РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жара. Озерские водители еще неадекватнее

Автоновости, 12 июля 2012 09:34, Читатель

Очередной пример озерской школы "диарейного" стиля вождения. Посчитайте нарушения!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июля 2012 10:08
Не ужели ГИБДД  не занимается такими видео записями с регистраторов автолюбителей, вопрос ПОЧЕМУ???
Нарушение снято, нарушитель есть, уж если на улицах города не могут камеры сделать, уважаемые сотрудники ГИБДД, используйте записи очевидцев!!!
Гость, 12 июля 2012 10:24
Опять Таз! Это не от жары и не диарея водятла, это отсутствие мозгов!
Гость, 12 июля 2012 10:43
Таким стекла надо бить и колеса колоть! :evil:
Гость, 12 июля 2012 10:46
Пешехода не пропустил................факт!!! Создание аварийной ситуации налицо!!! А на красный свет не........... не проезжал............это был эффект :!:  30-го кадра :!:  http://piter.tv/event/Gaishniki_Peterburga_izob/     ....................)))) :D
Гость, 12 июля 2012 11:06
вот урод! найти и лишить!!!
Гость, 12 июля 2012 11:10
Предлагаю вставить ему гвоздь в колесо, во все 4, раз уж ГИБДД такое беспомощное у нас.
кто, 12 июля 2012 11:11
А кто видеорегистратору разрешил ехать по левой полосе, если он не совершал маневров?
не подснежник, 12 июля 2012 11:12
Типичный пацаномобиль зубило, человек за рулем ни кому не верит, все хочет проверить на своей епож. Таких обычно показывают в "дорожных войнах". Да и машина за 25 тр была бы хоть за 250 поббздехивал бы так гонять гопотта. :evil:
Гость, 12 июля 2012 11:16
ХААААА,ТЕПЕРЬ МОЖНО РУЛИТЬ КУДА ХОЧЕШЬ,ПО БАРАБАНУ.КЛААААААААС!
Гость, 12 июля 2012 11:20
.. "stupid driver " ??..это автор ещё мягко назвал видео!!! ...этот водятел чудом не совершил ДТП..таких уродов хочеться из базуки расстреливать!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 12 июля 2012 11:22
Видимо нашему ГИБДД это лишняя замарока((((.. .
Гость, 12 июля 2012 11:33
вот на этих обычно жалуются пешеходы :!:  :idea:
Доктор Лайтман, 12 июля 2012 11:45
кто, 12 Июля 2012 11:11

в черте города можно двигаться по любой полосе.
Гость, 12 июля 2012 11:47
ГИБДД же объясняло, чтоб по данному видео была проведена проверка и нарушитель наказан, автор должен прийти в гибдд и написать заявление.
Сам себе на уме))), 12 июля 2012 11:55
а в чем проблема??? чё развонялись-то?????? ну проехал поц, ну и чё??? кого он сбил-то???? расплевались тут ядом! я вот то же плюю на правила бывает! и что???? мне ваще все по барабану!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 12 июля 2012 12:11
эта машина на монтажников напротив пивзавода стоит идите колеса прокалывайте, стекла разбивайте, хозяину морду бейте из базуки расстреливайте. А то в комментах все дартаньяны.
Елена, 12 июля 2012 13:08
Сам себе на уме))), 12 Июля 2012 11:55
а в чем проблема??? чё развонялись-то?????? ну проехал поц, ну и чё??? кого он сбил-то???? расплевались тут ядом! я вот то же плюю на правила бывает! и что???? мне ваще все по барабану!!!!!!!!!!!!!!!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Горбатого, как известно, могила исправит...
Гость, 12 июля 2012 13:14
Сам себе на уме))), 12 Июля 2012 11:55
а в чем проблема??? чё развонялись-то?????? ну проехал поц, ну и чё??? кого он сбил-то???? расплевались тут ядом! я вот то же плюю на правила бывает! и что???? мне ваще все по барабану!!!!!!!!!!!!!!!!!!

____________________________________________________________­_____________________
А тебе надо было чтоб он еще кого-нить сбил, сам дебил и дебилов защищаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто, 12 июля 2012 13:32
>>Доктор Лайтман, 12 Июля 2012 11:45

в черте города можно двигаться по любой полосе

------
Спасибо, почему-то не знал этого
Гость, 12 июля 2012 14:39
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
Мишка, 12 июля 2012 14:59
кто, 12 Июля 2012 11:11
А кто видеорегистратору разрешил ехать по левой полосе, если он не совершал маневров?

Ты в своем уме, в городе по любой полосе можно ехать и по фигу кому это не нравится!
кто, 12 июля 2012 17:12
>>>Мишка, 12 Июля 2012 14:59
Ты в своем уме, в городе по любой полосе можно ехать и по фигу кому это не нравится!

------
Чуть выше уже ответили на мой вопрос, причем более корректно и умнее
Озерчанин, 12 июля 2012 17:44
Мужики! Да вы присмотритесь к тазу повнимательнее :!: Какой у него глушак стоит :!: Если вам также разбарабанить зад, вы тоже будете бегать по городу как угорелые :D  :D  :D  :!:
Гость, 12 июля 2012 18:23
А я эту машину часто вижу возле ПТУ 44,за рулем гопник. Машина и 20 тыров не стоит.
Мишка, 12 июля 2012 19:20
кто, 12 Июля 2012 17:12
>>>Мишка, 12 Июля 2012 14:59
Ты в своем уме, в городе по любой полосе можно ехать и по фигу кому это не нравится!

------
Чуть выше уже ответили на мой вопрос, причем более корректно и умнее

Да просто бесит когда едешь утром на фабрику по левой полосе, а позади такой же незнайка начинает моргать, потом опережает по правой и демонстративно влезает перед носом. Я с такими потом на стоянке беседу провожу. 8)
Гость, 12 июля 2012 19:33
Пересечение сплошной линии разметки, не показал поворотники 2 раза, не предоставил преимущество автомобилям двигающимся по главной дороге, не пропустил пешеходов переходящих дорогу по пешеходному переходу, проезд на запрещающий сигнал светофора.

А что еще ждать от девятки с зеркалами под ф1, пердячим глушителем, колхозными дисками и тонированными фарами(мозг наверное тоже тонирован))

Жаль регистратор дешевенький номерок с 3х метров не видно.
игорёк, 12 июля 2012 19:50
заметьте светофор уже переключился на красный :o
Гость, 12 июля 2012 20:06
Сам себе на уме))), 12 Июля 2012 11:55
а в чем проблема??? чё развонялись-то?????? ну проехал поц, ну и чё??? кого он сбил-то???? расплевались тут ядом! я вот то же плюю на правила бывает! и что???? мне ваще все по барабану!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, из отпуска похоже вернулся! Мозги в конец оплавились!!!
Гость, 12 июля 2012 20:34
Жизнь яркая, но короткая. А потом - веночек на обочине(лишь бы с собой никого не прихватил).
Гость, 12 июля 2012 20:44
Проезжал УМР около 20:00. Наблюдал "героя" репортажа. Он вместе со своим "Тазолётом" был остановлен сотрудниками ДПС. Мальчик имел очень грустный вид. Почему бы это...?
Гость, 12 июля 2012 21:39
Сам себе на уме))), 12 Июля 2012 11:55
а в чем проблема??? чё развонялись-то?????? ну проехал поц, ну и чё??? кого он сбил-то???? расплевались тут ядом! я вот то же плюю на правила бывает! и что???? мне ваще все по барабану!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Попадись мне на дороге , я тебе устрою  ***!
Гость, 12 июля 2012 23:06
Проезжал УМР около 20:00. Наблюдал "героя" репортажа. Он вместе со своим "Тазолётом" был остановлен сотрудниками ДПС. Мальчик имел очень грустный вид. Почему бы это...?
-----------------------
Тоже видел. Мне показалось с него за тонировку номера снять пытались.
Владислав Долгов, 13 июля 2012 07:35
УРОД!
SAV, 13 июля 2012 08:26
Гость, 12 Июля 2012 23:06

В 22-30 был замечен на победе с номерами...
Гость, 13 июля 2012 09:43
Мишка, 12 Июля 2012 19:20
Да просто бесит когда едешь утром на фабрику по левой полосе, а позади такой же незнайка начинает моргать, потом опережает по правой и демонстративно влезает перед носом. Я с такими потом на стоянке беседу провожу.
__________

А в чом проблема то?
Или ты кагда на фабрику едешь, или еще куда торопишься,  ни разу не встречал вот таких вот грамотных как ты, занимающих левый ряд своими неторопливыми агрегатами? Или не слышал про то что обгон предпочтительней совершать именно с левой стороны?
Для левой полосы не вопрос можно или нельзя, а обыкновенная вежливость на дороге.

А когда на фабрику катишь, да и нетолько, характерная особенность, что по леквой полосе гордо и невозмутимо тащатся в основном девушки-водители, им похоже так спокойнее, ну и судя по всему такие вот знайки  :D
Гость, 13 июля 2012 10:37
"Тазы валят" , типичная озерская быдлота. Подохнут где-нибудь в кювете...
Гость, 13 июля 2012 10:57
Или не слышал про то что обгон предпочтительней совершать именно с левой стороны?

А при движении по многополосной дороге это не обгон.

"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

"Опережение" - движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.
Гость, 13 июля 2012 12:52
дак это ж гости нашего города ) жители кавказа ) их никто не наказывает) потому что бояться)
Гость, 14 июля 2012 06:15
http://vk.com/id57711958 вот он РОА850
Гость, 18 июля 2012 22:10
за тонировку тока у колхозников проблемы а у оо1 там всяких вы что все хорошо...свой...ЭФФЕКТ ЗАТО...
Гость, 20 июля 2012 18:43
гибдд, а это есть в Озерске?
остановки заняты, на каждом г... ксенон который светит куда попало, тонировка в полную каку, а таксистов-пруд пруди, но это не видно нашим гбддшникам?
зарплату подняли-нафиг работать....
Гость города, 23 июля 2012 09:20
Такая ерунда не только у вас происходит :(
Крисс, 24 июля 2012 17:33
кто ему права выдавал ????
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений