РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Снег убирают, тротуары и дороги чистят

Автоновости, 8 февраля 2016 15:07, Редакция

И вот вам факты:

Сейчас в Озёрске работает 10 единиц уборочной техники. В том числе: 5 самосвалов, 1 грейдер, 1 грейфер и 2 тротуароубощика.

За прошедшую неделю вывезено 650 кубометров, а сегодня уже около 100 кубов.

Завтра предстоит уборка объездной дороги в Заозёрном. 

А эти снимки сделаны нашим корреспондентом на улице Советской. Движение сегодня здесь было перекрыто для того, чтобы с помощью техники очистить дорогу от снега.


1.JPG

2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯ, 8 февраля 2016 15:17
Огромная просьба, сбейте снеговые валы, которые образовались около магазина "Семья" по ул. Уральская и на дороге, по пр.Ленина, когда выезжаешь с площади направо.
SAV, 8 февраля 2016 15:23
Когда уж эти ЗИЛы на покой отправят в утиль? Ни грузоподъемности, ни экономии топлива, ладно бы хоть на газе работали! Пару нормальных КАМАЗов и нормальный фронтальный погрузчик на 5 тонн.
Гость, 8 февраля 2016 15:25
Ужасно! Вчера ни одной машины не было.Конечно,выходной.Только так подождать он и сам растает. УАТ не способен справиться с очисткой города!
Гость, 8 февраля 2016 15:29
Всё для машин. А про пешеходов когда думать начнём? Тротуары в безобразном состоянии. Что толку, если сегодня насыпали песок на 15-сантиметровый слой утоптанного снега? Скоро весна, опять будем по колено в грязной жиже. Надо снег с тротуаров убирать своевременно, а не тогда, когда поплывёт.
кот Матроскин, 8 февраля 2016 15:29
Ура-а-а! Заработало!!!
Гость, 8 февраля 2016 15:51
Где почищены тротуары?
Гость, 8 февраля 2016 16:07
Прогуляйтесь по ул. Герцена , от Ленина вниз. Сосулища огромные со всех домов свисают. Тротуар узкий, опасно ходить.
Гость, 8 февраля 2016 16:31
Ну хоть подбодрите работников! Стараются, чистят. Техники мало, они не виноваты в этом. Спрашивайте с прежней власти.
Гость, 8 февраля 2016 16:41
Очень симпатичный ваш корреспондент. Видели на ул. Советской. Успеха в работе Вам, молодой человек.
Гость1™., 8 февраля 2016 17:57
SAV, 8 Февраля 2016 15:23
Дорогой! А ты денег дашь, на то,что ты назвал? Эта техника денег стоит, и немалых! А у УАТа их нет ,и у города тоже! Что делать будем? Предлагаю скинутся всем городом, кто сколько может!
Гость, 8 февраля 2016 18:22
Остановка у типографии на половину завалена снегом, так что пешеходам приходится по дороге гулять. :D  :D  :D
Гость, 8 февраля 2016 19:02
А я хочу поменяться квартирой с администрацией Победа д 29
или коньки выделить, потому что выйти не могу из подъезда
ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Гость, 8 февраля 2016 19:10
Ул. Советская - стратегически важная в городе? Посмотрите на состояние дорог там, где большой поток транспорта (общественного и ПО МАЯК) - улицы Октябрьская, Семёнова, Дзержинского, пр-т К.Маркса - ледяная колея на перекрёстке пр-т К.Маркса - ул. Октябрьская. Обочины дорог - ледяной вал. На ледяном бруствере возле КБО перевернулась машина. Тротуар по ул. Колыванова от типографии до цветочного магазина - УЖАС!!! Вчера пол дня на пр-те К.Маркса елозил огромный грейдер - результат - ноль.Это просто - кошмар.
Кот Василий, 8 февраля 2016 19:17
Нельзя сказать что город не убирается совсем,наоборот работа идет,трактора вижу периодически,шуршат,но толе все слишком медленно организовывается,толе правда не хватает штата дворников и спец.техники :!:  :|
Гость, 8 февраля 2016 19:20
Гость, 8 Февраля 2016 15:29
Всё для машин. А про пешеходов когда думать начнём? Тротуары в безобразном состоянии. Что толку, если сегодня насыпали песок на 15-сантиметровый слой утоптанного снега? Скоро весна, опять будем по колено в грязной жиже. Надо снег с тротуаров убирать своевременно, а не тогда, когда поплывёт.

Абсолютно правильно. Хочется только добавить: снег с тротуаров убирать не на газоны, а увозить за город
Гость, 8 февраля 2016 19:56
Даёшь пятилетку в три дня :!:  :!:  :!:  :!:  8)  8)
Гость, 8 февраля 2016 20:01
такое количество уборочных машин на город и округ - это очень мало!!!! раньше ночами , несколько улиц убиралось.. Спасибо водителям и механизаторам за их работу.
Гость, 8 февраля 2016 20:03
Тротуары в безобразном состоянии.

Люди не ходят по тротуарам, а подъезжают прямо к точке проникновения в здание.
Гость, 8 февраля 2016 21:44
А где техника работает, кроме как у библиотеки. Целый день вынуждена передвигаться  по городу, ну не видела я снегоуборочную технику. Как лежали горы снега, так и лежат вдоль всех дорог.
Гость, 8 февраля 2016 22:58
Гостю, 8 Февраля 2016 19:10
Ул. Советская - стратегически важная в городе? Посмотрите на состояние дорог там, где большой поток транспорта (общественного и ПО МАЯК) - улицы Октябрьская, Семёнова, Дзержинского, пр-т К.Маркса - ледяная колея на перекрёстке пр-т К.Маркса - ул. Октябрьская. Обочины дорог - ледяной вал. На ледяном бруствере возле КБО перевернулась машина. Тротуар по ул. Колыванова от типографии до цветочного магазина - УЖАС!!! Вчера пол дня на пр-те К.Маркса елозил огромный грейдер - результат - ноль.Это просто - кошмар.

Если Вы живёте на ДОКе, то это не означает, что все дороги в "старом городе" не имеют "стратегической важности". Тем более, ул. Советская - одна из связующих между ДОКом и "старым городом"
Гость, 8 февраля 2016 23:51
Ну, так то  красиво. Дворы сфотографировать тоже можно. И сравнить, что, где и как. Где молодой депутат с лопатами и инициативой?
Гость, 9 февраля 2016 06:57
А в старом городе не люди что-ли живут? Когда будут решать вопрос о том, что там во дворах тоже чистить надо, там одна дорога и для пешеходов и для машин. На ДОКЕ ведь техника или дворники чистят тротуар для пешеходов! А мы что, летать должны от своего подъезда до ближайшего тротуара? Это конкретно  Ленинградской 2,4,6, хотя это касается почти всего старого города. О людях, живущих там, надо тоже думать. Это, скорее всего, прямая обязанность обслуживающих  компаний.  Контролировать кто-то  должен! Это же безобразие!
Гость, 9 февраля 2016 14:18
На перекрестках вдоль бордюров уберите, пожалуйста. Невозможно переходить проезжую часть, того гляди упадешь. Пожилым и людям с детьми тем более. Конкретно: перекресток Ленина у типографии со всех сторон, Блюхера-Победа, у ДК, Семенова-Октябрьская, Октябрьская-К.Маркса....
Гость, 9 февраля 2016 18:51
А когда будут дворы чистить (от бывшей столовой 12 к набережной 59 - КОШМАР)?
Гость, 10 февраля 2016 12:09
А кто крыши должен чистить от снега ?  ШКОЛЬНИКИ или УЧИТЕЛЯ ?
не математик, 10 февраля 2016 13:44
Сейчас в Озёрске работает 10 единиц уборочной техники. В том числе: 5 самосвалов, 1 грейдер, 1 грейфер и 2 тротуароубощика.
За прошедшую неделю вывезено 650 кубометров, а сегодня уже около 100 кубов.
Завтра предстоит уборка объездной дороги в Заозёрном.
---------------------------------------------------------------------
Так прикинул, что каждый самосвал за 8-ми. час. раб. день сделал 4 ходки т.е. съездил до Челябинска как мин. два раза?????  Зачем нам УАТ?  Проще заказать технику, а Вы догадайтесь от-куда?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений