РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новинка от Lifan

Автоновости, 20 августа 2015 09:08, источник: На правах рекламы

В автосалоне  «АВС-Моторс»  прошла  презентация  нового  китайского кроссовера Lifan Х50. Автомобиль впервые представлен на нашем рынке. 


19.jpg

20.jpg


Lifan  Х50  -  это  младший  брат  автомобиля  Х60.  В  отличии  от  предшественника, новая модель отличается своей компактностью, молодежным и ярким дизайном. 


29.jpg

28.jpg

31.jpg

30.jpg

32.jpg


Автосалон распахнул свои двери для жителей Челябинска и Челябинской области. У  всех  желающих  была  возможность  поучаствовать  в  беспроигрышной  викторине заполнив купон участника, а так же сделать веселое фото на память в фотобудке. Было  организовано  несколько  увлекательных  площадок -  мастер-класс  по мыловарению,  аквагрим  -  для  маленьких  гостей  мероприятия,  шоу  мыльных пузырей и большой шведский стол со вкусными закусками и напитками. 


5.jpg

34.jpg

35.jpg

36.jpg

37.jpg

38.jpg

46.JPG

24.jpg

39.jpg

17.jpg

16.jpg

52.JPG


Сотрудники автосалона предложили всем желающим заглянуть в сервисный отдел и ответили на вопросы касающиеся технических моментов автомобиля и его обслуживания. Гости сами попробовали рассказать о новинке в формате викторины, за правильные ответы, все получили памятные призы. 


10.jpg

53.JPG

11.jpg

43.jpg


Главные особенности автомобиля это высокий клиренс, он равен 185 мм., стильный дизайн, безопасность, экономичность и вместительность. Объем  двигателя  Lifan  Х50  -  1500  смЗ,  мощность  которого  составляет  103  л.с., автомобиль  доступен  как  с  механической,  так  и  с  автоматической  трансмиссией. Средний расход топлива автомобиля - 6,3 л/100 км. Кроссовер оснащен системами ABS, ESP, EBD, BAS.TSC. Стартовая цена автомобиля начинается от 499 900 руб. 

Китайские производители на выбор предложили три комплектации: Comfort, Luxury, Luxury  CVT,  которые  смогли  бы  удовлетворить  все  потребности  будущего владельца. Внешний вид автомобиля разработан в дизайнерском ателье мирового уровня. Х50 выделяется  своей  лаконичной  и  притягательной  оригинальностью:  простая  и стильная  хромированная  решетка  радиатора  с  узкими  секциями:  мощные крыловидные широкоугольные фары на черном основании; светодиодные дневные ходовые огни с высокой интенсивностью свечения; спортивные очертания кузова и обтекаемые  боковые  панели;  трапециевидная  воздухозаборная  решетка  с широкими секциями; двухцветные литые алюминиевые диски с 10 спицами. У модели Lifan Х50 легкий высокопрочный безопасный кузов (42% кузовных панелей из  высокопрочной  стали  имеют  программируемую  деформацию).  Краш-  тесты показали, что кузов поглощает энергию удара и рассеивает её на силовой каркас, что  позволяет  обеспечить  максимальную  безопасность пассажиров.  Шасси  Х50 тщательно  отлажено  и  настроено  специалистами  компании  BritishMIRA-одной  из ведущих мировых компаний, занимающейся доводкой шасси. Автомобиль оснащен шестью подушками безопасности. 

О преимуществах автомобиля можно рассказывать бесконечно, лучше осмотреть и опробовать автомобиль самостоятельно в нашем салоне.

  «АВС-Моторс»        
 г. Челябинск, Копейское шоссе,52
avs_logo_top.pngТел. +7 (351) 245-00-45
г. Касли, ул. Советская, 68/2;
тел.: +7 (35149) 2-55-45

САЙТ  Avsmotors.ru


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 августа 2015 09:39
Очередная красивая штучка с очень сомнительной начинкой.
Гость, 20 августа 2015 09:45
а он проедет 80 000 км если ему делать только ТО?
Гость, 20 августа 2015 09:55
103 лошади на кроссовере? это для неспешной езды 50 км/ч?
подвеска так вообще поди ахтунг
Хозяин Лифана, 20 августа 2015 09:58
Гость, 20 Августа 2015 09:45  
а он проедет 80 000 км если ему делать только ТО?
_______________________________________________

Мало кто из производителей может похвастаться таким неубиваемым автомобилем. Расходники менять все равно надо. Нужно отдать должное китайцам, если они хотят вылезти на мировой рынок, так они работают над своей продукцией с совестью, было бы плохое качество не было бы их на рынке.
Гость, 20 августа 2015 09:58
Купил бы такую с вариатором.
Гость, 20 августа 2015 10:05
Клиренс на самом деле 155 мм. Что называется, по факту.
Гость, 20 августа 2015 10:08
Ходовые огни LED! Надо брать!
Гость, 20 августа 2015 10:15
Очередной китайский кэл...
Гурд, 20 августа 2015 10:59
где енто чудо продаётся и за сикоко 8)  :?: кабы занимать не пришлося 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
вобшем бегу, спотыкаюсь и падаю дальше валяюсь - даром не надо ни чего из китая :!:  :evil:
Гость, 20 августа 2015 11:11
До сотни за 11 секунд. По моему, надо быть очень бесстрашным и отчаянным, чтобы на китайском автомобиле разогнаться до ста км. Все же знают из какого металла их делают. Такой металл и металлом-то не назвать. Так, жестянка. В Казани аварию видел, там лифан въехал в зад газели. Скорость была не большая, ехали в плотном потоке, до 60 км, даже медленнее. От такого, не сильного удара китаец помялся до середины крыши. Водила, молодой парень, очень сильно пострадал. Я тогда еще подумал, что мотоцикл безопаснее, чем китайские машины.
Гость, 20 августа 2015 11:26
Только закуска понравилась :D  :D  ;)
Мы тут с мужиками обсудили, 20 августа 2015 11:42
Что на это ответит АВТОВАЗ?
Гость, 20 августа 2015 11:47
машина отличная,а мы все ладу выпускаем.китайцы молодцы.ура!
Гость, 20 августа 2015 12:08
ВОТ ТОЛЬКО БЫ ГРЯЗЬЮ ОБЛИТЬ,А ВЕДЬ ДЕЛАЮТ ЭТО ТЕ, КТО И НЕ ВИДЕЛ МАШИНЫ В ГЛАЗА, У МЕНЯ ЕСТЬ У ЗНАКОМЫХ КИТАЙСКИЕ АВТО И НЕ НАРАДУЮТСЯ, КУПИЛИ И НЕ ЗНАЮТ ПРОБЛЕМ С РЕМОНТАМИ, НЕ СМЕШИТЕ, ЧТО 103 л.с.ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО 50км.час. ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ЛЕВЫЕ ВЕЩИ ИЗГОТОВЛЕННЫЕ В ПОДВАЛАХ РОССИИ, НА КИТАЙСКОМ РЫНКЕ И ПО ИХ КАЧЕСТВУ СУДИТЕ О КАЧЕСТВЕ ИХ ТОВАРОВ, ТО СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ, ЧТО ЗАВОДСКИЕ И ФАБРИЧНЫЕ ВЕЩИ КИТАЯ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА,
Сергей Викторович, 20 августа 2015 12:26
Хозяин Лифана, 20 Августа 2015 09:58
Гость, 20 Августа 2015 09:45
а он проедет 80 000 км если ему делать только ТО?
___________________________________________
Мало кто из производителей может похвастаться таким неубиваемым автомобилем. Расходники менять все равно надо. Нужно отдать должное китайцам, если они хотят вылезти на мировой рынок, так они работают над своей продукцией с совестью, было бы плохое качество не было бы их на рынке.

:!: Вы не в курсе, что на ТО как раз таки и меняют расходники? Это обязательные регламентные работы. Есть ещё контрольно-смотровые, где при выявлении "косяков" дилер (если ТО официальное, конечно) их устраняет.
:!: 80000 км пробега не такой уж и большой пробег. При грамотной эксплуатации автомобили, в т.ч. производства Автоваза, ходят намного больше.
Гость, 20 августа 2015 12:55
Сашка, чё ты там ищешь или увидел :?:  :D
Ахмет, 20 августа 2015 13:11
Гость, 20 Августа 2015 12:08 ЕСТЬ У ЗНАКОМЫХ КИТАЙСКИЕ АВТО И НЕ НАРАДУЮТСЯ, КУПИЛИ И НЕ ЗНАЮТ ПРОБЛЕМ....   Ну ясное дело, купив ведро с гайками не айс всем про это рассказывать. Только радоваться остается. И не дай им Бог попасть хоть в какую то аварию - тогда сразу почувствуют разницу (если выживут).
Друзья! Не берите китайский металолом. Если китайцев полтора миллиарда,нас во много раз меньше. Не рискуйте напрасно.
Гость, 20 августа 2015 13:17
Мы тут с мужиками обсудили, 20 Августа 2015 11:42
Что на это ответит АВТОВАЗ?

:) Он ответил в прошлом :) LADA Kalina Cross поступила в продажу 06.12.2014. Это более-менее подобный Х50 автомобиль. Даже чуть дешевле - от 471400 до 502700 (Лада), от 499900 до 589900 (Лифан).
Гость, 20 августа 2015 13:45
Как можно в серьез воспринимать китайские авто? Если снять обшивку салона, то будут видно, что их делают их бочек лукойловских.
волговод, 20 августа 2015 13:46
Ахмет, 20 Августа 2015 13:11
Гость, 20 Августа 2015 12:08 ЕСТЬ У ЗНАКОМЫХ КИТАЙСКИЕ АВТО И НЕ НАРАДУЮТСЯ, КУПИЛИ И НЕ ЗНАЮТ ПРОБЛЕМ.... Ну ясное дело, купив ведро с гайками не айс всем про это рассказывать. Только радоваться остается. И не дай им Бог попасть хоть в какую то аварию - тогда сразу почувствуют разницу (если выживут).
Друзья! Не берите китайский металолом. Если китайцев полтора миллиарда,нас во много раз меньше. Не рискуйте напрасно.

+100500
Гость, 20 августа 2015 14:29
Глаза по-тихоньку сужаються, скоро по китайски загутарим ;)  ;)  ;)
Мартовский Кот, 20 августа 2015 16:24
Китайцы недавно вообще всех ошарашили, выпустив аналог Гелендвагена. Этот китайский клон Гелендвагена называется Baic BJ80. Кто хочет посмотреть на него, поищите в инете. Удивитесь!
IskanderP, 20 августа 2015 16:32
Что за обзор! ни одной фото сбоку, сзади, чо я этот капот не видел! :|
Гость, 20 августа 2015 17:07
Из молотков делают переплавленных
Гость, 20 августа 2015 17:16
Лучше автоваз взять чем китайца... Однозначно. Был у меня лифан новый год отъездил исплевался... уж лучше автоваз...
Александр72, 20 августа 2015 17:28
Китайский автопром шагает семимильными шагами, пока родной АвтоВАЗ топчется на месте! Три года назад китайские машины вызывали от вращение, сейчас всё поменялось, автомобили стильные (на азиатский лад), салон удобный похож на человеческий, пластик мягкий не вонючий как раньше, систем безопасности как у хорошего немца! И что у АвтоВАЗа тот же Рено логан пере деланный, коробка автомат досих пор достижение ближайших лет, огромная поддержка государства, автомобили сырые, дизайн а ля 2000! Китайцы трудолюбивые всему научатся, а вот мы чтобы что-то сделать должны мозги поменять, ну и воровать поменьше! P.S. Меня всё устаревает в наших авто, они ломаются значит уменя работы всегда много, хотя иномарки чинить приятней там нет не доступных мест и за колоченных болтов!
Гость, 20 августа 2015 17:43
Между тем, бывшие владельцы китайских автомобилей снова покупают китайцев. А они, в отличие от местных критиков, судят об автомобиле не только по внешнему виду и стране-производителе.
Crunch, 20 августа 2015 18:18
китайцы есть разные. тот же грейт вол ховер вполне приличная машина за свои деньги. и довольно ликвидная на вторичном рынке.
а в связи с падением курса рубля и покупательской способности населения в общем, то из новых машин большей части народу доступными по факту остаются вазы, бюджетные иномарки типа логана, дэу гентры и ...китайцы. пока еще. скоро одни вазы останутся.... и то если цены не поднимут из за курса. сейчас даже у уаза патриота около 30% импортных комплектующих и ценничек за эти дрова сейчас весьма некислый.
Ковбой на Шевроле, 20 августа 2015 19:13
-Хороша машина ЗИС!
-запорожец тоже!
-Хороша картошка с мясом!
-и без мяса тоже! :D  :D  :D
Добрыня, 20 августа 2015 19:14
Китайцы неплохие авто делают. Сын думает взять Haval H6, хотя мечтает о H9. Современные авто с турбомоторами. Очень даже!
Гость, 20 августа 2015 19:20
уррряяяя!! учить ненадо в ВУЗ и институт!))) закончи школу до 7 класса или 5. т к Россия продает только газ и нефть -есть деньги и куппим из Китая!!!!! это очень хорошо. вам не надо учить .
Гость, 20 августа 2015 19:35
Гость, 20 Августа 2015 12:08, не надо "капсить", вас и так "слышно"!  :D А "китайчатина", она и в Китае "китайчатина"  ;)  И не зря на фото красноречиво показаны МЫЛЬНЫЕ пузыри - очень символично для китайского автопрома!
Гость, 20 августа 2015 20:14
600 тыщ? за лифач? совсем берега попутали что ли?
Гость, 20 августа 2015 20:50
Гость, 20 Августа 2015 19:35  А "китайчатина", она и в Китае "китайчатина"

Ещё один "автоэксперт". Застрял в 90-х годах?
Гость, 20 августа 2015 21:19
Народ! Времена легендарного Чери Амулета, сделанного из консервной банки при помощи ножниц и клея, давно прошли. Качество китайского автопрома за минувшие года выросло многократно. Грейт Волл Ховер, Джили Эмгранд уже превосходят то, что делает наш Автоваз. Если вам нравится китайский автомобиль, то покупайте и никого не слушайте.
Гость, 20 августа 2015 21:35
В очередь за китайскими вёдрами с недозакрученными гайками и дополнительным ведром гаек в качестве бесплатного бонуса :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Автослесарь, 20 августа 2015 21:50
Гость, 20 Августа 2015 21:19- не надо вводить людей в заблуждение. Китайские авто,это откровенный хлам. А уж из какого железа они сделаны -без мата не рассказать. Гробы на колесах, не более.
Обратите внимание,что даже манагеры из автосалонов с китайцами,ездят на совсем других машинах.Они же не дураки,правда?  ;)
Гость, 20 августа 2015 22:08
Мало кто из производителей может похвастаться таким неубиваемым автомобилем.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько сотен тысяч км он проехал? Вы его уж сразу " легендарным"  назовите.  Никогда по надежности китайцы не сравняются с японскими праворульками.
Гость, 20 августа 2015 22:14
Купила х 60 машина прелесть,вместительна,прёт как танк
Участвовала в акции и выиграли 500.000тыс .
А вы говорите говно это ваши тазики говно.
Гость, 20 августа 2015 22:26
авс-моторс г касли после того как поменялся коллектив и руководство, вообше молодцы знают свою работу и склиентами очень проффесионально работают, сам год назад взял второго китайца и не очем не жалею всех благ  8)
Ковбой на Шевроле, 20 августа 2015 22:42
Однажды  Генри Форду задали провокационный  вопрос:,, Какая  самая  лучшая  машина? "  На что  он дипломатично  и  очень  верно  ответил: ,, Лучшая  машина-новая  машина! " :)  :)  :)
Шурале, 20 августа 2015 23:02
Как-то в начале 80-х в одном из журналов видел карикатуру, как рефери поднимает руку японскому авто, а американский в глубоком нокауте. Двадцать лет назад я и представить не мог, что будут пользоваться спросом китайские и корейские авто, а за питьевой водой я буду ездить в магазин. Судя по тому, как широко шагает китайский автопром, даже я доживу когда он нокаутирует все остальные....
Гость, 21 августа 2015 00:14
АВС Моторс Касли самый лучший салон. Сервис и обслуживание на высоте. Работают люди там с душой. Качество сервиса очень достойное. В общем рекомендую всем. Люди работают на совесть. Обслуживаю там Х60 и очень доволен. АВС Моторс Касли так держать!!! Очень дружный отзывчивый коллектив.
Гость, 21 августа 2015 01:32
У Артура Хейли есть роман "Колёса".
Он не про наркоту.
Он про американскую автомобильную промышленность 70-х годов (могу с временным периодом ошибиться, точно не помню уже).
Есть там один момент. Американская фирма-производитель автомобилей купила несколько автомобилей у конкурентов, чтобы разобрать их и посмотреть, чего те достигли. Один автомобиль был американский, один - европейский, марки Фольксваген,  один - японский. Кому интересно - найдите книгу и почитайте. Не пожалеете (необходимо отметить, что Хейли отличался тем, что при написании своих книг очень глубоко погружался в описываемую им среду. Т.е. старался быть энциклопедически точным даже в деталях).
Прошу прощения за "много букв" в последующей цитате, но она довольно точно отражает достижения автомобильного производства на разных континентах в то время.
И так, интересный момент есть вот в этом месте (специально нашёл этот фрагмент оригинального текста).


..."Лаборатория приобретала автомобили, как обычные покупатели — через магазины. В качестве покупателя выступало всегда какое-нибудь частное лицо, так что агенту по продаже и в голову не приходило, что данная машина предназначена не для езды, а для детального лабораторного исследования. В качестве объекта изучения намеренно брались стандартные серийные машины.

Как только поступал новый автомобиль, его тотчас отправляли в подвальное помещение на демонтаж. Там его разбирали на части, и сами части — на отдельные составные элементы, каждый из которых пронумеровывали, заносили в каталог и описывали, включая вес каждой детали. Замасленные, грязные части оттирали.

Четырем техникам требовалось от десяти дней до двух недель, чтобы разобрать стандартный автомобиль на части, каталогизировать их и разложить на стендах.
...
Техника демонтажа столь сложна, что для этого существуют специальные уникальные инструменты.

Разобранные части хранятся в выдвижных ящиках, объединенных в секции. Это позволяет рассматривать детали, как анатомированные трупы, и сопоставлять их.

Сюда, например, могли вызвать инженера компании и сказать ему: “Вы только посмотрите на фары конкурентов! Они составляют единое целое с креплением радиатора, а не торчат сами по себе. Их метод дешевле и лучше. Нам надо учесть!”

Это называлось экономией на производстве и сокращало расходы, так как каждый цент, сэкономленный на отдельно взятом автомобиле, оборачивался тысячами долларов при его серийном выпуске. Так, в шестидесятые годы компании “Форд” удалось сберечь колоссальную сумму, экономя на каждом автомобиле всего двадцать пять центов. Произошло это благодаря изменению конструкции главного тормозного цилиндра после изучения этой детали у “Дженерал моторс”.

Другие специалисты, как сейчас Адам и Бретт, изучали автомобили конкурентов, чтобы быть в курсе конструкторских новинок и черпать вдохновение для своей работы.

В выдвижных ящиках, к которым подвел их техник, были разложены детали новенького “фольксвагена”. С плохо скрываемым раздражением он сказал:

— Вот уже сколько лет разбираю “фольксвагены”. И, черт возьми, качество всегда отменное.

Бретт кивнул в знак согласия:

— Хотелось бы, чтобы и о нашей продукции можно было сказать то же самое.

— Мне тоже хотелось бы, мистер Дилозанто. Но не получается. По крайней мере здесь. — Когда они подошли к ящикам, где лежали детали их собственной малолитражки, он заметил:

— На этот раз наша модель показала себя совсем неплохо. Если б не этот немецкий “жук”, мы были бы в полном порядке.

— А все потому, что сборка американских малолитражек во многом автоматизирована, — сказал Адам. — Выпуск “веги” на новом заводе в Лордстауне вызвал значительные перемены. А чем больше автоматизирован процесс, чем меньше людей у конвейера, тем выше качество.

— Может, оно где и повышается, но только не в Японии, — заметил техник, — во всяком случае, не на том заводе, который производит вот этих клопов. Ей-богу, мистер Трентон! Ну посудите сами!

И все стали разглядывать детали японского автомобиля — третьей машины, ради которой они сюда пришли.

— Папье-маше и солома, — сказал Бретт.

— Одно вам скажу, сэр. Не хотел бы я, чтобы близкий мне человек ездил в такой штуковине. Это же мопед на четырех колесах, причем плохой.
...".


Вот так вот. Папье-маше и солома. Кто-нибудь сейчас сможет упрекнуть японцев в низком качестве и безопасности создаваемых ими автомобилей? А тогда дела обстояли именно так!

А потом подобное технологическое чудо совершили корейцы, достигнув, и в некоторых случаях даже обогнав европейцев по качеству своих автомобилей.
А сейчас мы наблюдаем ещё одно чудо - китайское.

Ну и лично я пока покупать китайца не готов. Слишком свежи ещё картинки, оставшиеся в памяти после снятия обшивки салона Great Wall Deer, где вместо тепло-шумоизоляции использовался картон от коробок из под обуви!!!   :D  8)

Но рывок по качеству китайцы за последние пять лет сделали колоссальный!  :!:
И если они продолжат в том же духе, лет ещё через три-пять словосочетание "китайский автомобиль" уже возможно примет совсем другое значение. Например - "Качественный, как японский".
А вот у АвтоВАЗа я такой тенденции не вижу.
Простите.
Горсть, 21 августа 2015 08:09
Китайская психология очень специфична. Люди в Китае являются хламом для самих же китайцев, об этом можно посмотреть во многочисленных роликах на ютуб. Так что разговор о китайских авто не выдерживает никакой критики 8)
Владелец ЛифанСолано, 21 августа 2015 09:14
Вчера лопнула трубка рабочего цилиндра сцепления. Маленькая такая металлическая трубка. Стоит 400 рублей. В Озерске и Кыштыме запчастей ессно нет, в Екб и Че нет, доставка из Москвы 3 недели. Покупайте Лифаны. Крупные узлы еще можно купить, мелочи нет и нет взаимозаменяемых деталей.
Хозяин Лифана3, 21 августа 2015 09:16
Хозяин Лифана, 20 Августа 2015 09:58
Гость, 20 Августа 2015 09:45
а он проедет 80 000 км если ему делать только ТО?
_______________________________________________

Мало кто из производителей может похвастаться таким неубиваемым автомобилем. Расходники менять все равно надо. Нужно отдать должное китайцам, если они хотят вылезти на мировой рынок, так они работают над своей продукцией с совестью, было бы плохое качество не было бы их на рынке.


ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ РАСХОДНИКИ ? ЖДУ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ САЛЬНИКИ -НЕТУ НИГДЕ, КРОМЕ КАК В МОСКВЕ - АВС САМО ВЕЗЕТ
Гость, 21 августа 2015 09:39
Сколько грязи выливают на китайский автопром. Читать противно. Сами то на каких автомобилях ездите, господа "эксперты"?
Гость, 21 августа 2015 11:17
У меня китайский Айфон и наверно скоро будет китайский Х50. Ездил в салон посмотрел и в принципе всё меня устраивает и покраска и качество сборки ни чем не уступает рено. Нормальный автомобиль бошевское оборудование и тойотовский мотор А7 стоит. Нормальный аппарат. говорят продавцы, что ещё и с вариатором есть вариант уже. Машинка для города самое то.
Иван, 21 августа 2015 11:41
Купил Lifan X50 18.06.2015 года, пока доволен. Хорошая машинка, шустрая, манерная, сейчас 2300 км пробег. Первый ТО на днях делал, расход бензина 8,9/100 км.
Гость, 21 августа 2015 23:14
У модели Lifan Х50 легкий высокопрочный безопасный кузов (42% кузовных панелей из  высокопрочной  стали  имеют  программируемую  деформацию)
----------------------

Лёгкая и высокопрочная сталь- слова не вяжутся друг с другом, если бы- титан, то другое дело!  Очередное китайское ведро! Такая "ПРЕЛЕСТЬ", и за 500 килорублей,  ну-ну...
Гость, 21 августа 2015 23:32
Александр72, 20 Августа 2015 17:28

Вы должны стать главным автомехаником для моей "Калинки"! Правда пробег 70000км, и проблем нет , но вы единственный, кто разбирается в " за  колоченных" болтах!!! А  ведь случиться может всякое... :D  :D  :D
Гость, 22 августа 2015 13:47
Китайцы молодцы, все ниши занимают!
Гость, 22 августа 2015 13:50
Скоро будет всё китайское. Когда уже начнут преподавать массово в школах китайский язык? И, что характерно, у них и качество продукции растёт!
Гость, 22 августа 2015 14:00
И всё-таки сомнительное качество
гocть, 26 августа 2015 14:31
Lifan Х50 - уже заказал на Алиэкспресс ))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений