РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Асфальт на Гайдара латают битумной смесью

Автоновости, 18 августа 2017 12:24, Редакция

На бульваре Гайдара дорожные рабочие заделывают выбоины в асфальте битумной смесью. Здесь в нынешнем году не было ни "карточного", ни капитального ремонта, поэтому дорожное покрытие латают таким методом:


DSCN6362.JPG

DSCN6361.JPG


Конечно, это недолговечный ремонт, зато до следующего года дорога здесь будет более-менее ровная, и автомобилисты пока могут не беспокоиться за подвеску своих машин, проезжая по бульвару. А там, глядишь, и до нового асфальта дело дойдет.


DSCN6363.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 августа 2017 13:01
Были ямы, стали бугры и кочки.
Гость, 18 августа 2017 13:20
Обратили внимание, что исчезло чугунное ограждение. Куда?
Гость, 18 августа 2017 13:25
Обратили внимание, что исчезло чугунное ограждение. Куда?

Меняют на более долговечное - память о нём.
тот самый копипастер, 18 августа 2017 14:07
Тугоумы..в саду художественная чугунка-важнее..И не факт,что у каких то там нищебродов...вполне себе у тех,кто делал подряд..или-ога,ога.. :D
наблюдатель, 18 августа 2017 14:42
Гайдара - одна из самых загруженных улиц города  , а её всё лопатами шлёпают и называют это РЕМОНТОМ . Стыдно господа . Лето ещё не закончилось , сделайте наконец нормально  и Гайдара и Монтажников , ездить невозможно . Администрация , сядьте в  своё , а не служебное  авто и прокатитесь по этим улицам   , сами всё  увидите .
Гость, 18 августа 2017 14:51
а че не в ноябре?
Я, 18 августа 2017 17:48
....автомобилисты пока могут не беспокоиться за подвеску своих машин,.....
........................................................................................................
а как беспокоиться за подвеску авто при проезде искусственных неровностей (лежащий полицейский)?
Igor., 18 августа 2017 17:53
Кстати, нормальная технология для латания трещин и маленьких ямок, вполне нормально.
Гость, 18 августа 2017 19:11
Ау :!:  :!: Господа чиновники кто контролирует ремонт дорог :!: Почему создали вид что залатали на дороге ямки в 15ке  :?: По берегу кто будет делать :?:  :?:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 19 августа 2017 09:11
Гость, 18 Августа 2017 19:11 Это нравится0
Ау :!:  :!: Господа чиновники кто контролирует ремонт дорог :!: Почему создали вид что залатали на дороге ямки в 15ке  :?: По берегу кто будет делать :?:  :?:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Ау-Ау :!:  Не до Вас, радоваться должны, что Вы стоите, на пороге новой дороги в ТО СЭээээ ЭР
Гость, 19 августа 2017 10:31
Ровнее дорога от этого не стала и на ситуацию никак не повлияло, езжу по ней каждый день и это не дорога, это одна большая и длинная колдобина, дорога в очень плачевном состоянии.
Гость, 19 августа 2017 10:59
Ага, зато тачка вся теперь в битуме после таких ремонтов.
Гость, 19 августа 2017 12:46
ЭЭЭЭ :!:  :!:  :!:  :!: Кто теперь компенсировать будет отмывку авто от битума :?:  :?:  :!:  :evil:
Гость, 19 августа 2017 13:22
Ровнее дорога от этого не стала и на ситуацию никак не повлияло, езжу по ней каждый день и это не дорога, это одна большая и длинная колдобина, дорога в очень плачевном состоянии.

А просохнуть этой хрени дать не надо, или это суперклей секундный?
Олег Усенко, 19 августа 2017 22:38
Улицу Гайдара следует сделать с надлежащим качеством!!! Так же Монтажников от ул. Дзержинского до ул Октябрьской. А СРОЧНО нужно сделать дорогу в Татыш!!! Дорога в отвратительном состоянии!!!! Скоро зима и там колеи и выбоины и ямы такие, что повылетет куча машин. Администрация ОГО срочно ищите деньги подрядчиков если Вас заботит безопасность людей (где могут оказаться и Ваши родные). Почему организации, проводящие ремонтные работы и нарушая асфальтное покрытие, заканчивая работы, не приводят покрытие дороги в надлежащее состояние (асфальтирование)? Пример: ул. Чапаева, ул Семёнова и т. д. Почему управляющие компании за всё лето ничего не сделали ремонт дорог до сих пор ни в одном из дворов? Отвратительное состояние дворовых дорог и въездов во дворы!!!  Пара примеров: ул. Космонавтов 9-11, ул Дзержинского 53- 55-59, ул. Бажова 34-32, и многие другие.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений