РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вот он – Foton: легковой грузовик и рамный всепроходимец

Автоновости, 3 ноября 2017 11:52, источник: На правах рекламы

Разбираемся в преимуществах пикапа Tunland и внедорожника Sauvana

Компания Foton давно известна в России моделями коммерческого транспорта. Теперь же автолюбителям доступны две легковые модели Foton: пикап Tunland и вседорожник Sauvana. Каковы их преимущества над одноклассниками? И почему автомобилисты выбирают Foton, отказываясь от знакомых «европейцев», «японцев» и «американцев»? Эти вопросы мы задали официальному дилеру Foton в Челябинской области компании «АВС-Моторс». И узнали интересные подробности о каждом автомобиле.


Tunland: лайт-версия грузовика с полным приводом


рис 1.jpg


Пикап Tunland построен на полноприводном шасси и оснащён 2,8 литровым дизельным двигателем Cummins ISF мощностью в 163 лошадиные силы. Кстати, такие же двигатели работают и на моделях коммерческой техники Foton. Дизельный мотор работает в паре с пятиступенчатой механикой, а это обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики и уверенную тягу даже в непролазной грязи и при максимальной нагрузке. Особо отметим, что все узлы и агрегаты у пикапа надежно спрятаны и нигде не торчат.


рис 2.jpg


На асфальтовом покрытии Tunland и вовсе демонстрирует атлетичную непринужденность и отличную маневренность.  Комфортная подвеска с лихвой проглотит неровности дороги и мягко преодолеет лежачих полицейских. А прокатившись по грунтовке даже на скорости в 90 км/ч, и водитель, и пассажиры заднего ряда захотят говорить Tunland комплименты.

Турбированный четырехцилиндровый двигатель развивает максимальный крутящий момент в 360 Нм, что выгодно отличает его среди моторов одноклассников. Производитель заявляет, что ресурса агрегата хватит на 500 000 км пробега, а это уверенная заявка на исключительную надежность автомобиля.

Что касается габаритов, длина Tunland 5 310 мм, ширина 1 880 мм, высота 1 860 мм, колесная база 3 105 мм. Дорожный просвет составляет 200 мм, поэтому для Tunland не страшны отсутствие дорог и ухабистые колеи.


рис 3.jpg


Пикап оснащён двумя подушками безопасности, системой ABS + EBD. В базовую комплектацию также включены противотуманные фары, защитное напыление грузовой платформы боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, кондиционер, мультимедиа-система с USB и CD и литые 16-дюймовые диски.

Приобрести пикап с гармоничным сочетанием современных технологий, удобства и грузоподъемности можно по цене от 1 449 000 рублей в комплектации Basic. Чуть дороже обойдётся комплектация Comfort, но за цену от 1 499 000 в дополнение к базовому оборудованию автовладелец получает кожаный салон и улучшенную акустику.

Да, конкуренция в этом классе небольшая: УАЗ Пикап недотягивает по уровню комфорта и оснащения, а Mitsubishi L200 уступает высокой ценой за практически аналогичные характеристики.


Foton Sauvana: рамный вездеход


рис 4.jpg


Ещё одна легковая новинка, с которой можно познакомиться в автосалоне «АВС-Моторс», внедорожник Foton Sauvana. Он создан на единой с Tunland платформе, но здесь покупателям доступны уже два варианта трансмиссий. Пятиступенчатая механика предлагается в комплектациях Basic, Comfort и Luxury. Вариант с «автоматом» доступен в версии Premium вкупе с режимом ручного выбора передач, пакетами ECO, Sport и «Зимний».

Возможности автомобиля на бездорожье, если не безграничны, то велики. Минимальный дорожный просвет составляет 220 мм – выше, чем у конкурирующих моделей. При этом Sauvana способна преодолеть 800 мм брод, но на бездорожье эксперты рекомендуют использовать пониженную передачу.


рис 5.jpg


Внешне автомобиль смотрится весомо и достойно, как и положено внедорожнику. По своим габаритам Sauvana может дать фору конкурентам. Длина автомобиля в 4830 мм опережает габариты Toyota Fortuner второго поколения, Mitsubishi Pajero Sport и УАЗ Патриот.

Салон Sauvana радует комфортом, достойной стереосистемой, кондиционером, электростеклоподъёмниками и парой подушек безопасности. Комплектации Comfort и Premium дополняются видеокамерой заднего вида и бесключевым доступом. Пассажирам на задних сиденьях также просторно и комфортно, для их удобства предусмотрены подлокотники с подстаканниками. Минимальный объём багажного отделения – 290 литров, но он может вырасти за счет складывания кресел до 1510 литров. При этом запасное колесо не съедает пространство багажника: производитель убрал его под днище автомобиля.


рис 6.jpg


Сердце вседорожников представляют двухлитровый бензиновый двигатель в 201 «лошадь» в паре с механикой или 217-сильный в моделях с автоматической КПП. За счет таких показателей Sauvana сильнее 2,7 литрового Toyota Land Cruiser Prado и даже превосходит трехлитровый Mitsubishi Pajero Sport. Стоит ли упоминать об УАЗ Патриот с хилым 135-сильным мотором?

Кроме всего перечисленного, Foton Sauvana может похвастаться подвеской, легко поглощающей неровности даже при разгоне до сотни на жесткой грунтовке, отзывчивым рулем, отличной курсовой устойчивостью и уверенными тормозами.

Цены на свои автомобили производитель объясняет «премиальностью» моделей и использованием в их конструкции узлов ведущих мировых поставщиков. Эта покупка может стать выгодным приобретением, если воспользоваться специальными предложениями от дилеров.

До конца 2017 года каждый покупатель всепроходимого рамного внедорожного Sauvana в автосалоне «АВС-Моторс» экономит до 160 000 рублей. Например, базовая версия Sauvana предлагается по цене 1 294 990* рублей. Цена семиместного автомобиля в исполнении Comfort составит 1 334 990* рублей. Версия Luxury стоит 1 460 990 рублей, а семиместная Sauvana Premium – 1 544 990* рублей. Выгода складывается из скидки по программе Trade-in и программе «Зимний пакет». Подробности специального предложения можно узнать в дилерском центре.


рис 7.jpg


Что сказать в итоге? Sauvana представляет собой достойный вариант для поездок по городу и внедорожных экспедиций. Динамичный, выносливый и непрожорливый – рамный атлет из Поднебесной отвечает запросам любителей больших и проходимых автомобилей. А если его рассматривать в сравнении с конкурентами, то и выбирать здесь практически не из чего – вседорожник Foton в цене значительно отрывается от конкурентов. Выходит, соперников Sauvana можно поискать лишь на вторичном рынке. Но и здесь, выгадав в стоимости машины, автовладелец рискует создать себе потенциальные проблемы с частым ремонтом и последующей продажей.


Как выгадать выгоду?


Хотите максимальных скидок при покупке новых автомобилей Foton? Тогда не пропустите вкусные акции от официального дилера бренда на Южном Урале компании «АВС-Моторс».


рис 8.jpg


1) Обменяйте свой прежний автомобиль Foton Sauvana в любой комплектации по программе Trade-in и получите скидку в 75 000 рублей.

2) При покупке нового автомобиля Foton Sauvana не забудьте забрать подарки на сумму до 85 000 рублей. Сюда входят: два первых ТО, комплект зимних шин и два сезонных шиномонтажа.

3) Оцените выгоды кредитной программы от Русфинанс Банка и Foton Direct с минимальной процентной ставкой. Наслаждайтесь поездками на новых Foton Sauvana и Foton Tunland на условиях от 7,5% годовых.

4) Воспользуйтесь специальным сервисным контрактом на всю линейку автомобилей Foton. Это обеспечит автомобилю надежную техническую поддержку и минимум затрат с вашей стороны.

 «Подчеркнем, что на Foton Tunland и Foton Sauvana производитель дает семилетнюю гарантию или 120 тысяч км пробега в зависимости от того, что наступит ранее. Поэтому главное условие для исправной работы машины: заливать качественное топливо и синтетическое масло, - говорят в дилерском центре «АВС-Моторс». – Воспользовавшись нашими уникальными предложениями, стать обладателем современного, просторного и комфортного автомобиля, уверенно чувствующего себя на дорогах и там, где их нет, можно по совершенно доступной цене. Звоните, записывайтесь на тест-драйв и выбирайте подходящую модель, уже адаптированную для эксплуатации в наших климатических и дорожных условиях. Сделайте правильный выбор этой осенью!»

* *Максимальная выгода достигается при приобретении автомобилей Фотон Саванна с учетом следующих предложений: скидка по системе «Трейд-ин», программа «Зимний пакет», указанных на интернет сайте www.foton-motor.ru. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограниченно, подробности в салонах официальных дилеров Фотон. Предложение действительно с 15 октября до 31 декабря 2017 года. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).


Официальный дилер Foton «АВС-Моторс»

г. Касли

ул. Советская, 68/2 (рядом с кафе «Зебра»)

Часы работы: с 9:00 до 19:00 (без выходных)

Тел.: +7 (35149) 2-55-45

E-mail: info@avsmotors.ru

Группа вконтакте: vk.com/avsmotors

Группа одноклассники: ok.ru/avsmotors 


www.avsmotors.ru 


г. Челябинск

Копейское шоссе, 52

Тел.: +7 (351) 245-00-45

E-mail: info@avsmotors.ru

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 ноября 2017 14:07
Хочу пикап.... Все нравится, кроме цены... Молодцы китайцы - так держать!!  :{}
Гость, 4 ноября 2017 16:34
"Особо отметим, что все узлы и агрегаты у пикапа надежно спрятаны и нигде не торчат."
-------------------------------------------------------
Суровая челябинская реклама! Надо брать!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

19 апреля 2024 - день

25oC, Ветер Юго-западный 2 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Елисеева Людмила Владиславовна
ИНН 742200228515
erID: 2VtzqxLGSAr


Последние вакансии в Озерске

электромонтажники
инженер отдела снабжения
Разнорабочий/ дворник

Последние резюме в Озерске

Юрист, Юрисконсульт,
Рассмотрю варианты
Рассмотрю Варианты

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU