РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (699)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Об участке бездорожья Куяш-Метлино

Автоновости, 27 августа 2015 14:32, источник: vk.com

Опубликовано сегодня ночью ВКонтакте:


Всем привет ехал сейчас из Челябинска в Озёрск через Куяш, на участке Куяш-ОНИС попал в яму, оба колеса - навылет!


pPTg6J4Txiw.jpg


WkPyoERVGuQ.jpg


Будьте аккуратнее!


Из комментариев:

- ГИБДД вызывай, фиксируй и иск на возмещение резины.

- Тоже там попала в эту яму недавно, теперь только Кыштым-Кузнецкое-Аргаяш-Челябинск, там дорога идеальная.

- Дня два назад ехал из Челябинска и тоже влетел, на участке Аргаяш - Кузнецкое ( в 7-ми км. от Аргаяша):


VA-GdgVm8eQ.jpg


0v8nMQntM9I.jpg


- Тоже ночью в этой же яме колесо оставили. Дороги вообще нет, начинаешь одну яму объезжать, тут же нарисовывается еще одна... Будьте аккуратны, тем более в темное время суток.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 августа 2015 14:42
Не гоняйте товарищи. Я только там езжу, прекрасно зная, какая там дорога, просто скорость сбавьте с сотни до полтиника и будет у вас всё ок ;)
Гость, 27 августа 2015 14:50
ну и около снежинска тоже самое, около багаряка вообще больше 60 разгонятся опасно и что теперь не жить? зачем эта статья? она ничего не изменит дороги ровнее не станут
Ася Лесева, 27 августа 2015 14:59
Сообщения о наших дорогах и водятлах все больше стали напоминать фронтовые сводки - "от советского информбюро: сегодня, в три часа по московскому времени после тяжелых кровопролитных боев ... " - и далее по тексту.  :(  А ведь в мирное время живем, на трудности фронта не спишешь, на особую занятость  ответственных чиновников тоже, даже табличку "Все ушли на фронт" на кабинет не повесишь! Так в чем же дело? Две извечные российские беды идут бок о бок и не желают расставаться. Чудеса взаимной любви!
Гость, 27 августа 2015 15:08
Даже поговорка 'больше скорость меньше ям' на наших дорогах не прокатывает!
Гость, 27 августа 2015 15:23
надо ехать,а не лететь :idea:
Ворчушка, 27 августа 2015 15:39
Мы тоже там пару колес оставили. Шиномонтаж процветает. Администрация должна не только икать (как её народ вспоминает), а пойти зелеными пятнами.
У-горец, 27 августа 2015 16:11
Тоже сегодня ночью ездил в Челябинск. Дорога между Куяшом и Метлино, конечно, не автобан, но показанных на фото ям я не заметил.
Справедливости ради надо уточнить, что данная дорога не относится к муниципальным дорогам ОГО, так что все претензии надо отправлять организаторам областной "дорожной революции", а не в озерскую администрацию, не имеющую права расходовать бюджетные деньги на содержание чужих объектов.
Гость, 27 августа 2015 16:52
Пол страны ездит на спущенных шинах, вот и результат. Раз в неделю проверяю давление в колесах, а перед поездкой в чел или екб обязательно!
Гость, 27 августа 2015 17:01
Гость, 27 Августа 2015 14:42
Не гоняйте товарищи. Я только там езжу, прекрасно зная, какая там дорога, просто скорость сбавьте с сотни до полтиника и будет у вас всё ок

С сотни до двадцати.
Гость, 27 августа 2015 17:43
У-горец, 27 Августа 2015 16:11
Тоже сегодня ночью ездил в Челябинск. Дорога между Куяшом и Метлино, конечно, не автобан, но показанных на фото ям я не заметил.
Справедливости ради надо уточнить, что данная дорога не относится к муниципальным дорогам ОГО, так что все претензии надо отправлять организаторам областной "дорожной революции", а не в озерскую администрацию, не имеющую права расходовать бюджетные деньги на содержание чужих объектов.
____________________________________________________________­__________________________

Могу, конечно, сильно ошибаться, но сейчас УВД Озерска занимается, по-моему, именно нарушениями, допущенными при ремонте дороги Метлино-Куяш. Если бы эта дорога относилась не к ведению нашей адмы, то и вопросы решало бы кунашакское УВД.
Гость, 27 августа 2015 18:57
Каждый день там езжу и ничего,все нормально.Не гоняйте,включайте голову и будет вам счастье. Сам автор виноват.  
Гость, 27 августа 2015 19:30
Это старые снимки. Было такое. На днях ездил в Челябу как бы не заметил указанных ям.
Гость, 27 августа 2015 20:29
Гость, 27 Августа 2015 19:30
Это старые снимки. Было такое. На днях ездил в Челябу как бы не заметил указанных ям.

Как бы? А на самом деле?
Arnold, 28 августа 2015 08:07
8)  Сами так же улетели, теперь такая же мятина и никаких действий со стороны дорожников!
Гость, 27 Августа 2015 14:42, 28 августа 2015 08:09
Гость, 27 Августа 2015 17:01
можно и до двадцати, лишь бы потом проблему "с больной головы на здоровую не перекладывать"
Бульбаш, 28 августа 2015 10:53
Объезжайте по параллельной улице,там где расположен магазин "Куяшский ", экономия времени и нервов.
пав, 28 августа 2015 11:39
Вчера ездил в Челябинск,туда через Куяш, обратно через Кузнецкое. Ни там ,ни там не видел огромных ям, ехал 90-100км/ч , внимательнее надо быть . Самый раздолбанный участок - 100 метров перед Б.Куяшом со стороны Ониса, там и едешь 20км/ч.
Гость, 28 августа 2015 12:33
Как сказал лидер нации: зачем вам машина, если дорог нет?
Гость, 28 августа 2015 15:43
вызывать ГИБДД и фиксировать никто не будет, потому что все эти вылеты колес происходят на скорости, превышающей допустимую на том участке. Кто будет вызывать гибдд, чтоб зафиксировать собственное нарушение? ))))))))))))))
Гость, 28 августа 2015 16:40
ямы безобразно глубокие! ехать невозможно, стыдно за такое отношение к Озерчанам со стороны Админстрации!
дороги в ужасном состоянии, до Метлино положили маленький участок асфальта - смешно, Буратино спрятал деньги в стране дураков!
родина Буратино - Озерск!
Андрей 174, 28 августа 2015 21:09
а зачем же так гнать-то? "подводных камней" и на асфальте много, в России ведь живете!!!
Гость, 29 августа 2015 00:57
Озёрск метлино куяш это авто бан, там можно ехать и 80км/ч. Озёрск касли только 20!
Гость, 31 августа 2015 16:48
Мы платим ежегодный транспортный налог. Где дороги Зин?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений