РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сообщи о плохих дорогах

Автоновости, 21 октября 2015 15:55, источник: Собинформ

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Государственная инспекция безопасности дорожного движения призывает граждан направлять информацию о неудовлетворительных дорожных условиях, а также о недостатках в содержании улично-дорожной сети в обслуживающие организации, органы местного самоуправления и органы ГИБДД. 

ОГИБДД по ЗАТО г.Озерск


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 октября 2015 16:28
На ул.Блюхера 5 во дворах ямы кирпичами закладывают))
Гость, 21 октября 2015 16:28
Направляю, АБСОЛЮТНО ВСЁ дорожное полотно
Евгений Евгений, 21 октября 2015 16:28
С площади Ленина до конца Ленина ездить не возможно до 15 хи дорога асфаальта нету
Гость, 21 октября 2015 16:44
Один раз пытался объяснить гаишнику, на вопрос , почему я не соблюдаю пдд,что они тоже много чего не соблюдают из своих прямых обязанностей, в частности контроль за дорогами....долго он не понимал, что от него хотят))) в итоге разбежались при своем))Но надо же!!! Сейчас на весь Озерск озвучали!!! Неужели СВЕРШИЛОСЬ!!)))
ГОСТЬ, 21 октября 2015 16:57
Безобразная дорога в сторону Каслей.
Пессимистка, 21 октября 2015 17:04
О неудовлетворительных дорожных условиях во дворах можно тоже направлять?
Гость, 21 октября 2015 17:56
С гостевой стоянки Заозерный 6\2 выехать на дорогу идущую вдоль озера невозможно из-за припаркованных машин ничего не видно.По дороге ограничения скорости никто не соблюдает как следствие аварии .Надо что-то делать хоть валик -бы сделать перед выездом чтобы скорость соблюдали.
яга, 21 октября 2015 18:00
Ошибочка вышла, надо сообщать о ХОРОШИХ дорогах,  потому что плохие перечислять, замаешься.
водитель, 21 октября 2015 18:11
А местные гибдд не знают где у нас плохие дороги? Или они не ездят по Озерску? Не такой у нас большой город, чтобы не знать где надо ремонтировать? Начальник гибдд может за пару часов выявить все ямы, просто покатавшись по городу!!!! Любой водитель Озерска не задумавшись назовет с десяток проблемных участков!!! Дорога на Касли, Татыш, Большой Куяш и так далее.
Гость, 21 октября 2015 18:28
Дорога на Метлино В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!!!! :!:  :!:  :!: С каждым годом все хуже и хуже, латают каждый год не те участки, неужели никто не видит аварийные участки дороги, где РЕАЛЬНО нужен ремонт!
Гость, 21 октября 2015 18:57
Почти все дороги во дворах, в частности Матросова- 18,20.
Мама сына, 21 октября 2015 19:19
Огромная дыра около д/с 50 по ул. Матросова
Andry, 21 октября 2015 19:21
Телефоны то напишите) куда звонить жаловаться)))
Гость, 21 октября 2015 19:45
Люди.Вам же сказали: в обслуживающие организации
Гость, 21 октября 2015 19:52
Заезд на советскую 30 причём с обоих сторон' ямы невозможные, была попытка насыпать асфальт, ямы стали ещё больше
САМАЯ ЛУЧШАЯ ДОРОГА, 21 октября 2015 20:29
Дорога во дворах от Ленина 53 до Ленина 63- езят машины- от мусоровоза, пожарных, милиции и до легковых..
А дороги нет - земляная  колея...В дождь и снег раздалбливают в течении многих лет...Растет трава, поросль тополей и т.д. :o  :!:
Гост34, 21 октября 2015 20:40
Касли-Озерск, Озерск-Кыштымское КПП-отсутствие различаемой дорожной разметки в ночьное время, отсутствие разметок перед обочиной- выезд на обочину равно смерти, дорога в Татыш вообще не дорога, а наглядное пособие бомбежек Донбаса. Закупайте нормальную светоотражающую краску. Думайте о безопасности ДД, а не о карании водителей.
Гость, 21 октября 2015 21:01
Дорога через двор ул.Уральская 20, ямы глубиной примерно 8-12см.
Гость, 21 октября 2015 21:12
яга, 21 Октября 2015 18:00
Ошибочка вышла, надо сообщать о ХОРОШИХ дорогах, потому что плохие перечислять, замаешься.

Такое весной обычно случается, сейчас терпимо, если подвеска не жесткая
Гость, 21 октября 2015 21:18
Сообщаю: ВСЕ дороги плохие :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  и дальше чего :?:  :!:
Гость, 21 октября 2015 21:19
Заезд  к д/к №55 со стороны АТС (с Октябрьской): ямы пока Не очень большие, но через полгода-год станут большими Очень!!! :!:

Гостевая стоянка (парковка в простонародье) рядом с магазином "Шик": так и не убрали рытвины после ремонта канальи. БОльшая половина стоянки - засыпанная землеглиной яма. "Где парковаться, Зин?"  ;)  :(  

Администрация, ау-у-у! Вы чуть-чуть туда не доехали!  :o  :oops:  :o
Парень в оранжевом, 21 октября 2015 21:48
Не о дорогах ...

Ветка напротив школы 23 - вот, что меня пугает.
vitaliy, 21 октября 2015 21:55
А что у нас является обслуживающими организациями? И как подавать жалобы в ОГИБДД? Обращениями через официальный сайт?
Гость, 21 октября 2015 22:02
Проще перечислить, где у нас более менее нормальные дороги..кусок Карла Маркса..кусок Дзержинского на ДОКе ...остальные дороги надо лечить..про старый город не скажу, не езжу там, кто там живёт, отпишитесь, где там  можно проехать с ветерком..
Гость, 21 октября 2015 22:08
улица Ленина разбитая,от Кыштымской улицы до татышской дороги, безобразная дорога,улица Кирова,улица строительная.
Гость, 21 октября 2015 22:09
Двор Свердлова, д.38 - Чапаева, д.2 - Чапаева, д.4  очень напоминает лунный пейзаж уже лет 8 (можно судить о том, как часто депутат общаясь  с НАРОДОМ, обходит свой участок).
Гость, 21 октября 2015 22:18
Уберите опасные колеи на дороге до Кыштымского КПП
Гость, 21 октября 2015 22:54
Двор по Лермонтова 15 разрыт ММПКХ в связи с аварийной ситуацией два года назад.В 2014 Черкасов обещал сделать,в 2015г.предложил сделать за счет жильцов,очевидно забыв,что просим отремонтировать нарушенное полотно сотрудниками ММПКХ,а не отсыпку,сделанную жильцами. Рядом с домом два гаражных кооператива,школа 24.Вместе с прохожими,учащимися и жильцами дружно корячимся на полусогнутых,добиваем м ашины.Что пообещает Черкасов в 2016г.?
лёха, 21 октября 2015 23:34
весь Озёрск-одна плохая дорога...и сказать больше нечего :!:  а толку то писать,жаловаться :?:
Гость, 22 октября 2015 03:04
АБСОЛЮТНО ВСЕ ДОРОГИ ГОРОДА НАДО МЕНЯТЬ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 октября 2015 06:44
От Монтажников мимо СЮН, шк. 27 и до конца- издевательство!
Гость, 22 октября 2015 06:56
Куда ни глянь и все остальное.
Гость, 22 октября 2015 07:52
Во всех гаражах.
Гость, 22 октября 2015 09:23
Лунный пейзаж во дворе ул. Свердлова , д. 38 - ул.Чапаева, д.2 - ул. Чапаева, д.4. По осени бросили заплатку напротив мусорной площадки и успокоились. там уже лет 8 такая ситуация. Где же депутат, который должен знать "свою территорию"? Как же он далёк от народа :cry:  :?:  :!:
SNikS, 22 октября 2015 09:56
Кроме 4-5 дворов никто не может назвать проблемные участки. Вы еще не видели плохие дороги  ;)
Гость, 22 октября 2015 10:25
Въезд с ул. Набережной к дому № 13 и вдоль всего дома
Гость, 22 октября 2015 10:42
Зато мы видели хорошие дороги. Давайте равняться на лучшее, а не на худшее. Меньше своруют- больше сделают.
Гость, 22 октября 2015 13:17
Ха-ха-хма!!!! Насмешили. Почти 4что поверил.
Гость, 22 октября 2015 15:20
Ужасная дорога Озерск-Касли,  ямы, горки, трещины нет скатов на обочину сразу растут деревья, когда выпадет снег  просто убийство выбрасывает с дороги. Постоянные ДТП. Убедительно Просим обратить внимание на этот участок дороги!!!
Гость, 22 октября 2015 15:38
В'езд к стоматологии сделайте В'езжаемым!!! Яма на повороте Индустриальная-Монтажников после зимы вырастет в ЯмищУ!!!
Гость, 22 октября 2015 17:36
по ул.Октябрьская,там где делали новую дорогу, у кладбища,въезд в гаражи асфальт сняли,а засыпали булыжниками и старым асфальтом,куда смотрят приёмщики,раньше заезжали по асфальту,теперь ломаем диски и колёса.
Гость, 22 октября 2015 18:01
к автомобилям не относится- тротуар вдоль забора бывшего ДОКа ( правда , идешь и видишь Церковь, может это спасает) имеет арматуру, за которую можно запнуться в темное время суток и ..........
Гость, 23 октября 2015 00:34
Поддерживаю, надо сообщать о хороших участках дорог-их на много меньше!
Гость, 23 октября 2015 02:35
Очень неважный переезд от Монтажников до Герцена, на одной из полос завалено кирпичами и неустойчивая сосна рядом с трассой.
Гость, 23 октября 2015 02:49
дорога Озерск-Кыштымское КПП. Дорожное полотно в плохом состоянии, колея из асфальта. Осенью только в некоторых местах засыпали колею,но проблема не решена. Скоро зима. Хотелось сказать отдельное спасибо за посыпанную дорогу во вторник, когда был гололед. Ехал в три часа дня,от Кыштымского КПП до города  на опасных поворотах все было посыпано. Это первый раз за два года. был приятно удивлен.
Гость, 24 октября 2015 01:17
Я, может, не понимаю чего, но разве это не прямая обязанность ГИБДД - обеспечивать БДД?
В первую очередь, безопасность покрытия и его соответствие нормативам?
То есть, это мы должны им сообщать?
А за что они тогда зарплату получают?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений