РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Торопилась до смерти

Автоновости, 18 октября 2017 11:36, Редакция

В дополнение ко вчерашнему материалу о сбитом пешеходе, наш постоянный читатель прислал видеоролик, где видно, как водитель чуть не сбил двух пешеходов на перекрестке.

Автор материала уточнил, что в обоих автомобилях за рулем были женщины.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья), 18 октября 2017 13:11
Капец! Вот реально заметила - в основном женщины не любят пропускать пешеходов на пешеходных переходах  :evil:  Женщины! ... Вы куда торопитесь-то?!
ЛюбОпытный, 18 октября 2017 13:15
Я так и знал :!:  :!:  :!:  Хотелось бы услышать, если не ошибаюсь, Дину Рябову :?:     Автора опусов на  этом сайте о женщинах за рулём:D  :D  :D
Очевидно что советы  - прогреть мотор, залить незамерзайку и т.д., не самое главное  :|  А вот научиться водить и зная правила ПДД никого не убить - это разные вещи :D  :D  :D
Гость, 18 октября 2017 13:34
Процент не срезающих угол исчезающе мал.
Гость, 18 октября 2017 13:16
как можно было увидеть, что там женщина за рулем? вот любите вы мальчики наговаривать...
Гость, 18 октября 2017 13:23
Да фигня! Главное,мотор прогрела хорошо перед выездом!
Женщина, 18 октября 2017 13:49
Здесь нет различий по половому признаку! Мужики еще не то творят и вытворяют на дорогах! Лично на моем опыте подрезают меня с второстепенных дорог именно водители мужского пола.
Гость, 18 октября 2017 13:59
Женщина, 18 Октября 2017 13:49
Да как не подрезать то, при разрешённой скорости на трассе и автомагистрали – 110 километров/час, а вы, причём по левой стороне с 50-ю :o  :D  :D  :D  :D
тоже женщина водитель, 18 октября 2017 14:01
Женщина, 18 Октября 2017 13:49 Это нравится0
Здесь нет различий по половому признаку! Мужики еще не то творят и вытворяют на дорогах! Лично на моем опыте подрезают меня с второстепенных дорог именно водители мужского пола.

Вот вот мы все-равно лучше ездим.
Женщина, 18 октября 2017 14:37
Гость, 18 Октября 2017 13:59 Это нравится0
Женщина, 18 Октября 2017 13:49
Да как не подрезать то, при разрешённой скорости на трассе и автомагистрали – 110 километров/час, а вы, причём по левой стороне с 50-ю :o  :D  :D  :D  :D

Долго придумывали??? Это же бред полный!

Я говорю о движении в городе, когда едешь по главной, а с второстепенных вылетают в бок, не снижая скорости...вот эти ваши МУЖИКИ!
Гость, 18 октября 2017 14:47
Отберите у водителя ... права, пока он никого не убил!!! Это ж надо было такой пируэт выписать! :o  :(
Автобусник, 18 октября 2017 14:48
ость, 18 Октября 2017 13:59Это нравится0
Женщина, 18 Октября 2017 13:49
Да как не подрезать то, при разрешённой скорости на трассе и автомагистрали – 110 километров/час, а вы, причём по левой стороне с 50-ю :                                                       Может подскажете где у нас Автомагистраль, дорога на промку, или может быть Татыш?
Гость, 18 октября 2017 14:57
"Автор материала уточнил, что в обоих автомобилях за рулем были женщины."
============
какой молодец  :D    а автор почему умолчал об аварии вчерашней на Монтажников-Октябрьская?

Уточняю, за рулем там были мужчины  :D
Девушка-водитель, 18 октября 2017 15:05
В последнее время что мужчины, что женщины одинаково ездят. Бывает, и мужчины "тупят", нарушают, подрезают и вообще хре*ь исполняют. Сколько езжу (2,5 года), от мужчин за рулём эдакие манёвры для меня вообще непредсказуемы и неожиданны, потому что в голове стереотип, что так глупо ездить может только женщина.
А про ту, что понеслась на пешеходов - больше всего на свете боюсь встретить такую, потому что она "научилась" ездить быстро, она вся такая "гонщица", а за этой гордостью от себя самой не среагирует на дороге, случись чего. И именно поэтому я женщин за рулём буду всё-таки остерегаться.
Гость, 18 октября 2017 15:52
Автобусник, 18 Октября 2017 14:48
Сам то давно по трассе ездил? Поди всю "дорогу" в городе крутишься, вот для тебя и новость что есть "Автомагистраль" :D  Повидал я таких профи, дальше города не выбирающихся, а уж коль поехали - событие и полный мандраж :D  :D  :D В большом городе только у бровки - узнал себя Автобусник :D
Гость, 18 октября 2017 15:52
Девушка-водитель, 18 Октября 2017 15:05

в процентном соотношении женщины тупят гораздо больше. Вижу на дороге автомобиль как то суетливо едет, обгоняю, смотрю - женщина. Жена стала замечать, что я предугадываю кто за рулем едет, не верите - спросите ее. МЕжду прочим она за руль не хочет садится именно изза того, что не хочет чтоб она так ездила
Евгений Игоревич, 18 октября 2017 16:42
К последнему комментарию, точно также начал для себя вести игру по "предсказаниям". 95% точных предсказаний пока.
Гость, 18 октября 2017 16:46
По манере вождения как раз таки за рулём мужчина!
Гость, 18 октября 2017 16:52
Гость, 18 Октября 2017 15:52 Жена стала замечать, что я предугадываю кто за рулем едет, не верите - спросите ее.

Не верю, спрашиваю у неё: это правда?
Гость, 18 октября 2017 17:04
Вчера ехал по Комсомольской от бывшего цветочного к театру (дорога с односторонним движением), навстречу попался д*** (другого слова не подобрать) мужского пола. А вы про девушек...
Александр, 18 октября 2017 17:16
Я бы очно по двери пнул! Так что гонщики и гонщицы, остерегайтесь!
Гость, 18 октября 2017 17:21
Неее, мужики нарушают чаще и очень грубо нарушают :!:  А женщины чаще так... подтупливают))) Тоже давно с легкостью определяем кто за рулем :D
Жена гостя, 18 Октября 2017 15:52, 18 октября 2017 17:23
Гостю, 18 Октября 2017 16:52
Да, это правда, мужчина. (муж сказал мужик спрашивает, однозначно)
Гость, 18 октября 2017 17:55
Слушайте, какая разница женщина или мужчина за рулём? Хамство на дорогах хватает и у тех, и у других. А не видеть пешеходную зебру с людями и гнать лошадей без ума, это диагноз от пола не зависящий!
ГАИшник, 18 октября 2017 18:31
Да бросьте Вы, и бабы и мужики за рулем одинаково косячат, просто в разных ситуациях. Вы ж не космолетом управляете, а машинкой категории B, так что особой одаренности и принадлежности к полу тут не надо иметь, а просто быть уравновешенным и уважительно относиться ко всем участникам движения.
Сергей, 18 октября 2017 22:02
на кой этому полу вообще права выдают????? :evil: ездить нифига не умеют, а в экстремальных ситуациях вообще руль в окно выкидывают
Гость, 19 октября 2017 01:45
Найти. Штрафануть. Отобрать права. Оформить на неё ипотеку. Пусть мучается. :cry:
Гость, 19 октября 2017 05:29
Товарищи, сколько езжу (30 с лишним лет), но по характеру и манере вождения, женщину за рулем определяю сразу. Вы уж простите, милые дамы, среди вас много аккуратисток, но в большинстве случаев вы легко узнаваемы. ;) А то, что испонила мадам на этом видео... что-нибудь нехорошее сделать! :evil:
spooner89, 19 октября 2017 08:47
тоже женщина водитель, 18 Октября 2017 14:01 Мне нравится0
Женщина, 18 Октября 2017 13:49 Это нравится0
Здесь нет различий по половому признаку! Мужики еще не то творят и вытворяют на дорогах! Лично на моем опыте подрезают меня с второстепенных дорог именно водители мужского пола.

Вот вот мы все-равно лучше ездим.
-------------------------------------
Вот такие самоуверенные в своем мастерском вождении и попадают в ДТП, а потом воют "Мама меня машина убила."
Гость, 19 октября 2017 10:41
Тут даже никто не замкнул, что здесь ещё грубое нарушение. Выезд на встречную полосу движения.
Гость, 19 октября 2017 11:28
Да есть различии по половому признаку! Едешь вот так сзади авто, смотришь что неадекват за рулем, 90% женщина, 10% пенс. Но с пенсами понятно, возраст, а вот мадамы.... Особенно во дворах тупят по полной, если мадам попалась во дворе, фиг разъедешься.
Гость, 19 октября 2017 11:46
Мудрая жена не будет ездить за рулем..
Гость, 19 октября 2017 12:41
Да, а еще женщины не всегда управляют даже собой, находясь во власти собственного гормонального фона!!!
Гость, 19 октября 2017 14:27
Гостю 18 Октября 2017 15:52
Скорее всего она просто боится вас и ваших комментариев....Наслушалась, что о других говорите. Знаете, все ездят по-разному. А впадать в состояние самоуверенного превосходства никому не стоит. Вот именно тогда дорога и ловит. Это конечно, только мое мнение. Женщины может и не столь лихо ездят, но это не от тупости. Да, у нас больше мелких аварий. Зато меньше крестиков на холмиках. Всем удачи на дороге, берегите себя и других.
Мужик, 19 октября 2017 15:06
я запретил жене сдавать на права. я наверное много жизней спас :D
Гость, 19 октября 2017 16:04
Не машина убила, а фура.
Классику надо знать наизусть.
Гость, 21 октября 2017 16:35
Какой бардак у людей в головах- точно такой же и на дороге.
Гость, 23 октября 2017 23:38
Автор, что тут-то видео выкладывать? В полицию лучше бы отнёс. Неадекватов нужно наказывать, т.к. в другой раз они таким же образом задавят вас или ваших близких.
Гость, 24 октября 2017 14:47
ездунья обыкновенная 1 штука
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений