РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария с переворотом: официальная версия

Автоновости, 20 июня 2017 10:10, источник: Собинформ

ГИБДД Озерска публикует пресс-релиз по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 19 июня возле городской поликлиники на улице Октябрьской.


IMG_20170619_144303.jpg


19 июня 2017 года, в 14 часов 30 минут, на ул. Октябрьская 17 в г. Озерск, женщина 1973 г.р., управляя автомобилем марки «Шевроле», при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу автомобилю марки «Шкода», под управлением женщины 1994 г.р. с последующим его опрокидыванием. 


IMG_20170619_144318.jpg


IMG_20170619_144331.jpg


В настоящее время по факту данного дорожно – транспортного происшествия ведется проверка.

Заместитель начальника ОГИБДД А.В. Седов



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июня 2017 10:30
страховая насчитает ущерб 209т. руб., затраты на 700т. рублей будут. Шевроле будет  семечки щелкать спокойно. и так - у всех. Сочувствую шкоде.
Гость, 20 июня 2017 11:34
так и есть. потом бедная девчонка замучается ходить по судам. как так получается, что пострадавший в аварии - физически, морально и материально, страдает потом дважды, а то и трижды. в то время как кукушка за рулем будет спокойно ездить себе дальше и создавать такие ситуации в дальнейшем.
Гость, 20 июня 2017 11:43
Гость, 20 Июня 2017 10:30
затраты на 700т. рублей будут
--------------------------------------
вот из-за таких ЩЕтоводов, страховые компании больше не выплачивают деньгами, только ремонт, и не факт, что качественный
p.s.
теперь я понимаю, почему страховые компании воюют с "независимыми" оценщиками и прочими черными юристами
p.s.s.
никакого отношения к страховым не имею
p.s.s.s.
эта старенькая фабия вся в абсолютно целом состоянии до аварии даже половины обозначенной суммы не стоила
Гость, 20 июня 2017 11:58
Гость, 20 Июня 2017 10:30
Думаю что это шкода не стоит этих денег!
А страховые сейчас дают выборы деньги или они сами ремонтируют. Есть выбор! Особенно если она не виновата!
Сам факт случившегося не приятен! И самое главное что ни кто не пострадал!
А в остальном виноваты все участники движения. Вылазят на перекрёстках не вкл.повороты и считают что они правы. Все считают что сними это не произойдёт! Ошибаются многие. Когда случится сидят и думают. Вот еслиб показал поворот то этого и не случилось бы! Главное уважение всех участников движения! А у нас его в городе НЕТ!
Гость, 20 июня 2017 12:05
И это хорошо , уцелела , крышей не придавило , повезло  .радоваться надо
Гость, 20 июня 2017 12:12
Фабия явно не старенькая, 3-4 года не больше. Так что адекватная рыночная цена в районе 400 т.р.
Гость, 20 июня 2017 12:19
Вроде бы три года назад Фабии уже вообще были сняты с производства вместе с Румстерами.
Гость, 20 июня 2017 12:43
столько барохла в женской машине
Гость, 20 июня 2017 12:44
Беда с этими автоледи.Ведут себя так,словно они одни на дороге.Влево поворачивают с центра полосы.Ну прижмись левее-дай проехать людям...На светофоре начинают скорость искать после того,как загорится зелёный...Хотя чего греха таить-среди автомэнов тоже хватает подобных...Люди,вы на дороге не одни!Едешь сам,-дай проехать другом!
Гость, 20 июня 2017 13:57
Хватит их обсуждать, обе виноваты. Одна гнала, другая из-за травы не увидела. Жаль обоих. Хрошо, что все целы остались.
Гость, 20 июня 2017 14:52
Гость, 20 Июня 2017 13:57  
...Одна гнала, другая из-за травы не увидела...
...
дык это..с травой завязывать надо..трава еще никого до добра не доводила
Катти Сарк, 20 июня 2017 15:02
траву надо косить вовремя, а не после случившегося...

слепых зон в городе полно, на Гайдара выезды из дворов все слепые, в старой части города тоже много таких мест...   ПОЧЕМУ не производят покос травы???   ПОЧЕМУ вовремя не подстригают кусты???
Гость, 20 июня 2017 15:20
Гость, 20 Июня 2017 14:52
дык это..с травой завязывать надо..трава еще никого до добра не доводила
    Согласен!!! Употребляешь траву так сиди дома ;)
Гость, 20 июня 2017 15:24
скосите траву на ул.Семенова !!!!!!!Невозможно развернуться возле музыкальной школы
Гость, 20 июня 2017 17:00
Сам факт случившегося не приятен! И самое главное что ни кто не пострадал!

:)
Гурд, 20 июня 2017 17:40
две золушки торопились пока их кареты не превратились в тыквы 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 20 июня 2017 18:46
БЫЛА НОЧЬ :?: ,ТУМАН :?:  ,ГОЛОЛЁД :?:  :?:  :?:  . КТО ВЫДАЁТ ИМ ПРАВА :?:  :o
Гость, 20 июня 2017 20:27
эх, женщины, женщины :cry:
Гость, 20 июня 2017 21:38
Стаж более 15 лет попадала в дтп 4 раза.
1. В самом начале стажа хоть права и получила давненько, но не имея авто практики было мало. Проскакивая перекресток на мигающий зеленый попала в крупное дтп, авто смятку, с пострадашими. Обоюдку сделали.
2. После первого дтп полностью пересмотрела поведение стала ездить очень внимательно, анализируя обстановку на дороге, голова крутиться на 360 градусов, предугадывая езду других участников движения. Но все равно в меня въехали выезжая со второстепенной и не увидев меня, избежать дтп было невозможно.
3. Банально как у всех припарковываясь въехали в меня "задом".
4. Из за принципа хамло перестраиваясь с полосы на полосу стало меня выдавливать, уступать не стала, чиркнулись, мелочь, царапки.
Девчонки!!! Не переживайте!!! Это всего лишь "железяка" !!! Самое главное, что ни вы, ни по вашей вине, никто не пострадал!!! :{}
Александр, 20 июня 2017 21:45
Надо штрафы за телефон поднять тыщ до 5, ибо 1,5 никому не страшно. Даже не каждая вторая, а каждая с мобилой совершает манервы. Такое впечатление, что на том конце инструктор объясняет на какую педаль жать! Уверен, что и эта выезжала с телефоном.
Елена Савельева, 20 июня 2017 23:15
С какой же скоростью она летела, а ведь в городе разрешено 40км
Гость, 21 июня 2017 08:53
Сколько барахла в машине. В салоне вообще ничего не должно быть. Сосед возил меня на гибриде, в салоне полный минимализм, ничего нет, руль, две педали и ручка скоростей, всё, полная автоматика. У машины должно быть легкое управление и возить она должна вас и ваши сумки, а не ваше барахло, рассованное по салону.
Местный, 21 июня 2017 10:28
...У машины должно быть легкое управление и возить она должна вас и ваши сумки, а не ваше барахло, рассованное по салону.
--------------------------------------------
Это Вы моей супруги скажите... :D
Гость, 21 июня 2017 11:03
Гость, 20 Июня 2017 12:12  
Так что адекватная рыночная цена в районе 400 т.р.
=================================
400 т.р. - это цена, по которой эти машины всего лишь выставляют на продажу. Реальная цена, ко которой Фабия в этом кузове находит своего конечного владельца на вторичном рынке 200-240 т.р. (в зависимости от состояния, объема двигателя, типа трансмиссии и комплектации).
Так-то, это две разных цены. А вот машина действительно одна и та же.
Гость, 25 июня 2017 14:19
Гость, 20 Июня 2017 10:30  
страховая насчитает ущерб 209т. руб.

Ну, так и что же в этом плохого? Купить себе за эти деньги точно такую же, только целую. Умотанный экземпляр сдать перекупам на запчасти для последующего донорства. Никто не в накладе. Все счастливы и довольны. Каждый при деле. Все танцуют, радуются и обнимаются, как в индийском кино. И страховая компания. И перекупы. И вы. Обмываете себе обновленную машинку (не исключено, что чуть более свежую и в более богатой комплектации).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений