих в Озерске как у дурака фантиков). Да много еще каких хороших и дорогих машинок можно увидеть во дворе, хозяева которых с хлеба на воду перебиваются. Закусывают дошираком. Запивают пакетированным "чаем". Голод ничто. Имидж всё. Для таких. В этом и был смысл комментария.
Гость, 20 ноября 2017 13:38
Рассчитайте мне слонами мощность моего Ауди. Хоть буду знать)))
Гость, 20 ноября 2017 14:03
Гость, 16 Ноября 2017 18:25
Асура,так ты из мастеровых будешь???

из комнатных болтунов и мониторных рукоблудов)))
:D  :D  :D
Гость, 20 ноября 2017 17:47
Гость, 19 Ноября 2017 21:32 Учите мат часть!
-----------------------------------------------------------------
Вообще-то мы тут шутили. Но для вас лично объясню: есть у нас на кафедре студент-грузин по фамилии Горидзе, а зовут его Аваз и доцент...но очень тупой... :D
Гость, 20 ноября 2017 17:54
Гость, 19 Ноября 2017 23:54
У меня джи семь, просьба не путать, это модель Самсунга. И машина у меня есть, белая, как невеста, а не какой-нибудь черный ужас в ночи!
----------------------------------------
Джи - очень приятная буква:)  Белый авто и наверняка белый телефон ;) ...черный тоже не люблю, потому что не хочу становиться рабом автомобиля 8)
Гость, 20 ноября 2017 18:02